Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1541  
Старый 18.04.2008, 21:48
Аватар для ALiona
ALiona ALiona вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.10.2006
Сообщений: 359
ALiona на нуле
По умолчанию

общения мне хватает в нормальной жизни и днями я тут не просиживаю. на форум я захожу чтоб либо получить либо дать информацию. в данном случае больше дать чем получить - поскольку до меня тут никто этого не делал и помочь мне не мог. огромному кол-ву людей на этом форуме отослала инфу об операции, отелях, сиделках и прочих практических вещах которые мне пришлось выяснять самой, и в приват и в виде ответов на форуме. никакого своего интереса у меня в этом нет - просто я слишком хорошо помню то состояние безысходности когда все мне говорили что мою ситуацию исправить нельзя, и сочувствую девочкам которым действительно нужна эта операция. по той же причине я понимаю когда меня ПРОСЯТ выложить фотки. но ситуация когда кто-то считает для себя возможным отчитывать меня как пацанку как будто я тут что-то кому-то ДОЛЖНА, мне не понятна и мягко говоря кажется неуместной. в такой недружественной атмосфере пропадает всякое желание что-то выкладывать и делиться информацией.
  #1542  
Старый 18.04.2008, 21:53
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ALiona Посмотреть сообщение
в такой недружественной атмосфере пропадает всякое желание что-то выкладывать и делиться информацией.
Воот, теперь ты меня понимаешь. Делаешь-делаешь, стараешься, а потом раз - и форум не читаем. И просьбы вернуть фото игнорируются. И все чистки, вся слежка за атмосферой, все действия, все потраченное время оказываются бессмысленными: нарушено главное правило - нет фоток сообщения надо удалять. И ничего уже делать не хочется - а, гори оно синим пламенем, пусть все ведут себя как попало, пусть форумы будут нечитаемыми и пр. Ведь для меня и для сайта не имеет никакого значения инфа, распространенная по приватам. Другое дело - рассказ с фотками реабилитации, которые могли бы помочь гораздо большему числу последователей. А вот чистить форум из 66 страниц...

  #1543  
Старый 18.04.2008, 22:03
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Девченки))) хватит серчать) Aliona, мы фотки ОЧЕНЬ ждем очень приочень Я каждое посещение заглядываю, чтобы увидеть обновление, а сама денежку коплю
  #1544  
Старый 18.04.2008, 22:08
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Как это хватит? Давай дам тебе права в форуме и почистишь 66 страниц. Да так чтобы оставшаяся инфа была между собой связана. Как потратишь на это несколько суток, сразу меня поймешь.

  #1545  
Старый 18.04.2008, 22:12
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

я понимаю и ту, и другую понимаю ))) я вообще понятливая))))))
  #1546  
Старый 18.04.2008, 22:12
Аватар для lira2021
lira2021 lira2021 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2005
Сообщений: 2 056
lira2021 на нуле
По умолчанию

ALiona спасибо тебе большое за то показала на путь к настоящему фетграфтингу:d.Всеж мы тобой гордились такое красивый результат настоящей латинской попки на русской девочке.На ММН таких почти нетСчас ты конечно красавица и можешь крутить попкой в любую сторону.
  #1547  
Старый 18.04.2008, 23:33
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ALiona Посмотреть сообщение
.... но ситуация когда кто-то считает для себя возможным отчитывать меня как пацанку как будто я тут что-то кому-то ДОЛЖНА...
Алена, если ты имеешь в виду меня , то я и не думала тебя "отчитывать". Наоборот, если ты помнишь, я всегда сочувствовала тебе и поддерживала, и именно поэтому мне стало обидно, что фоток нет . Я и хотела выразить только лишь сожаление, а не вкоем случае не наезд .
Если мои слова были восприняты тобой именно как "отчитывание", приношу свои извинения. Я не хотела, чтобы ты думала именно так .
  #1548  
Старый 19.04.2008, 00:05
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

А я , если честно, никогда не понимала, почему Алиона, убирает фотки. Во первых не видно динамику, от срока к сроку -не с чем сравнивать, а во-вторых, ну, действительно, жалко что ли?
  #1549  
Старый 19.04.2008, 01:13
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 508 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

а мне интересно, фэтграфтинг у нас шел как бы приятным бонусом, но проблема у ALiona была другой, она то решена?

Обо мне:
  #1550  
Старый 19.04.2008, 02:03
Аватар для ALiona
ALiona ALiona вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.10.2006
Сообщений: 359
ALiona на нуле
По умолчанию

Сабиша, я бы сказала - да, доперационное обвисание процентов на 90 ушло. Хотя я до сих пор боюсь, что еще обвиснет - сильно во мне этот страх засел.

Тата, принимается, без обид.

Катя,
Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
Воот, теперь ты меня понимаешь. Делаешь-делаешь, стараешься, а потом раз - и форум не читаем. И просьбы вернуть фото игнорируются.
извини, не понимаю. просьбы, в том числе и твои как ты знаешь, я не игнорирую, а прилежно исполняю. но тут я просьбы я не услышала, услышала необоснованную претензию. народ здесь общается исключительно на добровольных началах. поэтому чего-то от кого-то требовать по-моему просто смешно. и главное неэффективно.
  #1551  
Старый 19.04.2008, 02:34
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Так они и раньше были, просьбы, не убирать фото рабилитации. И так же остались неуслышанными.
Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
Девушки, а может вы не будете особо фотки из альбомов убирать, а то получился весь форум ни о чем.
На добровольных началах это понятно, но принцип "не навреди" тоже уместен. Ну, не хочет человек фото свои в интернете видеть - никто его и не насилует. Только зачем же их вообще выкладывать, можно в приват высылать. Ведь есть правило сайта железное "нет фото - нет коммента". Общаясь в каком-то сообществе надо соблюдать его правила, иначе зачем начинать. Мы ж тут люди взрослые.

  #1552  
Старый 19.04.2008, 05:51
Аватар для ALiona
ALiona ALiona вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.10.2006
Сообщений: 359
ALiona на нуле
По умолчанию

Катерина, лично ко мне относился комментарий о том что я "получила от сайта что хотела и ушла" а вовсе не просьба не убирать фотки. Если ты читала мой пост выше, я писала что собиралась ОБНОВИТЬ альбом, т.е. вставить новые фотки и расположить все ракурсы по срокам, а не убирать их насовсем. Просто когда добавляешь новые фотки они оказываются в самом конце, и у меня ощущение по получаемым комментариям что многие просто не видят фоток на второй странице, а судят по ранним фоткам на первой странице, которые уже не соответствуют действительности. поэтому приходится все убирать и вставлять заново в нужном порядке: вид сбоку - месяц, два, три и т.д.; вид сзади - и т.д. когда я все подтерла оказалось что последние фотки по размеру не совпадают, а обработать их в тот момент у меня не было возможности, поэтому я отложила на потом. я вообще считаю, что если уж выставлять, то все в одинаковом ракурсе, размере и тд., а то во многих альбомах фото совсем неинформативные. одеждой и освещением можно какой угодно эффект создать.

лира,
ну ты мне явно льстишь, сильно не завидуй) не далее как сегодня получила комментарий что мне надо больше есть, потому что я слишком худая и у меня... нет попы. последняя часть меня особенно удивила. т.е. я действительно невысокая и попа у меня не гигансткая, но если смотреть по пропорциям, то я бы не сказала что ее у меня "нет". причем люди у которых ее действительно нет, но они покрупней, поширше в кости таких комментариев как правило не получают. воот. кажется для того чтоб разглядеть мою попу, мне надо ходить в купальнике или в чем-то неприлично сильно обтягивающем)
  #1553  
Старый 19.04.2008, 11:23
Аватар для lira2021
lira2021 lira2021 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2005
Сообщений: 2 056
lira2021 на нуле
По умолчанию

алиона я тебя в жизни не видела ,но если судить по проекции ты должна носить балахоны что попы было не видно.И вообще кто может сказать такое другому что попы не видно.Думаю ты не правильно ею ходишь,еще не научилась.
  #1554  
Старый 19.04.2008, 12:50
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Думаю, что это говорилось как комплимент Мол худенькая какая...Я всегда радуюсь таким комментариям, но что-то мне давно это не говорили У ALiona попа замечательная!
  #1555  
Старый 19.04.2008, 19:34
Аватар для lira2021
lira2021 lira2021 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2005
Сообщений: 2 056
lira2021 на нуле
По умолчанию

  #1556  
Старый 19.04.2008, 22:38
Аватар для ALiona
ALiona ALiona вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.10.2006
Сообщений: 359
ALiona на нуле
По умолчанию

Кошечка, спасибо.

Лира, человек конечно не очень тактичный попался - бывает, я не обращаю внимания. балахоны я конечно не ношу - меня бы в них вообще за ребенка принимали. учится ею ходить думаю мне не нужно - до первой операции моя попа была больше чем сейчас, так что это не новое для меня ощущение. я это к тому рассказала что в реальной жизни в одетом виде моя попа вовсе не выглядит чем-то экстраординарным. тут основное как мне кажется быть довольной самой, а не рассчитывать на массу новых комплиментов со стороны.
  #1557  
Старый 19.04.2008, 22:45
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Aliona )))) эээээ..... ну так нам новых фоток то ждать?))) Надеемся, однако)))
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:42. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©