Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Диета Давайте худеть вместе. В разделе могут общаться только постоянные участники форума, новичкам он доступен только для чтения

Закрытая тема
 
Опции темы
  #861  
Старый 08.11.2012, 15:01
Аватар для TazDevil
TazDevil TazDevil вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2006
Город: Straya
Сообщений: 3 497
TazDevil отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Vik@, нет, он не как майонез, он жидкий типа маринада. Сколько калорий понятия не имею - не очень много наверное. Ну я и не пытаюсь быть диетическим nazi.
UPD: ща посмотрела на этикетку - 48 в порции - это совсем не много

Кожа нормальная в плане тургора - вижу улучшение, морда подтянулась и целлюлит проходит.
А с растяжками я не парюсь, так как они у меня с детства везде есть... то есть больше, чем было до того как поправилась, их не стало.

Clema, изначально, наверное, стресс от операции, потом стресс от переезда, а потом еще и аутоиммунное заболевание началось.

Да, липосакция проблему лишнего веса не решает. На мой взгляд, она показана только тем, у кого неравномерное распределение жира, которое ничем не убирается: например, очень худой верх, худой низ ног, а на бедрах выпирающие "уши"... короче, скорректировать определенную зону, которая не зависит от веса. Риск и долгосрочные последствия себя не оправдывают совершенно - даже если, скажем, не помер от эмболизма в операционной, не получил кривизну и втянутости - все замечательно - таки нет гарантии, что косяки и дефекты не появятся лет через пять
Я думаю, даже если бы у меня были "уши", я бы все равно не рискнула - нафиг? жизнь одна

Спасибо, девушки

Обо мне:
  #862  
Старый 08.11.2012, 15:05
Аватар для Белен
Белен Белен вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2012
Город: Италия
Сообщений: 474
Белен на нуле
По умолчанию

Тез, какая ты классная на первой фотке!!! Обожаю такие фигуры спортивные. Желаю тебе чтобы ты изо всех сил в нее вернулась! Суперские ноги пресс и руки. Ты только худеешь сейчас , или качаешься тоже? Я кстати очень даже за липосакцию на похудевшие тела. Знаете когда спортом занимаешься, а есть нормально не можешь, то получаются что мышцы есть, но их не видно за слоем жира. И если такое спортивно заплывшее тело отлипоксачить, то мышцы проявляются во всей красе. Другое дело липосакция на нетренированное тело. Это просто хорошо для одежды, а что там под одеждой лучше никому не видеть. Мышцы есть мышцы. Натали, я тоже периодически оказываюсь в фантиках. Такое ощущение что забылась, а потом очнулась и глазам не веришь откуда такая гора оберток. Меня муж застукал и насчитал около 20 фантиков, я думала умру от стыда. Столько конфет даже дети не едят.Говорят это нервный жор. Ужас ужас.
  #863  
Старый 08.11.2012, 15:19
Аватар для TazDevil
TazDevil TazDevil вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2006
Город: Straya
Сообщений: 3 497
TazDevil отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Спасибо, Белен.
Всю дорогу делаю упражнения - наверное, потому и тургор кожи ок.
Но я не качаюсь и никогда не качалась в понимании вот как девушки из спортивной ветки это делают.
Я бегаю, качаю пресс на полу и на скамье, гантельки легкие тягаю, бегаю с гантелями, ну и всякие отжимания/приседания/бла-бла-бла... много хожу каждый день...
Атмосфера фитнесс-центров меня бесит - несколько раз пыталась ходить и даже занималась с тренером, но поняла, что не могу нормально концентрироваться, раздражаюсь - то есть эндорфинов от занятий не получаю. Так что все дома и на улице.
На первой фотке - тоже все в домашних условиях без всяких тренажеров и сложных тренеровок - упражнения, бег, плавание, нормальное питание - прямо как в СССР

Обо мне:
  #864  
Старый 08.11.2012, 16:19
Аватар для nurnur
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 77 раз(а)
Поблагодарили: 744 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 1 469
nurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нуле
По умолчанию

Тазик, про какую атмосферу говоришь?
Мне тоже очень трудно ходить в залы, больше месяца нигде не задерживаюсь. А для похудения тренировки обязательны, вот тоже приходится дома пыхтеть. Не могу объяснить, что не нравится. То, что я чайник, или то, что я признаю, что фигура моя неидеальна, вот, пришла побегать, пока Вы тут серьезно занимаетесь. А хотелось бы тоже серьезно.
  #865  
Старый 08.11.2012, 16:48
Аватар для TazDevil
TazDevil TazDevil вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2006
Город: Straya
Сообщений: 3 497
TazDevil отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Меня все бесит - запах синтетики, пота и парфюма, спортивный дизайн, дурацкая музыка, дурацкая одежда, самолюбующиеся павианы, тетки в макияже, самоуверенные завсегдатаи, противные голоса, кто-то пялится, зацикленность на спорте и здоровом образе жизни и только позитив, позитив... еще я жутко брезгливая, я трачу время на дезенфекцию - то есть нет кайфа - вскочила и начала заниматься, опять же противно вспотевшей ехать домой, так как не хочется мыться в душевой центра - вот реально бесит все - как захожу, сразу хочется убиться ап стену.
Поэтому я купила беговую дорожку и теперь меня ничто не отвлекает и я могу заниматься на ней когда хочу, сколько хочу, хоть в пижаме, хоть в трусах и собаки из парка меня больше не облаивают

Обо мне:
  #866  
Старый 08.11.2012, 17:05
Аватар для nurnur
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 77 раз(а)
Поблагодарили: 744 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 1 469
nurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нуле
По умолчанию

Мне повезло, открылся зал возле дома - 5 мин ходьбы) Самоуверенные завсегдатаи и глазение - это да))
Дополнительные добавки принимаешь? Что-то вроде L- карнитина или энергетики? Таблетки для подавления аппетита не для меня - постоянное учащенное сердцебиение, скачки настроения.
  #867  
Старый 08.11.2012, 17:45
Аватар для TazDevil
TazDevil TazDevil вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2006
Город: Straya
Сообщений: 3 497
TazDevil отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Принимаю рыбий жир, вит. С, цинк. Карнитин у меня не пошел - очень химическое послевкусие, эффекта не заметила. Не знаю что такое энергетики... рэд бул что ли? ))) нет, такое я не принимаю... я только воду пью и травяные чаи, даже зеленый не пью - там кофеин.

У нас еще есть фитнесс-клубы только для женщин - я туда сходила пару раз с подругой по гостевому приглашению - никто не пялился, чистенько, тихо, вроде ок, но меня сразу стали напрягать тетки в платках )))

Обо мне:
  #868  
Старый 08.11.2012, 17:51
Аватар для kuenzi tatiana
kuenzi tatiana kuenzi tatiana вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2012
Город: С-Петербург-Швейцария
Сообщений: 399
kuenzi tatiana на нуле
По умолчанию

TazDevil,липосакция вам не нужна.Я задала провокационный вопрос,получила ответ,который хотела услышать.
Все у вас о.к.,кстати,на последней фото мне вы нра больше,чем на первой
Липо такая коварная бывает:некоторые худеют,худеют...вес не удержали,решили добить липосакцией,а тут и ловушка:жор разбудили,а что с ним делать,так и не поняли.Жир нашел место неотлипосаченное мгновенно.
Мой ,в процессе очищения от сладких гадостей организм требует качественную еду.Приготовила салат из помидор с яйцом на обед-все выкинула...помидоры водяные,невкусные.Заменила на 1 хурму и собираюсь в бассейн.Вечером-кефир.если так буду держаться,скину 10кг точно,через 2 месяца весы обрадуют.Обещаю (весной) в 60 кг выставить свою фото тут.Пока 75кг.
  #869  
Старый 08.11.2012, 17:52
Аватар для rus-alka
rus-alka rus-alka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 2 258
rus-alka на нуле
По умолчанию

Татьяна, а рост какой?
  #870  
Старый 08.11.2012, 18:03
Аватар для kuenzi tatiana
kuenzi tatiana kuenzi tatiana вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2012
Город: С-Петербург-Швейцария
Сообщений: 399
kuenzi tatiana на нуле
По умолчанию

rus-alka,рост 167.Мне очень стыдно,мои фото во всей красе на 1 стр.акции по абдоминопластикеу Саруханова.
Кстати,ждала очередного чуда-жир уберут,живот разрежут,а я опять лениво буду шоколад сыром заедать.Короче,эта фото была последней каплей.
П.С.год назад в этот же период я весила 63кг.
  #871  
Старый 08.11.2012, 19:14
Аватар для rus-alka
rus-alka rus-alka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 2 258
rus-alka на нуле
По умолчанию

Татьяна, а какова причина набора веса? Просто много едите и мало расходуете, или что-то еще?
  #872  
Старый 08.11.2012, 19:27
Аватар для Белен
Белен Белен вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2012
Город: Италия
Сообщений: 474
Белен на нуле
По умолчанию

Тез, у нас в клубе тоже полно таких брезгливых девушек как ты. Я только рада, иначе не представляю какие бы очереди стояли в душ если бы все захотели помыться в клубе. Я свою брезгливость засунула куда подальше, потому как потею как свинья и не хочу тащить свои токсины домой, хочу их смыть сразу после трени. Накупила халатов тонких, вафельных и техно, купила мини ковричек специально для бассейна, невесомый, куда ноги ставить пока переобуваешься, большую сумку, все после тренировки кидаю в машинку, на 10 минут, цвета одежды выбираю так чтобы все вместе можно было стирать, и все. А раньше тоже жалась, мялась и принюхивалась. На счет красавцев. Ну да, есть такое))))) но достаточно с ними заговорить и сразу поймешь сразу какое нежное сердце кроется за ярким внешним видом. Они же умнички, занимаются, стараются девочкам нравится, а ты на них фак)))) А тетки в платках это мусульмане? Не поняла.
  #873  
Старый 08.11.2012, 19:52
Аватар для kuenzi tatiana
kuenzi tatiana kuenzi tatiana вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2012
Город: С-Петербург-Швейцария
Сообщений: 399
kuenzi tatiana на нуле
По умолчанию

rus-alka,загадочное что-то еще,скорее всего.
Пойду по врачам с 2013,обуздывать гормоны.
И естественно,потребляемые калории премного и с лихвой превышали потраченные.
В прошлом году я почти добилась моих 60 кг,но показалось мало,отлипила таки еще 3,5 л...потом жор никак не остановить было.
Муж сказал,что у меня булемия.Возможно,надо к психу записаться на прием.В крайнем случае можно будет кольцом гастрическим обуздать желание поесть,но я еще попробую сама.
  #874  
Старый 09.11.2012, 01:58
Аватар для clema
clema clema вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 198 раз(а)
Поблагодарили: 171 раз(а) в 62 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2009
Город: UK/Cyprus
Сообщений: 582
clema на нулеclema на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TazDevil Посмотреть сообщение
Clema, изначально, наверное, стресс от операции, потом стресс от переезда, а потом еще и аутоиммунное заболевание началось.

Да, липосакция проблему лишнего веса не решает. На мой взгляд, она показана только тем, у кого неравномерное распределение жира, которое ничем не убирается: например, очень худой верх, худой низ ног, а на бедрах выпирающие "уши"... короче, скорректировать определенную зону, которая не зависит от веса. Риск и долгосрочные последствия себя не оправдывают совершенно - даже если, скажем, не помер от эмболизма в операционной, не получил кривизну и втянутости - все замечательно - таки нет гарантии, что косяки и дефекты не появятся лет через пять
Я думаю, даже если бы у меня были "уши", я бы все равно не рискнула - нафиг? жизнь одна
Taz, ну ничего!Все это уже позади- с таким настроем добьешься поставленной цели, точно! Значит нужны были организму эти кг , для комфорта....
А про липосакцию- скорее таки есть гарантия, что эти косяки и дефекты именно со временем и появятся Стоит отклониться от идеального веса в любую сторону- сразу заметно эээээ.... неестественное строение тела-на отлипленных местах-то жира уже нет, а рядом- очень даже
Поэтому- если не критично, то и на фиг!

Про зал - это да! Я тоже себя пинаю туда ехать - дома намного комфортнее, и по времени и гигиене. Но я люблю помимо качалки-еще на групповые ходить- йога, пилатес и боди памп( с весами и штангами)- со своим матом
Только б времени кто-ниб в сутках прибавил на все

Kuenzi Tatiana а может вы что-то заедаете? Проблемы,неудовлетворенность ? Тогда сначала с головой разбираться...
Про себя я поняла- мой лишний вес(когда набираю, ну и это для меня лично он конечно лишний- неск кг)- элементарно от любви к "пожрать". Мне доставляет удовольствие процесс, вкус еды. Углеводы в основном.
Поэтому- только сила воли. Но я практически всегда голодная от нормальных/маленьких порций. А больше ем- расползаюсь.Вот и борьба с собой уже много лет
  #875  
Старый 09.11.2012, 04:16
Аватар для TazDevil
TazDevil TazDevil вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2006
Город: Straya
Сообщений: 3 497
TazDevil отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Белен Посмотреть сообщение
На счет красавцев. Ну да, есть такое))))) но достаточно с ними заговорить и сразу поймешь сразу какое нежное сердце кроется за ярким внешним видом. Они же умнички, занимаются, стараются девочкам нравится, а ты на них фак)))) А тетки в платках это мусульмане? Не поняла.
Не, тех, кто в хорошей форме и пришли позаниматься после работы сразу легко отличить от "павианов", которые торчат на тренажерах целыми днями. Потом они ходят по улицам с нарочито оттопыренными руками - привлекают противоположный пол тэкскэть ыыы ))
Ага, мусульманки.

Clema, я тоже очень люблю углеводы - почти только их и ем, но не картошку с хлебом, конечно - фрукты и овощи сколько хочу, не ограничиваю
Например, Австралийский институт спорта в рекомендациях пишет, что углеводов нужно почти 4 раза больше чем белков ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]).
Картошку ооочень люблю - могу килограм сразу слопать, но в этот раз придется принести в жертву фигуре.

Обо мне:
  #876  
Старый 09.11.2012, 05:39
Аватар для clema
clema clema вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 198 раз(а)
Поблагодарили: 171 раз(а) в 62 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2009
Город: UK/Cyprus
Сообщений: 582
clema на нулеclema на нуле
По умолчанию

TazА я вот как раз- картошку, хлеб(черный с семечками) пасту, рис, ну и овощи с фруктами тоже,конечно! Это все даже полезно-при правильном приготовлении и разумных порциях -а вот с этим у меня проблемы.Маленькой тарелки мне мало
А вот мясо -вообще не надо- лежит потом камнем в желудке.Яйца, сыр,молочка,рыба- это люблю. Белков хватает. А вот в голове вечно- че бы пожевать Особенно когда из дома работаю- мрак. Хоть замок холодильник вешай!

Серьезно думала о кодировании- ну вот чтобы отбили аппетит раз и навсегда! Только не знаю где и как Не, ну а серьезно- курить же бросают... У нас на форуме кто-нибудь с опытом есть?

Тазик, а че тебя тетки в платках смущают- они в основной массе -нормальные, продвинутые- многие одевают платок из-за давления семьи. Молодежь уже не такая радикальная. Ну это из моего опыта проживания в middle east. Мож в Австралии другие
  #877  
Старый 09.11.2012, 08:49
Аватар для TazDevil
TazDevil TazDevil вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2006
Город: Straya
Сообщений: 3 497
TazDevil отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Clema, а ты попробуй есть все с салатом - прям целый кочан съедай. Напр. одну картошку, а к ней таз салата )) Или таз тыквенного супа ;)

Про теток ответила, но потом удалила, так как дикий офф да еще и тема такая, ведет к троллингу, а у меня своя позиция очень непопулярная - так что топик не для форума, не хочу на вентилятор набрасывать

Обо мне:
  #878  
Старый 09.11.2012, 10:37
Аватар для Наталья К
Наталья К Наталья К вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 147 раз(а) в 40 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 620
Наталья К на нулеНаталья К на нуле
По умолчанию

Всем привет! А кто-нибудь худел по методике 25-го кадра? Лажа полная или стоит попробовать?

Обо мне:
  #879  
Старый 09.11.2012, 11:51
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 157 раз(а)
Поблагодарили: 10 375 раз(а) в 3 291 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 575
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Наталья К, все что сидишь на диване и ешь, а вес сам уходит -развод голимый, смотришь тв с 25 кадром и худеешь -ну конечно же лажа, что ж еще-то)))) Я помниЦЦа какие то диски слушала и "худела", ага...Ну НЕ БЫВАЕТ чудес, увы, а тааааак хотелось бы)))
clema, про кодирование из той же серии чудес)) Я ходила, как раз случайно курить и бросила, хотя не собиралась, в теме курения писАла, но ни грамма не сбросила))).
Я тоже не могу обуздать аппетит. Вчера опять у меня срыв был, как у алкаша, блин закодированного Очередной раз разбился миф об уменьшении желудка после длительной диеты. Мой ,гад такой, так и ждет , чтоб в него че-нить забросили...
Встала на весы , за два дня почти +2 кг!!! Ну почему, ПОЧЕМУ чтоб они ушли окончательно и бесповоротно нудно дней 5 , а чтоб вернулись достаточно суток??? Я плакаю..
Мне не хватает сладкого ,прям тяга жуткая, из-за этого все начинается... Никакой хром мне не помогает с этой тягой справляться . Сегодня уже изучила в инете варианты по батончикам спортивным, низкокалорийным с L карнитином и т.п., там на 100 г 122 калории, может это спасет?
Еще заметила одну вещь - чем меньше ешь, тем меньше хочется, соответственно и наоборот - уж если че позволила себе кинуть в рот все ппц, тормозов уж нет.
В общем я вся в расстройствах с утра. В спортзал идти? Кто б пнул уже...
А по поводу кольца на желудок тоже думала.. Но при таком весе , как у меня его не надевают((, а во-вторых, читала , что у многих постоянная тошнота и рвота от этого кольца Не дай бог...
А все потому, что лично у меня нет мотивации, стимула нет. ПО опыту знаю, когда есть какая-то клонкретная цель, не высосанная из пальца, а настоящая, ну там любовь, например, все легко.. Ну что мне из дома что-ли уйти, чтоб пострадать искусственно? Ага, а потом вернешься стройная и звонкая, а место в родной кровати занято(ттт)
  #880  
Старый 09.11.2012, 13:13
Аватар для malika55
malika55 malika55 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 533
malika55 на нуле
По умолчанию

Таз девил поздравляю с великолепным результатом . Согласна с мнением о нужности липо и вообще здравомыслящими рассуждениями. Мне предстоит похудеть за 1 месяц 20 дней на 10 кг без всяких таблов. Спорт+питание. Спор с мужем=приз - Мерседес-главный мотиватор(шубу я уже проиграла).Мой рост-175см,вес 81 кг,надо 70 кг.Больше скидывать и не хочу,худые не нравятся.Внимательно читаю о вашем опыте. Таз девил,а как с грудью у вас?,боюсь как бы не лишиться ее
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:12. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©