Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #401  
Старый 30.04.2016, 13:59
Аватар для евочка82
евочка82 евочка82 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2015
Город: красноярск
Сообщений: 106
евочка82 на нуле
По умолчанию

parpar, сейчас найду картинку

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

(так же она называется носо-щечной или средней щечной бороздой

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #402  
Старый 01.05.2016, 19:07
Аватар для прекрасница
прекрасница прекрасница вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2011
Город: Днепропетровск
Сообщений: 68
прекрасница на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Северная Посмотреть сообщение
Биополимер колоть в лицо боюсь. .
Я не боюсь , колола этот препарат в глаха , в лучики. Все в порядке-но лучики на месте ((

Колола также и в носогубки , носогубки вроде заполнились
  #403  
Старый 01.05.2016, 20:27
Аватар для parpar
parpar parpar вне форума
Постоянный участник
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2007
Город: Европа
Сообщений: 2 209
parpar на нуле
По умолчанию

евочка82, спасибо))
Девочки, я так понимаю, что у меня она есть.. как думаете, и надо добавить по овалу, носо щечною эту. Немного глазки. Подбородок.. Что я резаться в большом объеме устала.. Передохнуть хочу, а морда просит облагородится)) Скулы не хочу,и так глаза запавшие.
А если добавить виски и там где гусиные, гусиные, то гусиные расправятся?
И платизму ушить.. Липофилить не хочу, знаю что уйдет жир у меня..
Миниатюры
bfd9e47d.jpg   fedca235.jpg   e3206d1a.jpg  

Обо мне:
  #404  
Старый 03.05.2016, 00:25
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 204 раз(а)
Поблагодарили: 613 раз(а) в 231 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

parpar, , когда виски заполняются, то гусиные лапки уменьшаются. У меня лучше стало. Мне на твоих фото носослезка в первую очередь в глаза бросается. Виски тоже я бы добавила. В среднюю зону вроде тоже хочется, но не пойму куда точно. Может щечки чуток? Подожду, что самые опытные скажут) Эти фото уже после заполнения носогубок?
  #405  
Старый 03.05.2016, 15:26
Аватар для евочка82
евочка82 евочка82 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2015
Город: красноярск
Сообщений: 106
евочка82 на нуле
По умолчанию

parpar, у вас личико худенькое. я бы сейчас попробовала носослезную заполнить. потом посмотреть. надо потихоньку. поэтапно. Соглашусь с Аннет- носослезка бросается в глаза
  #406  
Старый 03.05.2016, 17:44
Аватар для parpar
parpar parpar вне форума
Постоянный участник
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2007
Город: Европа
Сообщений: 2 209
parpar на нуле
По умолчанию

Annet, да, это после заполнения носогубки.. Глаза делать надо в первую очередь. Но проблема там большая.. резать больше не хотят,2 нижних уже было.. кожа очень тонкая и сухая, клетчатки вообще нет, вычистил мне Соседков до костей.. Под левым глазом неровности.. странно , но появились они после Х, в Минске, когда липофилила ноги.. попросила виски чуток, вообще там ничего не увидела, а вот сразу после ОП появились эти неровности пд левым глазом.. жир туда сползти не мог, через висок в нижнее веко добавить невозможно, проколов под веком не было, я думала , что может пытались сделать глаза, там ведь не все Х делает, мне например кобчик липосачил Станислав, практикант, а должен был делать Х.. Разница видна, кобчик до костей выскоблен,и видно как вмятина прям.. вообщем что с этим глазом непонятно, как туда заполнять, все прям как бумажка смятая.на фото не видно,попробую сделать фото,может получится.. чем заполнять? Утром встаю, вообще все смято перемято под глазами, не представляю , что с этим делать.. пергамент чистый.. короче SOS!!!!

евочка82, Спасибо)

Обо мне:
  #407  
Старый 03.05.2016, 20:08
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

parpar. Вы что-то на лице кроме виска липофилили? Почему такая уверенность что жир уйдет? Он ушел с виска?
Конечно, глядя на фото, первая мысль о липофиле
  #408  
Старый 03.05.2016, 20:27
Аватар для parpar
parpar parpar вне форума
Постоянный участник
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2007
Город: Европа
Сообщений: 2 209
parpar на нуле
По умолчанию

lila, Да, ушел сразу.. в руках держался и ногах тоже.. И боюсь , что кожа тонкая, будут неровности.. Ой девочки, голову сломала уже напрочь.. озадачилась всерьез.. что вкачивать.. тянуть уже смысла нет, тянуть нечего.. кроме платизмы..

Обо мне:
  #409  
Старый 04.05.2016, 14:51
Аватар для Milika
Milika Milika вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 52 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 2 030
Milika на нуле
По умолчанию

Девушки дорогие, Скиньте пожалуйста контакты где рэдиесс прикупить. В л.с.

Обо мне:
  #410  
Старый 05.05.2016, 21:51
Аватар для Lora X
Lora X Lora X вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 102
Lora X на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lenox Посмотреть сообщение

И еще один вопрос есть..
Есть ли кто-то тут,кто болеет аутоимунными заболеваниями и делает ин'екции гиалуроновой кислоты?
Lenox, у меня аутоимунный тиреоидит, колю гиалуронку уже лет 15 наверно и не только гиалуронку - радиесс, скульптру, коллост вот сейчас прям курс делаю)) - на щитовидке никак не отражается ( анализы сдаю регулярно).
А рассасывается все очень быстро, стоИт ВСЕ раза в 2-3 меньше, чем в инструкции, думаю, что это как раз из-за АИТ))
  #411  
Старый 06.05.2016, 18:30
Аватар для blisa
blisa blisa вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.01.2010
Сообщений: 64
blisa на нуле
По умолчанию

Добрый вечер, девушки.

Сегодня первый раз сделала себе гиауронку в губы. вроде все читала, знаю, с косметологом все обговорили, пришла домой и вопрос :
Можно ли , нужно ли сегодня чем то смазывать губы, я имею в виду бальзамы, масло или просто гигиеническая помада, чтобы предотвратить сухость?
  #412  
Старый 06.05.2016, 19:11
Аватар для tstrela
tstrela tstrela сейчас на форуме
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 954 раз(а)
Поблагодарили: 661 раз(а) в 229 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 3 002
tstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нуле
По умолчанию

Я мазала. Даже таких вопросов не возникало.
  #413  
Старый 06.05.2016, 23:16
Аватар для Charisma
Charisma Charisma вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 116 раз(а)
Поблагодарили: 356 раз(а) в 105 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2013
Город: Житомир
Сообщений: 552
Charisma на нулеCharisma на нулеCharisma на нулеCharisma на нуле
По умолчанию

Девушки, скажите, пожалуйста, было ли у кого-то из вас стойкая отечность области над верхней губой после введения геля? Вводила гели(Teosyal Kiss и Princess filler) в губы 3 раза с промежутком примерно в 1.5 года, каждый раз над губой образуется излишний обьем и держится в этой области значительно дольше, чем в самой толщи верхней губы. Косметолог старалась воссоздать отсутствующий контур губ гелем, сперва все выглядело достойно, но со временем контур как будто расплылся и припухлость мигрировала выше. Эффект припухшего рта и завернутой внутрь губы не нравится пуще моих прежних тонких губ. Поделитесь опытом, пожалуйста, если есть, как убрать припухлость(уже больше года со дня последнего введения геля) и вернуть четкий контур губам
  #414  
Старый 07.05.2016, 09:18
Аватар для esssperanza
esssperanza esssperanza вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.04.2012
Сообщений: 113
esssperanza на нуле
По умолчанию

Charisma, Мне вводили Teosyal Kiss. У меня припухлость над губой была 7-10 дней. Мне вводили чуть меньше 1 мл. На моих тонких губах результата почти не видно, просто чуть объем прибавился. Сколько Вам вводили мл? Не могли бы фото губ выставить?
  #415  
Старый 07.05.2016, 12:11
Аватар для Charisma
Charisma Charisma вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 116 раз(а)
Поблагодарили: 356 раз(а) в 105 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2013
Город: Житомир
Сообщений: 552
Charisma на нулеCharisma на нулеCharisma на нулеCharisma на нуле
По умолчанию

esssperanza, у меня так же 1 мл геля, распределенный на обе губы, но отечность уже больше года не проходит. Я все-таки полагаю, что это мигрировавший выше контура гель создает эту припухлость. В фильтрум мне тоже немного геля ввели, в результате сам фильтрум и вся область над губой стала объемной и не четко очерченой, что меня очень огорчает. С моим немалым расстоянием от носа до губ акценты на этой зоне совершенно лишние.
Прилагаю фото актуальной проблемы(фото ДО в нормальном качестве не нашла):
Миниатюры
aa48993e.jpg   928d1951.jpg  
  #416  
Старый 07.05.2016, 20:42
Аватар для esssperanza
esssperanza esssperanza вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.04.2012
Сообщений: 113
esssperanza на нуле
По умолчанию

Charisma, мне кажется тут два выхода: ждать пока гель сам рассосется или колоть гиалуронидазу. Не знаю, что еще можно сделать. А что косметолог говорит по этому поводу?
  #417  
Старый 07.05.2016, 21:37
Аватар для Charisma
Charisma Charisma вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 116 раз(а)
Поблагодарили: 356 раз(а) в 105 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2013
Город: Житомир
Сообщений: 552
Charisma на нулеCharisma на нулеCharisma на нулеCharisma на нуле
По умолчанию

esssperanza, благодарю за внимание к моей проблеме. Я уже успела изучить соседнюю ветку, где девушки устраняют неудачно введенные гели. Две форумчанки так же жаловались в ней на размытый контур и "побег" геля за границы губ. Значит моя проблема не уникальна. К косметологу с этим вопросом еще не обращалась, так как психологически тяжело довериться снова специалисту без чувства умеренности. Тем более ошибки при введении лидазы грозят чем по-хлеще припухлостей. Но, думаю, как минимум, схожу к ней на консультацию.
Можно ли вернуть четкий контур губ после гиалуронки, или последствия гелей необратимы? Благодарю.
  #418  
Старый 08.05.2016, 23:08
Аватар для esssperanza
esssperanza esssperanza вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.04.2012
Сообщений: 113
esssperanza на нуле
По умолчанию

Charisma, конечно, этому косметологу доверяться больше не надо. По своему опыту ничего подсказать не могу.
  #419  
Старый 10.05.2016, 16:07
Аватар для WTFF
WTFF WTFF вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2012
Город: санкт-петерург
Сообщений: 207
WTFF на нуле
По умолчанию

Девочки,кто спрашивал не могла отвечать куче дел,короче отписываюсь по поводу губ своих,да гель стоял 3 года,мы все же сделали мне красивый контур,но потом с доктором увидели что все же лег он на нижней губе не так как мне этого хотелось,в итоге я походила несколько недель и решила что буду колоть лонгидазу по краям нижней губы,укололи с доктором,губа стала меньше намного уже через несколько дней,это вообще))))))))я думала там фиброз))))))))короче,сейчас я иду колоть рестилайн перлайн, чтобы сделать именно красиво нижнюю губу,и немного добавить в верхнюю,я боялась лонгидазу колоть,но мы сделали пробы на аллергию вначале,потом уже кололи,и она правда убирает лишнее,у меня некрасиво растянута была нижняя губа и провисала,надеюсь теперь когда ушло лишнее мы сделаем красивую форму)))))))))теперь вопрос,девочки,я хочу как у джоли посередине такую полосочку на губе нижней,мне доктор сказала что можно в середину губы вставить мезонити,что это такое?)кто ставил?как вам?какие подводные камни у мезонитях?)))))))))))))спасибо,вот вам фото какой складочки на нижней губе я добиваюсь,у меня такой природной складочки нет,вот примерно вот такой
Миниатюры
474cb208.jpg  
  #420  
Старый 11.05.2016, 14:55
Аватар для WTFF
WTFF WTFF вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2012
Город: санкт-петерург
Сообщений: 207
WTFF на нуле
По умолчанию

девочки,кто ставил себе препарат ивор в губы? меня смущает что это корейская,кажется фирма,что скажете??а??
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:40. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©