Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Неформально о пластической хирургии В этом разделе можно обсудить пластические операции знаменитостей, наше собственное отношение к пластическим операциям и отношение наших близких, наши надежды, страхи и т.п.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1201  
Старый 11.06.2009, 14:28
Аватар для La dorada
La dorada La dorada вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2007
Город: Испания
Сообщений: 144
La dorada на нуле
По умолчанию

ну, конечно, это пародия, ну очень смешная:d ( он не сам придумал)
Кстати, после вчерашнего сообщения провисел со мной на сайте нашем целый вечер и полночи, читал статьи и смотрел фото преобразивихся девушек, одобряюще кивал головой и приговоривал:"Вот это красота!!!"8))
Вообщем, наш человек.
А папа мой вообще, когда я ему сказала, что хочу.....дальше шел длинный список, он мне торжественно заявил, что на первом месте должна быть ГРУДЬ, так как это на его взгляд, самая главная и выдающаяся часть тела.... красивой девушки."Обязательно надо сделать!",- велел папенька," и Первым номером списка"
А когда я сделала уши первые, папа страшно расстроился:mad0: И говорит, как в мультике:" Уши,уши- ГРУДЬ!!!!"

Обо мне:
  #1202  
Старый 12.06.2009, 01:08
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 285
Leotana на нуле
По умолчанию

La dorada,
Смеялась до слёз... это про стишок, ну и "уши-уши -Грудь"
Вообщем ТАК РАДА, когда ТАКОЙ замечательный позитив, и семья у вас, видимо, замечательно-позитивная!!!!!
  #1203  
Старый 21.06.2009, 07:32
Аватар для saya
saya saya вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 33
saya на нуле
По умолчанию

Мамаша и снабдила деньгами на все кроме последней:susel:.
  #1204  
Старый 21.06.2009, 15:22
Аватар для Щения Самчяк
Щения Самчяк Щения Самчяк вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 29.04.2009
Город: Москва
Сообщений: 102
Щения Самчяк на нуле
По умолчанию

а я когда своей маме сказала, что хочу грудь увеличить, она таааакой визг подняла, что я тысячу раз пожалела о своей откровенности. Пугала мени и раком и каменной грудью, мастопатиями, наркозами-инфекциями и тд... что я поняла- если хочешь что-то сделать, лучше решай сама а не спрашивай советов у родных. Не всегда они могут понять нас. а уж для мамы мы всегда останемся юными и самыми прекрасными и что наша естественная красота ни при каких обстоятелствах не нуждается в коррекции.)))))))

Обо мне:
  #1205  
Старый 21.06.2009, 17:17
Аватар для Julia33
Julia33 Julia33 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2008
Сообщений: 301
Julia33 на нуле
По умолчанию

А моя хорошо отнеслась, очень, без лишних охов-вздохов, спокойно поговорили, все ЗА и Против обсудили, она была ЗА ОП, но как любой близкий человек переживала за наркоз, результат, врача и т.д. Это было для меня приятным сюрпризом теперь я уверена, что спокойными доброжелательными разговорами можно решить ВСЁ!
  #1206  
Старый 21.06.2009, 17:23
Аватар для Щения Самчяк
Щения Самчяк Щения Самчяк вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 29.04.2009
Город: Москва
Сообщений: 102
Щения Самчяк на нуле
По умолчанию

не.. у меня мама- человек строгих правил, старого воспитания и с характером!) будет стоять на своем при любых обстоятельсвах. так что я больше с ней на такие вопросы разговоров не завожу.

Обо мне:
  #1207  
Старый 21.06.2009, 17:38
Аватар для alice
alice alice вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2006
Город: москва
Сообщений: 938
alice на нуле
По умолчанию

Я поняла что если на рино мама смотрит нормально,тк. в свое время сама мне его сломала случайно.
То, когда я ей говорю, что потом когда-нибудь нужно будет заняться грудью,даже не силикон,а просто подтяжка,то это ее приводит в бешенство.
Последний раз она стала орать что это форум придурков,моральных уродов и психов и люди здесь себя кромсают и уродуют и т.д.
Не приятно такое слышать,поэтому поняла что грудь буду делать уже только при раздельном проживании что не получить кучу негатива.
  #1208  
Старый 21.06.2009, 17:40
Аватар для БрЮлик
БрЮлик БрЮлик вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 803
БрЮлик на нуле
По умолчанию

У меня мама знает,что если решу что-то сделать - танком не остановишь.И на визги вокруг себя я мало внимания обращаю(они мне даже решимости добавляют - чисто из вредности!).Поэтому если решу делать грудь,даже рассказывать не стану - пойду да сделаю.

Обо мне:
  #1209  
Старый 21.06.2009, 21:06
Аватар для alice
alice alice вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2006
Город: москва
Сообщений: 938
alice на нуле
По умолчанию

А я вначале перееду,а потом уже пойду и сделаю
Иначе она мне своими комментами все удовольствие испортит)))
  #1210  
Старый 23.06.2009, 01:33
Аватар для Замужем и с детьми
Замужем и с детьми Замужем и с детьми вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2008
Город: Подмосковье
Сообщений: 981
Замужем и с детьми на нуле
По умолчанию

О! У меня прошло полгода прежде, чем мама заметила, что у меня появилась грудь)) Сказала - у тебя грудь что-то так выросла или чего в лифчик подкладываешь? Грю - пуш-ап мам, пуш-ап))))

Обо мне:
  #1211  
Старый 23.06.2009, 09:51
Аватар для Тигра полосатая
Тигра полосатая Тигра полосатая вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 421 раз(а)
Поблагодарили: 642 раз(а) в 247 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2008
Город: Россия / Москва
Сообщений: 2 185
Тигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нуле
По умолчанию

Я того же мнения, особенно- в плане груди.. Нет смысла лишний раз близких травмировать и себе нервы трепать.. В курсе моих намерений только любимый человек, а родным знать ни к чему. Сделаю, тогда уж постфактум и узнают.. И то версию про липофилинг этой деликатной области собственным жиром, никакого силикона, что вы, он же в самолётах рвануть может Ну и пуш-ап заблаговременно приобрела нехилых размеров: его если просто на доску положить, то уже получится полуторный размер груди Пока, правда, надела только один раз: пробный выход, так сказать :dur:
  #1212  
Старый 24.06.2009, 06:28
Аватар для zanzibar
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.03.2008
Город: Франция
Сообщений: 2 200
zanzibar на нуле
По умолчанию

Мне вот кажется, что если бы я была мамой, и моя дочь бы пришла как-то и говорит: Мам, а я сиськи себе сделала. Я бы сказала, наверное: "Да ты чё, правда? Ну-ка покажи". Ну, посмотрим потом, буду ли я такая прогрессивная мама, как предполагаю сейчас

Мой муж тоже, кстати, считает, что я и весь наш форум немного с прибабахом. На это всегда получает мой ответ, что мир полон странных людей, и я, например, считаю гораздо более странными скалолазов :d

Обо мне:
  #1213  
Старый 24.06.2009, 10:03
Аватар для mamuka
mamuka mamuka вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2007
Город: Москва-США
Сообщений: 913
mamuka на нуле
По умолчанию

а я тоже из ряда прогрессивных мам. Только это очень пугает моего не прогрессивного мужа.Я ему так и говорю, что мол как только наша девочка вырастет и ей станет 16 лет, а сиськи если не вырастут, я ей скажу:" доченька хорошо учись, поступай бесплатно в институт,а я подарю тебе деньги на грудь, только с одним условием, что хирурга будем выбирать вместе."А еще если увижу раньше, что ей, скажем, лет 13, и у всех подружек выросло, а у нее в мамочку) плоско, объясню ей не комплексовать и направить свое свободное время на развитие мозгов, а на гулянки с сисями успеется.А то помню, как я комплексовала по этому поводу и страхом страшным было, если маличик туда полезет, под слой паралона:d.Если бы мне кто объяснил в то время, я бы лучше училась побольше и не завидовала гулянкам другим, а начала гулять, когда бы комплексов не было, лет в 18, после оп.

Обо мне:
  #1214  
Старый 24.06.2009, 13:02
Аватар для Bella donna
Bella donna Bella donna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.12.2008
Сообщений: 620
Bella donna на нуле
По умолчанию

я сама еще не определилась, делать ли грудь до или после планируемых в будущем вторых родов, но о планах своих уже поставила всех в известность. :d

Мама сначала была против, но пару недель назад, увидев меня голышом, задумчиво сказала "Да, все-таки сделай грудь, если после родов не вырастет" Мамочка, чудес не бывает, уже проверено ):d

Свекровь категорически против, я просто мимоходом обмолвилась, что когда рожу, буду грудь приводить в порядок. Сказала, что ляжет костьми на пороге операционной и не даст мне себя гробить и детей и мужа сиротить и вдовить :susel: Видимо, скажу ей уже по факту.
  #1215  
Старый 24.06.2009, 13:35
Аватар для rus-alka
rus-alka rus-alka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 2 258
rus-alka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bella donna Посмотреть сообщение
Сказала, что ляжет костьми на пороге операционной и не даст мне себя гробить и детей и мужа сиротить и вдовить
смеяться или плакать???
Моя мама так же категорична даже к моему желанию сбросить пару кг. (хотя я даааалеко не худышка), кричит, шо я гроблю свое здоровье и дурью маюсь. А про пластику вообще лучше и не начинать...:susel:

Обо мне:
  #1216  
Старый 24.06.2009, 17:55
Аватар для myveil
myveil myveil вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2007
Город: СПб
Сообщений: 986
myveil на нуле
По умолчанию

Я, как мамаша, буду только рада, если у моей дочери когда-нибудь получиться сделать пластику груди. И отношусь к этому совершенно нормально, потому что себя вспоминаю, как мучилась с детства с носом. Это её реальный недостаток, с которым она страдает. И еще сделаем коррекцию зрения. Для меня это важно, так же как и для неё.
  #1217  
Старый 24.06.2009, 20:24
Аватар для Nataly.H
Nataly.H Nataly.H вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 293
Nataly.H на нуле
По умолчанию

а если б мое дите захотело хрудь, я умоляла бы делать только после рождения всех запланированных деток
  #1218  
Старый 24.06.2009, 22:11
Аватар для saya
saya saya вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 33
saya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mamuka Посмотреть сообщение
а я тоже из ряда прогрессивных мам. Только это очень пугает моего не прогрессивного мужа.Я ему так и говорю, что мол как только наша девочка вырастет и ей станет 16 лет, а сиськи если не вырастут, я ей скажу:" доченька хорошо учись, поступай бесплатно в институт,а я подарю тебе деньги на грудь, только с одним условием, что хирурга будем выбирать вместе."А еще если увижу раньше, что ей, скажем, лет 13, и у всех подружек выросло, а у нее в мамочку) плоско, объясню ей не комплексовать и направить свое свободное время на развитие мозгов, а на гулянки с сисями успеется.А то помню, как я комплексовала по этому поводу и страхом страшным было, если маличик туда полезет, под слой паралона:d.Если бы мне кто объяснил в то время, я бы лучше училась побольше и не завидовала гулянкам другим, а начала гулять, когда бы комплексов не было, лет в 18, после оп.
Я себе грудь зажимала с 11 лет. Специальную ленту сшила, чтобы грудь площила. Весь подростковый возраст промучилась. И главное тумаков мальчишкам не могла надавать. А так хотелось! Какие драки когда и грудь и бедра как у 17-летней.
  #1219  
Старый 24.06.2009, 23:03
Аватар для Blondi
Blondi Blondi вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 69 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 398
Blondi на нуле
По умолчанию

Моя мама была самая счастливая, когда я рино сделала. А вот папа не заметил вообще. А когда я сказала - он говорит - у тебя такой и был! (убирали горбинку, кончик уменьшали), стал прямой. А потом добавил, что он у меня даже больше стал(!!!) . Вот такой у меня папа, проницательный.
  #1220  
Старый 26.06.2009, 09:32
Аватар для Anneco
Anneco Anneco вне форума
SUPERIOR II
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Питер
Сообщений: 3 494
Anneco на нуле
По умолчанию

Не, мне папа сказал, что "так намного лучше", а мама "зачем тебе это надо?", но не отговаривала.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:23. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©