Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
  #941  
Старый 02.02.2011, 17:20
Аватар для LUCA
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 683 раз(а)
Поблагодарили: 3 202 раз(а) в 1 241 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 640
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Хи-хи.2 недели только синяки сводить с лица, а головокружения?Месяц вне спорта уж точно.
  #942  
Старый 02.02.2011, 19:20
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

lenaa, я не знаю на счет рино, но после операции на нижней челюсти и подбородке я вышла в зал на 15й день. Делала только руки и плечи. Очень медленно. Никаких наклонов и приседов - голова может кружиться. Ну и это если тебе наплевать на реакцию окружающих. Я была в синяках и опухшая, но мне было глубоко пофигу на реакцию окружающих. К тому же за границей это проще - никто на тебя не пялится особо.
Так что думай и решай сама. Смотри не переусердствуй.

Обо мне:
  #943  
Старый 02.02.2011, 19:48
Аватар для olia_aa
olia_aa olia_aa вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 931
olia_aa на нуле
По умолчанию

Леся,подскажи пожалуйста,я вот тоже протеиновый коктейль купила,но иногда бывает такое, что занимаешься не в полную силу,ну вот настроения нет и всё-он все равно на наращивание мышц идет? или в такие моменты лучше воздержаться от коктейля?вроде читала,что вреда он точно никакого не принесёт,но хочется твоё мнение услышать.
  #944  
Старый 02.02.2011, 20:22
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Вреда не принесет, пользы особо тоже. Если ты работаешь кое-как, то и эффект будет не большой.

Обо мне:
  #945  
Старый 02.02.2011, 23:59
Аватар для olia_aa
olia_aa olia_aa вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 931
olia_aa на нуле
По умолчанию

Ну опять я,Леся,а как бока подкачать где ребра,я что-то никак не найду такой информации,пока делаю качание пресса со скручиванием и усё.
  #946  
Старый 03.02.2011, 00:14
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

ну ты даешь обычно все наоборот страдают, что боковые пресса раскачаны и хотят талию уменьшить.
Бока не качай - талию разнесет, ребра не уберешь.
Чтобы не были видны ребра надо поправиться

Обо мне:
  #947  
Старый 03.02.2011, 00:22
Аватар для olia_aa
olia_aa olia_aa вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 931
olia_aa на нуле
По умолчанию

Спасибо,Леся,тогда не буду .А если я поправлюсь,то у меня первым делом под попой боковые ляжки вырастут,а это кошмар на моем худом теле,я тут в усиленном темпе второй месяц потею,попой занимаюсь,правда дома ,а ты говоришь поправиться,боююся.
  #948  
Старый 03.02.2011, 00:31
Аватар для clema
clema clema вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 198 раз(а)
Поблагодарили: 171 раз(а) в 62 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2009
Город: UK/Cyprus
Сообщений: 582
clema на нулеclema на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lenaa Посмотреть сообщение
Девочки,сегодня нос сделаю,в зал можно хоть через 2 недели-ну не вниз головой-а приседы,спину,плечи-без наклонов???А то я офигею и обленюсь.....Биться носом же не буду и штангу на него ронять:dur:
Lenaa, 2 недели- ооочень мало после рино,ИМХО Там же напряжение нельзя никакое! На дорожке походить небыстро еще куда ни шло, но вот с силовыми лучше подождать месяца 2. Хотя Вам хирург точно скажет что и как в ВАШЕМ случае.
Olia-aa, а как именно дома силовыми занимаетесь? Просто с гантелями или у Вас тренажеры для силовых дома, или по DVD какому? Самой надо- у родителей гощу, хорошего зала рядом нет)
  #949  
Старый 03.02.2011, 12:50
Аватар для olia_aa
olia_aa olia_aa вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 931
olia_aa на нуле
По умолчанию

clema, я купила эллипсоид,бегаю или хожу,не знаю как правильнее назвать,ножки подтягиваю,гантельки,хочу сказать и совсем уж неплохо дома,хоть мышцы видны на руках стали ,очень помогают ссылочки,которые Леся дала,спасибо ей большое.Вот хочу купить такие тяжести на ноги которые крепятся на липучках чтоли ,но нигде их не могу найти,а так еще упражнения разные,всё полезнее чем ничего не деланье,вот еще хочу миостимуляцию подключить,аппарат без дела уже сколько лет лежит.Вот интересно что еще бы такого прикупить домой,чтоб для дела,а не просто так?
  #950  
Старый 03.02.2011, 14:32
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 223 раз(а)
Поблагодарили: 304 раз(а) в 122 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Olia_aa, это утяжелители называется. Видела их во всех спорт.магазинах Питера, где бывала. Они обычно 1кг или 1,5кг (у меня как раз второй вариант). Вообще супер-вещь, т.к. с ними можно и на руки и на ноги упражнения делать! Если увидите, берите такие, где можно регулировать вес, типа вот таких [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
  #951  
Старый 03.02.2011, 17:14
Аватар для olia_aa
olia_aa olia_aa вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 931
olia_aa на нуле
По умолчанию

Я купила утяжелители :dur:,только они не регулируются,Мини-монстрик позновато прочитала,а то бы еще поискала,купила по два кг.,продавцу говорю,а больше вес есть,вроде как мне как пушинка :d,он,улыбаясь говорит,да вы с этими позанимайтесь,через пару минут гирями покажутся :d,пришлось поверить на слово.
  #952  
Старый 03.02.2011, 18:09
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 223 раз(а)
Поблагодарили: 304 раз(а) в 122 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Ну, купила и купила - не понравится, потом другие купишь!
Не знаю, конечно, но мне мои - вообще ни о чем! Хотя я большие веса не беру, но эти вообще не чувствую.

Обо мне:
  #953  
Старый 03.02.2011, 18:49
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

olia aa, утяжелители - не гантели. С ними на силу не работают. Ими "утяжеляют" какую-нибудь работу, на пример, кардио. Делаешь 20 мин без (на пример недели 2-4), Потом к примеру 10 мин с утяжелителями, постепенно время увеличиваешь. Времена я от балды написала. Кому 20 мин тяжело, кому и 40 мало. Можно бегать я утяжелителями на ногах. и тд.
Если утяжелители стали легковаты, можно усложнить само упражнение. Ну, на пример, делали выпады прямые, а стали делать перекрестные.

Обо мне:
  #954  
Старый 03.02.2011, 20:31
Аватар для clema
clema clema вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 198 раз(а)
Поблагодарили: 171 раз(а) в 62 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2009
Город: UK/Cyprus
Сообщений: 582
clema на нулеclema на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от olia_aa Посмотреть сообщение
clema, я купила эллипсоид,бегаю или хожу,не знаю как правильнее назвать,ножки подтягиваю,гантельки,хочу сказать и совсем уж неплохо дома,хоть мышцы видны на руках стали ,очень помогают ссылочки,которые Леся дала,спасибо ей большое.Вот хочу купить такие тяжести на ноги которые крепятся на липучках чтоли ,но нигде их не могу найти,а так еще упражнения разные,всё полезнее чем ничего не деланье,вот еще хочу миостимуляцию подключить,аппарат без дела уже сколько лет лежит.Вот интересно что еще бы такого прикупить домой,чтоб для дела,а не просто так?
Olia_aa, спасибки! Гантельки есть, но по 2кг- вообще ни о чем Надо тоже утяжелителей и нормальных гантелей купить. Есть пара дисков с тренировками, но там в основном кардио. Девочки может посоветуете какую -ниб силовую программку которую можно скачать или заказать DVD? Мне легче когда я тупо повторяю движения( в зал же пока нет доступа).
  #955  
Старый 03.02.2011, 23:25
Аватар для olia_aa
olia_aa olia_aa вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 931
olia_aa на нуле
По умолчанию

Леся,а я вот такие упражнения сегодня делала(сегодня же только купила ),стоя на четвереньках одной ножкой раз наверх,махи такие,правда я оба утяжелителя на одну ногу одела,чтоб вес почувствовался,такие же подойдут?даже мышцы на задней стороне ноги чувствую,зничит работа идет,я так думаю .
clema,не за что .
  #956  
Старый 03.02.2011, 23:29
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Стоя на четвереньках одну ногу тяни вверх . Колено про этом согнуто (это важно) . Тяни за счет сокращения ягодичных мышц. 100 раз на 1 ногу, потом на другую. Сделай серии 3. Вообще-то и без утяжелителя должно вставить.

Обо мне:
  #957  
Старый 03.02.2011, 23:34
Аватар для olia_aa
olia_aa olia_aa вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 931
olia_aa на нуле
По умолчанию

Точно-точно все так и делаю.Сто раз ,мне сегодня от пятидесяти сплохело,аж задницу свело :d,шутю.Лесь,а какие еще упражнения эффективные в домашних условиях?
  #958  
Старый 04.02.2011, 00:39
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

1. ложишься передней половиной тела на стол (подложи что-нибудь что бы мягко было). Живот на столе, ноги и попа свисают, поднимаешь ноги до параллели.
2. Лежишь на спине на полу, ноги кладешь на стул опирая пятками, так чтобы угол в коленях был 90 гр. Отрываешь попу от пола, так чтобы от колена до груди была прямая линия.

короче тут тебе видео
там есть упражнения, кот можно делать дома без спец приспособлений

тут еще

тут на непонятном языке, но суть ясна

такие упражнения надо делать в сильно многоповторном режиме (раз по 100 3 подхода) иначе как мертвому припарки.
Но могу сказать, что выглядят они совсем просто, но работают. Я после операции дома их делала 2 мес - отличный эффект был.
Еще можно резинку привязывать одним концом к ноге, другим- к батарее. в разных комбинациях. Работает как утяжелитель.

а вот это видео - симпотная девочка (наш силиконовый друх ). У нее много видео в Ю тьюбе. много упражнений дома. Попробуй точно повторить что она делает - это реально трудно. Смотри как она дышит (это важно)

Обо мне:
  #959  
Старый 04.02.2011, 10:37
Аватар для olia_aa
olia_aa olia_aa вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 931
olia_aa на нуле
По умолчанию

Лесечка,еще раз больщущее спасибо!(репку не могу поставить ).
  #960  
Старый 04.02.2011, 11:29
Аватар для lenaa
lenaa lenaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2010
Город: москва
Сообщений: 1 106
lenaa на нуле
По умолчанию

Девочки,вчера нос сделала-Ры сказал-Силовые нагрузки-через 20 дней можно,Любые растяжки-йога и стрейчинг=если не вниз головой-через 10 дней......Лесь,если синяки пройдут раньше,все равно через 2 недельки пойду.....
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:35. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©