Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции в области лица и головы В разделе обсуждаются все остальные пластические операции в области лица: пересадка волос, наращивание бровей и ресниц, изменение формы и цвета глаз и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #141  
Старый 25.03.2016, 18:02
Аватар для irochka1
irochka1 irochka1 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.01.2014
Сообщений: 117
irochka1 на нуле
По умолчанию

vladada, у вас 8-го апреля VY операция будет ? Очень интересно будет наблюдать за вашим результатом ! Вы же тоже уже после булхорна будете делать . Мне кажется после булхорна слизистая должна больше вывернуться при VY. Удачной вам операции и хорошего результата ! Интересно у вас верхние зубы прикроются как изначально было при исходнике до булхорна или надеюсь еще ниже исходника не опустится губа на зубы . Думаю после вашей операции настанет и мой черёд ...

Tasha2013, ой а у меня сравнительно молодой возраст , а нижняя губа уже висит ))) это наверное из-за маленького скошенного подбородка .
  #142  
Старый 25.03.2016, 20:16
Аватар для Werdova
Werdova Werdova вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 424
Werdova на нуле
По умолчанию

Неплохо бы всегда чтобы девушки которые сделали операцию на губах выкладывали фото с улыбкой. Потому что разница в спокойном состоянии в улыбке просто громадна..
Tasha2013, большеваты губки конечно.. Меня очень смущает ваша улыбка, и неважно что может такие тяжи есть и в неоперированых губах, какая разница .., мы же делаем эстетику, симпатичность. Может и улучшится улыбка.. Но сколько времени прошло уже? 4 месяца? .. А чем хирург объясняет эту ситуацию? Почему так при улыбке ..? Улыбка она красить должна . Да и как можно не улыбаться..всегда угрюмой чтоли ходить? .. И ещё, будете уменьшать? У меня вообще сомнения что улыбка изменится, в принципе остаётся месяц, когда окончательный результат и можно снова операцию. Только от уменьшения губа будет подворачиваться подгибаться вовнутрь к зубам.. Что тоже некрасиво на мой взгляд..
  #143  
Старый 25.03.2016, 20:27
Аватар для Tasha2013
Tasha2013 Tasha2013 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 432 раз(а)
Поблагодарили: 728 раз(а) в 355 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2013
Город: москва
Сообщений: 1 473
Tasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нуле
По умолчанию

Werdova, губы получились больше чем ожидалось, но все же лучше чем было. 4,5 месяца прошло. Уменьшать скорее всего не буду, так как слизистая непредсказуема, а реаба тяжелая.. Кроме того уверенна, что губа верхняя еще чуть сойдет, когда восстановится кровообращение..тяжи уйдут.. девушка недавно в ветке выставляла губы, через полгода и через больший промежуток, так вот губа верхняя у нее на сроке в полгода была больше нижней а на фото последнем смотрелись естественно..
  #144  
Старый 25.03.2016, 20:36
Аватар для Spumante
Spumante Spumante вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2013
Сообщений: 65
Spumante на нуле
По умолчанию

irochka1, хм, Кочнева стала работать в этой области гораздо позже Гурьянова. У него опыт побольше.
  #145  
Старый 25.03.2016, 20:36
Аватар для Полианна
Полианна Полианна вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2016
Город: Shanghai
Сообщений: 17
Полианна на нуле
По умолчанию

Tasha2013, уменьшать совсем не страшно, такой долгой реабы не будет, т.к. уже не будет такого объема операции как при vy, там всего-то при этом вырезается горизонтальная полоска и сшивается, плавали знаем.
  #146  
Старый 25.03.2016, 20:44
Аватар для Werdova
Werdova Werdova вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 424
Werdova на нуле
По умолчанию

Интересно, можно ли сделать одну операцию на губах и остаться довольной так чтобы не делать потом никаких ещё вмешательств типа новых операций или даже гиалуроном?..есть такие счастливчики? Или все проходят как минимум 2-3 потом операции на области в зоне губ( будь то расстояние от носа до губы или VY, , корнер и прочее
  #147  
Старый 25.03.2016, 20:47
Аватар для irochka1
irochka1 irochka1 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.01.2014
Сообщений: 117
irochka1 на нуле
По умолчанию

Spumante, вы меня натолкнули на мысль узнать у Гурьянова что можно сделать с моими губами . Чем больше мнений докторов , тем легче будет определиться что все-таки лучше сделать . Может вы знаете куда можно Гурьянову написать и приложить фотографии ? Или он онлайн консультации не проводит ?
  #148  
Старый 25.03.2016, 20:48
Аватар для Tasha2013
Tasha2013 Tasha2013 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 432 раз(а)
Поблагодарили: 728 раз(а) в 355 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2013
Город: москва
Сообщений: 1 473
Tasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нуле
По умолчанию

я бы не хотела вырезать полоску, хотела вырезать серединку чуть или как ниточкой перетянуть, знаете при шитье игрушек так делают.. пример малиновская со старыми губами, там конечно перебор немерянный, но для примера. если губы хорошо увлажнены, то вроде не все так уж и страшно

сделала фото телефоном, сфотала айпадом, вверх ногами выходит(
Миниатюры
d2fd4298.jpg  
  #149  
Старый 25.03.2016, 21:01
Аватар для Полианна
Полианна Полианна вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2016
Город: Shanghai
Сообщений: 17
Полианна на нуле
По умолчанию

Судя по фото на педыдущей странице этот эффект на верхней губе уже есть, а значит надо дальше ждать схождения отека и по его отсутствию уже смотреть по центру этот подъемчик у губы или нет, а если и нет, то всего-то сделать небольшую корректировку. Я бы еще перманент с верхней удалила и все - идеал достигнут, мне так кажется.
  #150  
Старый 25.03.2016, 21:05
Аватар для Tasha2013
Tasha2013 Tasha2013 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 432 раз(а)
Поблагодарили: 728 раз(а) в 355 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2013
Город: москва
Сообщений: 1 473
Tasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нуле
По умолчанию

Полианна, вы мои мысли читаете, отек на сгонять, перманент надо удалять когда крашу губы скажем на выход в свет, там после тональника, рисую карандашом естественный контур, выходит очень красиво, улыбаться и фотать себя в этот момент правда не пробовала.
  #151  
Старый 25.03.2016, 22:54
Аватар для vladada
vladada vladada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 205 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2007
Город: москва
Сообщений: 2 685
vladada на нулеvladada на нулеvladada на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от irochka1 Посмотреть сообщение
vladada, у вас 8-го апреля VY операция будет ? Очень интересно будет наблюдать за вашим результатом ! Вы же тоже уже после булхорна будете делать . Мне кажется после булхорна слизистая должна больше вывернуться при VY. Удачной вам операции и хорошего результата ! Интересно у вас верхние зубы прикроются как изначально было при исходнике до булхорна или надеюсь еще ниже исходника не опустится губа на зубы
irochka1, спасибо) да 100% прикроется, потому что только за счет булхорна зубы стали видны. .вот щас я и верну к натурелю,похоже
  #152  
Старый 25.03.2016, 23:03
Аватар для irochka1
irochka1 irochka1 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.01.2014
Сообщений: 117
irochka1 на нуле
По умолчанию

vladada, планируете ли вы после VY делать повторный булхорн или дальше по ситуации будете решать ? У вас же после булхорна вообще незаметен рубец .
  #153  
Старый 25.03.2016, 23:11
Аватар для vladada
vladada vladada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 205 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2007
Город: москва
Сообщений: 2 685
vladada на нулеvladada на нулеvladada на нуле
По умолчанию

irochka1, да меня смущает,что ИС тверда-нет и всё. наверное,есть резон,не так же просто,ей же без разницы VY или булхорн делать... из-за расстояния ,наверное...так что надо будет посмотреть,сильно ли закроются зубы,но я б сделала,если честно.
  #154  
Старый 26.03.2016, 00:21
Аватар для Spumante
Spumante Spumante вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2013
Сообщений: 65
Spumante на нуле
По умолчанию

Tasha2013,
меня была оп вивай на верхнюю губу месяц назад у Кочневой. Мне кажется, у нас с вами похожая ситуация, у меня ассиметрия с одной стороны на слизистой и она как бы небольшим шариком выделяется вниз. Тоже возникали мысли про затянувшуюся нитку, которая теперь долго внутри рассасывается, если бы не одно НО. Эта опухлость появилась уже на следующее утро после оп, и отек был на эту сторону в два раза больше, губа была просто перекошена. На второй день ни о какой застрявшей нитке речь идти не может. Я связываю это с неудачным введением геля в эту сторону 5 лет назад, который видимо вызвал фиброз, или я не знаю что, но вот это и дало такое осложнение после.

Вы сколько раз вводили филеры и как давно последний раз? Возможно это связано с тем, что гель не до конца вывелся из организма и отек будет держаться пока последнее не рассосётся.

Вот фото:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

На следующее утро после после оп все было точно также только в два раза больше. А так и форма выпуклости и её расположение остались прежними. В день операции, сразу после, такого не было.
Языком ощупываю этот участок, и он мягкий, как будто действительно жидкостью наполнен, так что циркуляция лимфы нарушена это точно, я думаю это из-за рубца, который расположен прямо над ним.

Я начитавшись форума и насмотревшись результатов Кочневой, наоборот, решила, что она осторожничает и по максимуму не делает, но у меня обстоятельства сложились так, что быстрее всего можно было сделать у неё.

А про то что теперь при улыбке меньше морщин под глазами, потому что улыбка пока скованная, это вы правильно заметили. Такой вот вынужденный побочный бонус от операции

vladada, У вас рассасывающиеся нити заросли в слизистую щеки после ДАО?

Werdova, Таких случаев немало. Я изучаю архивы, и поверьте очень многие сделав раз, довольные больше к этой теме не возвращаются.

irochka1, Вроде он консультирует по фото, е-мэйл, к сожалению, не могу подсказать, но вы наберите в гугле его фамилию и попадёте к нему на сайт.
  #155  
Старый 26.03.2016, 00:25
Аватар для vladada
vladada vladada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 205 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2007
Город: москва
Сообщений: 2 685
vladada на нулеvladada на нулеvladada на нуле
По умолчанию

Spumante, что значит заросли? у меня так было: сначала я чувствовала кусочки ниток, недели через две только твердые уплотнения -валики от углов рта параллельно полу.и они так ощущались ,не скажу точно, но как мне кажется,месяца два.прям пальцами на щеке ощущались, и потом бесследно исчезло всё-ни следа,даже не нашла б те места
  #156  
Старый 26.03.2016, 09:06
Аватар для Tasha2013
Tasha2013 Tasha2013 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 432 раз(а)
Поблагодарили: 728 раз(а) в 355 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2013
Город: москва
Сообщений: 1 473
Tasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нуле
По умолчанию

Spumante, филлер был вколот один раз за полтора года до операции, и Вы правы, он у меня еще не полностью вывелся из губ, поскольку помню ИС сказала что гель еще в губах есть, только вот не уверенна по моему она про нижнюю говорила, а может и про верхнюю основной обьем был уколот в верхнюю губу.. я больше не хотела колоть филлер, поскольку не смотря на то что колол мне очень хороший хирург, обьем ушел выше губы так же, жировая ловушка что ли , или как то так косметолог потом выразилась про это место.. так что может из за филлера так же отек, но нитка ил что то подобное точно есть.. я ее чувствовала и месяц ямка не зарастала, все вокруг швы заросли а это ямка нет, потом когда слизистая над ней затянулась, очень долго как горошинка а вокруг отек было..и сейчас типа зернышка чувтвуется...

так что особенно Вам нервничать пока не стоит, только один месяц прошел.. очень похоже что реакция на филлер в губе.. а вот по поводу что она осторожничает, помню мне она говорила что передо мной девочка просила прям по максимому что бы прямо ухх) и я к ней поехала поскольку в первой части обсуждения хейло у гурьянова были хорошие результаты, кочневой там не было, возможно еще не практиковала, а вот во второй части у Гурьянова результаты на мой взгляд были уж через чур деликатны, совсем небольшие изменения, а вот результаты от Кочневой были восхитительны.. понятно что все зависит от исходника, у меня слизистая сама по себе была мясистая, а вот губка верхняя маленькая..ИС даже не хотела сперва делать VY, сказала после буллхорна на операционном столе посмотрим.., и даже после буллхорна, ее я убедила и другая медсестра что дела а то плоско смотрится...

[b]Spumante[/b после операции она сказала посмотри сейчас губы похожи на те что будут у тебя потом, отек конечно у меня был уже, но помню верхняя и нижняя были одинаковы, небольшая дырочка посерединке верхней была, потом отек с нижней начал сходит а на верхней нет... точно филлеры держат..
  #157  
Старый 27.03.2016, 01:39
Аватар для vladada
vladada vladada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 205 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2007
Город: москва
Сообщений: 2 685
vladada на нулеvladada на нулеvladada на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tasha2013 Посмотреть сообщение
у меня слизистая сама по себе была мясистая, а вот губка верхняя маленькая.
как вы определили слизистую как мясистую?
  #158  
Старый 27.03.2016, 02:54
Аватар для Tasha2013
Tasha2013 Tasha2013 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 432 раз(а)
Поблагодарили: 728 раз(а) в 355 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2013
Город: москва
Сообщений: 1 473
Tasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нуле
По умолчанию

просто, подняла губу, а снизу мясо)) даже если взять двумя пальцами губу, то чувствуешь плоти до фига даже до операции..а красная кайма тоненькая была(
  #159  
Старый 27.03.2016, 11:01
Аватар для vladada
vladada vladada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 205 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2007
Город: москва
Сообщений: 2 685
vladada на нулеvladada на нулеvladada на нуле
По умолчанию

ну я так думала,слизистая у всех одинаковая в отличии от красной каймы))))
  #160  
Старый 27.03.2016, 12:37
Аватар для irochka1
irochka1 irochka1 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.01.2014
Сообщений: 117
irochka1 на нуле
По умолчанию

Вот такие губки бантиком моя мечта ! Интересно можно ли с помощью VY так присобрать верхнюю губу к центру и вывернуть в центре ?
Миниатюры
o.jpg  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:16. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©