Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1821  
Старый 20.05.2016, 18:09
Аватар для Настасья73
Настасья73 Настасья73 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2014
Город: Москва
Сообщений: 3 670
Настасья73 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Meravigliosa Посмотреть сообщение
они даже таких слов не знают
Вот вот. А еще бытует выражение - "Губы ботоксом накачала."
  #1822  
Старый 20.05.2016, 18:36
Аватар для Лепесток Розы
Лепесток Розы Лепесток Розы вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 725 раз(а)
Поблагодарили: 164 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 23.05.2010
Сообщений: 685
Лепесток Розы на нулеЛепесток Розы на нуле
По умолчанию

Девы, я делала липофил у Саруханова
  #1823  
Старый 20.05.2016, 18:41
Аватар для Ирчи
Ирчи Ирчи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 803 раз(а)
Поблагодарили: 548 раз(а) в 224 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 219
Ирчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нуле
По умолчанию

Лепесток Розы, спасибо! Я так и думала. Отличный результат!
  #1824  
Старый 20.05.2016, 19:22
Аватар для АллаN
АллаN АллаN вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.04.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 443
АллаN на нуле
По умолчанию

Муся700, да ты через 5 дней хоть на светский раут могла выйти! Словно ничего не делала.. Видно ДР все-таки так липофилит, что синяков нет, лицо не коробит.. У Энн 2015 тоже все прилично было без синяков и Юлечка(тема у нее в пластике лица есть). Это те, что в этом году делали и мне на глаза попались.
  #1825  
Старый 20.05.2016, 19:25
Аватар для ОльгаЯ
ОльгаЯ ОльгаЯ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 892 раз(а)
Поблагодарили: 405 раз(а) в 130 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2012
Город: россия , уфа
Сообщений: 700
ОльгаЯ на нулеОльгаЯ на нулеОльгаЯ на нулеОльгаЯ на нулеОльгаЯ на нуле
По умолчанию

tech кажется Наталья 1966 делала лоб полностью у Гурьянова. Если что она меня поправит )
  #1826  
Старый 20.05.2016, 19:30
Аватар для Natalia E
Natalia E Natalia E вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2016
Город: Москва
Сообщений: 52
Natalia E на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Муся700 Посмотреть сообщение
Natalia E, расскажите про Ваш липофилинг. Как прижился жирок? Все нравится? Было бы классно фотки увидеть и автора узнать
Рассказываю
Липофилилась одновременно с круговой блефаро. Мой док не известен в столичных кругах, и пока я не достигла финального рубежа с этой эпопеей по реабилитации, воздержусь от обнародования, сорри. Будет получен окончательный результат по истечении 4-6 месяцев, будет имя
Что сказать про динамику липофила. 1 месяц - шикарный вид на фоне отека, никаких намеков на то, что жир уйдет.
2 месяц - ушел жир из носокубки, зоны над верхней губой, из нижней зоны. 3 месяц - практически ничего не осталось, кроме скул. Сейчас нарисовалась неприятность в виде небольшого провала/ямки справа в нижней части подглазья. Динамика еще идет!
В целом, реакция окружающих: муж - ты промолодела, коллеги комплиментов особых не делают, но по их косвенной реакции понимаю, что не все так плохо. Вот к примеру, одна задумала косметологическое преображение, другая вдруг начала обсуждать разные процедуры и тому подобное...
Мои планы. Как бы я ни журила своего дока (делала пластику впервые, открытий по реабе было масса, порой депрессивных), он все-таки у меня ничего оказался. Другие хирурги (из Спика, Гурьянов, Малаховская) поставили его работе довольно высокий балл, но я все равно очень придирчиво к себе отношусь и вижу недостатки. Поэтому, учитывая отличную цену липофила и возросшее доверие к своему доку, буду просить его одарить меня липофилом второй раз в качестве бесплатной коррекции.
Сейчас в идее липофилиться дважды-трижды еще более утверждаюсь, так как надо срочно найти способ сгладить эту образовавшуюся ямку. Если хоть немного везучая - жир приживется.

Обо мне:
  #1827  
Старый 20.05.2016, 21:07
Аватар для энн 2015
энн 2015 энн 2015 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 40 раз(а) в 34 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2015
Город: Россия
Сообщений: 3 612
энн 2015 на нуле
По умолчанию

Natalia E, Второй раз, однозначно лучше, по крайней мере и здесь на форуме, и доки говорят, что в 2 раз больше. Не поняла, как вас к другим докторам на оценку своего дока занесло? Будем ждать имя и фото .
  #1828  
Старый 20.05.2016, 21:37
Аватар для Муся700
Муся700 Муся700 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2016
Город: Самара
Сообщений: 379
Муся700 на нуле
По умолчанию

Natalia E, интересная история. Каждый раз удивляюсь, насколько мы все разные. Ничего нельзя предсказать с большой уверенностью. И самое обидное- не понятно, какие закономерности работают. Почему у одних приживается, а у других- нет? (это риторический вопрос).
Почему Вы думаете, что результат будет именно через 4-6 месяцев? Это док так говорит? И я правильно поняла- у Вас месяц держались отеки? А блефаро довольны?

Лепесток Розы, какие у Вас глазки красивые!
  #1829  
Старый 20.05.2016, 22:07
Аватар для Natalia E
Natalia E Natalia E вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2016
Город: Москва
Сообщений: 52
Natalia E на нуле
По умолчанию

энн 2015, да я форум для себя открыла, спустя месяц после ОП, когда вся была в соплях, короче в самый пик реабилитации. Сейчас прекрасно понимаю, что у меня сам процесс заживления не хуже и не лучше других форумчанок (подруги только созревают к серьезным вмешательствам), все стандартно. А поначалу, не видя примеры других, думала, что косякнул серьезно мой док и жизнь дала пластическую трещину))). Док далековато, московские светила рядом, возникла потребность получить независимую оценку, а потом и просто интерес проснулся, захотелось вживую пообщаться с другими пластиками.
Плюс еще хочется послушать разных мнений по дальнейшим перспективам. Скоро смас или типа того придется делать. Но ближайшие пару лет хочу именно липофилом решать проблемы или приближеным альтернативным методом, если таковой имеется.
Короче, сейчас мне уже самой интересно пройти как можно больше пластиков и косметологов, а они параллельно дают оценку моей блефаро, и моему хирургу получается заодно. Такие дела.
Кстати, я от него не скрывала, что хотела бы получить оценку от других профи, он только был "за"))) Между нами все честно.

Муся700, я уже по собственному опыту поняла, что по истечении как раз 4-6 месяцев все ткани садятся на место и будет окончательный результат. Это точно в отношении блефаро. За липофилом только наблюдаю с увеличительной лупой каждый день))). Поначалу такие сроки бесили. Все как сговорились, надо ждать, надо набраться терпения. Это все потому, что собственный этап еще не закончен, разговор с собственным организмом.
Мой док давал мне вообще месяца 2 на полное заживление, но не случилось. Я сейчас думаю так. Верхняя блефаро более безобидна, процент удачных ОП выше, реабилитация проходит быстрее, на нее можно закладывать действительно месяца 2. Но швы могут формироваться до 3-4 месяцев. Что касается верхней блефаро+нижней+липофила, то всяких неожиданностей может вылезти больше, объем посерьезней, поэтому увеличиваем сроки на реабу.
Практически беспроблемно все получается, если верхняя блефаро+липофил. Супер комплекс, по-моему он как раз у вас, Муся. И все у вас будет хорошо. Если решите, просто потом возьмете у ДР добавку, а веки к тому времени будут в красоте. Так что вы на супер волне!
У меня на самом деле отеки держались дольше, примерно 2 месяца, но липофил начал уходить уже после 1-го месяца. Я прям видела как он уходит, а отеки еще гуляют.
А, вот еще что вспомнила, какая сопутствующая неприятность держалась на 1-2 месяце. Суфы. Появились - потом исчезли.

Обо мне:
  #1830  
Старый 21.05.2016, 00:21
Аватар для Настасья73
Настасья73 Настасья73 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2014
Город: Москва
Сообщений: 3 670
Настасья73 на нуле
По умолчанию

Natalia E, мне кажется во многом зависит от того, кто делал, и приживаемость и сроки реабилитации и общий результат (колбаски и т.д.), т.к. методы в липофиле у всех разные, это и зоны забора и обработка жира и канюли имеют огромное значение и техника введения. Все это в итоге влияет на конечное качество. Поэтому нельзя говорить, что и сроки реабилитации у всех одинаковые.
  #1831  
Старый 21.05.2016, 04:13
Аватар для Alena34
Alena34 Alena34 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 457 раз(а)
Поблагодарили: 3 023 раз(а) в 1 093 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2015
Сообщений: 2 716
Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Meravigliosa Посмотреть сообщение
Муся700, люди скажут все что угодно и влюбилась и волосы и губы, но никогда не догадаются, что было на самом деле ))))) так же и у меня, никому и в голову не придет сказать, ты поставила лицевые импланты и сделала липофил, они даже таких слов не знают
Мне после булхорна сказали " Че губы ботоксом накачала") , а про липофил все сказали, что я поправилась, но мне хорошо) в принципе так оно и есть, с поправкой на то, что я искусственно поправилась и только в подглазьях)))

Обо мне:
  #1832  
Старый 21.05.2016, 07:47
Аватар для эдельвейс
эдельвейс эдельвейс вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.04.2014
Город: Мексика
Сообщений: 120
эдельвейс на нуле
По умолчанию

Да, Муся, просто здорово вс. Я вот от верхней блефаро отказалась ( побоялась , что швы на работе заметят). А теперь локти кусаю, готова прям сейчас сделать, но уже нельзя, надо ждать пока усядется липофилинг . Поскольку Гурьянов мне на нижние веки еще и мезолипоыил поняли сделал, у меня все в синяках и отеках, прям жуть какая-то. Правда прошло всего 3 суток после, но синяки только расцветают ))) блефаро бы на этом фоне совсем не видна была бы... Вот моя страшилка. Отеки предали глазам и векам вообще жуткий вид)))

Не могу, почему-то все время перевёрнутое получается, удалить уже не получилось. Только не пугайтесь сильно, в жизни как-то по приличнее все)))
Миниатюры
cf50e8b6.jpg  
  #1833  
Старый 21.05.2016, 09:08
Аватар для энн 2015
энн 2015 энн 2015 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 40 раз(а) в 34 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2015
Город: Россия
Сообщений: 3 612
энн 2015 на нуле
По умолчанию

эдельвейс, Отеки пройдут, и синяки, а фото до есть?
Миниатюры
0c6a6a9d.jpg  
  #1834  
Старый 21.05.2016, 09:28
Аватар для Natalia E
Natalia E Natalia E вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2016
Город: Москва
Сообщений: 52
Natalia E на нуле
По умолчанию

Настасья73, про более-менее одинаковые сроки реабилитации я писала о блефаро. В отношении липофилинга пока наблюдаю тенденцию, что если уж он уходит в первый раз, то по-английски, практически не прощаясь))) Поэтому вся надежда на 2 и 3 разы. Капризная штука.

Обо мне:
  #1835  
Старый 21.05.2016, 10:37
Аватар для эдельвейс
эдельвейс эдельвейс вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.04.2014
Город: Мексика
Сообщений: 120
эдельвейс на нуле
По умолчанию

энн 2015, фото до есть у врача, я сама не делала. Буду у него во вторник, попрошу
  #1836  
Старый 21.05.2016, 11:06
Аватар для Ирчи
Ирчи Ирчи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 803 раз(а)
Поблагодарили: 548 раз(а) в 224 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 219
Ирчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нуле
По умолчанию

эдельвейс, нормальный вид! Скажите, пожалуйста, сколько вам лет? Блефаропластику доктор не предлагал сделать? Я на себя примеряю. Мне бы хотелось блефаро и липофил.
  #1837  
Старый 21.05.2016, 12:54
Аватар для АллаN
АллаN АллаN вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.04.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 443
АллаN на нуле
По умолчанию

Муся700, личку посмотри)
  #1838  
Старый 22.05.2016, 10:56
Аватар для эдельвейс
эдельвейс эдельвейс вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.04.2014
Город: Мексика
Сообщений: 120
эдельвейс на нуле
По умолчанию

Ирчи, да, предлагал, но я глупая, отказалась))) побоялась швы будут заметны на работе. Считаю, большая глупость с моей стороны. Теперь так хочу блефаро, но надо ждать когда липофилинг устаканится . Потому что то что имею сейчас (синяки , отеки) не идут ни в какое сравнение с верхней блефаро...
  #1839  
Старый 22.05.2016, 11:45
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 067 раз(а) в 1 944 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

Я очень извиняюсь, ничего, ни к кому личного. Всего лишь повторение мысли в слух, со своего личного опыта и с некоторых примеров с форума, КМК, липофилл на возрастном лице, без подтяжки смотрится НЕ очень.
  #1840  
Старый 22.05.2016, 12:58
Аватар для эдельвейс
эдельвейс эдельвейс вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.04.2014
Город: Мексика
Сообщений: 120
эдельвейс на нуле
По умолчанию

balutina, да, согласна полностью. Но у меня уже был СМАС несколько лет назад. Ну и как ожидаемый результат дистрофия подкожно- жировой клетчатки . Мне нужен был только объем щекам и скулам. Да вот еще думала о лифтинге бровей. Но Гурьянов сказал, что верхняя блефаро все исправит. А я .... Лох... Все испортила, не стала делать ... Очень-очень жалею.....теперь чтоб улучшить результат планирую лазер на веки

Последний раз редактировалось эдельвейс; 22.05.2016 в 13:00. Причина: Ошибка
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:05. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©