Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уменьшение груди и подтяжка груди: отзывы Подтяжка и редукция (уменьшение) груди: подготовка к операции, реабилитация, реакция мужчин и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1481  
Старый 01.12.2016, 15:11
Аватар для МаминоСчастье
МаминоСчастье МаминоСчастье вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 966 раз(а) в 395 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 988
МаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нуле
По умолчанию

Сибирячка1, да у тебя мегахорошо меня просто нюансы интересуют можно ли татуаж, через какое время, будет ли потом татуаж загорать но я надеюсь у меня тоже и так будет хорошо
  #1482  
Старый 01.12.2016, 15:12
Аватар для Сибирячка1
Сибирячка1 Сибирячка1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2014
Город: Россия
Сообщений: 2 133
Сибирячка1 на нуле
По умолчанию

МаминоСчастье, Татуаж можно, конечно. Только мастера надо, чтобы цвет подобрать "телесный" естественный.

Обо мне:
  #1483  
Старый 01.12.2016, 15:40
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

Alex Mayer, не помню, не так давно выставляли результат, до с небольшим провисом в нижнем полюсе, после грудь меньше и более идеальной формы.

Обо мне:
  #1484  
Старый 02.12.2016, 01:02
Аватар для фонтан
фонтан фонтан вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 14.08.2014
Город: Россия/Германия
Сообщений: 394
фонтан на нуле
По умолчанию

Selena4608,
У Вас ровно ареолы и вообще всё хорошо. Нижний полюс по-разному наполнен пока, поэтому кажется, что швы разные. Но, форма изменится и со временем нижний полюс сравняется. Показалось ещё, что левая грудь чуть более объемная или там больший отек.
Сейчас ещё результат сырой совсем. Но, обещает быть красивым. Рада за Вас!

Alex Mayer,
Недавно девушка у Саруханова переделывала. Сделал ей ещё более компактную грудь.
Я следила за Вашей историей. Честно могу сказать, что подтяжка сделана хорошо. Просто ожидания видимо были иными. У меня самой похожая история, поэтому я Вас хорошо понимаю.
Грудь ещё будет формироваться и меняться. Переждите немного, а потом будет видно. В любом случае, стало лучше и операция прошла без особых побочек. Это уже хороший результат. Вполне возможно, что через пару месяцев Вам не захочется что-то переделывать.
У Вас грудь естественной формы получилась и ровно всё. Не торопитесь с выводами.
  #1485  
Старый 02.12.2016, 05:26
Аватар для Сибирячка1
Сибирячка1 Сибирячка1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2014
Город: Россия
Сообщений: 2 133
Сибирячка1 на нуле
По умолчанию

фонтан, Если бы у Алекс был вставлен имплант, то было бы вообще взрыв мозга. Кто знает, если бы я делала просто подтяжку у меня тоже было бы так, "мягенько, душевненько"

Обо мне:
  #1486  
Старый 02.12.2016, 06:31
Аватар для Alex Mayer
Alex Mayer Alex Mayer вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.07.2016
Город: Мурманск
Сообщений: 272
Alex Mayer на нуле
По умолчанию

фонтан, как ни странно, но в жизни грудь выглядит гораздо лучше, чем на фото. И та, которая более подтянутая, несмотря на провис (опять же в реале он как-то гораздо меньше, чем на фото), мне очень даже нравится. Но вторая - это мрак... Вот, что меня расстраивает. И со временем вторая грудь лучше не станет, это точно. С самого начала было видно, что она сделана другой, и с каждым днем это становится только заметнее. Если бы не асимметрия, я бы очень радовалась результату.

Сибирячка1, проблема не в "мягонькости", а в асимметрии, на которую и намека не было изначально.

Обо мне:
  #1487  
Старый 02.12.2016, 06:45
Аватар для Gornakmc
Gornakmc Gornakmc вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.06.2016
Сообщений: 26
Gornakmc на нуле
По умолчанию Подтяжка груди - ЧАСТЬ IV

Мне сняли пластыри уже как 10 дней, первые дни грудь жутко зудела, и я опять залезла в компру круглосуточно. А.А. Отпустил меня вообщем, сказал не забывать и иногда заезжать. На фото немного как будто разные сиси, в живую этого не вижу. И да, грудь подопустилась ещё после снятия пластырей, но я все равно довольный слон, люблю их. Нажмите на изображение для увеличения
Название: 48fbf94b.jpg
Просмотров: 256
Размер:	143,1 Кб
ID:	187505Нажмите на изображение для увеличения
Название: f96e73f7.jpg
Просмотров: 235
Размер:	151,5 Кб
ID:	187506Нажмите на изображение для увеличения
Название: 75e3674d.jpg
Просмотров: 208
Размер:	186,5 Кб
ID:	187507
  #1488  
Старый 02.12.2016, 10:35
Аватар для фонтан
фонтан фонтан вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 14.08.2014
Город: Россия/Германия
Сообщений: 394
фонтан на нуле
По умолчанию

Сибирячка1,
С этим сложно не согласиться. Но, с имплантами связаны и дополнительные риски. Каждый сам решает для себя, что ему важнее и доступно.
Если рассматривать подтяжку у Алекс, как результат, то сделана она хорошо. Форма, швы и ареолы ровно. Ассиметрию я не увидела.
А если мы говорим про формы и декольте, то это уже только имплант.
Натуральная грудь всё равно провисает. Правда, это и красиво бывает.
У меня у самой качели такие. Буду переделывать подтяжку из-за ассиметрии и гематомы. Вот и думаю тоже: то естественную компактную грудь хочется, то пышного декольте. )))
  #1489  
Старый 02.12.2016, 10:44
Аватар для Alex Mayer
Alex Mayer Alex Mayer вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.07.2016
Город: Мурманск
Сообщений: 272
Alex Mayer на нуле
По умолчанию

Фонтан, насчет незаметной асимметрии это Вы конечно лукавите)
Я в своих метаниях между идеальной грудью с имплантами и компактной натуральный все же выбрала последнее и мнение не изменила и сейчас) Я не хочу решать возможные проблемы с имплантами, когда я совершенно искренне люблю маленькую грудь))
Какого доктора Вы выбрали себе на переделку?
Я пока общалась только с Соколовым. Страшно идти к доктору, у которого я не видела достаточного количества результатов по подтяжке небольшой груди. Жаль, что в прошлый раз я об этом не подумала...

Обо мне:
  #1490  
Старый 02.12.2016, 12:07
Аватар для Vasilevna
Vasilevna Vasilevna вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2016
Город: Москва
Сообщений: 126
Vasilevna на нуле
По умолчанию

Gornakmc, мне очень нравится ваш результат, очень красиво, и даже если под опустилась, то натурально и естественно. Красота. Моя тоже начала отпускаться, муж говорит, больше нравится когда натурально опущенная.

Обо мне:
  #1491  
Старый 02.12.2016, 12:11
Аватар для Сибирячка1
Сибирячка1 Сибирячка1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2014
Город: Россия
Сообщений: 2 133
Сибирячка1 на нуле
По умолчанию

У меня тоже асиметрия только я не говорю, они разные абсолютно, одна выше, другая ниже. Было так раньше или нет я не помню, не разглядывала, не хотелось.

Обо мне:
  #1492  
Старый 02.12.2016, 13:52
Аватар для HELENA81
HELENA81 HELENA81 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 13.09.2016
Город: Беларусь
Сообщений: 120
HELENA81 на нуле
По умолчанию

Vasilevna, как ваша грудь,подергивания прошли?
  #1493  
Старый 02.12.2016, 14:01
Аватар для МаминоСчастье
МаминоСчастье МаминоСчастье вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 966 раз(а) в 395 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 988
МаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нуле
По умолчанию

Это наверно вечный открытый вопрос имплант или своя родная))) я смотрю фото подтяжек с имплантом очень красиво и декольте и формы... но на себе такого не вижу , возможно, со временем мнение поменяется, а сейчас хочу свою родную только подтянутую и оформленную, наполненную как же я этого хочу!!! сегодня уже сделала УЗИ совсем скоро мечты начнут обретать форму )))
  #1494  
Старый 02.12.2016, 15:31
Аватар для фонтан
фонтан фонтан вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 14.08.2014
Город: Россия/Германия
Сообщений: 394
фонтан на нуле
По умолчанию

Alex Mayer,
Я пока не выбрала. Мой доктор предложил коррекцию бесплатно, но я к нему уже не пойду.
Видела здесь несколько действительно красивых работ без имплантов.
Например от Саруханова из Абриэль. Он делает со швом в виде запятой и собирает грудь красиво.
Я была у него на консе этим летом. Он не очень то захотел со мной заниматься. Понять это можно, кто хочет переделывать чужие косяки.
Была ещё у Салиджанова. Он тоже делает такой шов. Он предложил с имплантом коррекцию. Вот и думаю пока...
А время идёт и хочется уже иметь красивую грудь сейчас. А то так и останусь с кривой))
Кстати у меня до операции не было асимметрии и ареолы были ровные. Это кривизна приобретена именно посредством неудачной оп. Грустно однако...
  #1495  
Старый 02.12.2016, 15:50
Аватар для Alex Mayer
Alex Mayer Alex Mayer вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.07.2016
Город: Мурманск
Сообщений: 272
Alex Mayer на нуле
По умолчанию

фонтан, мне мой и не предлагает)) Его дословный ответ "Справа очень хорошо. Слева, прямо скажем, не идеально, но не критично". Далее следом были приложены мои фото "до", наверное типа глянь чо было - радоваться надо.
А сколько подтяжка без импланта у Саруханова стоит?
У Вас сколько прошло после прошлой операции? И кто был хирургом, если не секрет?
Соколов мне сказал, что переделывать не ранее, чем через полгода, так что я не спеша принялась выбирать и обдумывать.
Про имплант - в зависимости конечно от размера, который Вы хотите, мне кажется, что и с собственным объемом у Вас получилась бы прекрасная грудь...

Аналогично - обиднее всего, что была-то грудь одинаковая... Ладно б не удалось природную асимметрию исправить (хотя как раз таки это сделать у подруги прекрасно удалось).

Обо мне:
  #1496  
Старый 02.12.2016, 17:50
Аватар для Rummi
Rummi Rummi вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.11.2016
Сообщений: 116
Rummi на нуле
По умолчанию

фонтан,
А о Нарусове не думали? Запятая и собирает красиво
  #1497  
Старый 02.12.2016, 18:55
Аватар для фонтан
фонтан фонтан вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 14.08.2014
Город: Россия/Германия
Сообщений: 394
фонтан на нуле
По умолчанию

Rummi,
У него пока не была. Он тоже ведь в Питере работает?
Запятую ещё Древецкий делает. Хочу к нему тоже попасть на приём.

Alex Mayer,
У меня в феврале 2 года будет после оп. Первые полгода ждала улучшения))). Потом ещё полгода, что рассосётся гематома. Чуда не произошло и мне была назначена коррекция в мае этого года. Но, я от неё отказалась. На тот момент гемоглобин был низкий, да и уверенности в получении хорошего результата не было. Так и хожу пока. Но, надежды не теряю))
  #1498  
Старый 02.12.2016, 19:27
Аватар для Rummi
Rummi Rummi вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.11.2016
Сообщений: 116
Rummi на нуле
По умолчанию

фонтан,
В Питере тоже работает. У меня операция у него через 12 дней. Посмотрите и на мой результат)
  #1499  
Старый 02.12.2016, 19:56
Аватар для Асинка
Асинка Асинка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.07.2014
Город: Красноярск
Сообщений: 208
Асинка на нуле
По умолчанию

Alex Mayer, может не предлагает потому что рано еще, о чем то судить... еще отек и швы тянут все поменяется..еще ведь и месяца нет.?.
У меня две недели после коррекции я еще и компру не снимала и не видела, но пока тоже на ощупь разные.
  #1500  
Старый 02.12.2016, 20:37
Аватар для Alex Mayer
Alex Mayer Alex Mayer вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.07.2016
Город: Мурманск
Сообщений: 272
Alex Mayer на нуле
По умолчанию

Асинка, моя грудь с самого первого дня после операции была разной и с тех пор это становится только заметнее. Да и со временем (после отека, швов и тд) она явно более подтянутой не станет - будет наоборот)

А на перевязках не глянуть как дела с грудью? Я б уже извелась от неизвестности...

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:43. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©