Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Неформально о пластической хирургии В этом разделе можно обсудить пластические операции знаменитостей, наше собственное отношение к пластическим операциям и отношение наших близких, наши надежды, страхи и т.п.

Ответ
 
Опции темы
  #41  
Старый 13.12.2005, 15:21
Аватар для Gorgona
Gorgona Gorgona вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Сообщений: 424
Gorgona на нуле
По умолчанию

Аннета! В моих постах про пресловутые 5000 рэ рядом со словом жена слово "бывшая" не было употреблено ни разу.
.... в этом смысл.....
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 13.12.2005, 15:31
Аватар для Аннета
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 1 621
Аннета на нуле
По умолчанию

Ну, тогда это просто абсурд. А что за жена такая, которая с таким уродом живет, да еще и детей от него рожает? Это уже овца какая-то, а не женщина...
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 13.12.2005, 17:59
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аннета
вырисовывается интересный образ - грязнолапый заусенчатый прыщавожопый индивид с обвислой морщинистой (т.к. Горгона против употребления мужчинами Ботокса и клеточной косметики) шелушавой мордой... И это исчадие ада, по-вашему, обладает "нормальной мужской головой"?
Ну это явное преувеличение. Возьмем, к примеру, моего бывшего немолодого человека (которому сейчас 41 год), который для меня вполне сойдет за пример "правильного" мужчины. Ногти он чистил и стриг. Это нормально, это не полировка в салоне. Прыщей у него не было, к счастью. Не смотря на не юный возраст, морщин было очень умеренное количество и они его не портили. Кремами он, правда, не пользовался, но кожа шелушилась совсем слегка и только на теле. Он был слегка лыс, но брил голову. Переходя к рассуждениям Горгоны о потенции могу сказать, что, увы.... Не смотря на то что лысина, якобы, свидетельствует о нормальной выработке мужских половых гормонов, там лысина свидетельствовала явно об обратном. Куда деваться - возраст, бурная молодость, нервный бизнес... Но все равно, как бы это ни было трудно, в выборе между им и метросексуалом я бы все же выбрала его.
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 13.12.2005, 18:25
Аватар для lika 27
lika 27 lika 27 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2005
Город: Москва.
Сообщений: 22
lika 27 на нуле
По умолчанию

АННЕТА,
мой муж не ходит ни в одно из мест для наведения красоты, просто регулярно моется. В сухом остатке: ногти чистые, пахнет достойно, морда лица не обвисла( 38 лет), прыщей на булках нет! Ну и что ему ещё себя холить? Может быть поэтому у меня такой настрой.
Хотя.... Ещё одному мужчине, миллионеру в долларовом исчислении, я бы точно прописала и косметолога, и имиджмейкера, и бородавковыводилку, и стоматолога , и ..... ещё долго перечислять. Но дерьма у него внутри не убавится.
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 13.12.2005, 19:52
Аватар для Marina
Marina Marina вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.11.2005
Город: Italia
Сообщений: 101
Marina отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

...бывшая жена вообще не имеет права претендовать на свое содержание

Я - со св. 2-мя копейками, немножко не в тему....
А у нас - и имеет, и претендует. Т.о. общество дейсвительно охраняет ПРАВА ЖЕНЩИН.
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 14.12.2005, 09:36
Аватар для Marina К.
Marina К. Marina К. вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 837
Marina К. на нуле
По умолчанию

Тааак,перешли на бывших жен уже, а о пластических операциях и отношению к ним дяденькОв ни гу-гу :D
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 14.12.2005, 09:38
Аватар для Marina К.
Marina К. Marina К. вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 837
Marina К. на нуле
По умолчанию

Я люблю ухоженных, но главное чтоб он на гея (который женоподобный, уж не знаю пассивный ли )не смахивал и проходя по улице на него мужики не заглядывались Тогда точно фи!
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 14.12.2005, 12:20
Аватар для Леля
Леля Леля вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 06.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 173
Леля отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина
Да, фраза "я обгорел в солярии" меня тоже смущает.
А меня нисколько не смущает, наоборот обожаю загорелых мужичков, тело загорелое выигрышнее смотрится! А уж когда люди занимаются фитнесом, то при лампах дневного света в фитнес-клубе просто не прилично быть бледным.
И ухоженных мужчин просто обожаю, тех которые как с иголочки! Никогда даже не смотрела в сторону мужчины, который не следит за собой, они меня не возбуждают абсолютно!
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 14.12.2005, 12:28
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Между "не следит за собой" и "с иголочки" есть огромное количество нормальных мужчин. У мужчины на много больше уходит времени на бизнес и карьеру, и если он свободное время предпочитает проводить в салоне на маникюре, на фитнесе и в солярии - это немного удивляет.
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 14.12.2005, 13:08
Аватар для Сушик
Сушик Сушик вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 456
Сушик отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леля
А меня нисколько не смущает, наоборот обожаю загорелых мужичков, тело загорелое выигрышнее смотрится! А уж когда люди занимаются фитнесом, то при лампах дневного света в фитнес-клубе просто не прилично быть бледным.
Поддерживаю - у меня наверно в этом смысле муж совсем не метросексуал я его просто умоляю посетить солярий - он у меня личность колоритная достаточно, полюбила я его волосатого-загорелого (родом он с югов), а теперь от непрерывной работы и редкого короткого отпуска загорелость смылась а волосатость осталась а отдельно это все мне уже совсем не нравится!!! Даже перед отпуском путем всяческих ухищрений типа, чтобы кожу к лету подготовить и в первые три дня на морях не обгореть - и то с величайшим сопротивлением!!! А как загорит - такой секси!
А еще у меня давняя мечта - пролипоксировать ему подбородок!!! В смысле второй. Грожусь, что хирурга на дом притащу! У него эта проблема семейная - у папы и мамы - всем бы сразу сделала.
Ответить с цитированием
  #51  
Старый 14.12.2005, 14:27
Аватар для Леля
Леля Леля вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 06.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 173
Леля отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина
Между "не следит за собой" и "с иголочки" есть огромное количество нормальных мужчин. У мужчины на много больше уходит времени на бизнес и карьеру, и если он свободное время предпочитает проводить в салоне на маникюре, на фитнесе и в солярии - это немного удивляет.
Лучше пусть так проводит свободное время :mad0: , чем собирается с друганами пить пиво, смотреть футбол или на худой конец "ходить по женщинам", и при всем при этом не следить за собой, потому как времени, оказывается, у него не хватает!
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 14.12.2005, 16:44
Аватар для Marina К.
Marina К. Marina К. вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 837
Marina К. на нуле
По умолчанию

Не, тех, которые по соляриям ходят, я не лю Еще я качков не люблю, почему-то вид накачанного тела у меня не вызывает слюноотделения, золотая середина-самое то! А еще терпеть не могу мужиков, которые бреют ноги и грудь
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 14.12.2005, 16:48
Аватар для Marina К.
Marina К. Marina К. вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 837
Marina К. на нуле
По умолчанию

Как показывает практика, одно другого не исключает. не факт, что те кто "вылизывает" себя с ног до головы и тратит на эту кучу времени, не найдет времени на женщин :mad0: а так же пиво и футбол
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 14.12.2005, 23:17
Аватар для Ириша
Ириша Ириша вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2005
Сообщений: 15
Ириша на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леля
Цитата:
Сообщение от Катерина
Да, фраза "я обгорел в солярии" меня тоже смущает.
А меня нисколько не смущает, наоборот обожаю загорелых мужичков, тело загорелое выигрышнее смотрится! А уж когда люди занимаются фитнесом, то при лампах дневного света в фитнес-клубе просто не прилично быть бледным.
И ухоженных мужчин просто обожаю, тех которые как с иголочки! Никогда даже не смотрела в сторону мужчины, который не следит за собой, они меня не возбуждают абсолютно!
Полностью мои мысли, добавила бы только, что нравится, когда занятие своей внешностью не становится самоцелью и вообще смыслом жизни. Приходилось видеть в зале массу мужичков, представляющих из себя "дом на колесах", - это ужасно.... особенно при худых, неразвитых ногах, "в штанах все равно не видно"! Заблуждение, дорогие, не в штанах, так в нештатной обстановке ох как видно! Очень нравятся мужчины, стремящиеся просто поддерживать тонус и хорошую форму, ну или стремящиеся к идеалу: умеренно широкие плечи, рельефная грудь, узкая талия, упругая, компактная попка и т.д. Нравится, когда муж, возвращаясь домой после "карьеры/бизнеса" не вваливается в дом через порог, жене в руки, а заходит упругой походкой и желательно с улыбкой. ....и чтоб с утра лицо пахло хорошим кремом, а вечером - еще и за ушком держался запах парфюма. Кстати, приходилось встречаться с представителями такой прослойки мужского пола: дорогие одежды, часы и все прочие атрибуты... и - огромный живой (пивной, што ли?), такой же подбородок, короче - бульдожий вид. Такому - прямая дорога в зал, к косметологу и диетологу, поскольку делать вечером с таким - нечего, там и не отыщется ничего...
К счастью, наши с мужем представления о благополучии во внешности совпадают, поэтому и он был приятно удивлен моему "мягкому" преображению и вообще, очень рад моему стремлению к успешности во внешнем виде. А мужчины, которые в зале, так те вообще смотрят на женщин, так сказать, коллег, с большим интересом и даже уважением.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 15.12.2005, 00:08
Аватар для Леля
Леля Леля вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 06.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 173
Леля отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Ириш, полностью с тобой согласна!
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 13.01.2006, 15:31
Аватар для Дженни
Дженни Дженни вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2006
Сообщений: 27
Дженни на нуле
По умолчанию

Со стороны красавчики, следящие за собой активно, очень хороши. Мне они оччень нравились в качестве любовников. Но представить себе такой же арсенал косметики в шкафчике как у меня для мужчины я не могу. " я еще так молод, а у меня морщинка на попе. Поперечная. Что же делать".
Ну вот представьте, я о внешности думаю часов 10 в сутки наверное , а если бы вы узнали, что ваш муж/друх этим тоже страдает? Мне как то неприятно было бы. Он у меня интеллектуал, знаете ли
Я ничего никогда не говорю вслух про это дело. "я в салон" и все, ну на крайняк "делать лапки" (имеется в виду красить ногти). Ну мне просто неудобно даже как то перед ним - пусть думает, что сама такая звезда.
Этот момент меня сильно останавливает в отношении радикальных вмешательств. Вот о груди я думаю уже лет пять. Но как сказать? Это ж еще и деньги (я копить не умею). А вдруг испугается и убежит?
Ответить с цитированием
  #57  
Старый 22.01.2006, 13:49
Аватар для Танцовщица
Танцовщица Танцовщица вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2005
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 381
Танцовщица на нуле
По умолчанию Эх...

:twisted: Мужики всегда не знают чего хотят. Моему тоже всегда нравились, нравятся и будут нравится женщины с размером груди -3!
И когда я решила сделать операцию, начались тирады: "Ты мне и такая нравишься", "Не надо - это опасно. А я тебя и такой люблю"!
В итоге, когда я ему подробно рассказала обо всех особенностях операции, глазки у него загорелись... )
Делаю вывод: мужчинам нравится большая грудь 88% из 100%. Но они не уверены, что ради этого стоит ложиться под нож. Но я рада, что такая возможность существует.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 22.01.2006, 20:12
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Ну не знааааюююю. Будучи счастливой обладательницей красивого первого размера, готова с этим поспорить. Сколько раз замечала закономерность, что чем старше мужчина, тем чаще ему нравится именно маленькая грудь. Но, в принципе, это все не так уж важно в конечном счете оказывается. Далеко не в одной только груди заключается сексуальность.
Ответить с цитированием
  #59  
Старый 23.01.2006, 02:52
Аватар для Танцовщица
Танцовщица Танцовщица вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2005
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 381
Танцовщица на нуле
По умолчанию

Совершенно верно! У меня тоже красивая грудь и первого р-ра, но мужчины почему-то преследуют навязчивую идею: ЧЕМ БОЛЬШЕ, ТЕМ ЛУЧШЕ! Наверное, это их пунктик. Относительно члена - можно сказать тоже самое!
Ты, кстати, в приват заглядывала?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #60  
Старый 23.01.2006, 03:07
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Не знаю, я таких встречала очень мало. И в основном их отличал не очень высокий уровень развития. Возможно, это мне так повезло. Но ни один из моих бойфрендов не отреагировал положительно на мысли об увеличении груди не из-за риска, а потому что "зафигом?".
В приват заглядывала. Но так как астрология это все же треп и не отосится к медицине, то лучше теме оставаться в разделе треп. Кому надо, те найдут. ;) Лично я верю больше в карму.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:09. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©