Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1801  
Старый 11.06.2018, 09:59
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Каталина, как у нас водится часто « беда не приходит одна» , но и счастье иногда наваливается со всех сторон и большим объемом! Твоя « чёрная полоса» закончилась , но вот такие долгие страдания переворачивают восприятие жизни, начинаешь ценить и радоваться просто тому, что ты проснулся и все хорошо. Это важно, и к человеку свойственно отдаляться от сути . Поздравляю с таким прекрасным событием!!!
  #1802  
Старый 12.06.2018, 11:19
Аватар для Каталина
Каталина Каталина вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2012
Город: РФ/Москва
Сообщений: 347
Каталина на нуле
По умолчанию

"вот такие долгие страдания переворачивают восприятие жизни, начинаешь ценить и радоваться просто тому, что ты проснулся и все хорошо"- именно!

Спасибо, Нубичка!
  #1803  
Старый 13.06.2018, 12:46
Аватар для Amria
Amria Amria вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.01.2014
Город: Москва
Сообщений: 55
Amria на нуле
По умолчанию

Nube, буду благодарна Вам за ответ.

Так я пока и не решилась на лонгидазу, слишком много непредсказуемых последствий. Усиленно хожу на спорт (почти каждый день) и в хамам + почти постоянный прием энтерос геля (что конечно не очень хорошо) в совокупности дат результат "более менее", даже с учетом кривого введения препарата. Планирую сходить на BBL (под глазами проявились сосуды, когда врач выкладывала препарат на внешней стороне глаза вытолкнула наверх сосуды и вены). Как Вы считаете, в таком режиме препарат за сколько может рассосаться? Еще где-то читала, что гипотетически плазмолифтинг может ускорить процесс рассасывания препарата, да и вообще улучшить качество кожи.

Пока записалась на узи мягких тканей в центр сосудистой хирургии на патриарших, стоимость не маленькая (7.5 тыс руб), даже не знаю, нужно ли мне это на данном этапе.

Врач, который ставила препарат говорит прийти к ней (доктор известная в инстаграмме и работы со слезной бороздой у нее все правильные, но теперь уж точно понимаю, что инстаграмму доверять нельзя) - частично уберет препарат лонгидазой, потери своих тканей не будет, аллергии не будет, с учетом того, что прочитала тут - мне кажется она водит меня в заблуждение, про пигмент вообще ничего не говорит.

7элен спасибо за информацию, а у Вас пигмент сразу появился? Вы пользовались spf?
  #1804  
Старый 14.06.2018, 02:09
Аватар для 7элен
7элен 7элен вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2017
Город: Россия Москва
Сообщений: 87
7элен на нуле
По умолчанию

Каталина, поздравляю с таким прекрасным событием!!! Любви и счастья в семейной жизни хочу вам пожелать!!!

Amria, не сразу. У меня долго отёки были, а потом стали появляться пигментные пятна, причём в большом количестве. На солнце не находилась, так как эта история с ферментом началась осенью. Вспоминать страшно...

Amria, а энтерос гель чем помогает в вашей ситуации?
  #1805  
Старый 14.06.2018, 08:44
Аватар для Каталина
Каталина Каталина вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2012
Город: РФ/Москва
Сообщений: 347
Каталина на нуле
По умолчанию

7элен, спасибо!!))
  #1806  
Старый 14.06.2018, 11:39
Аватар для Amria
Amria Amria вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.01.2014
Город: Москва
Сообщений: 55
Amria на нуле
По умолчанию

7Элен, гель выводит воду насколько я понимаю, другого объяснения у меня нет, поняла опытным путём (использовала его от аллергии), но даже при всех этих танцах с бубнами при определенном освещении страшно на себя смотреть (((

Я все же в печали(( и окончательно разочаровалась в Филлерах, да и врач меня тоже разочаровал, представление Красоты у всех очевидно разное, получить валик - скулу под глазом - это самое страшное, что я могла представить.
  #1807  
Старый 14.06.2018, 16:19
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Amria, все « танцы с бубнами» могут совершенно по-разному отражаться ... или не отражаться. Я , пока постепенно выводила свой ГК для улучшения кожи между сессиями фермента чего только не переделала: и лазеры и плазмолифтинг и RF да на такой мощности, что до ожогов. Только от фермента толк был. Вот уже пол года прошло, как остановилась и мелкие остатки не трогаю, т к очень большой шанс « добить кожу» и за это время , как в зале не скачи, что не применяй- все на месте и будет там до пенсии.... и после.
А помню девушка писала, что после лазера ГК вся ушла. У кого- то после общего наркоза. Хотя все это противоречит мнению специалистов о том, что эти процедуры могут повлиять на ГК. На Ботокс - да. Так что есть счастливицы, их минимум ,и чтобы понять почему в их случае так произошло нужно много личной ИНФО. В большинстве случаев просто уходит лишняя жидкость- ГК её начинает отдавать коже и кажется, что стало лучше. Перестал скакать, греть, не кушать соль, не пить много жидкости и т д - привет отек! И получается, что весь распорядок жизни направлен на то , чтобы этот водохлёб умерил свой аппетит. Это уже в подкорке сидит . И влияет на психику и качество жизни.
Можно рассмотреть ещё , как совсем щадящий, но имеющий право на небольшой успех - метод транспортировки фермента с помощью фонофореза и пр. Но и здесь засада: если ГК глубоко- скорее нас ждёт поражение- снимется только отек. Если он более поверхностно- зависит от формулы ( убыли результаты с легкими формулами, биоревитализацией), также можно заполучить сухость ужи и неравномерное « съедание» ГК.
Хочется сказать что то позитивное... наверное, это то что у вас не самая страшная проблема и потихоньку её можно решить. То есть- ваш диагноз это не приговор! Но я вас отлично понимаю: это съедает много душевных сил и времени , а кажется такой ерундовой процедурой вначале..
все равно смотрите сколько девченок справились или практически справились с этим. У вас тоже этот день наступит !
  #1808  
Старый 15.06.2018, 00:30
Аватар для Vestochka
Vestochka Vestochka вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 17 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2012
Город: Россия
Сообщений: 69
Vestochka на нуле
По умолчанию

Amria, у меня тоже после коррекции периорбитальной области гель ниже борозды. Пытаюсь не провоцировать отеки, толку особо не вижу. Три недели прошло, а плюшки только пышнее стали. Расстраиваюсь прям очень
Планирую недели через две пойти все таки расколоть. Но читаю вот про пятна пигментные теперь и совсем страшно.
  #1809  
Старый 16.06.2018, 12:51
Аватар для Amria
Amria Amria вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.01.2014
Город: Москва
Сообщений: 55
Amria на нуле
По умолчанию

Nube, спасибо Вам большое за ответы и за поддержку!
Решила попробовать синюю пробирку плазмы, в супер результат конечно не верю, но все же, может хоть слегка поможет.

Вчера сделала BBL и под глазами стало ощутимо меньше синевы (синева была и до филлера, но после филлера она усилилась, еще один минус филлера под глазами, как я понимаю он ухудшает микроциркуляцию в зоне введения, но могу ошибаться), вид значительно более отдохнувший, сам препарат конечно никуда не делся, но я и не надеялась убрать его этой процедурой.
Добавлю, про BBL, те сосуды, которые были вытолкнуты филлером он не убрал (но я и не надеялась), он немного выровнял общую синюшность во внутренней стороне глаза.

Вывод один получила, подглазья у меня сложные (очень большие, без жира и с тонкой кожей), филлером туда соваться не нужно, даже у очень хорошего доктора может получиться непредсказуемый результат. Плюс левое подглазье (на котором результат и не нравится) еще и отличается от правого изначально (оно больше).
Вроде бы тему коррекции подглазий филлерами изучаю с 19 лет (врожденные провалы вынудили) и понимаю, что нет четкого понимания, как, что, куда и сколько нужно колоть, скорей наоборот - не надо ничего туда колоть (именно в моем случае).

Vestochka, а у Вас препарат стек из подглазничной области в самый верх щеки? Или его изначально не правильно поставили? Что Вам поставили?

Vestochka, старайтесь не расстраиваться (хотя я сама такая), понимаю, что большинство наших проблем слегка надуманно (у меня половина даже не замечает, что что-то поменялось. Все разрешится. Главное попасть в руки "правильного врача" если решитесь колоть фермент (это я уже по форуму поняла). Мы еще читаем - знаем, подруге в 2013 году укололи фермент, она даже не знала, что ей кололи и из абсолютно ровных подглазий она получила черные провалы, думаю на тот момент многие доктора еще не набили руку на этот препарат, очень надеюсь, что сейчас ситуация улучшилась. Но в случае с данным препаратом именно по своим ощущениям оставляю процент на непредсказуемость, даже в хороших руках.
  #1810  
Старый 16.06.2018, 15:53
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Amria, если лазер сделали только вчера- осветление подглазий могло произойти от наличия небольшого отека, который возникает при этой процедуре. Поэтому интересен результат на более позднем сроке- недели через две, если не сложно напишите , пожалуйста.
  #1811  
Старый 16.06.2018, 18:17
Аватар для Amria
Amria Amria вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.01.2014
Город: Москва
Сообщений: 55
Amria на нуле
По умолчанию

Nube, отпишусь через 2 недели.
Я на BBL уже 2 года, обычно осень-зима делаю (кожа очень чувствительная, он мне сосуды убирает, да и в целом я на уходы плохо реагирую, уколы не люблю, а делать то надо что-то), какой эффект в данном случае будет - посмотрим.
  #1812  
Старый 16.06.2018, 23:13
Аватар для Vestochka
Vestochka Vestochka вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 17 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2012
Город: Россия
Сообщений: 69
Vestochka на нуле
По умолчанию

Amria, как препарат оказался не на месте, я говорить не берусь, не имею достаточных знаний чтобы судить. Но полагаю, все же изначально так положили его. Немного повыше бы, и я, мне кажется, была очень результатом довольна. Ставили белотеро баланс, фотографии есть в теме гелей.
Колоть или не колоть фермент, для меня это сейчас трудный выбор. То все точно иду, то опять сомневаюсь. Вы про подругу написали, и я снова трушу. К тому же не решила ещё, к своему доктору идти или к другому.

Я понимаю, что врач не волшебник, и прогнозировать результат наверняка нельзя. Но адекватно оценить, неумение это работать с этой зоной или так получилось, не могу, опыта чтоль не хватает.
  #1813  
Старый 23.06.2018, 00:03
Аватар для Malaga
Malaga Malaga вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.08.2009
Город: kislovodsk
Сообщений: 121
Malaga на нуле
По умолчанию

Здравствуйте девочки ! Подскажите пожалуйста у меня филлер стоит в скулах и в подбородке,завтра мне будут удалять чуть ниже уголков губ филлер который лёг валиком, завтра собираются его убрать каким-то испанским препаратам,честно незнаю что это,волнует не уйдёт филлер со скул и с подбородка?
  #1814  
Старый 23.06.2018, 18:02
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Malaga, наверное : Триада. Со скул не уйдёт , подбородок- будет зависеть от кол- ва введённого фермента и близости валика с зоной подбородка. Если делать с умом, то там тоже все останется на своих местах. Триада в классическом разведении неагрессивный препарат или намного мение агрессивный, чем лонгидаза.
  #1815  
Старый 05.07.2018, 12:38
Аватар для klu
klu klu вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2018
Город: Крым
Сообщений: 4
klu на нуле
По умолчанию Что делать

Всем здравствуйте.Помогите пожалуйста советом.Мне 1.5 месяца назад сделала себе под два глаза( в слезные борозды)филлер REDENSITY 2 (косметолог сказал,что этот филлер специально для борозд,что он мягкий.Процедуру делали канюлей.Моя проблема состояла в том,что у меня под одним глазом есть грыжка и я ее решила скрыть филлером.Правда,через пару недель он куда-то делся и эффект перестал быть виден.Но проблема у меня другая,на втором глазу начались проблемы,через пару дней как ввели мне филлер у меня начал слезиться глаз и дергаться постоянно идет сокращения мышцы или нерва.Очень сильно это раздражает.Пошла опять к своему косметологу,она начала говорить,что такого быть не может(но при этом сама она видела подергивания глаза.Она сказала,что ничего не выпирает(это действительно так)и куда колоть лидазу она не знает и что лидаза может сделать очень сильную дырку-борозду.Вчера посмотрела у меня стала под глазом сильно выпирать вена.Стало совсем страшно.Глаз дергается и слезиться(постоянно)Вижу этим глазом из-за постоянной слезы все не четко.Очень переживаю.Посоветуйте,что мне делать.Заранее большое спасибо

Nube,
Очень интересно Ваше мнения и помощь
  #1816  
Старый 05.07.2018, 13:35
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

klu, надо убирать гель- дергание и слезоточение от компрессии нерва и скорее всего гель введён близко к слезному мешочку и давит на него или слезный канал( от этого слезы).
  #1817  
Старый 05.07.2018, 14:41
Аватар для klu
klu klu вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2018
Город: Крым
Сообщений: 4
klu на нуле
По умолчанию

Спасибо.Такое может быть от филлера?Врач боится вводить т.к. нет выпуклости(шарика,колбаски) Она сказала,что съест мою ткань и т.д.Она утверждает,что долеко от слезного канала вводила филлер,но я так поняла,что он может перемещаться?Если бы я знала,что от филлеров могут такие проблемы,то не стала бы это делать.
Вы не подскажите какие эффективные уколы от глазных грыж.На операцию пока не могу согласиться(страшно)и у меня только на одном глазу.Косметолог мне сказала,что вот это действенное средство Мезоай фирма мезовартон.
Вы не скажите филлер может сам через время уйти и перестать давить?
  #1818  
Старый 05.07.2018, 22:45
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

klu, такие побочные эффекты с филлерами возможны и не совсем чтобы редки. Будет время- почитайте эту тему.
Если собственной гиалорунидазы у вас достаточно- может и рассосётся после 8-10 месяцев. Этот филлер не из самы легких- может стоять годами. попробуйте прокапать глазные капли Тобрадекс: 1- Аня неделя 3 р по капле, 2-я утро- вечер. Обычно помогает на какой-то период снять слезаточение и даже подергивание.
Самое правильное- это сходить к окулисту и невропатологу( на предыдущих страницах я описывала что и почему и девочки опытом делились). рассказать про гель и появившиеся проблемы. Не все с этим сталкивались, может прийдется к нескольким сходить, но это того стоит.
По поводу грыж- все средства косметологии достаточно малоэффективны . В ветке о мезотерапии и биоревитализации постоянно появляются отклики на препараты - почитайте. Но пока сам не попробуешь- не понять , как повлияет препарат в вашем конкретном случае.
Совет: с проблемами подергивания и слезы любое введение препаратов в эту зону, особенно которые дадут отек как ответную реакцию- может ухудшить ваше состояние т к увеличится давление на нервы и сосуды. Поэтому сначала посетите врачей и посоветуйтесь с ними тоже.
  #1819  
Старый 05.07.2018, 23:49
Аватар для klu
klu klu вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2018
Город: Крым
Сообщений: 4
klu на нуле
По умолчанию

Большое спасибо.
  #1820  
Старый 07.07.2018, 17:26
Аватар для Amria
Amria Amria вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.01.2014
Город: Москва
Сообщений: 55
Amria на нуле
По умолчанию

Nube, добрый день!

Отписываюсь по эффекту от лазера. К сожалению эффект от BBL прошел примерно через неделю и под глазами снова проявилась синева, видимо застой лимфы вернулся.

За последнее время сделала:
- синюю пробирку плазмы - 0 эффекта (кстати, вообще не поняла какой должен быть результат от процедуры, т.к. никаких изменений не увидела, но и делали только под глаза, плазма по словам доктора хорошая, кожа отреагировала сильной краснотой и жжением), хотя врач надеялась, что поможет за 1 раз,
- 3 раза сходила на микротоки, отек убирает хорошо, но такое ощущение, что т.к. отек уходит - избыточная коррекция видна еще хуже.

Еще один врач советует сходить дополнительно на 2-3 процедуры плазмы дополнительно, но я уже не знаю, есть ли смысл, жалко выбрасывать деньги, по факту примерно такой же эффект я получаю от турецкой парилки

А лонгидазы так и продолжаю бояться(

Vestochka, как у Вас дела? Что-нибудь сделали?

Совсем не знакома с препаратом, который Вам ставили.

Но основываясь на эмпирических данных, в части слезной борозды эффект может быть абсолютно непредсказуемым в любом случае. Это какая-то русская рулетка. Причем пол года может быть хорошо (у знакомой так было), а через пол года препарат вылез, плюс отек держится уже долго. И строение слезной борозды не всегда играет роль (у меня понятно проблемная), но в выше описанном случае борозда в общем то очень даже ничего была, кожа плотная, сама борозда почти не заметная.

Понимаю, что слишком категорично высказалась, но пол Москвы (от мала до велика, в том числе и я) ходит с неровными, пастозными подглазьями, а в инстаграмме продолжат выставлять фото с "правильными ракурсами" сразу после процедуры. Я немного зла на филлеры
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:27. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©