Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1001  
Старый 19.10.2017, 23:36
Аватар для iriska1212
iriska1212 iriska1212 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.05.2008
Город: Краснодар
Сообщений: 69
iriska1212 на нуле
По умолчанию

Lucky17, он оставил мне полосу жира вертикальную посреди живота, от пупка и ниже. Я с самого начала ее увидела, когда сняли наклейки из бинтов по линиям, которые убирались больше, чтоб подчеркнуть мышцы. Сначала я думала что это отек, а потом, когда отеки интенсивно у меня сошли, а это было на 8 день, я еще в Москве была и приходила каждый день на откачку жидкости в клинику, я уже тогда увидела что много оставили. У нас спор вышел даже с АС)) Он мне говорит Ты что, это же лира, это специально) ты ничего не понимаешь) без этого холмика ты будешь как качок) Я такая и была вообще-то, и вроде не качок - ответила я. Он как-то прям губы поджал. Ну и я не стала дальше в эту тему углубляться, говорю, ладно, похудею тогда, я-то худеть не хотела, мне ноги и грудь сейчас оч нравятся. Муж сейчас говорит, ну не придирайся ты, будет тебе донорская зона, и вообще смотри какой живот красивый, талия какая)) он и правда красивый, очень, но я хотела более плоский посередине. Вот видно на фото)
Я даже не знаю, будет ли полегче, скорее асего да, если липо зона меньше, то и отек и боль меньше. Но на попе так же не сидеть) хотя, для меня и этот раз был легкий, я на 5 день уже скакала) и отеков у меня особо не было после 10 дня, а сейчас и вообще уже хорошо все) компру тлько боюсь снимать, некомфортно без нее.
Миниатюры
59242a91.jpg  
  #1002  
Старый 19.10.2017, 23:51
Аватар для iriska1212
iriska1212 iriska1212 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.05.2008
Город: Краснодар
Сообщений: 69
iriska1212 на нуле
По умолчанию

тетя,
fabi, девочки, я написала верно, vaser липосакция, забейте в поисковике любом "vaser липосакция" можно написать вэйзер вайзер прям в русской раскладке, это совершенно новый метод, да, это лазер, но лазер, не разрушающий жировые клетки
Посмотрите у Гурьянова на сайте, у него в анонсе статья об этой липо, там и видео есть. Я бы сюда понакидала ссылок, но боюсь что Катерина этого не одобрит)
Именно вэйзером делают прорисовку мышц, только она может ровно убрать жир тонко. И один из ее эффектов, что улучшается качество кожи под которой ее делают.
простите меня за ляпы на зеркале, дети постоянно в него как будто плюют)) никак не могу отловить никого на месте преступления))
  #1003  
Старый 19.10.2017, 23:56
Аватар для mashkin1
mashkin1 mashkin1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 545 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2016
Сообщений: 507
mashkin1 на нуле
По умолчанию

iriska1212, да, жалко, что это не обговаривалось перед операцией, что АС часть жира оставит. Хотя как по мне, то живот просто супер!
  #1004  
Старый 20.10.2017, 00:24
Аватар для iriska1212
iriska1212 iriska1212 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.05.2008
Город: Краснодар
Сообщений: 69
iriska1212 на нуле
По умолчанию

mashkin1, это ОБГОВАРИВАЛОСЬ!!! Я несколько раз просила "убрать тут прям все". Тут получилось как с Летто, "просыпаюсь, а тут сюрприз". Но вы знаете, мне кажется что это уже перфекционизм и как говорит мой муж, не надо гневить Бога. Я не считаю это таким уж косяком. Нормально. Будет желание, уберем потом и в ямку от уколов закачаем. Я еще в реабе, вот в феврале полечу в теплые края, на пляже и оценю, как мне с новым животом) а может и подхудну еще до этого за месяц.

И еще, девочки, хотела поделиться ноу-хау от синяков от моей мамы)) это перцовый пластырь) его нельзя клеить на свежие синяки, когда еще воспаление, но через 2 недели на труднорассасывающиеся гематомы - это вещь! У меня под одним глазом очень сильно запеклось, прям видно было что там сгусток крови в виде синяка, и на ноге сполз синяк, тоже плотный такой фиолетовый. Она мне сказала приклей перцовый пластырь, я повырезала квадратики, приклеила с опаской) и это волшебство - после первой ночи они стали намного меньше, а еще через 2 ночи их не осталось вообще! Ощущения - тепло, жжения нет, даже под глазом)
А до этого лиотон, троксевазин, синякофф - эффекта было мало
  #1005  
Старый 20.10.2017, 04:43
Аватар для тетя
тетя тетя вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 66 раз(а)
Поблагодарили: 232 раз(а) в 139 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2016
Город: москва
Сообщений: 1 094
тетя на нулететя на нулететя на нуле
По умолчанию

iriska1212,я знаю про vaser-разновидность лазера..Я удивилась очень быстрому восстановлению именно кожи.При сильном термическом воздействии на дерму коллагеновые волокна(белок) скручиваются, укорачиваются, за счет этого и получается эффект подтяжки кожи.Правда эффект этот не постоянен.Но у вас,повторюсь был прекрасный исходник,тренированные мышцы,не было избытков жира и кожи.Поэтому и живот получился такой красивый.Кстати с небольшим количеством жирка,женский живот выглядит красивее,натуральнее,сексуальнее.В этом АС прав(а губы поджимать он умеет..)))

Thetrueperfection,да,полет долгий,даже если рейс прямой.Я обычно старалась прилечь,если были свободные ряды,ложилась на 3 кресла.А кто-то писал про плохой постоперационный уход у всех доков?Вам не нужно торопиться,взвесьте все "за" и "против".В Доминикане 100% дешевле и лучше сделают,но дольше лететь.Не факт,что уход будет плохой,может кому-то просто не повезло с персоналом.У нас ведь тоже обслуживание в клинике может быть хорошим,а док-плохим..Вот у Барсы жир стоит как родной..
  #1006  
Старый 20.10.2017, 09:50
Аватар для iriska1212
iriska1212 iriska1212 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.05.2008
Город: Краснодар
Сообщений: 69
iriska1212 на нуле
По умолчанию

тетя, он даже не лазер, а ультразвук. Я вот и думаю, может у меня реабилитация такая легкая была, потому что эта липо считается атравматичной. Волны ультразвука настроены таким образом, что разбивается только жир, причем почти не повреждаются его клетки, а сосуды и мышцы намного меньше подвергаются воздействию чем при других видах липо.
А лифтинг-эффект ошеломительный просто. Я уже не молодая девчонка, мне 40 лет, и во вторую беременность 10 лет назад у меня было многоводие, ребенок 4 кг и около 3 литров воды - живот был нереально огромный! От растяжек я убереглась, а вот дряблость осталась ужасная, если я стояла ровно, то на фото не особо видно, но стоило мне пошевелиться, живот был как у старушки. Лазер я делала и фракционник на него, и неодимовый, и нити-биоревитализации-радиес, и еще кучу всяких процедур, не говоря о том что дома я постоянно его мазала чем только можно... кожа подтягивалась, но такого эффекта как сейчас, не было и близко. А от спорта я вообще не заметила подтяжки кожи, просто мышцы были очень твердые и подтянутые и не висел живот, а все что над мышцами, бумажкой помятой так и было) перед операцией своей косметологу говорю Готовься, приеду с липосакции, будем лечить опять дряблость) а тут оказалось, что лечить-то и нечего)
  #1007  
Старый 20.10.2017, 10:10
Аватар для fabi
fabi fabi вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 137 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2010
Город: Петербург
Сообщений: 466
fabi на нуле
По умолчанию

iriska1212, спасибо за разъяснения про vaser, почитаю, заинтересовало. Результат очень красивый, и прорисовка живота мне нравится и очертания фигуры в целом. Хорошая работа и Ваша, и доктора!
  #1008  
Старый 20.10.2017, 11:16
Аватар для lyu-8617
lyu-8617 lyu-8617 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.02.2015
Город: Россия
Сообщений: 44
lyu-8617 на нуле
По умолчанию

Я конечно ещё в реабе после вайзера но кожа пока реально лучше!!!!Надеюсь так и останется.я пока от липосакции в большем впечатлении чем от фэтрафтинга
  #1009  
Старый 20.10.2017, 11:27
Аватар для iriska1212
iriska1212 iriska1212 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.05.2008
Город: Краснодар
Сообщений: 69
iriska1212 на нуле
По умолчанию

lyu-8617, вот и я тоже от качества кожи просто балдею)
fabi, спасибо большое! Почитайте, а результатов больше всего в одном месте я бы посоветовала у Алиева в инстаграм, именно с ознакомительно-наглядной целью, у него очень много видео, он вэйзером работает. Видно как рыхлая и растянутая кожа садится
  #1010  
Старый 20.10.2017, 23:01
Аватар для Lucky17
Lucky17 Lucky17 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2017
Сообщений: 226
Lucky17 на нуле
По умолчанию

iriska1212, спасибо за подробный ответ) красивый у вас животик в любом случае)меня еще интересует он Вам вот по этим боковым как полосочки идут, канюлей прорисовывал? у меня 17-го была операция, просила его тоже сделать мне спортивный животик, он как то невнятно стал мне объяснять, мол будет не красиво , как морщины....и сделал по своему(((+ попросила якорную мастопексию, проснулась, а у меня периолярная((((вообще не поняла, что это было....

Вы еще носите корсет на животе?
  #1011  
Старый 21.10.2017, 04:26
Аватар для тетя
тетя тетя вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 66 раз(а)
Поблагодарили: 232 раз(а) в 139 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2016
Город: москва
Сообщений: 1 094
тетя на нулететя на нулететя на нуле
По умолчанию

iriska1212,повезло вам с вазером,было бы здорово,если бы эффект сохранился надолго.АС сразу предложил его,сказалось ли это на стоимости оп.В моем случае,если убрать жирок с живота,кожа станет очень дряблой.Думала поставить нити,но это ерунда,легкий"косметический ремонт".Интересно,почему вазер не используется активно другими доками при фэтграфтинге?

Lucky17,посмотрела ваши фото,у меня точно такой же живот.Очень интересно будет увидеть результат. Вы фэтграфтинг попы делали или только липосакцию живота?
  #1012  
Старый 21.10.2017, 09:53
Аватар для iriska1212
iriska1212 iriska1212 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.05.2008
Город: Краснодар
Сообщений: 69
iriska1212 на нуле
По умолчанию

Lucky17, ну наверно канюлей, я как раз в этот момент под наркозом была, не видела чем он это делал;) липосакция же любая проводится канюлей, отличается только методика отделения жира. Либо струей воды, либо лазером, либо ультразвуком, а жир отсасывается всегда канюлей. Аппарат Vaser это делает ультразвуком и очень точно, только им можно тонкие углубления делать. Странно, почему Вам он отказал сделать спортивный животик? Я по вотсап Анастасию просила чтоб установка эта была, где-то здесь читала, что ее у кого-то из девочек при операции не было в клинике. Она себе пометила)

тетя, я заранее уточняла это с Анастасией, а потом уже при разметке АС рисовал мне места выделения рельефа. Я уточняла, вэйзером ли будет он это делать, он сказал да) по стоимости ничего не изменилось.
Не используют другие, мне кажется потому что это самая новая методика, для нее учиться нужно и аппарат наверно далеко не дешёвый) я у Алиева пересмотрела весь его инстаграм, у него много публикаций, не поленилась и пролистала до начала. Там видно что спортивные животы он стал делать примерно с год назад, громко называет это своей авторской методикой и ценник у него стал просто космически запредельный. Я думаю, за этой липо будущее, сейчас она только начинает распространяться.
Очень бы хотелось чтоб результат в виде сокращения кожи сохранился надолго, очень!))

Корсет конечно еще ношу, снимаю только когда купаюсь и для дружбы с мужем, на работу уже надеваю утягивающие стринги, они под грудь, а дома все равно пока в обычной компрессионке. Комфортнее мне пока в корсете) у меня позавчера только месяц был после оп
  #1013  
Старый 21.10.2017, 14:25
Аватар для Lucky17
Lucky17 Lucky17 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2017
Сообщений: 226
Lucky17 на нуле
По умолчанию

iriska1212, я почему спрашиваю про канюлю , видела у Алиева как он водит ею со стороны паха вдоль пресса по бокам, где такие вот как дорожки у вас и именно это он называет авторской работой выделения пресса, АС мне отказался делать так,сказал будет эмм не красиво, но что самое интересное у меня то именно он забрал жир с живота в ноль, как Вы просили....так что я ничего не понимаю... Ну пока еще рано что то говорить у меня оттеки присутствуют...Ириска а были такие ощущения в некоторых местах, вот у меня с одного бока и около пупка иногда как встаешь или повернешься как жгутиком что то скручивается?Не знаю понятно ли объяснила)))
тетя, нет я сделала мастопексию с липофилингом груди, жир забирали с живота и фланков , зайдите у меня в теме посмотрите, там же и динамику живота можете просматривать...
  #1014  
Старый 21.10.2017, 16:54
Аватар для iriska1212
iriska1212 iriska1212 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.05.2008
Город: Краснодар
Сообщений: 69
iriska1212 на нуле
По умолчанию

Lucky17, конечно же есть и прострелы, и жжения, до сих пор еще, а у вас всего-то ничего с оп прошло. Я мазала самые болючие места диклаком, потом когда он закончился, долобене купила. Под траумель его наносила.
В общем, как я понимаю, у нашего дока в определенные моменты включается свое видение красоты) он художник, он так видит)))
  #1015  
Старый 22.10.2017, 00:52
Аватар для Thetrueperfection
Thetrueperfection Thetrueperfection вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2017
Сообщений: 252
Thetrueperfection на нуле
По умолчанию

iriska1212, думаю это у каждого хирурга так - свое видение красоты. Как и я говорила ранее, главное чтобы ваше и его видение совпало)

тетя, просто думаю надо пойти туда, где душа лежит? Почему то боюсь одной лететь в Доминикану, страх какой то свой..Хотя летела сама спокойно на эндо лба и блефаро в Корею..

Девочки, меня только беспокоит что Гурьянов не делает жесткое липо..У меня остался жирок на спине и хотела его долипить, думаете он согласится? И хотелось бы узнать как поживают девочки которые оперировались у Гурьянова? Довольны ли вы результатом? Знаю только что АннаАсадова часто присылала фото-отчеты, а другие девушки (Alena34, Trutru) почему то пропали..
  #1016  
Старый 22.10.2017, 03:32
Аватар для тетя
тетя тетя вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 66 раз(а)
Поблагодарили: 232 раз(а) в 139 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2016
Город: москва
Сообщений: 1 094
тетя на нулететя на нулететя на нуле
По умолчанию

iriska1212,хорошо,что вы основательно подготовились,собрали нужную информацию о техниках проведения оп.Думаю,что т.н. рельеф-вертикальную полоску жирка вдоль пупка-АС оставляет только тогда,когда жира на животе мало.Если количество жира относительно большое,то док не сможет аккуратно,без ям и бугров,снять верхний слой,оставив нижний.А вам он,наверное убрал жир от периферии к центру,сохранив нетронутой центральную часть.Таким образом,если нужна объемная попа,придется наедать толстый живот и отказаться от мечты об идеальном животике с рельефом(это я о себе)).
Lucky17,обязательно зайду в вашу тему,надеюсь,что животик получится красивый!)А попу вы не хотели увеличить или жира не хватило бы на 2 зоны?
Thetrueperfection,Да,нужно прислушиваться к себе.Но иногда внутреннее "я"молчит или подсказывает самое простое,незатейливое решение..)Я понимаю ваш страх перед далекой Доминиканой,здесь вроде все свое,родное..На эндо лба и блефаро решились отправиться в другую страну,наверное потому что это вообщем-то простые,мало травматичные оп.А почему выбрали Корею? У АС не было хорошо выскобленных талий,насколько я знаю.А девчонки молчат,наверное потому,что результат перестал радовать. Трутру я видела летом у Ас,после перевязки,тогда она была счастливая,довольная..
  #1017  
Старый 22.10.2017, 04:34
Аватар для Thetrueperfection
Thetrueperfection Thetrueperfection вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2017
Сообщений: 252
Thetrueperfection на нуле
По умолчанию

тетя, а я изначально собиралась в Корею за блефаропластикой и решила заодно сделать эндо лба) вот и я подумала что у девочки не особо довольны раз молчат и фоток нет вообще..тогда снова к МГ пойти что ли? Но там такая цена у неё сейчас, мама не горюй))
  #1018  
Старый 22.10.2017, 07:38
Аватар для Alena34
Alena34 Alena34 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 464 раз(а)
Поблагодарили: 3 054 раз(а) в 1 095 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2015
Сообщений: 2 716
Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути
По умолчанию

Привет. У меня уже 4,5 месяца после фэтграфта и липо внутренней пб и талии сзади и побокам , живот и спину не трогали. Меня все устраивает, попа уменьшилась , ноги- почти не заметно ничего . Талия моя гордость сейчас , раньше у меня ее не было совсем. В целом я довольна, но хотелось ьы , что бы все таки по больше выскребли жира , особенно с ног .. После этой операции главное не есть много , потому что реально руки толстеют - ужас как . Фото не буду выкладывать , потому что ничего не изменилось с послелних фото, только немного попа подуменьшилась , на фото все равно не видно.

Обо мне:
  #1019  
Старый 22.10.2017, 13:20
Аватар для iriska1212
iriska1212 iriska1212 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.05.2008
Город: Краснодар
Сообщений: 69
iriska1212 на нуле
По умолчанию

тетя, это у меня профессиональное - по максимуму найти информацию)) и на вопросы я видите как отвечаю подробно)) я юрист) привычка. Я к липофилингу подготовилась основательно, а вот к эндо лба оказалась не готова, перед самой оп выяснилось что ее бужем делать, я на блефаро собиралась, а оказалось что резать нечего.
Про живот - может и правда, если жира мало, тогда и делает он спортивный. У меня сверху до пупка и с боков до этого холмика он выбрал практически полностью, а этот холмик почти не тронул, немного убрал совсем. Прикреплю фото где я лежу на спине приподняв голову, мыщцы пресса напрягаются и очень наглядно видно, сверху кубики проступают и сбоков до холмика этого прям кости тазовые, а посередине ниже пупка жирок. Талию сзади идеально отлипил, не налюбуюсь. Попа тоже в целом радует, я уже больше месяца без спорта, а она такая никогда не была наполненная, и теперь она как у этих танцорш попных так смешно ходуном вверх-вниз ходит при напряжении-расслаблении мышц)) муж балдеет)) на фото видно западение на правой полупопице в месте где прям рубцы внутри от уколов. Его мне хочется заполнить, а муж говорит что я придираюсь. Асимметрия на складках внизу так и осталась, но с ней видимо и не сделать ничего, я ни одного результата явного по складкам не нашла, а уж по липофилу ягодиц я весь интернет перелопатила. Накидаю фоток сейчас, до-после коллаж сделала, и еще мой любимый ракурс сидя на полу - готова смотеть вечно)) в общем, девочки, вывод - месяц после оп, я очень довольна результатом!
Lucky17, посмотрела вашу тему, живот очень будет красивый, мне кажется! А грудь не меняется сейчас? Подтяжка вертикальная, не периареолярная. Только мне кажется, якорь просится все же, не хватает подтяжки снизу. Ну может правда опустится жирок туда, может рано еще расстраиваться.
Миниатюры
74529be3.jpg   71dc5dea.jpg   4dc8a946.jpg   1a1032a7.jpg  
  #1020  
Старый 22.10.2017, 16:04
Аватар для Lucky17
Lucky17 Lucky17 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2017
Сообщений: 226
Lucky17 на нуле
По умолчанию

iriska1212, на живот я в принципе и не жаловалась, я просто хотела, чтобы он мне эти боковые "канавки" прорисовал....Грудь только что перевязку делала, я поняла сейчас у меня же шов там стянутось дает и это западение снизу образуется, думаю расправится грудь.Я тоже хотела именно якорь, чтобы подтянутей была, почему сделал так спрошу завтра....у меня ведь еще липофил он ведь сдуется маленя боюсь провиснет грудь придется за добавкой топать.... Док кстати не сказал тебе(можно на ты?) через ск добавлять можно? Попка у тя получилась шикарная, так визуально западений не проглядывается))) сколько в процентном соотношении уже потеряла? И да я филилась на бровки этой весной совсем маленя ,так вот я уже озвучила свое мнение, что после жира нарастает в другом месте(многие подтвердили тут) руки в предплечии капец раздуло у меня((( незнаю что с этим делать, даже не подкачаешь т.к будут выглядеть еще мощней((((

тетя, попу хотела бы но именно западения по бокам, у меня в теме видно мою попень, но меня пугает реабилитация, вот если бы можно было как лицо без общего наркоза загнать туда жирок)))
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:55. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©