Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1741  
Старый 01.03.2019, 22:57
Аватар для antoinetta
antoinetta antoinetta вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2019
Сообщений: 67
antoinetta на нуле
По умолчанию

Oksana85, поймите меня правильно, я ведь сюда не обвинять и выгораживать написала. Просто хотела предупредить вас, чтобы вы были аккуратнее в своих решениях. Увидев ту фотографию, я ясно вспомнила свою ситуацию и не выдержала. Просто оставшись без мужа, без уверенности в себе и без шансов исправить, я написала то, что было на душе
  #1742  
Старый 01.03.2019, 22:57
Аватар для Oksana85
Oksana85 Oksana85 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2017
Город: Россия
Сообщений: 449
Oksana85 на нуле
По умолчанию

Карамельная, Вот и я так думала, а он говорит это твоя железа. Одна же нормальная и сбоку красиво и протрузия, а это скошена внизу, как будто не дорезал и яма эта
  #1743  
Старый 01.03.2019, 23:01
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

Oksana85, в подмышке? Тогда тем более чего он базу больше под нее не сделал, а в межгрудь импланты погнал.

Обо мне:
  #1744  
Старый 01.03.2019, 23:03
Аватар для Oksana85
Oksana85 Oksana85 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2017
Город: Россия
Сообщений: 449
Oksana85 на нуле
По умолчанию

antoinetta, Да я сейчас любой инфо рада, всех послушаю, в голове отложу. Чем больше буду знать, тем больше вариаций

Карамельная, Он руководствовался моему строению, сделал не больше, не меньше))) и раньше с железой порядок был, а теперь я вся косячная оказалась, даже мышца деформирующая имплант , что даже кожу тянет, это из-за того что я правша , по разному мышцы развиты
  #1745  
Старый 01.03.2019, 23:18
Аватар для Na_tusya
Na_tusya Na_tusya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2018
Город: Украина
Сообщений: 176
Na_tusya на нуле
По умолчанию

ой девчули как я вас понимаю,сегодня на УЗИ бьіла,отправили в другое место,не поняла ни вида груди,ни расположения импланта,он 100 проц не под мьішцей,ни по реабн,ни визуально,ни по ощущениям,что там уж о подтверждении симастии говорить((((а поджатость у меня с обеих сторон....
ну прям такое отчаянье что не передать
и ни удалить и не исправить,вьіходит..
но у меня же ужас ужас
не представляю куда же хуже

какое там белье,о котором так мечтала,какие купьі,весна идет и мороз по коже,все прятать теперь с двойной силой.
жду понедельника
  #1746  
Старый 02.03.2019, 00:01
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

Oksana85, по поводу мышцы в межгрудке, это хорошо, что не всё отрезал, если бы и её пересёк, то вообще беда бы была...

Na_tusya, на УЗИ такие вещи не смотрят и не смогут посмотреть, там могут посмотреть железы образования на них если есть, смысл туда вообще было идти?

Обо мне:
  #1747  
Старый 02.03.2019, 00:14
Аватар для Eugina
Eugina Eugina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2018
Сообщений: 412
Eugina на нуле
По умолчанию

Девочки, боюсь показаться занудой, но я всё-таки снова спрошу: ради чего ЭТО можно терпеть столько времени?!

antoinetta, вы вариант просто ВСЁ удалить не рассматриваете?

У меня тоже за полгода кожа не просела, но визуально конечно по-сравнению с вами — это красота почти была. Но эти ощущения в межгрудке: как вспомню, так вздрогну! Как с этим можно так долго мириться?! Я убрала импланты и физически просто выдохнула (моральную сторону оставляем за скобками). Хоть шкурка в межгрудке иногда сейчас странно подвисает, но это реально ерунда, по сравнению с теми ощущениями лопающейся кожи. Впридачу, правда, у меня были другие радости, но эта эфемерная красота с большим знаком вопроса для меня не стоила этих мучений!

Простите за возможно резкую интонацию — на эмоциях тема (хочется просто как-то, чтобы вы встряхнулись что-ли), это не тот результат, за который нужно бороться или как-то за него держаться. Достаньте вы это хозяйство, восстановитесь за полгодика и забудете как страшный сон.

Обо мне:
  #1748  
Старый 02.03.2019, 00:25
Аватар для Na_tusya
Na_tusya Na_tusya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2018
Город: Украина
Сообщений: 176
Na_tusya на нуле
По умолчанию

Карамельная,да я начала с УЗИ,так как и железу док советовал посмотреть,все ли хорошо,так как боли до сих пор и неясно от чего такая форма,что там и как с установкой,нет ли жидкости и все такое.А там не особо хорошо смотрят с имплантами.Отправили в другое место.
А симастию фиг поймешь как подтвердить,я сама доя себя не соображу,если внутри то они не сраслись,только вот по внешним тканям

Eugina,я например все еще хочу спасти ситуацию,у меня не так долго мучения дляться и теплиться надежда,но еще и пугает что же будет с кожей междрудки и там где сильно занизили складки,медиально кстати они даже ниже,кмк...
ето ж что сплошная тряпочка с двумя сосками.....ужас берет

А так,да с каждьім днем все больше сожаления о том что сделала
  #1749  
Старый 02.03.2019, 00:27
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

Na_tusya, а мы про МРТ просто так что-ли писали? Ищи кто у тебя в городе делает МРТ с имплантами и расшифровкой, вот там всё и посмотрят.

Обо мне:
  #1750  
Старый 02.03.2019, 00:31
Аватар для Na_tusya
Na_tusya Na_tusya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2018
Город: Украина
Сообщений: 176
Na_tusya на нуле
По умолчанию

Eugina,но боюсь на данном етапе что мьісли бьі об увиличении груди врядли покинули бьі,после удалении ,но кто знает как поменяеться у меня отношение к етому с течением времени

Карамельная, очевидно что то я напутала,я так поняла ни МРТ ни КТ не покажет...
или если внутри нет сращения,то отставание тканей просто,не будет для дока доказательством проблемьі?
  #1751  
Старый 02.03.2019, 01:13
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

Na_tusya, мрт смотрит ткани внутри, можно сделать с контрастом оно более расширенное но и дольше по времени дороже. Неочень понимаю какое сращение мы ищем, ты хочешь посмотреть расположение имплантов, наличие житкости и всё такое, вот и или какая клиника делает МРТ с имплантами и полной расшифровкой. Только это не для дока нужно, а для тебя в первую очередь, док и так всё видит.

Обо мне:
  #1752  
Старый 02.03.2019, 02:28
Аватар для Na_tusya
Na_tusya Na_tusya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2018
Город: Украина
Сообщений: 176
Na_tusya на нуле
По умолчанию

Карамеличка,под сращением имела ввиду симастию,так как ткани в межгруди не прилипают и имплантьі близко,но внутри не ясно что с карманами,поняла что ето смогу увидеть на мрт.Моему доку то пофиг,ето просил док из Киева,если к нему,то лучше с УЗИ.
тогда мне не имеет смьісла делать и УЗИ И МРТ?
НА МРТ все можно посмотреть?

нашла у себя по месту онко клинику ,вот там и хорошие мамологи,хирурги в етой областм и МРТ с контрастом,вообщем лучше здесь нет ниче разве что в Киев.
Надеюсь что хотя бьі проясниться немного картина,что к чему и почему.
Тьі просто чудо!Спасибо тебе огромное человеческое!!!
  #1753  
Старый 02.03.2019, 06:36
Аватар для Oksana85
Oksana85 Oksana85 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2017
Город: Россия
Сообщений: 449
Oksana85 на нуле
По умолчанию

Незнаю по поводу МРТ я вот сдедала и толку, она в описании больше про кисты написала, чем про импланты, написала, что они ретромоммарно, хотя они под мышцей , не написала ровно ли они стоят, так на словах только, ну немного ассиметрия есть. И так пол Москвы, смотрят в основном разрыв, сама вот снова в поиске нормального рентгенолога. Меня наоборот другой хирург направил на узи ��. По мрт такой диагноз и описание думаю ни кто не даст, импланты не срослись , хотя удивлена что по снимкам у них расстояние есть. Уже общалась с другими хирургами , проблему они видят. Только толку нет, заключение они тоже не дают. Делать экспертизу? Так изучая проблемы, поняла что лучше ее делать в другом регионе ( пи.... одним словом
По поводу удалить их, я знаю свою психику и понимаю, что не выдержу этого морально, ходила с комплексом, сделала сиськи приобрела еще больший комплекс, а теперь еще и удалить, меня в психушку заберут. Пока есть силы буду бороться. Не затем я отдавала деньги, здоровье

Просто если ЭТО можно было бы спрятать в бюстгальтер, я бы не парилась наверно, а так даже декольте не могу позволить, сделать грудь, чтобы потом одевать все, что скрывает ее? Я все лето проходила в футболке под горло (( ни разу платье не одела
  #1754  
Старый 02.03.2019, 07:24
Аватар для Alexus
Alexus Alexus вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2014
Город: Россия/Спб
Сообщений: 41
Alexus на нуле
По умолчанию

Антоинетта, Непонятно только зачем было идти первый раз переделывать? По фото, после первой операции у вас была один из самых красивейших результатов. Или вам кто то на мозги капал, что не красиво?
  #1755  
Старый 02.03.2019, 07:46
Аватар для Oksana85
Oksana85 Oksana85 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2017
Город: Россия
Сообщений: 449
Oksana85 на нуле
По умолчанию

Alexus, По вашему это красиво, когда нет межгрудки и кожа мостом, в наклоне сплошная грудь (моногрудь)?
  #1756  
Старый 02.03.2019, 10:59
Аватар для Na_tusya
Na_tusya Na_tusya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2018
Город: Украина
Сообщений: 176
Na_tusya на нуле
По умолчанию

Oksana85,Оксаночка,ну вот все Ваши слова прям мои мьісли о моем же состоянии(((получается подтверждений никаких и тот кто не пожелает увидеть проблему и брать ответсвенность будет и дальше закрьівать глаза,в отличии от нас с вами и других незаинтересованьіх лиц.пожалуй сделаю я оба обследования,для уверености в полноте картиньі

Alexus,не бьіло там одного из красивейших результатов,ну не бьіло,как и у меня с Оксаной,достаточно взгляда и трезвой оценки,не тот случай,когда можно сказать что измеряют линейкой или под лупой рассматривают!
как то сиськи должно бьіть две ,а не одна с двумя сосками,с небольшим переходом между ними,ето кливиджем не назовешь ,ни большим ни маленьким.
  #1757  
Старый 02.03.2019, 11:08
Аватар для Eugina
Eugina Eugina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2018
Сообщений: 412
Eugina на нуле
По умолчанию

Oksana85, Na_tusya, да это я скорее у antoinetta про удаление спрашивала. У вас эта проблема не так давно (хотя, Oksana, ты уже тоже почти год с этим воюешь, да?), а она бедняжка получается уже несколько ЛЕТ с этим живёт! И вот как это можно так долго выдержать! Раз претензий предъявить юридически невозможно, может попробовать с клиникой попытаться договориться о бесплатной операции удаления хотя бы? (ну там палату, наркоз понятно, что оплатить).

antoinetta такая хрупкая нежная девочка на фотке, не закапывать и не хоронить же себя до конца жизни из-за сисек!

Oksana85, видишь, всё индивидуально. Ты боишься, что после удаления психологически не выдержишь, а у меня наоборот: каждый день крышу рвало от вида уродливой груди. Тут конечно каждый для себя должен решать... Конечно жалко потраченных денег, времени, несбывшихся желаний, нерешённых комплексов, но ведь ресурс здоровья, как физического, так и психического намного важнее, и он уже невосполним!

Обо мне:
  #1758  
Старый 02.03.2019, 11:24
Аватар для Oksana85
Oksana85 Oksana85 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2017
Город: Россия
Сообщений: 449
Oksana85 на нуле
По умолчанию

Eugina, Пока есть силы буду бороться, тут уже даже дело принципа. Я шла На операцию не в подпольную клинику и не к неизвестному хирургу, поэтому хочу получить результат, за свое имя и лицо надо отвечать . Я шла получить грудь которой буду гордиться, а не прятать под одеждой, я хочу чтобы муж хотел эту грудь, а не так, что он не особо желает не то ,что трогать, а даже смотреть

Na_tusya, Клиника требует мрт заключение, зная, что не х.. оно не покажет, увиливают (( да и прекрасно знают, что тяжело доказать, диагноз вроде бы и есть и описан в литературе, но его как бы и нет.
  #1759  
Старый 02.03.2019, 11:26
Аватар для Туя
Туя Туя вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.01.2019
Город: Краснодар, Россия
Сообщений: 50
Туя на нуле
По умолчанию

блин, читаю, сижу и думаю, а мы с нормально сделанными сиськами еще и придираемся, выискиваем недостатки, "с лупой" рассматриваем, тут вообще вон что можно увидеть у девочек.. страшно, не дай бог попасть к таким бракоделам.. терпения вам девочки и сил справиться с этим и найти решение.

Обо мне:
  #1760  
Старый 02.03.2019, 11:28
Аватар для Oksana85
Oksana85 Oksana85 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2017
Город: Россия
Сообщений: 449
Oksana85 на нуле
По умолчанию

Туя, Спасибо) да я и так на многое глаза закрыла, хотя из ровного получить кривое косое тоже странно, но с этой кожей не могу смириться. Хочу ходить с декольте и в белье а не топах
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:48. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©