Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1521  
Старый 07.02.2012, 00:56
Аватар для Spok
Spok Spok вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.09.2011
Сообщений: 66
Spok на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Undina26 Посмотреть сообщение
Spok.., ну как там у вас дела после шлифовки? Как оцениваете рез-т? Второй раз будете делать?
Да пока все так же как было, больших улучшений я не вижу. Все те же, процентов 20 улучшения, и то увидел только в височной области. Думаю, там он проходил глубже лазером. Второй раз делать не буду, по крайней в ближайшее время
  #1522  
Старый 07.02.2012, 05:31
Аватар для SweetLana
SweetLana SweetLana вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 24.12.2011
Сообщений: 106
SweetLana на нуле
По умолчанию

Spok, а сколько прошло времени после шлифовки и как с цветом лица обстоят дела? У меня прошло десять дней, щеки краснючие и чешуться под вечер - жуть, сижу гримасничаю.

О результатах решила до конца весны выводов никаких не делать, но скудные отзывы в интернете оптимизма не прибавляют(( складывается ощущение, что улучшения со временем ни что иное как миф производителей лазеров и врачей. Хотя, допускаю, что возможно немаловажную роль играет постуход?
  #1523  
Старый 07.02.2012, 09:16
Аватар для felis
felis felis вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.08.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 619
felis на нуле
По умолчанию

esme30, мне кажется, что мех. дерм. эффективнее в плане изменения рельефа кожи...я пока думаю... ведь есть пример замечательного результата от сплошного лазера - Мокка.

Обо мне:
  #1524  
Старый 07.02.2012, 11:25
Аватар для Китти-китти
Китти-китти Китти-китти вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2011
Город: Россия
Сообщений: 97
Китти-китти на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ляпси Посмотреть сообщение
Ребята, у меня почему-то после обработки мазью пошли трещинки по подбородку(красноватое мяско торчит), начало щипать...
Китти, как корочки снимают? Сколько раз в день ты наносила марганцовку?

ЛапочкаАлена, ты ведь делала дермабразию подборобка? Как отходили корочки? Не понимаю, почему мне больно,почему щиплет...У меня на подбородке образовались коросточки при обработке, сейчас они очень болезненно трескаются...

ЛапочкаАлена, ты не использовала ник Лапочка на Косметсовете, может быть, мы там общались, у меня был другой ник?
Марганцовку по памятке то есть 2 раза в день после спирта. иногда чаще если трещинки были и кровили...а корочки я легко сняла,просто в последний день обработки мазью (то есть за сутки до снятия) нужно мазать не 1 раз в день синтомицином,а чаще и толстым слоем....
  #1525  
Старый 07.02.2012, 11:38
Аватар для Undina26
Undina26 Undina26 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2011
Город: Украина
Сообщений: 343
Undina26 на нуле
По умолчанию

SweetLana, да я тоже такого мнения о том когда говорят улучшение со временем....., я думаю это полная фигня, я даже скажу больше, что со временем наоборот ухучшается нежели улучшается,( я имею ввиду с тем как выглядело лицо спустя 2 мес. после шлифовки и спустя 8 мес после шлифовки) т.к. после шлифовки кожа натянута как на барабане даже улыбаться трудно, боишься сильно улыбнуться или засмеятся, так как такое ощущение что кожа порвется, писутствует внутренний подкожный отек, который не заметен, но он все же есть и держится около 6-7 месяцев., и кожа выглядит очень помолодевшей, без мелких морщинок, гладкая и упругая, но после 6 мес., этот внутренний отек начинает проходить и все потихоньку возвращается. Вчера смотрела по телеку как А. Вовк хотела сделать дермабразию с целью омолажения, но не рискнула, а ее подруга сделала и когда она ее встретила спустя несколько месяцев она была в восторге от ее результата, лицо было гладкое и молодое как у юной девушки, но потом когда они встретились спустя пару лет, она говорит что была просто в шоке, потому что у подруги лицо было как моченое яблоко. Вот и я задумалась, что после лазера ведь может быть тоже подобный эффект., сначала первый год после лицо хорошее, а потом через несколько лет еще хуже чем было до..
Я думаю что после подобных поцедур нужен очень хороший уход, т.к снят слой кожи и кожа уже не такая плотная, а истонченная и нужно кожу очень питать и увлажнять иначе бысто высушится и будет морщин больше чем было,
  #1526  
Старый 07.02.2012, 12:26
Аватар для Lapochkaalena
Lapochkaalena Lapochkaalena вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 141
Lapochkaalena на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ляпси Посмотреть сообщение
Ребята, у меня почему-то после обработки мазью пошли трещинки по подбородку(красноватое мяско торчит), начало щипать...
Китти, как корочки снимают? Сколько раз в день ты наносила марганцовку?

ЛапочкаАлена, ты ведь делала дермабразию подборобка? Как отходили корочки? Не понимаю, почему мне больно,почему щиплет...У меня на подбородке образовались коросточки при обработке, сейчас они очень болезненно трескаются...

ЛапочкаАлена, ты не использовала ник Лапочка на Косметсовете, может быть, мы там общались, у меня был другой ник?

Да я делала на все лицо, корочки начали отходить где то на 7-8 день, отходили сами я их не сдирала, то что трескается надо очень обильно смазывать кремом, а то потом на месте трещин шрамики могут быть..

НЕ я этот ник использую только тут)))

Цитата:
Сообщение от felis Посмотреть сообщение
esme30, мне кажется, что мех. дерм. эффективнее в плане изменения рельефа кожи...я пока думаю... ведь есть пример замечательного результата от сплошного лазера - Мокка.
А что вы мне посоветуете, при моей коже?
  #1527  
Старый 07.02.2012, 15:01
Аватар для felis
felis felis вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.08.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 619
felis на нуле
По умолчанию

лапочкаалена, я же не спец. , как я могу советовать, сама мечусь между несколькими вариантами, да и проблемы, с которыми я борюсь другие, у Вас же все больше расширенные поры, которые если сузить (хотя я и не помню, у кого это получилось посредством шлифовок) будет вполне себе приличная хорошая кожа .

Обо мне:
  #1528  
Старый 07.02.2012, 15:44
Аватар для SweetLana
SweetLana SweetLana вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 24.12.2011
Сообщений: 106
SweetLana на нуле
По умолчанию

Undina, и так сердце кровью обливается от бессилия перед шрамами, а вы тут еще с моченым яблоком масла подливаете ) Мне уже пора начинать борьбу со старением, а я с прыщами и постакне вожусь.
  #1529  
Старый 07.02.2012, 17:12
Аватар для ляпси
ляпси ляпси вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2012
Сообщений: 30
ляпси на нуле
По умолчанию

А у меня все не как у людей получилось, не могла найти в нашем городе синтом. мазь нужного процента, ГИ посоветовала левомиколь,у меня буквально на глазах от левомиколь пошли трещинки, защипало. Писала уже. И под глазом под коркой лопнула кожа - это я так улыбнулась(( Больно было, как будто полоснули бритвой. Сейчас в это месте желтенькое такое пятнышко на корке. Завтра еду к ГИ.
А если корки не отходят ,как их снимают? У меня такое ощущение, что кожа еще не зажила, а я ее левомиколью потрескала(((Переживаю очень...

Светлана, я ГИ вопрос задавала по поводу возможного ухудшения через несколько лет ,она мне сказала, что такого не может быть.

Ой, Светалана ,я только сейчас увидела, что Вы лазер делали.

И еще хотела всем посоветовать перед операцией купить глазную гидрокортизоновую мазь, она очень быстро решает проблему с глазами, если она возникнет(как у меня и у Китти-Китти на второй день)
  #1530  
Старый 07.02.2012, 18:06
Аватар для Spok
Spok Spok вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.09.2011
Сообщений: 66
Spok на нуле
По умолчанию

SweetLana, прошло 4,5 месяца. Цвет кожи восстановился, только после мороза или когда умоешься, а потом вытераешься полотенцем появляется краснота, но довольно быстро проходит.
А где вы делали, в Одессе (Моцарте) ?
  #1531  
Старый 07.02.2012, 18:15
Аватар для Undina26
Undina26 Undina26 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2011
Город: Украина
Сообщений: 343
Undina26 на нуле
По умолчанию

Я делала в Моцарте 2 раза Max Fx. После первого раза лицо было очень долго красным, и даже когда лицо потом уже посветлело, подбородок оставался красным еще в течении 10 мес. После второго раза лицо пришло в норму намного быстрее, т.е. через 2 мес. уже не красное.
  #1532  
Старый 07.02.2012, 18:42
Аватар для Китти-китти
Китти-китти Китти-китти вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2011
Город: Россия
Сообщений: 97
Китти-китти на нуле
По умолчанию

Ляпси,а почему вы синтомициновую 10% не взяли? ее же просто смешиваешь с детским кремом 50/50 и получается тебе синтомициновая 5%... и осторожней с корками и трещинами! я вообще дома истерики устраивала когда кто-то смотрел комедии...прям выключала телевизор,так как смеяться тяжело,а не смеяться не получается
Блиин, и что же я раньше про капли для глаз не знала!все,беру на заметку на будущее.так как задумалась над дермабразией через пару лет (год-два-три). рез-ат не устраивает меня,а денег на 3 не осталось совсем...да и не одна шлифовка мне нужна такими темпами,а штуки 3-4 еще....
  #1533  
Старый 07.02.2012, 19:09
Аватар для SweetLana
SweetLana SweetLana вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 24.12.2011
Сообщений: 106
SweetLana на нуле
По умолчанию

Spok, да, в Моцарте
  #1534  
Старый 07.02.2012, 20:09
Аватар для Lapochkaalena
Lapochkaalena Lapochkaalena вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 141
Lapochkaalena на нуле
По умолчанию

Сегодня была на приёме у Шептии, девчонки отличная новость, в салон Бьюти тренд буквально на днях завезли какой супер офигенный лазер, как про него сказал сам Олег Васильевич, 11 и 12 числа буду проводить уже процедуры, притом совместно с каким то европейским коллегой, который на этом лазере давно работает..
В общем я уже записалась на 12 число, Олег Васильевич сказал, что на данном этапе это один из лучших лазеров совмещающих в себе всё
  #1535  
Старый 07.02.2012, 21:42
Аватар для ляпси
ляпси ляпси вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2012
Сообщений: 30
ляпси на нуле
По умолчанию

Китти-китти, я после Левомиколи так и делала: синтом плюс детский крем, но трещины уже были.

Китти-китти, я видела, что тебя ГИ слегка отшлифовала, интересно, что под моими корками, у меня шрамики на скулах глубже... Я так боюсь завтрашнего дня, будут корки снимать ,а у меня еще не все зажило(

Расскажи мне, как корки снимают. просто отрывают руками?
  #1536  
Старый 07.02.2012, 22:42
Аватар для felis
felis felis вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.08.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 619
felis на нуле
По умолчанию

лапочкаалена, ОВ говорил и мне про этот лазер, что тот , который завезли в Бьюти, в России пока единственный экземпляр. Вы напишите потом что и как, пожалуйста .

Обо мне:
  #1537  
Старый 08.02.2012, 00:06
Аватар для Lapochkaalena
Lapochkaalena Lapochkaalena вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 141
Lapochkaalena на нуле
По умолчанию

Обязательно, меня еле еле успели записать в эти два дня, когда процедуры будут со скидкой и когда тут будет специалист по нему, вообще конечно ОВ возлагает на него большие надежды, у меня есть подозрения, что если этот лазер ему очень понравится он будет работать преимущественно на нем..
А вообще конечно он душка, такой мягкий, такой хороший, посмотрел , рассказал про процессы изменения кожи и какие процедуры как действуют, и что есть смысл делать, а что пустая трата денег, просто невероятно комфортный в общении человек
  #1538  
Старый 08.02.2012, 09:26
Аватар для felis
felis felis вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.08.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 619
felis на нуле
По умолчанию

а на этом аппарате сплошную делают, что он сказал?

ЗЫ: ОВ мягкий то мягкий, но пристрожить может так что...ого-го

Обо мне:
  #1539  
Старый 08.02.2012, 09:27
Аватар для Китти-китти
Китти-китти Китти-китти вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2011
Город: Россия
Сообщений: 97
Китти-китти на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ляпси Посмотреть сообщение
Китти-китти, я после Левомиколи так и делала: синтом плюс детский крем, но трещины уже были.

Китти-китти, я видела, что тебя ГИ слегка отшлифовала, интересно, что под моими корками, у меня шрамики на скулах глубже... Я так боюсь завтрашнего дня, будут корки снимать ,а у меня еще не все зажило(

Расскажи мне, как корки снимают. просто отрывают руками?
а где вы видели что ГИ меня слегка отшлифовала?\
как придет время снимать поймете как снимают.ничего сложного нет. ну не отрывают прям сильно,а аккуратно снимают уж.если не отходит то сильно дергать нельзя.у меня все отлично отошло.минут за 5 не спеша сняла все.
  #1540  
Старый 08.02.2012, 12:52
Аватар для gerk
gerk gerk вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2010
Город: Россия/Нижний Новгород
Сообщений: 73
gerk на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ляпси Посмотреть сообщение
Китти-китти, я после Левомиколи так и делала: синтом плюс детский крем, но трещины уже были.

Китти-китти, я видела, что тебя ГИ слегка отшлифовала, интересно, что под моими корками, у меня шрамики на скулах глубже... Я так боюсь завтрашнего дня, будут корки снимать ,а у меня еще не все зажило(

Расскажи мне, как корки снимают. просто отрывают руками?
У меня тоже вопрос к Ляпси где вы видели что Китти-китти слегка отшлифовали? Ляпси, как дела? как корочки сняли?Поделитесь,мне послезавтра их снимать
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:25. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©