Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Медицина Заботимся о нашем здоровье!

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2161  
Старый 20.07.2014, 21:04
Аватар для Egorka
Egorka Egorka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 530
Egorka на нуле
По умолчанию

Олеата, а на Каширку не так то просто и попасть. И может и не надо туда? Я ведь не зря спрашивала в какой вы больнице. Я живу в этом районе и немножко уже успела познакомиться с 7 больницей. Маму там продержали, выписали ни с чем. Практически и не лечили. То ли бесплатно они не хотят ничего делать...Так тогда и какой смысл тратить время и лежать. Атаракс можно и дома пить. Если температура, так они могут в другое отделение вас перевести и там искать в чем дело, но видимо врач, который "принимал" - заинтересован чтобы вы в этом отделении находились - а смысл?

У мужа было воспаление- "нейропатия кожного нерва бедра" - так написано в заключении. Очень болела нога. Помогли свечи Вольтарен. Они обезболивают и снимают воспаление. Спросите врачей, можно применить? чтобы хоть от боли не мучиться.
  #2162  
Старый 20.07.2014, 23:40
Аватар для Oleata
Oleata Oleata вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2011
Город: Московская обл.
Сообщений: 411
Oleata на нуле
По умолчанию

Иоланта, все, выпила сейчас Эглонил с Амитриптиллином. Обратной дороги, как говорится, нет))я имею ввиду, что теперь бросить самой нельзя будет. Ладно, посмотрим что будет. Егорка, свечи уже боюсь ставить, один раз кетонал поставила- всю ночь на стенку лезла от боли( так на слизистую подействовало). Да и боли то, вобщем, терпимые ( или я привыкла уже). И сейчас мне тут дают кучу каких то таблеток ( миорелаксантов и противосудорожных). Да и блокада, видать , помогла- поясница с животом болят, но где то далеко, глубоко и как в премедикации ощущения. Егорка, врачу мы заплатили, но, видимо, надо было искать другую клинику, где меня бы именно обследовали. А здесь меня положили полечить спину, я так поняла. Переводить меня, конечно, никуда не будут, я же не москвичка и попала сюда ,,окольными путями".Ну что же теперь делать, уж долежу до конца недели, а там будем думать. С Каширкой вы меня озадачили. Я думала там просто записываешься и приходишь на платный прием. Ну ладно, попробую завтра туда позвонить, посмотрю, что скажут. Может и правда туда не надо. Кто то из девочек ранее рекомендовал какую то онкологическую больницу, поищу тогда. А может, даст Бог, и не пригодится.
  #2163  
Старый 20.07.2014, 23:53
Аватар для Egorka
Egorka Egorka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 530
Egorka на нуле
По умолчанию

Онкологическая больница у нас №62 и институт Герцена. Но туда все-таки просто так не идут, а с конкретными хотя бы плохими результатами биопсии или других анализов. Если сунуться на Каширку просто к кому попало, могут раскрутить на деньги так, что мало не покажется. К тому же чисто психологически это будет тяжело.
Я настаиваю на клинике доктора Мясникова, чтобы окончательно установить диагноз. Если надо, они сами направят к нужным специалистам. А из вашей больницы можно выходить? или строгий режим? А то днем бы можно и съездить, это в районе м. Белорусская.
  #2164  
Старый 21.07.2014, 00:05
Аватар для Иоланта
Иоланта Иоланта вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 317
Иоланта на нуле
По умолчанию

Вот если бы к конкретному онкологу по отзывам и платно, то хорошо бы. А вообще то в онкологических клиниках ни разу не слышала, чтобы назначали ненужные исследования,даже платно. В онкологии действуют определенные, совершенно четкие схемы и протоколы как лечения так и диагностики. От них обычно не отступают.
Олеата, кетонал можно принимать длительно Это кеторол нельзя , диклофенак.

Обо мне:
  #2165  
Старый 21.07.2014, 01:24
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

Oleata
Помнишь, я писала тут о своей знакомой с миеломной болезнью, так вот, этот диагноз ей смогли поставить только вот в этом центре, где и лечили ее в последствие. А в 62 онко больнице разводили руками и говорили, что это не их профиль и надо искать именно профильное медучереждение.
Я это к чему, что если в той больнице, где ты лежишь не сталкивалсись с заболеваниями, не относящимися к неврологии, но с похожими симптомами, то и правильно диагностировать не смогут, а уж и лечить и подавно....

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
А на счет амитриптиллина, этот АД вообще позапрошлый век, его применяют только в психушках из-за его дешевизны. Я бы тебе не советовала его принимать, есть гораздо лучше и чище препараты, такие как ципралекс, ципрамил, паксил.
Но судя по назначению твоего психиатора, он о них не знает или не хочет знать, а соответственно его назначения я бы отправила в сад и искала причину повышенного СОЭ,'температуры и болей в теле. ИМХО все эти симптомы слабо напоминают только психологическое расстройство.

У меня в свое время на нервной почве очень сильно болела голова, я даже МРТ делала, подозревая опухоль головного мозга, но это была чистая неврология, которая пропала после курса ципралекса через две недели, хотя я его принимала года полтора-два. Те боли мышечные, головные могут быть связаны с проблемами в голове, но вот шишки и другие твои симптомы как то с этим совсем не вяжутся.

Еще можешь написать на форум доктора Горбатова /погугли/, это чудесный психиатр и добрейшей души человек, спроси о связи телесных болей и шишек с головой, он может тебе дать хороший совет.

Я от всей деши желаю тебе поскорее разобраться со своими проблемами и зажить полной, счастливой жизнью вдали от больниц и поликлиник!!!
Удачи!
  #2166  
Старый 21.07.2014, 02:14
Аватар для Иоланта
Иоланта Иоланта вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 317
Иоланта на нуле
По умолчанию

Красотка, я бы не была столь категорична. Все препараты подбираются индивидуально и этот подбор иногда занимает недели две. Если кому то препарат подошел, другому категорически не подходит.
Лично мне Паксил не подошел вообще, несмотря на всю его очищенность. Меня от него трясло так, что зубы стучали. Месяц промучилась., не смогла его принимать. Поменяли на клофранил. Сразу стало легче. Со мной приходила девушка, ее от клофранила наоборот, тошнило сильно, до рвоты. А вот моя знакомая лечилась платно в институте Бехтерева и ее какой то навороченный профессор именно амитриптиллин назначил. Подошло, но это да, препарат старый и довольно сильный и в основном применяется не в легких случаях. И конечно у него побочный эффект - прибавка веса, выражен прилично. Есть более современные препараты. Но схема должна быть подобрана индивидуально. Препараты могут быть разными, но схема при тревожных расстройствах с болям не меняется. Только АД тревожный синдром не купировать.
А паксил рексетин да, многим подходит, а кому то очень плохо от него. Так что я бы не сказала, что врач Олеаты некомпетентен.

Обо мне:
  #2167  
Старый 21.07.2014, 14:16
Аватар для Oleata
Oleata Oleata вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2011
Город: Московская обл.
Сообщений: 411
Oleata на нуле
По умолчанию

Егорка, спасибо, все поняла. Я, конечно, тоже склоняюсь к клинике д-ра Мясникова. Так уже надоело бегать по разным врачам,у которых, по большому счету, и нет цели выявить настоящую причину моих недомоганий. Каждый отметает свое, а куда дальше идти никто и не советует. Хорошо вот, что есть такой форум, где можно получить много дельных советов от замечательных, неравнодушных людей, и составить какой то план дальнейших действий. В больнице у нас не очень строго, можно после процедур сходить по своим делам( ну это так, негласно), главное до 20 часов вернуться, а то охрана не пропустит. Я все таки дождусь результатов анализов, и, тогда буду решать в какую степь бежать. Красоточка, спасибище огромное за ссылку! Я теперь чувствую себя вооруженной до зубов))) Туда я обязательно съезжу ( все таки хочу пункцию костного мозга сделать), но это, наверно, через месяц, когда мои лекарства из организма выведутся. Ну , а если кровь плохая будет, тогда туда в первую очередь поеду. Форум доктора Гобатова поищу, почитаю. Я, конечно, в смятении с этими АДами и нейролептиками, ничего в этом не понимаю, начиталась отзывов и пить стало страшно. Психиатр что то говорил про то, что когда то там мне поменяют схему на другие препараты и потом плавно будут выводить из них. Ну вот вчера решилась( спасибо, Иоланта), выпила все , что назначено. Сегодня хожу, как в премедикации. Шишки подергивают маленько, живот чуть чуть побаливает, температура 37, но настроение такое хорошее. Или таблетки действуют, или просто я рада, что вы мне так помогаете и у меня нет ощущения безнадежности))) а может и то и другое))) Буду держать вас в курсе моих дел, спасибо за поддержку!
  #2168  
Старый 21.07.2014, 14:31
Аватар для Иоланта
Иоланта Иоланта вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 317
Иоланта на нуле
По умолчанию

Очень хорошо, что план уже есть. Действие -это всегда хорошо! А амитриптиллин Вам обязательно должны убрать и заменить чем то поспокойнее-помягче. Это все таки тяжелая артиллерия. Подозреваю, что у врача таки был повод ее применить.

Обо мне:
  #2169  
Старый 21.07.2014, 15:11
Аватар для helen_a
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 152 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 3 289
helen_a на нулеhelen_a на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Krasotka_infuture Посмотреть сообщение
я его принимала года полтора-два.
Krasotka, а ты по назначению врача его употребляла или сама себе назначила?
Этот препарат в свободной продаже?
  #2170  
Старый 21.07.2014, 15:40
Аватар для Egorka
Egorka Egorka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 530
Egorka на нуле
По умолчанию

Олеата, к сожалению так оно и есть у нас - не получается просто пойти ко врачу и просто пролечиться. Я сейчас как раз свою пожилую маму лечу. Несколько месяцев ушло на то, чтобы понять отчего у человека подскакивает температура больше 39 - а это не шутки в возрасте за 80! Скорую вызывали 3 раза. В первый раз привезли нас как раз в 7 больницу. Оттуда выписали и через неделю опять температура за 38. Приехала следующая скорая и вообще поток мыслей был направлен в непонятную сторону, что это какая то неведомая инфекция. А с температурой непонятного происхождения вообще в больницу не берут. Хотя мне её очень хотелось уложить для полного обследования. Вот так вот и лечимся методом тыркания и советов куда к кому обратиться.
Короче у неё обострение пиелонефрита, палочка Эшерихия в моче, которая и дает постоянное воспаление. Нашла врача, лечимся дома. Но тоже истратила и сил, и времени, и денег немало, пока не вышли на правильный путь. В платной назначили курс лечения, который её чуть не угробил - тяжелый курс из нескольких дорогостоящих лекарств, половина из которых были вообще противопоказаны. Еще мне понравилась терапевт в платной клинике, которая только в 2012 году получила диплом - она вообще на всю эту картину смотрела непонимающим глазом. От неё мне за 1500 рублей удалось выбить направление в платную больницу, куда нас естественно не взяли из-за температуры.
Это я делюсь своим опытом, который еще раз доказывает, что лечиться у нас - как по минному полю ходить.
  #2171  
Старый 21.07.2014, 16:09
Аватар для Oleata
Oleata Oleata вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2011
Город: Московская обл.
Сообщений: 411
Oleata на нуле
По умолчанию

Егорка, ужас какой. Казалось бы, как можно проглядеть у человека с длительной температурой пиэлонефрит?ведь в первую очередь подозрение на почки падает....Чего уж говорить о более редких заболеваниях... Действительно ( теперь уж и на себе испытано), по минному полю ходить. Как страшно болеть в нашей стране.Слава Богу вам удалось найти нормального врача, поставить диагноз и лечиться. Скорейшего выздоровления вашей маме! А я сейчас разговаривала с врачом. Она сказала, что у меня какой то воспалительный процесс идет, не связанный с неврологией. Неврологические проблемы, конечно , есть, но моя температура, шишки и не очень хорошая кровь к этому не имеют отношения( кто бы сомневался). У меня в крови повышены лейкоциты и СОЭ (22). Гемоглобин- нижняя норма. Но сегодня брали кровь, она еще не пришла. Посмотрим что будет завтра ( не думаю, что лучше). На почечную инфекцию не похоже, так как анализ мочи в норме. Говорит, надо искать. Я спрашиваю, какие мои действия дальше? Идти к гематологу? Она сказала, что начала бы с маммолога. А я месяц назад делала маммографию, ничего не обнаружили, кроме фиброзно кистозной мастопатии . На мои шишки она сказала, что это могут быть какие нибудь...не знаю как сказать, атипичные, что ли, лимфоузлы. То есть в норме их там не должно быть, а у меня, может, есть. Во как. Но на ощупь очень похржи на лимфоузлы. Только вот слева большая шишка похожа на ощупь на воспаленную мышцу( уж очень большая для лимфоузла), хотя, все может быть. Вот подсказывает мне чутье, что это гематологические проблемы.
  #2172  
Старый 21.07.2014, 16:11
Аватар для AVUNIA
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 5 605
AVUNIA на нуле
По умолчанию

Oleata Иоланта
Krasotka_infuture , в неврологии амитриптилин назначают не так, как дабы успокоить, а как дабы обезболить просто )). Так что нЕчего его пугаться )), все стандартно, с той же целью Карбамазепин еще применяют, ИМХО - кто что больше любит.

Обо мне:
  #2173  
Старый 21.07.2014, 17:45
Аватар для Oleata
Oleata Oleata вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2011
Город: Московская обл.
Сообщений: 411
Oleata на нуле
По умолчанию

Спасибо, Avunia.
  #2174  
Старый 21.07.2014, 19:05
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от helen_a Посмотреть сообщение
Krasotka, а ты по назначению врача его употребляла или сама себе назначила?
Этот препарат в свободной продаже?
Я уже здесь писала, что несколько лет назад у меня был тяжелый период в жизни, связанный с кошмарным течением взросления старшей дочери, я постоянно была на нервах около 5 лет. Из-за этого психика у меня пошатнулась и все это вылилось в тревожное состояние и паничесике атаки.

К сожалению, я не понимала, что происходит с моим организмом и ходила по неврологам, кардиологам и другим горе-специалистам, ища проблему с внутренними органами, а оказалось, что все гораздо проще и легче, проблема в голове и нехватке мозгового серотонина, который при постоянном стрессе расходовался и не возвращался взад.
Это все мне обяснил чудесный, профессиональный психиатр доктор Горбатов, которого я нашла в инете и лечилась у него в амбулатории. Все назначения и препараты подбирала под его контролем, отписываясь на его форуме /покупала абонемент/.
Я ему благодарна буду до конца своей жизни, и если у кого есть вопросы именно по психическому здоровью, обращайтесь к нему, а не ходите и не несите деньги нашим докам-неучам, которые до сих пор живут в каменном веке, назначая устаревшие препараты с кучей побочных эффектов. Бррррр

Вот его сайт, почитайте переписку его с пациетнтами и вам все станет ясно, что это за человек и врач!!!!!!

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Хелен,
Я покупаю ципралекс без рецепта, просто нужно найти аптеку, где не обращают внимание на законы.

Иногда в осенний период у меня бывает, что накатывает тоска и тревога, я не парюсь, пропиваю пару месяцев по 10 мг ципралекса и снова становлюсь веселеньким огурцом.
Считаю, что лучше сидеть на АД, чем дальше расшатывать свою нестабильную нервную систему, а у меня она ну ооочень подвижная, чем терпеть и ходить на сеансы безграмотных психиаторов, которые своими сеансами ну никак не смогут снизить вам уровень адреналина, допамина, и повысить уровень серотонина. ИМХО, это лично моя схема жизни и существования в нем.

AVUNIA
Мой любимый доктор Горбатов назначает небольшую дозу амитриптилина на ночь в начале лечения для улучшения засыпания пациента, только вкупе с современными АД, которые принимаются с утра.
Он выстраивает разные схемы лечения в зависимости от симптоматики, почитай, если интересно!
И он неоднократно писал, что лечить амитриптилином это варварство и зверство, имея в арсенале другие классные АД.

Цитата:
Сообщение от Иоланта Посмотреть сообщение
Только АД тревожный синдром не купировать.
.
Я прекрасно убрала тревожный синдром одним АД ципралексом через 3 недели, правда первые две недели "прикрываясь" алпрозаламом или атараксом.

Я просто делюсь своим печальным опытом, не претендуя на истину в последней инстанции, и очень хочу, чтобы кто-то благодаря моим советам избежал многих ошибок, которые уже совершила я.
  #2175  
Старый 21.07.2014, 19:53
Аватар для helen_a
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 152 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 3 289
helen_a на нулеhelen_a на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Krasotka_infuture Посмотреть сообщение
и лечилась у него в амбулатории
Ну, очно значит, я и хотела это понять.
Я прекрасно помню твою историю, и про этого врача тоже, его сайт надо читать неделю, столько там разных клинических случаев...
Хорошо, что тебе помогло лечение и так повезло с доктором!
У меня немного другая история, но ноги которой, думаю, растут всё равно отсюда:
Цитата:
Сообщение от Krasotka_infuture Посмотреть сообщение
нехватке мозгового серотонина, который при постоянном стрессе расходовался
Но я всё надеюсь на собственные силы организма, что без химии обойдусь, стоит только хорошенько отдохнуть...
  #2176  
Старый 21.07.2014, 20:38
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

helen_a
Ну не совсем очно, мы провели один сеанс по скайпу для уточнения диагноза, а потом я периодически отписывалась в своей теме по изменению душевного состояния на фоне лечения АД. У меня по сравнению с его пациентами было просто ОРЗ, поэтому и постоянного, ежедневного наблюдения не требовалось.

Я тебе все же рекомендую написать ему как Гость и описать все твои переживания, только поподробнее, чтобы было из чего исходить!
Только пиши сразу после 24.00 по МСК, у него на форуме можно бесплатно задать вопрос сейчас только 3 гостям, поэтому надо поторопиться.....

Я тоже думала, что стоит отдохнуть и все наладиться - фиг два, видно запустить правильные биохимические процессы без помощи АД мне было не суждено...
  #2177  
Старый 21.07.2014, 22:11
Аватар для Иоланта
Иоланта Иоланта вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 317
Иоланта на нуле
По умолчанию

Все таки насколько у всех по разному! естественно каждому своя схема д б подобрана. Я прикрывалась тералидженом, но после паксила все равно плохо было очень.
Красотка,а мне паническую атаку и тревожный синдром сначала убирали именно амитриптилином 5 дней+ в/м эглонил. Ничего другое не помогало. Я даже встать с кровати не могла. Это была именно атака. Острое состояние купировалось примерно через 2 часа. А потом уже схему назначили клофранил+тералиджен. Я 9 месяцев принимала. Больше ттт не повторялось. Уже больше года прошло. Нормально себя чувствую. Теперь часто думаю, что бы было, если бы я ничего не принимала. Наверное меня в живых уж не было.
Пока была в клинике неврозов, разговаривала с другими пациентами. У все схемы были разные. А офигела! Народу там тьма! И все молодые. Лет по 20.

Обо мне:
  #2178  
Старый 21.07.2014, 22:51
Аватар для Oleata
Oleata Oleata вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2011
Город: Московская обл.
Сообщений: 411
Oleata на нуле
По умолчанию

Девчонки, у меня кое что новенькое появилось. Может, конечно, не совсем удобно сюда ЭТО постить, но мне уже не до стеснений. Я уже писала, что левый бок живота у меня болит уже с января месяца. Боли начались сразу же после того, как я поставила себе свечку Кетонала . Вот иногда они меньше, иногда больше, но, в принципе, почти постоянно. Ходила не раз к гинекологам, говорю, что болит, как будто нарыв где то глубоко в животе и отдает в промежность, левую половую губу, левую ногу.Ну, как вы знаете, ничего не находили. Поначалу и анализы были хорошие. Последнее время я стала чувствовать себя еще хуже, стала подниматься температура и анализы стали показывать воспаление. А где? Ни у кого ответа не было. Хотя я пальцем показывала где у меня болит. Последние пару дней мне вообще хреново, живот, промежность, губа, нога - все дергает, температура 37,4. Пошла сейчас подмываться (уж простите за подробности), не удержалась и залезла пальцем поглубже, туда, где болит. Начала ощупывать слизистую, нажимать пальцем в разные стороны и нащупала шарик, величиной с горошину. Он не на шейке, а прям на стенке влагалища в складочке. Нажимать на него не больно. Что это может быть? У меня два варианта. Либо это лимфоузел( не знаю, есть ли они там?), либо какое то новообразование. Но болит, зараза, сил нет . И ведь сколько гинекологов меня уже осматривали, и УЗИ и МРТ, и место я показывала, где болит. И никто ничего не увидел. Завтра попрошу консультацию гинеколога, но не знаю, как объяснить, где эта шишка. Там палец надо как то изогнуть, чтобы до нее достать. Блин, подумает еще, что я извращенка. Стыдуха, но надо, чтобы увидели эту шишку. Вот такие дела. Даже и не знаю, радоваться этой находке, или горевать. С одной стороны хорошо, что теперь понятен источник боли. С другой стороны- а вдруг зло какое? Все, сегодня бессонная ночь.
  #2179  
Старый 21.07.2014, 23:39
Аватар для Egorka
Egorka Egorka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 530
Egorka на нуле
По умолчанию

Олеата, ничего стыдного в этом нет! Надо завтра вынести гинекологам весь мозг - пусть смотрят и на УЗИ, и зеркалом. Наоборот нужно показать и рассказать как можно подробнее. И ведь на этом УЗИ что-то видно, что-то не видно. Еще вариант - кишки! Они ведь тоже через влагалищную стенку прощупываются. Чего стыдиться то, я у себя проверяю все, где только можно самостоятельно достать ( не ржать!). А что остается делать. Может это какой внутренний свищ типа фурункула. Может глупость пишу, но пусть уж спецы разберутся. Удачи завтра! и ничего не бойтесь и не стесняйтесь! пусть лечат как надо.
  #2180  
Старый 21.07.2014, 23:50
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

Иоланта
А я острое состояние ПА снимала либо алпрозаломом 1/2 таблетки под язык или феназпамом 1/2 таблетки туда же. Отпускало где-то минут через 15.
Когда в полную силу заработал АД, то и необходимость в транквилизаторах отпала.

Oleata
Завтра срочно обращайся к лечащему врачу и расскажи о своей находке. Добивайся, чтобы они провели нормальное обследование, а не отмахивались от тебя, отправляя к психиатру.
Честно, я даже не могу предположить, что это за шишка во влагалище, пусть разбираются врачи и дают развернутые ответы на все твои жалобы, подтвержденные анализами.
Держись, пиши нам. Все, чем можем-поможем-подскажем.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:33. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©