Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за телом Какие процедуры по уходу за телом наиболее эффективны: выбор эпиляции, аппаратных методик, способов борьбы с растяжками, целлюлитом и др.

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 29.03.2018, 19:59
Аватар для ТинаМск
ТинаМск ТинаМск вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2018
Город: Москва
Сообщений: 3
ТинаМск на нуле
По умолчанию Лишняя кожа

Дамы, расскажите, пожалуйста, о передовых изобретениях в аппаратной (и не только) косметологии, которая может привести в тонус кожу после сильного похудения.

Подобная тема в этом подфоруме есть, но она совсем заглохла.

Из вычитанного здесть и на просторах интернета, сложилось впечатление что с лишней кожей после похудения можно бороться (не беря пока в рассчет пластику):
-RF лифтингом
-криолиполизом
-нитями
-ручной липосакцией

Но почитав разные темы и отзывы, осталось впечатление что помочь может только RF лифтинг, но все еще сильно зависит от аппарата. Ну и нити, но это отдельная история с проколами.

Лейдис, вы можете добавить что-то еще к этому списку? Прокомментировать эти методы?

Я худею с астрономически большого веса, скинула уже 50 кг, остаюсь все еще очень большой, но продолжаю худеть. А еще верб в единорогов и то, что даже в моем случае можно обойтись без торсопластики, не превартившись в шарпея

Или это я зря?..
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 29.03.2018, 23:01
Аватар для Мандрагора
Мандрагора Мандрагора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 52 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2007
Город: Россия/Москва
Сообщений: 3 880
Мандрагора на нуле
По умолчанию

ТинаМск, после астрономического похудения вряд ли можно будет убрать излишки кожи косметологией. Если только вы совсем юны и кожа сократится, но это уже действительно из области единорогов. Только абдоминопластика, скорее всего. Но проще было бы ответить видя фото проблемы.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 30.03.2018, 11:47
Аватар для ТинаМск
ТинаМск ТинаМск вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2018
Город: Москва
Сообщений: 3
ТинаМск на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мандрагора Посмотреть сообщение
Но проще было бы ответить видя фото проблемы.
Мандрагора, это очень отталкивающее зрелище, но если оно может помочь...

Пожалуй, правильнее сказать так - я пониманию что когда сброшу еще почти столько же, я смогу думать про пластику. А сейчас мне нужен некий промежуточный вариант, чтоб хоть сколько-то приемлемо выглядеть, пока я буду скидывать следующие кг.

[IMG]https://a.*******.ru/a40/1803/32/4968ae03f285.jpg[/IMG]
[IMG]https://b.*******.ru/b08/1803/83/c8f272219585.jpg[/IMG]
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 30.03.2018, 23:04
Аватар для Ledenezz
Ledenezz Ledenezz вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2007
Сообщений: 1 241
Ledenezz на нуле
По умолчанию

ТинаМск, вы не уберете такие излишки кожи косметологией, на руках 100% пластика будет нужна.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 31.03.2018, 20:34
Аватар для tech
tech tech вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2014
Город: россия москва
Сообщений: 1 990
tech на нуле
По умолчанию

ТинаМск, тоже считаю, что с руками поможет только брахиопластика. Рубец потом закамуфлируете у специалиста по ПМ и все будет замечательно.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 01.04.2018, 11:02
Аватар для ТинаМск
ТинаМск ТинаМск вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2018
Город: Москва
Сообщений: 3
ТинаМск на нуле
По умолчанию

Спасибо за комментарии!

Но до пластики надо ещё много сбросить, хочется какого-то промежуточного способа сделать лучше, чтоб терпеливо худеть дальше и делать пластику потом.

tech, я совсем далека от этой темы, Вы не могли бы пояснить про специалиста по ПМ и методикам камуфлирования шрамов? Я плотно не занималась ещё этим вопросом, но подписалась на блог одного хирурга, который выигрывает ежегодно премии в категории абдоминопластики. Но шрамы на этих фото просто ужасающие. Буду рада узнать что их можно как-то камуфлировать.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 01.04.2018, 13:16
Аватар для Ledenezz
Ledenezz Ledenezz вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2007
Сообщений: 1 241
Ledenezz на нуле
По умолчанию

ТинаМск, затраты на косметологию большие, можно потратить и 100-200 тыс. на несколько курсов, и не факт, что будет видимый эффект. Целесообразнее откладывать на операцию. Если вопрос денег не важен, тогда другое дело.
Про татуаж есть отдельная тема. Но что-то никто там именно про татуаж шрамов под натуральный цвет кожи не пишет, в основном, отзывы про татуаж бровей, губ. Тут нужен хороший мастер, чтобы смог подобрать красители под цвет кожи, это не так просто.
Есть также тема про обычные татуировки на шрамах, многие после абдоминопластики делают - всякие цветочки, бабочки и т.п.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 01.04.2018, 16:05
Аватар для tech
tech tech вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2014
Город: россия москва
Сообщений: 1 990
tech на нуле
По умолчанию

ТинаМск, Студия Натальи Шороховой, спб. Она не только пм губ и бровей делает, но и рубцы после операций камуфлирует. Есть Инстаграм с фотками.
По абдоминопластика лучше смотрите на этом форуме личные темы, фото реальные, без фотошопа, по результатам выберете врача себе.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 02.04.2018, 14:36
Аватар для Мандрагора
Мандрагора Мандрагора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 52 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2007
Город: Россия/Москва
Сообщений: 3 880
Мандрагора на нуле
По умолчанию

ТинаМск, только пластика, увы. Косметология работает с кожей, а то, что не нравится вам, связано больше с объемами. Кожу можно сделать лучше, глаже, приятнее, но подтянуть такой объем не удастся, к сожалению.
Я бы не стала камуфлировать рубцы, ваше дело, конечно, но если есть возможность, рубцы лучше лечить и шлифовать, рассасывать. Камуфлировать (как мне кажется) может иметь смысл только белые старые шрамы, а у вас будет объемная операция, там главное ровности рубцов добиться. И чтобы не остались красными или синюшными (а потом пигментированными), то есть сосуды коагулировать.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 13.04.2018, 23:41
Аватар для Nikiya
Nikiya Nikiya вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.04.2018
Сообщений: 25
Nikiya на нуле
По умолчанию

У меня только 1 вопрос - вы специально так резко похудели? Моя знакомая худела практически год и очень постепенно, чтобы не было таких проблем с кожей. При этом постоянно ходила на специальный массаж
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 19.04.2018, 13:20
Аватар для Tigritssa
Tigritssa Tigritssa вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.04.2018
Сообщений: 22
Tigritssa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nikiya Посмотреть сообщение
У меня только 1 вопрос - вы специально так резко похудели? Моя знакомая худела практически год и очень постепенно, чтобы не было таких проблем с кожей. При этом постоянно ходила на специальный массаж
Вы думаете, что человек, когда садится на диету, может отлично контролировать сброс веса? Это нереально, особенно, если быстрый метаболизм. Отсюда и все проблемы((
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 15.07.2018, 08:36
Аватар для Samanna
Samanna Samanna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 11.04.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 169
Samanna на нуле
По умолчанию

ТинаМск, у меня кожа лишняя только на животе. В моём случае 6-8 процедур RF-лифтинга оказались вообще не эффективны
Но у меня нет кожного фартука, просто кожа морщинит.

Ответить с цитированием
  #13  
Старый 15.07.2018, 08:57
Аватар для Emilina
Emilina Emilina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2017
Сообщений: 284
Emilina на нуле
По умолчанию

ТинаМск , восхищаюсь вами! Такой вес скинули, это дорогого стоит. Не останавливайтесь на своем пути к красоте!
Присоединяюсь к словам девочек, я бы тоже склонялась к абдомино и брахиопластике. Наберитесь терпения, шаг за шагом! Косметология не дает больших результатов к сожалению((
Мне кажется можно уже сейчас консультироваться с пластическими хирургами чтобы понимать на сколько ещё необходимо похудеть. Может не так далеко до цели

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 19.07.2018, 17:41
Аватар для ZZina
ZZina ZZina вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2018
Город: Москва
Сообщений: 22
ZZina на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Samanna Посмотреть сообщение
ТинаМск, у меня кожа лишняя только на животе. В моём случае 6-8 процедур RF-лифтинга оказались вообще не эффективны
Но у меня нет кожного фартука, просто кожа морщинит.
Не всех рф лифтинг спасает. Я видела какие перевоплощения бывают после этой процедуры. Сестра делала после родов и ничего. Ну растяжки может менее заметный стали, но особо кожа никуда не делась.
Я думаю, что это еще индивидуальный фактор сказывается, кто как восстанавливается. Ведь бывает что и 3-4 процедур рф лифтинга некоторым достаточно, чтобы животик стал плоский, подтянутый. Генетику никто не отменял.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 24.07.2018, 11:03
Аватар для valyusha77
valyusha77 valyusha77 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 62 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2015
Город: Донецк Украина
Сообщений: 769
valyusha77 на нуле
По умолчанию

ТинаМск, а спорт в процессе вашего похудения присутствует? Силовые нагрузки параллельно с правильным питанием могли бы улучшить ситуацию.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 24.07.2018, 11:18
Аватар для Naniko
Naniko Naniko вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 03.05.2010
Город: Москва
Сообщений: 342
Naniko на нуле
По умолчанию

ТинаМск, ого! Вы большая молодец! С какого веса начали и какой вес имеете на данный момент?
Самая простая и эффективная процедура - это пластика. Моментально преображает.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 09.04.2020, 12:56
Аватар для nympha
nympha nympha вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 26 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 22.11.2019
Город: Москва
Сообщений: 276
nympha на нуле
По умолчанию

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] тоже лишняя кожа

это видео растяжек. понятно, что грудь отдельная тема))) трое родов, делала только 14 мезо - было хуже, теперь думаю про лазеры. но дорого... фраксель или CO2?
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 09.04.2020, 16:28
Аватар для Анжелина
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 213 раз(а) в 157 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 6 036
Анжелина на нулеАнжелина на нулеАнжелина на нуле
По умолчанию

@ТинаМск, нет таких изобретений, не напрягайте этим даже себя и свой кошелёк.
По поводу rf-лифтинга. У вас, видимо, путаница. Радиочастнотный лифтинг, как косметологическая процедура, не требует никаких проколов. Косметолог просто водит по коже манипулой. Проколы делают, когда производится радиочастотная липосакция, это хирургия. Возможен вариант без липоаспирации, но, все равно, это делает хирург.

Ответить с цитированием
  #19  
Старый 10.04.2020, 08:45
Аватар для Norma123
Norma123 Norma123 вне форума
Постоянный участник
Almost Profi
Благодарил(а): 198 раз(а)
Поблагодарили: 460 раз(а) в 176 сообщениях
 
Регистрация: 06.08.2018
Город: Москва
Сообщений: 1 198
Norma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нуле
По умолчанию

@ТинаМск,ты большая молодец! Знаю что такое лишний вес и болтающаяся кожа - сама сбросила 85 кг почти за три года и проблемы фартука на животе,крыльев "летучей мыши", некая субстанция внутренней стороны бедер, лицо...да что перечислять..обвисло все,ходячий шарпей и то привлекательнее выглядит.
В теме абдоминопластики я выкладывала фото своего живота ДО и ПОСЛЕ, шов был пугающим первые месяцы,а сейчас очень симпатичная белая полоска. Не стала камуфлировать медицинским татуажем,в зоне бикини все прикрывает.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:10. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©