Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #281  
Старый 01.07.2014, 00:27
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Schastlivaya Посмотреть сообщение
))) Именно туда они установленны..Взад..Туда же куда ушли мои время, нервы и деньги )))
И смех и грех ))
Да уж... Ничего смешного...
  #282  
Старый 01.07.2014, 06:05
Аватар для Стройняшка
Стройняшка Стройняшка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2013
Город: Владивосток
Сообщений: 771
Стройняшка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Schastlivaya Посмотреть сообщение
Не...не отрубай..лучше липофил..менее травматично
уговорила, программирую себя на липофил )))

Цитата:
Сообщение от Vkuska Посмотреть сообщение
Выложи фотки, очень интересно как теперь!
присоединяюсь, хочу посмотреть на твои ножки сейчас
  #283  
Старый 01.07.2014, 16:57
Аватар для Izotop
Izotop Izotop вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2013
Город: Минск
Сообщений: 292
Izotop на нуле
По умолчанию

Девочки, кто оперировался у Барьяша, скажите пожалуйста, какой у вас был наркоз? Мне доктор написал, что применяет глубокую седацию + местное обезбаливание. И что-то меня это пугает: я ОП на лице планирую. Можно ли это будет вытерпеть? Док пишет, что все будет хорошо, боль не почувствую. Пишу свой вопрос сюда, потому что это единственная тема, где этого доктора обсуждают.
  #284  
Старый 01.07.2014, 20:26
Аватар для Мару
Мару Мару вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 08.05.2014
Город: Алматы
Сообщений: 518
Мару на нуле
По умолчанию

Девочки, привет. Я тут недавно, читаю вас все. Больше сижу в теме груди. Оп мамо на 27 авг. Я никогда не носила коротких юбок, только ниже колен. Всю жизнь комплекс кривых ног(((. Вот после мамо хочу сделать круро. Как вы думаете, поможет ли мне оп? И в общем, ваше видение? Может быть можно икры в спортзале накачать? Или миф?
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #285  
Старый 01.07.2014, 20:54
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Maрy, накачать голень это примерно также как упражнениями увеличить грудь. Мышцы голени как правило, формируются с детства, и это генетическая деталь))) Какие они в детстве,такими они и останутся. Так что ты там хоть обкачайся. Можно слегка улучшить форму но увеличить- нет, да и улучшение будет не значительное.
А делать операцию или нет- это дело личное, и у всех кто делал круро- огромный комплекс по поводу ног. Если комплекса нет, то такие дамы врядли будут вставлять импланты в ноги. У вас красивая форма голени, если только совсем небольшой имплант- 55 например, а по мне так все и так хорошо. Круро делают в основном те у кого реальная проблема с ногами- кривизна или уродская худоба, а у вас стройные, ровнехонькие и даже слегка фигуристые голени. Если комплекс есть и если вы знаете что он неизлечим, то тогда делать. А если вы делаете маммо то лучше конечно совместить, потому что если одно за другим то полгода почти выпадет из жизни, сначала одна реабилитация, затем вторая...
  #286  
Старый 02.07.2014, 00:49
Аватар для Мечта777
Мечта777 Мечта777 вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2014
Город: Минск
Сообщений: 289
Мечта777 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Schastlivaya Посмотреть сообщение
Мечта777
Конечно, решишать только тебе, но я бы не советовала тебе переделывать...Погоди ещё ,дай ногам оклематься,и,если всё ещё будешь находить несовершенства, подправь липофилом!
Всё же форма голени у тебя суперская получилась, а что там получится при переделке..это боольшой вопрос ..Мне , правда, будет жалко твои ножки...У тебя не тот случай, когда переделка необходима
Спасибо, за внимание и понимание...Я и хочу до зимы походить и посмотреть что будет. Что стало лучше - это однозначно...постараюсь склеечку сделать до-через 2-3 недели - сейчас. Понятно, что более детально я стала после разбираться...непривычно что ноги такие объемные стали и контурируют ...но доживем до зимы и там буду думать - что и как и у кого делать.

Обо мне:
  #287  
Старый 02.07.2014, 01:46
Аватар для Круро
Круро Круро вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.04.2014
Сообщений: 59
Круро на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от **Tasha** Посмотреть сообщение
Vkuska , да, и импланты я сама покупала у нас в России и доктору привезла, ещё переживала, чтоб на таможне не стали спрашивать, что это и для чего)))
Таша ,а почему ты поехала именно к этому доктору? Белоруссия,ведь путь не близкий,я считала ,что ты поедешь к доку Лалы и Оксика, наверное приглянулся он тебе да?
  #288  
Старый 02.07.2014, 03:44
Аватар для Стройняшка
Стройняшка Стройняшка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2013
Город: Владивосток
Сообщений: 771
Стройняшка на нуле
По умолчанию

Мару красивые ножульки, не наговаривайте на них, ровные и стройные. если действительно без операции никак, я бы выбрала небольшой имплант, чтобы лишь слегка улучшить форму, даже с небольшим получатся просто модельные ножки
  #289  
Старый 02.07.2014, 08:40
Аватар для PrincessKa
PrincessKa PrincessKa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2008
Город: С.-Петербург
Сообщений: 274
PrincessKa на нуле
По умолчанию

Мару во-первых, я лично на этом фото ничего не могу разглядеть, оно темное и снято сверху, к тому же, непонятны пропорции остального тела, для этого надо, чтобы было фото повыше или в трусиках хотя бы (это мне врач говорил даже).
во-вторых, важен выбоор врача, у которого есть опыт именно в круро, а не чем-то другом.
В-третьих, я бы совмещать не стала. Из-за второго пункта и потому что лично я тяжело реабилитацию переносила (хотя я исключение скорее), с больными ногам даже лежа сложно найти комфортное положение, не представляю, что это будет, еесли еще и грудь будет болезненная.
  #290  
Старый 02.07.2014, 08:49
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Мару , очень хороший исходник для круро, ножки великолепные получаться! А какой у тебя рост?
Согласна с Вкуской, 55 сделает твои ноги очаровательными. И согласна с тем, что лучше совместить круро с мамо. Ты у кого грудь будешь делать? Этот док делает ножки? Я знаю несколько девушек которые делали оп мамо и круро одновременно, но делали у Соколова А.А., у него реабилитация очень легкая, просто на удивление, видимо рука легка, так вот они вообще спокойно прожили период реабилитации. Одна на 3 день гуляла по
Москве, по магазинам.
  #291  
Старый 02.07.2014, 10:15
Аватар для **Tasha**
**Tasha** **Tasha** вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.05.2011
Город: Краснодарский край
Сообщений: 703
**Tasha** на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Круро Посмотреть сообщение
Таша ,а почему ты поехала именно к этому доктору? Белоруссия,ведь путь не близкий,я считала ,что ты поедешь к доку Лалы и Оксика, наверное приглянулся он тебе да?
Я рассматривала Соколова из Нижнего, Барьяша и Батюкова из Минска, когда я списывалась с хирургами, я задавала им такой вопрос, возможно ли симметрик установить повыше, чтоб перекрыть дырку под коленом, все мне ответили, нет и только Батюков, написал, да, возможно, фасция есть везде, поэтому и поехала. Путь не близкий, но даже учитывая это получалась дешевле, чем у нас в России, а для меня это то же было важно.
  #292  
Старый 02.07.2014, 11:15
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

**Tasha** А САА мог бы поставить тебе выше, он же всем ставит немного завышенной установкой? Или ты с ним не консультировалась?
  #293  
Старый 02.07.2014, 11:19
Аватар для Мару
Мару Мару вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 08.05.2014
Город: Алматы
Сообщений: 518
Мару на нуле
По умолчанию

PrincessKa
lalaaa
Спасибо , девочки. Перефотаю. Рост 168, вес 51
Мамо у Глоба буду делать, круро он тоже хорошо делает. Он мне предложил что то в районе 70, вот и думаю, не многовато ли будет. Мне хочется еще именно вытянутый имплант.
  #294  
Старый 02.07.2014, 11:23
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Мару 75 конечно немного подлиннее, но естественно у него профиль немного выше, 55 мне кажется тоже будет хорошо, у тебя нет "колеса", так что ножки получаться очень хорошенькими!

Мару , у меня тоже ноги не сходились в коленях и межу ляжечками тоже тоже расстояние, но у меня еще колесо. А тебе с твоими ножками стройными будет очень хорошо имплант маленького профиля, и на длину особо можно не смотреть импланта, просто под свою мышцу, и все отлично будет, щиколотки хорошие, ножки пряменькие, прибавиться только объем в области икроножной мышцы, будет все как положено по анатомии, станут идеальные ножки!
  #295  
Старый 02.07.2014, 11:30
Аватар для **Tasha**
**Tasha** **Tasha** вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.05.2011
Город: Краснодарский край
Сообщений: 703
**Tasha** на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lalaaa Посмотреть сообщение
**Tasha** А САА мог бы поставить тебе выше, он же всем ставит немного завышенной установкой? Или ты с ним не консультировалась?
Ань, так я писала, для меня финансовый вопрос был то же важен.
  #296  
Старый 02.07.2014, 11:35
Аватар для Круро
Круро Круро вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.04.2014
Сообщений: 59
Круро на нуле
По умолчанию

**Tasha** ,всё у тебя будет хорошо! переделаешь ножку и получится идеально,у тебя хороший исходник,по другому не может быть!
  #297  
Старый 02.07.2014, 11:38
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

**Tasha** Я думала приблизительно цена вопроса одинаковая у всех. Если учитывать все расходы, на дорогу итд. Хотя, чего я удивляюсь, у нас в НиНо цены на много ниже чем в Москве. Я помню как только задумала круро, это было под 8 марта, и как раз была акция в Москве у Маринычевой к 8 марта скидка большая достаточно, так тогда уже стоимость была 120 тысяч со скидкой, я тогда так загорелась, мне очень как то понравилось это все. В итоге я не успела под акцию, а дороже 120 я уже никак не могла себе позволить, а без акции везде было дороже, плюс дорога, и жить надо какое то время так (видимо судьба, все что не делается, делается к лучшему). Вот так вот продумав еще практически год, почитав информацию, я узнала, что и у нас есть несколько хирургов, которые делают круро, мне встала тогда операция в 85 тысяч, но это ужо давно было, сейчас и у нас уже цены подняли. И не чуть не жалею, люблю дока своего и благодарна ему, не смотря на то, что путь к красоте мой был весьма тернист.
  #298  
Старый 02.07.2014, 11:39
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от **Tasha** Посмотреть сообщение
...и только Батюков, написал, да, возможно, фасция есть везде, поэтому и поехала. Путь не близкий, но даже учитывая это получалась дешевле, чем у нас в России, а для меня это то же было важно.
Согласна, я тоже таскалась в Украину чтобы сделать силуэт-лифт и блефаро, и по деньгам вместе с дорогой и проживанием вышло чуть ли не в 2 раза дешевле чем в России, поэтому такую тему поддерживаю. Единственное, учитывая тот факт, что Батюков хирург известный и работ его видела множество, не понимаю почему тут такой серьезный косяк.
  #299  
Старый 02.07.2014, 11:53
Аватар для Круро
Круро Круро вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.04.2014
Сообщений: 59
Круро на нуле
По умолчанию

**Tasha** ,а сколько стоит оп.у твоего дока ( без имплантов) ,но если нельзя ,то не отвечай ) просто интересно,я считаю ,что девчонки (Оксик и Лала) в Нижнем тоже не дорого оп.сделали ,цена сносная по сравнению с другими,у меня была на 20-30 тыс дороже в Краснодаре ,не помню просто
  #300  
Старый 02.07.2014, 11:55
Аватар для Мару
Мару Мару вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 08.05.2014
Город: Алматы
Сообщений: 518
Мару на нуле
По умолчанию

lalaaa
Эх, спасибо.
Но я еще сделаю фото. Что не все так красиво. Ножки кривенькие все ж. Причем сильно палится это на каблуках, когда икры вытягиваются.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:14. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©