Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2161  
Старый 17.08.2018, 12:38
Аватар для zhenechka
zhenechka zhenechka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2011
Город: Москва
Сообщений: 80
zhenechka на нуле
По умолчанию

Ол’чик, ОПГ 73-74 примерно, база 12, да. Брали небольшую высоту, иначе соски бы клевали вниз. Они пока ещё не слишком мягкие, но уже лучше чем в самом начале. Мне кажется снизу если сильно мять, имплант все равно чувствуется, так как там он только кожей прикрыт. В целом если просто трогать, как обычная грудь на ощупь)

Обо мне:
  #2162  
Старый 17.08.2018, 13:31
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 573 раз(а)
Поблагодарили: 1 243 раз(а) в 859 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 337
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

Девчонки, я как Карамельная не могу! Она как калькулятор. Я вижу только исходник со всеми недостатками или достоинствами, высотой и тп, и в зависимости от объема, проекции и марки импланта можно понять что получится. Она же в зависимости от опг, роста веса, высчитывает базу и объем, обладая колоссальными знаниями по разным маркам имплантов, их форме, высоте и тд. Можно предположить, но я такие советы точно давать не смогу. Надо ее дождаться. Очень надеюсь, что она скоро появится и всем раздаст!))) А пока мы можем только обсуждать и рассуждать, давать советы относительные. Сорри. И форум и знания уже нам в помощь, чтобы не совершить ошибок.

Dashkarus, вот я тебе в помощь кидаю переписку их по переделке Misskiss, почитай https://plastic-surgeon.ru/forum/sho...18#post2542718

OlyaN, я заметила, что Круглый не очень любит доступ по ареоле.. Жаль. У Свиристелки ареолки если не меньше, то такие же, но у нее ттт и следа не осталось. Я лично на тебе вижу анатомы как предложил тебе первый док. Если брать круг, то тебе опускать складки уже сильно нельзя, будет грудь очень низко. Это я сужу по фото. Может все-таки идти за анатомами, ставить пену и не бояться переворота? Ты работы того дока с пеной уже видела? Сильной асимметрии по складкам у тебя не видно, у тебя одна просто имеет размытую форму.

Обо мне:
  #2163  
Старый 17.08.2018, 13:42
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Most Посмотреть сообщение
Orlin, в этой теме она и обращается к ней) Только пока Карамельная куда-то исчезла) - заслуженный отдых, видимо.
Или надоело, что спрашивают многие, а благодарят (по реквизитам) - нет ;)

  #2164  
Старый 17.08.2018, 14:24
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 573 раз(а)
Поблагодарили: 1 243 раз(а) в 859 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 337
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

Катерина, согласна, ее помощь реальна и очень ценна во всех смыслах.

Обо мне:
  #2165  
Старый 17.08.2018, 14:40
Аватар для ОлесяГагарин
ОлесяГагарин ОлесяГагарин вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 106 раз(а)
Поблагодарили: 89 раз(а) в 46 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2017
Город: Москва,
Сообщений: 1 995
ОлесяГагарин на нуле
По умолчанию

Most
Аххаа)))) отдувайся теперя)))) я вот больше года и полный 0))))) ни чего не понимаю. А ты иногда пишешь прям как полупроф))) прям что то соображаешь. Понимаю конечно на себя такую ответственность брать, советовать, а потом пишут что не то получили)) это трудно.

Катерина

Вот согласна! Скорее всего надоело!!! Сутками тут сидеть, каждому советовать, найти похожий исходник, и что получим в итоге, раздать кому подтяжки, кому затяжки, кому яблочки, кому дыньки,кому шарики, а кому и натурель)))
А ведь это даже не заработок! Это как хобби- помогать) только ДЕВОЧКИ-карамелька тоже человек))) и благодарить нужно( ИМХО), ( экваволент равен=на своё усмотрение).Я думаю вроде нету у неё ценника ещё) хотя пора установить)))
П.с.. реквизиты указаны на её странице- найти просто))
Тем более Администраторы сайта не против!!!
Без обид!

Обо мне:
  #2166  
Старый 17.08.2018, 14:45
Аватар для OlyaN
OlyaN OlyaN вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2018
Город: Россия/Самара
Сообщений: 59
OlyaN на нуле
По умолчанию

Most,спасибо большое! Да,этот док больше склоняется к пене анатомам тоже. Я просто боюсь,что поставит как нибудь не так,и потом фиг переделаешь(((Он утверждает,что ставит пену через раз(ну то есть день обычные,день пена).работы показывал,вроде неплохие. Просто я сама хочу наполненный верх,но и чтоб без горбов)))очень их боюсь. Док тоже говорит,что асимметрия мне кажется из за разного объема груди. А что скажешь по объемам импланта?Одинаковые сойдут или все таки разные нужно?Плюс ореола одна больше растянута,если ее корректировать,это получается швы вокруг нее будут и получится куриная жопка?На моем размере сильно в глаза не бросается,но на большом точно видно будет((Еще раз спасибо за совет!!
  #2167  
Старый 17.08.2018, 15:29
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 573 раз(а)
Поблагодарили: 1 243 раз(а) в 859 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 337
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

OlyaN, слушай, ты уже такой перфекционизм проявляешь, боюсь предположить что будет после опи))). У тебя минимальная асимметрия, не нужно разные объемы. До мм тебе никто гарантию не даст, что ареолы будут на одном уровне. Разница у твоих заметна только тебе. Перестань заморачиваться. В ином случае, даже если док возьмется тебе уменьшать ареолу, как поведут себя швы- непредсказуемо, она может и поползти.. По итогу у тебя есть непроблемный исходник, фотка хотелок, понимание что минимальная разница есть у всех)! В саратовской ветке ты уже была наверняка, видела результаты ваших доков.)

ОлесяГагарин, я очень досконально изучила вопрос)), тк имею проблему, а когда есть проблема, тема актуальна. А анатомия мне близка и понятна. Вот в математику и рынок имплантов лезть не хочу. На самом деле Карамельке такой респект! Тут уже она стала как рыба в воде, лучше любого дока видит сразу что ставить надо по хотелке и исходнику.

Обо мне:
  #2168  
Старый 17.08.2018, 16:31
Аватар для VikaViktoriya
VikaViktoriya VikaViktoriya вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2016
Город: Россия
Сообщений: 288
VikaViktoriya на нуле
По умолчанию

Девочки, у кого Мотива Эргономикс какой вам паспорт после выдачи давали на импланты? Мне дали пластиковую карточку, на ней написано мотива , фамилия моя врача и размер. На себбин целая книжка была...

Gartenziya, у меня стояли 370 себбин, мне казались огромные к году уже перестали такими казаться, но все равно не мое было, вчера поменяли на круглые Мотива 355. Оооочень мягкие груди.. Фото попозже. Пока сказали не лазить в компру. А и по размеру. У меня ОПГ 70 чашка D с себбинами была. Сейчас надеюсь С будет. Меня на УЗИ молочных желёз спросили не кормящая ли я мать, то есть не девичья грудь была а женская тяжелая. Но поменяла совсем по другой причине, не размер, а перевороты имплантов и сильная рябь. Надеюсь у вас все прекрасно будет и у меня))
  #2169  
Старый 17.08.2018, 17:30
Аватар для Oleftina
Oleftina Oleftina вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.08.2018
Город: Тюмень
Сообщений: 89
Oleftina на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VikaViktoriya Посмотреть сообщение
Девочки, у кого Мотива Эргономикс какой вам паспорт после выдачи давали на импланты? Мне дали пластиковую карточку, на ней написано мотива , фамилия моя врача и размер. На себбин целая книжка была...

Gartenziya, у меня стояли 370 себбин, мне казались огромные к году уже перестали такими казаться, но все равно не мое было, вчера поменяли на круглые Мотива 355. Оооочень мягкие груди.. Фото попозже. Пока сказали не лазить в компру. А и по размеру. У меня ОПГ 70 чашка D с себбинами была. Сейчас надеюсь С будет. Меня на УЗИ молочных желёз спросили не кормящая ли я мать, то есть не девичья грудь была а женская тяжелая. Но поменяла совсем по другой причине, не размер, а перевороты имплантов и сильная рябь. Надеюсь у вас все прекрасно будет и у меня))


Привет. А себбин у вас стояли круглые или анатомы? У меня в сентябре опи, врач предлагает себбин 380, анатомы, вот тоже переживаю не окажутся ли они для меня огромными((( ог 85, опг 78,вес 54,рост 168. Есть ли у вас фото с 370 себбин? Заранее спасибо

Обо мне:
  #2170  
Старый 17.08.2018, 20:35
Аватар для OlyaN
OlyaN OlyaN вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2018
Город: Россия/Самара
Сообщений: 59
OlyaN на нуле
По умолчанию

Most,спасибо огромное,ты меня успокоила)))Я из Самары. Очень хотела к Круглому,даже записана на октябрь к нему. Но он категорически не хочет мне ставить через ореолы,а швы под грудью я не хочу((Буду пробовать у наших умельцев))
  #2171  
Старый 17.08.2018, 20:56
Аватар для Dashkarus
Dashkarus Dashkarus вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 07.05.2017
Город: Беларусь
Сообщений: 124
Dashkarus на нуле
По умолчанию

Most, спасибо большое ��
  #2172  
Старый 18.08.2018, 07:23
Аватар для VikaViktoriya
VikaViktoriya VikaViktoriya вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2016
Город: Россия
Сообщений: 288
VikaViktoriya на нуле
По умолчанию

Oleftina, Себбин стояли анатомические с уменьшенной высотой 11, базой12, профиль 5,9 370 мл. Они не были огромными, они в мои понятия гармонии не вписывались и дали сильную ребристость, верх был пуст, а нижний полюс переполнен.( но это уже от моей кожи скорее всего зависило)ещё лёжа они смотрелись странно, железа с них скатывалась, но это тоже потому что излишек тонких тканей был. Но у меня ОПГ 69-70, а у вас 78. На вас по другому будет. Тут на форуме есть девочки с такими имплантатами и красота. Асимметрию по соскам не стали исправлять первый раз и она получилась очень выраженной, сейчас исправили.
Миниатюры
3e107d93.jpg  
  #2173  
Старый 18.08.2018, 08:57
Аватар для vazique
vazique vazique вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2010
Сообщений: 86
vazique на нуле
По умолчанию

Всем привет!

Помогите, пожалуйста, понять, как примерно будет выглядеть моя грудь при исходнике 0 + рекомендованные хирургом Мотива 335 (база 11.25) и 315 (база 11) (есть ассиметрия в объеме). Боюсь что на мои хотелки этого будет мало. Грудь после кормления. ОПГ 75. Рост 167 вес 53.

Прилагаю фото как я хочу и свои фото.

Спасибо!

Поблагодарить могу пейпалом
Миниатюры
0a46911f.jpg   f7a5647c.jpg   e089aa90.jpg   15891b0a.jpg   7f58962c.jpg  

  #2174  
Старый 18.08.2018, 09:04
Аватар для vazique
vazique vazique вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2010
Сообщений: 86
vazique на нуле
По умолчанию

И еще хотелок
Миниатюры
005139e9.jpg   a9a242df.jpg   84ce7302.jpg   ef797279.jpg  
  #2175  
Старый 18.08.2018, 10:44
Аватар для Stegilario
Stegilario Stegilario вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2018
Город: Latvia
Сообщений: 81
Stegilario на нуле
По умолчанию

VikaViktoriya;
Только пластиковая карточка, в современном мире живем)

Обо мне:
  #2176  
Старый 18.08.2018, 10:45
Аватар для vazique
vazique vazique вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2010
Сообщений: 86
vazique на нуле
По умолчанию

И еще вопрос к тем, кто ставил Мотиву на 0 - насколько грудь мягкая? Я когда щупала импланты, не ожидала что они настолько плотные..
  #2177  
Старый 18.08.2018, 11:01
Аватар для Ол’чик
Ол’чик Ол’чик вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.07.2018
Город: Москва
Сообщений: 107
Ол’чик на нуле
По умолчанию

Девочки, такой вопрос: если намерили базу 11,5 см.. можно ли ставить имплант шириной 12 см? Чем чревато?

Цитата:
Сообщение от zhenechka Посмотреть сообщение
Ол’чик, ОПГ 73-74 примерно, база 12, да. Брали небольшую высоту, иначе соски бы клевали вниз. Они пока ещё не слишком мягкие, но уже лучше чем в самом начале. Мне кажется снизу если сильно мять, имплант все равно чувствуется, так как там он только кожей прикрыт. В целом если просто трогать, как обычная грудь на ощупь)


Женя, скажите, Вам док подобрал имплант низкой высоты? Как это определяется? Вот я ниже Вас ростом, а мне сказал средний надо?!

Обо мне:
  #2178  
Старый 18.08.2018, 12:11
Аватар для VikaViktoriya
VikaViktoriya VikaViktoriya вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2016
Город: Россия
Сообщений: 288
VikaViktoriya на нуле
По умолчанию

Stegilario, спасибо) ато подумала зажали документы)))

vazique, я далеко тут не эксперт, но думаю для хотелок 335 даже маловато. Будет примерно как на самой последней фотке. Мне мотиву эргономикс, после анатомических (Себбин 370)позавчера поставили. 355 проекция full, базу 11,5, но не на 0, а на потрепанную 2ечку.Через компресионку очень мягкие тфу-тфу и компактные, как я и хотела.

Ол’чик, можно ставить чуть больше, зависит от тканей может контурировать. Обычно ставят наоборот чуть меньше базы на 0,5. А шире, кому межгрудь надо поуже сделать.
  #2179  
Старый 18.08.2018, 12:32
Аватар для vazique
vazique vazique вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2010
Сообщений: 86
vazique на нуле
По умолчанию

VikaViktoriya, я тут налила в пакеты рекомендованное количество млтров, одела, показалось самое то.. но нужно еще учесть что мышца закроет часть импланта. И страшно на такой ноль 355 вставлять)) эххх
  #2180  
Старый 18.08.2018, 15:26
Аватар для alenhka22
alenhka22 alenhka22 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2017
Сообщений: 712
alenhka22 на нуле
По умолчанию

Ол’чик, чревато узкой межгрудкой или бОльшей протрузией. Смотря, как хирург поставит. Меньше своей базы лучше не ставить.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:35. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©