Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уменьшение груди и подтяжка груди: отзывы Подтяжка и редукция (уменьшение) груди: подготовка к операции, реабилитация, реакция мужчин и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1361  
Старый 08.12.2013, 17:05
Аватар для Olis
Olis Olis вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 41 раз(а)
Поблагодарили: 51 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2011
Город: Минск
Сообщений: 313
Olis на нуле
По умолчанию

lesira отличная форма, отличные швы, точнее их отсутствие) У тебя и горизонтальный был - не смогла разглядеть? ) А есть фото исходника?

Обо мне:
  #1362  
Старый 08.12.2013, 17:10
Аватар для lesira
lesira lesira вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2010
Город: москва
Сообщений: 2 250
lesira на нуле
По умолчанию

Olis я единственная и довольна полностью,правда сейчас я похудела и грудь стала чуть меньше,но форма такая же и загораю в солярии,швов вообще не видно)))у рамис посмотри швы....в этой теме есть!!!
http://plastic-surgeon.ru/forum/show...20#post1368720 вот мои фото есть,но там как-то сверху,не очень...нет у меня горизонтального шва!!

Обо мне:
  #1363  
Старый 09.12.2013, 10:29
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

Olis вероятнее всего такой результат без удаления тканей закономерен, размер то не маленький 4, поэтому грудь распушилась, немного просела и форма не такая чёткая, как после маморедукции.Если ты решишься на маморедукция, у тебя получится очень красивый результат!!У Батюкова хорошие швы вертикальные, но почему то у всех криво пришитые ореолы , которые потом выглядят не очень эстетично, у Лезиры очень красиво всё получилось.Форма у всех мне нравится так же.Но вот на этот момент все обратили внимание.

Обо мне:
  #1364  
Старый 09.12.2013, 13:13
Аватар для Olis
Olis Olis вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 41 раз(а)
Поблагодарили: 51 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2011
Город: Минск
Сообщений: 313
Olis на нуле
По умолчанию

lesira ты в Антесе оперировалась?

Обо мне:
  #1365  
Старый 09.12.2013, 13:31
Аватар для lesira
lesira lesira вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2010
Город: москва
Сообщений: 2 250
lesira на нуле
По умолчанию

Olis а где ж еще,конечно...))))Д.В пока только там))..в Москву не переехал!!!шучу...

Обо мне:
  #1366  
Старый 09.12.2013, 14:19
Аватар для Olis
Olis Olis вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 41 раз(а)
Поблагодарили: 51 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2011
Город: Минск
Сообщений: 313
Olis на нуле
По умолчанию

lesira ,Белая Девочки, спасибо за поддержку! Буду собирать мысли в кучку и что-то думать, вдохновившись вашими результатами)

Обо мне:
  #1367  
Старый 10.12.2013, 03:19
Аватар для Манеки
Манеки Манеки вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2013
Город: Владивосток
Сообщений: 40
Манеки на нуле
По умолчанию

lesira посмотрела по ссылке ваши фотографии, ооочень красиво !!! поздравляю .

Обо мне:
  #1368  
Старый 11.12.2013, 12:51
Аватар для Olis
Olis Olis вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 41 раз(а)
Поблагодарили: 51 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2011
Город: Минск
Сообщений: 313
Olis на нуле
По умолчанию

lesira , скажи, а ты как-то определенно ухаживала за своими шовчиками или просто легкая рука доктора и природное везение сделали своё дело?))))

Обо мне:
  #1369  
Старый 11.12.2013, 12:58
Аватар для lesira
lesira lesira вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2010
Город: москва
Сообщений: 2 250
lesira на нуле
По умолчанию

Olis я ходила 6месяцев с мепиформом..))Но,уверена ,что это мой организм!!!потому что у меня были растяжки от похудения сильные раньше,они со временем прошли(но животе сбоку)...Хотя руку врача никто не отменял,легкая она очень...)Проверим со следующей оп. на другом враче!!!!))...это оффтоп!!пиши в личку или в теме про швы!!

Обо мне:
  #1370  
Старый 11.12.2013, 17:28
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 220 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Манеки, не могли бы вы объяснить (в разделе Административное), почему на ваш IP зарегистрировано аж 5 ников и все зарегистрированные якобы оперировались у Приходько? Пишу вам как первому найденному на форуме из пятерки.

  #1371  
Старый 17.12.2013, 13:32
Аватар для Ариадна1964
Ариадна1964 Ариадна1964 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2013
Город: Россия Санкт Петербург
Сообщений: 2 262
Ариадна1964 на нуле
По умолчанию

Девочки , почему молчим? конец года , пора подводить итоги прошедшей операции -, самочувствие , заживление , настроение )) у меня все по прежнему , нитка не вышла , все затянулось , наверно уже и не выйдут нитки эти )) швы меньше красные и не болят , слегка болезненны ореолы при надавливании , неравномерность размера груди слегка сгладилась, и форма как то получше стала , но размер не уменьшился ,стала помягче , завтра фотки выложу , но пока на фото явных изменений не видно , но фотки все равно интересно )) девочки , пишите , общаемся чаще ! с наступающим!!
  #1372  
Старый 18.12.2013, 13:11
Аватар для Olis
Olis Olis вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 41 раз(а)
Поблагодарили: 51 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2011
Город: Минск
Сообщений: 313
Olis на нуле
По умолчанию

Да! Всех с наступающим!) Что б у всех девочек на земле была такая грудь, о которой она мечтает!)

Обо мне:
  #1373  
Старый 20.12.2013, 10:01
Аватар для Ариадна1964
Ариадна1964 Ариадна1964 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2013
Город: Россия Санкт Петербург
Сообщений: 2 262
Ариадна1964 на нуле
По умолчанию

как и обещала , сегодняшнее фото , 3.5 месяца , грудь опустилась , но особых изменений нет.. надо подвести итоги в конце года ))
Миниатюры
imm_2013_12_20_09_47_48_465.JPG  
  #1374  
Старый 21.12.2013, 23:32
Аватар для ramis
ramis ramis вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 992
ramis на нуле
По умолчанию

Ариадна1964, прошу прощения, что редко появляюсь, но как-то желания особого нет, учитывая, что результатом я на сильно довольна. Постараюсь тоже выставить фото в ближайшее время. Что могу сказать про ваш результат - мне показалось, что низ несколько тяжеловат и ареолки тоже не одинаковые, хотя мне уже это, наверное, мерещится. Вы сама довольны или хотите корректировать?
О себе кратко, пока не выставила фото: 8 месяцев, швы неизменны, на горизонтальных защипы так и есть с обеих сторон, вертикальные швы не разгладились окончательно , ближе к низу на ощупь чувствуется некоторая неровность, ну и ареолы - они тоже ничуть не изменились. Единственное, что меня устраивает, это форма, хотя я бы предпочла, чтобы низ стал покруглее, более плавным, и поуже. В понедельник буду писать Батюкову, чтобы он окончательно мне ответил по коррекции, что и как он планирует переделывать, и планирует ли вообще.

Обо мне:
  #1375  
Старый 22.12.2013, 11:37
Аватар для Ариадна1964
Ариадна1964 Ариадна1964 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2013
Город: Россия Санкт Петербург
Сообщений: 2 262
Ариадна1964 на нуле
По умолчанию

Рамис , спасибо за ответ и с наступающим!!да я с Вами согласна! я конечно переживаю , так как изначально все было идеально ровненько! теперь все уехало вниз , болела правая грудь, и был прыщик , теперь заросло , а сейчас левая ореола побаливает и там чувствуется шишка , , грудь надулась , далеко до идеала , но врач планирует корректировку швов, но я не хочу , просто боюсь все с начала начинать.надеюсь еще что нибудь само устаканится ..)) и у меня нет уверенности что после корректировки будет лучше , а вот липосакцию наверно соглашусь хотя бы размер уменьшу , хотя тоже в раздумье ! а довольной быть сложно , в моем возрасте , и ткани уже не те , все таки около 60 лет

как в песне " и глаз подбит и ноги разные")) так и в моем случае , пусть разные ореолы , пусть разные сиськи , да и на швы тьфу ) главное что стало намного лучше ,чем было ))
  #1376  
Старый 22.12.2013, 19:05
Аватар для Кларучи
Кларучи Кларучи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 581 раз(а)
Поблагодарили: 2 273 раз(а) в 446 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2013
Город: Спб
Сообщений: 1 743
Кларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном пути
По умолчанию

Ариадна1964 под 60!!! Хоть и плохого качества фото, но для этого возраста, считаю очень хороший результат!!
Правда у вас в профиле написано 49 лет.????
. Я часто спрашиваю по возраст, потому как для меня результат всегда относителен, относителен именно возраста... Поэтому иногда не разделяю восторгов или наоборот восхищаюсь вопреки другим мнениям...
  #1377  
Старый 22.12.2013, 19:36
Аватар для Ариадна1964
Ариадна1964 Ариадна1964 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2013
Город: Россия Санкт Петербург
Сообщений: 2 262
Ариадна1964 на нуле
По умолчанию

ой , неправильно, в профиле ошиблась) 59 лет!! сейчас исправлю !

не смогла найти как исправить в профиле возраст(((
  #1378  
Старый 22.12.2013, 23:42
Аватар для ramis
ramis ramis вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 992
ramis на нуле
По умолчанию

Ариадна1964, тоже была уверена, что вам меньше, и по фото уверена до сих пор. Немного не поняла про липосакцию... Вы хотите отлипить грудь? Какая-то я дремучая, не знала, что это делают. Понимаю вас очень, тоже не хочу коррекцию и заново заживать, но выхода нет. Планирую весной, через год после ОП, правда окончательно еще с доктором не обсуждала

Обо мне:
  #1379  
Старый 23.12.2013, 07:42
Аватар для Ариадна1964
Ариадна1964 Ариадна1964 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2013
Город: Россия Санкт Петербург
Сообщений: 2 262
Ариадна1964 на нуле
По умолчанию

Рамис , спасибо! приятно слышать , что выгляжу моложе ,)) стараюсь ...) правда курю много )) врач сказал после 6 месяцев откорректируем швы и сделаем липосакцию груди ,, но швы боюсь , да и липо боюсь..)) раз предложил значит делают липо груди... хотя до операции в другом месте узнавала , тоже сказали делают липо груди , только предупредили что грудь совсем повиснет , и я пошла на операцию ..
  #1380  
Старый 23.12.2013, 11:17
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

Ариадна1964 , дорогая, может уже уср=покоится, не метаться и ждать пол года, и потом принимать решение, мне кажется, что вы остановитесь на том, что есть.Размер стал меньше, форма ещё поменяется, окончательно будет ясно, что получилось через пол года, а то и год.Если делать липо сейчас, то и редуцированная грудь просядет, снова травматичное вмешательство в железу.А если иссекать швы, то она как раз станет за счёт иссечения меньше и компактнее.Недавно результат был выставлен.Да и заживать на стабильной форме груди швы будет не так , как при операции.Курить бы желательно бросить, этим вы точно осложняете реабилитацию и формирование швов.Хотя это уже , как организм сработает.В общем, всё не так критично, найдите плюсы в том, что уже есть и просто радуйтесь!И тогда грудь вас незамедлительно порадует!

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:20. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©