Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #941  
Старый 15.10.2017, 03:36
Аватар для mashkin1
mashkin1 mashkin1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 545 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2016
Сообщений: 507
mashkin1 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ледибосс Посмотреть сообщение
все равно же нужны от 500тыс для доминиканы и минус это расстояние(((
Ледибосс, разве? мне казалось в Доминикане гораздо дешевле.
  #942  
Старый 15.10.2017, 10:37
Аватар для barsa
barsa barsa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 512 раз(а)
Поблагодарили: 362 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2011
Город: Barcelona
Сообщений: 1 162
barsa на нулеbarsa на нулеbarsa на нулеbarsa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ледибосс Посмотреть сообщение
barsa, все равно же нужны от 500тыс для доминиканы и минус это расстояние
Это не сложно отправить фото Роблес со своими пожеланиями и поверь....это будет совсем другое липо и жир твой никуда не денется после из попы. Билет не дорогой можешь снять гостиницу рядом а можешь и квартиру. Я бы больше недели не стала бы задерживатся там. Её цена думаю будет 3.200 долларов а если с проживанием в реквери где то 4000 долларов.На разметке надо быть внимательной и знать .что ты хочешь а ещё лучше самой себя разрисовать,что бы потом претензий не было. Это кажется растояние и всё очень сложно,но девочки уже после всего так не считают))) Переводчица тоже есть...но и она не нужна в твоем случае.
  #943  
Старый 15.10.2017, 11:38
Аватар для iriska1212
iriska1212 iriska1212 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.05.2008
Город: Краснодар
Сообщений: 69
iriska1212 на нуле
По умолчанию

Lucky17, просила конечно, я хотела чтоб живот был, как до набора веса, а ноги остались с объемом набранным. Ну вот сейчас, почти месяц прошел, отеков практически нет, и я немного расстроена - вокруг пупка он поосторожничал, много жира оставил. Я не хотела худеть, но видимо придется... потому что многовато жира посередине, сверху и сбоку смотрю, прям возвышение посреди живота на попе провалились места где уколы делали всю жизнь, они и были фиброзные у меня. прям участками 10×3 см где-то ямки, и я уже думаю что может весной живот отлипить, чтоб убрать этот холм и как раз в эти ямки залить жир. Поеду в ноябре снимать шурупы с головы, проконсультируюсь с доком.
  #944  
Старый 15.10.2017, 15:10
Аватар для alinatwins
alinatwins alinatwins вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2017
Город: Москва
Сообщений: 13
alinatwins на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от barsa Посмотреть сообщение
Это не сложно отправить фото Роблес со своими пожеланиями и поверь....это будет совсем другое липо и жир твой никуда не денется после из попы. Билет не дорогой можешь снять гостиницу рядом а можешь и квартиру. Я бы больше недели не стала бы задерживатся там. Её цена думаю будет 3.200 долларов а если с проживанием в реквери где то 4000 долларов.На разметке надо быть внимательной и знать .что ты хочешь а ещё лучше самой себя разрисовать,что бы потом претензий не было. Это кажется растояние и всё очень сложно,но девочки уже после всего так не считают))) Переводчица тоже есть...но и она не нужна в твоем случае.
Девочки, всем привет. Я новенькая. Наспрашивала тут уже🙈 В итоге не видны мои вопросы, как будто просто цитирую Barsa )
Планирую сделать фэтграфтинг.
Поиски врачей начались с И.Н. Василенко, сходила на консультацию, 350 тыс липо ягодицы и 250 тыс липо грудь. Сказала все сделаю хорошо, жир упругий, будет супер, если забронить сейчас, то 350, после н.г. попа у нее будет стоить 500. Посоветовала делать одновременно и грудь и ягодицы, спать с упором на локти. Очень приятная и уверенная в себе девушка.
Но.
Я начала усиленно погружаться в тему и изучать всю имеющуюся информацию в интернете. Девочки, во-первых меня смутил отзыв Дины здесь. Во-вторых нашла в instagram, как ИН ссылается на одну из своих пациенток и удачный липофиллинг ягодиц aleksandrina_111. Тот неловкий момент, когда фото, которые доктор выкладывает как результат операции в 2017 году, ну пускай даже в 2016 году была операция, но на странице девушки именно это фото выложено в 2014 году. У девушки очень красивая фигура, но изменений с 2014-2017 в ягодицах я не увидела...попробую прикрепить фото с телефона.
В питер ехать не хочу, остановилась на АС Гурьянове, записалась на 30 дек. Он мне насчитал 387 с наркозом. И как-то спокойно я изучала форум дальше... без особого энтузиазма.
Но истории Glem и точка зрения Barsa не оставили равнодушной.
Вобщем нашла как написать письмо Роблес и написала, жду ответ. Боюсь, но душой хочется именно туда😍😂 Если что не получится с Доминиканой, пойду к АС
Миниатюры
b77a187d.jpg   974854b4.jpg  
  #945  
Старый 15.10.2017, 16:00
Аватар для mashkin1
mashkin1 mashkin1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 545 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2016
Сообщений: 507
mashkin1 на нуле
По умолчанию

alinatwins, a 387 тр за какой объем липо и фэтграфта тебе Гурьянов насчитал?

Было бы интересно написать aleksandrina_111 и послушать ее комментарии...
  #946  
Старый 15.10.2017, 17:00
Аватар для Ледибосс
Ледибосс Ледибосс вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 73 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 12.05.2014
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1 126
Ледибосс на нуле
По умолчанию

alinatwins, не верьте в инста. если я встану в такую же позу в воде как на второй фотке, то у меня попа будет выглядеть еще лучше чем у этой девушки)))
  #947  
Старый 15.10.2017, 17:21
Аватар для mashkin1
mashkin1 mashkin1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 545 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2016
Сообщений: 507
mashkin1 на нуле
По умолчанию

Ледибосс, Везет Вам! У меня нет )
  #948  
Старый 15.10.2017, 18:54
Аватар для alinatwins
alinatwins alinatwins вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2017
Город: Москва
Сообщений: 13
alinatwins на нуле
По умолчанию

mashkin1, долго отвечала, тк еще раз написала его помощнице, чтобы уточнить. Она сказала будет 500-1000 мл. Точно скажет 16 декабря, когда принесу анализы и доктор посмотрит на меня.

Ледибосс, я только если пониже присяду чуть в воду, будет не плохо��
фото это с 2014 г спокойно размещено на личной страничке девушки. Теперь после рекламы операции, в 2017 г., с теми же объемами это фото опубликовано вновь) но теперь уже как "после" �� А был ли липофиллинг...может конечно произошла какая-то ошибка, и это фото "до" и результат "после" еще лучше. А я тут уже расследование завела����*♀️
  #949  
Старый 15.10.2017, 19:24
Аватар для mashkin1
mashkin1 mashkin1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 545 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2016
Сообщений: 507
mashkin1 на нуле
По умолчанию

alinatwins, Вы не пробовали написать девушке в Инстаграм и спросить? Может у нее не спрашивая разрешения взяли фото со страницы, а она никакой операции у этого доктора и не делала?

alinatwins, Спасибо за уточнение насчет объемов. А Вы обговаривали зоны липосакции? Какие именно? Я все пытаюсъ понять, почему мне так много насчитали...
  #950  
Старый 15.10.2017, 19:33
Аватар для alinatwins
alinatwins alinatwins вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2017
Город: Москва
Сообщений: 13
alinatwins на нуле
По умолчанию

mashkin1, тоже думала насчет Вас. Обговаривали, я прислала доктору свои фото со всех ракурсов. Будет липосакция живота и возможно других зон, поскольку требуется очень много жира для ягодиц. Так ответил доктор. Но также обговорили что только спина и живот рассматривается для липосакции, то есть ноги нет вообще. Ноги стройные у меня. А вот низ спины и живота- места скопления. Может в этом дело? В нескольких зонах для липосакции на ногах у вас

mashkin1, не, не писала девушке. Тк ИН на ее страничку прям ссылается. Думаю она в курсе)
  #951  
Старый 15.10.2017, 19:43
Аватар для Thetrueperfection
Thetrueperfection Thetrueperfection вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2017
Сообщений: 252
Thetrueperfection на нуле
По умолчанию

Shadow100, спасибо большое! Меня теперь волнует финансовая сторона..стоит ли пойти к Гурьянову и быть неуверенной в приживаемости жира или лучше полететь в Доминикану зная что из меня вылепят конфетку? Но так же переживаю халатное отношение мед персонала в Доминикане..
  #952  
Старый 15.10.2017, 20:00
Аватар для alinatwins
alinatwins alinatwins вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2017
Город: Москва
Сообщений: 13
alinatwins на нуле
По умолчанию

Thetrueperfection, вот вот. Я уже который день в муках выбора. Вроде решение принято - А.С. Но фото с выскабленными талиями и спинами в Доминикане не дают покоя. Жду ответ от Роблес. И буду взвешивать финансовые стороны. Билеты на 30 декабря с 1 пересадкой 100...меня пугает еще 12 часов полета с перспективой стоять
  #953  
Старый 15.10.2017, 20:06
Аватар для Thetrueperfection
Thetrueperfection Thetrueperfection вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2017
Сообщений: 252
Thetrueperfection на нуле
По умолчанию

alinatwins, как же я вас понимаю! Мне удобней конечно лететь в Москву, полет длится всего 4 часа и без пересадок. В Доминикану лететь мне 12.5 часов с пересадкой в Мадриде..я тоже написала Роблес и жду от неё ответа.
  #954  
Старый 15.10.2017, 20:19
Аватар для mashkin1
mashkin1 mashkin1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 545 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2016
Сообщений: 507
mashkin1 на нуле
По умолчанию

Thetrueperfection, а на коррекцию обратно к Левицкой не рассматриваете?
  #955  
Старый 15.10.2017, 20:26
Аватар для Thetrueperfection
Thetrueperfection Thetrueperfection вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2017
Сообщений: 252
Thetrueperfection на нуле
По умолчанию

mashkin1, МГ хочет добавить 1000мл в каждую ягодицу - а мне 500-750мл хватит вполне..да и у них повышение цен было, бешеные цены сейчас..да и НАДО платить за миллион спектр услуг: ночь дежурства после оп, переливание собственной крови, компрессионное белье, реабилитационные услуги, пребывание 3е суток в палате.. и скидка всего 5% при повторной операции, да и 2% комиссия при оплате через карточку. Так что в общем у меня выходит 3% скидка..а цены повысились на 20%
  #956  
Старый 15.10.2017, 20:34
Аватар для mashkin1
mashkin1 mashkin1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 545 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2016
Сообщений: 507
mashkin1 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Thetrueperfection Посмотреть сообщение
МГ хочет добавить 1000мл в каждую ягодицу - а мне 500-750мл хватит вполне
ок, это аргумент!

Thetrueperfection, А у Гурьянова меньше Вам по стоимости насчитали? У меня просто наоборот - в Абриелль, не смотря на все услуги по максимуму, как и у Вас, в сумме вышло на 125 тр меньше.
  #957  
Старый 15.10.2017, 20:35
Аватар для alinatwins
alinatwins alinatwins вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2017
Город: Москва
Сообщений: 13
alinatwins на нуле
По умолчанию

Thetrueperfection, пересмотрела Ваши фото. У вас такая красивая фигура. А если поправиться хорошенько и заколоть "нужные" места типа руки/талия/спина липолитиком?
  #958  
Старый 15.10.2017, 20:42
Аватар для Thetrueperfection
Thetrueperfection Thetrueperfection вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2017
Сообщений: 252
Thetrueperfection на нуле
По умолчанию

mashkin1, у меня в Абриеле коррекция обойдётся в 320тысяч, в то время как у Гурьянова 280тысяч..

alinatwins, спасибо большое! Поправляться категорически не хочу, у меня лицо полнеет в первую очередь и щёки как у шарпея становятся..а ямки они по любому не заполнятся даже если я поправлюсь, так как жир там не прижился. И объёмы будут увеличиваться в тех местах где прижился жир.

Девочки, вот скидываю фото где наглядно видно что меня беспокоит - те самые ямки и внутренняя часть бёдер.
Миниатюры
7f09b63a.jpg  
  #959  
Старый 15.10.2017, 20:45
Аватар для Thetrueperfection
Thetrueperfection Thetrueperfection вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2017
Сообщений: 252
Thetrueperfection на нуле
По умолчанию

А вид сзади мне очень нравится...
Миниатюры
b8593efe.jpg  
  #960  
Старый 15.10.2017, 20:50
Аватар для mashkin1
mashkin1 mashkin1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 545 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2016
Сообщений: 507
mashkin1 на нуле
По умолчанию

Вид сзади шикарный! Мне тоже кажется что по литру в каждую будет перебор.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:43. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©