Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы/блоги по антивозрастным операциям Если вы активно общаетесь на форуме, то у вас есть возможность разместить в этом разделе личную тему-блог по омолаживающим операциям (подтяжка лица, блефаропластика и т. п.)

Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 24.06.2018, 17:51
Аватар для Валерия Хорошая
Валерия Хорошая Валерия Хорошая вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 881
Валерия Хорошая на нуле
По умолчанию

tenderlook, вижу тебя в онлайн
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 25.06.2018, 14:58
Аватар для Evva
Evva Evva вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 34 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2009
Город: Краснодар
Сообщений: 1 225
Evva на нуле
По умолчанию

Где же хозяйка темы? Надо бы хоть изредка заходить и держать нас в курсе дела...

Ответить с цитированием
  #23  
Старый 25.06.2018, 15:43
Аватар для Валерия Хорошая
Валерия Хорошая Валерия Хорошая вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 881
Валерия Хорошая на нуле
По умолчанию

Evva, попробую позвонить доктору, узнать...вроде на сегодня была назначена ОП, если я ни чего не путаю. Вчера видела tenderlook в своей теме.
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 25.06.2018, 16:18
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 018 раз(а)
Поблагодарили: 9 587 раз(а) в 3 100 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 423
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Как -то неправильно себя ведет акционерка
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 25.06.2018, 23:47
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Это всегда очень обидно. Ведь на этом месте могда быть другая, очень ждущая операцию.

Часто пишут "мало новых имен, все одни и те же". Стараешься заполучить новых хирургов (а для этого надо показать как минимум несколько результатов, одного мало) и на тебе.

Ответить с цитированием
  #26  
Старый 26.06.2018, 09:00
Аватар для Валерия Хорошая
Валерия Хорошая Валерия Хорошая вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 881
Валерия Хорошая на нуле
По умолчанию

Катерина, так она все таки отказалась??? Я вчера до доктора не смогла дозвониться.
Ну так же нельзя!!!! Зачем участвовать, если не уверена, что пойдешь??? Или нужно было сразу отказываться, если испугалась или передумала. Хотя бы написать и извиниться перед девочками, которые голосовали за нее. Просто проявить уважение к ним. Может другую девочку взять? Там Квадро мама очень хотела и по результатам она шла 3, если я ни чего не путаю.
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 26.06.2018, 12:46
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Я не писала, что отказалась, потому что не знаю. Но если операция планируется, тема посещается, но только читается, значит "глаз не горит". А в акциях ведь важно, чтобы горел.

Ответить с цитированием
  #28  
Старый 26.06.2018, 15:34
Аватар для Тусокина
Тусокина Тусокина вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 169
Тусокина на нуле
По умолчанию

Несерьезный подход. Ну напиши что отказалась или что перенесли операцию по каким-то причинам. Может действительно сделают операцию другой участнице, которая мечтает об этом.
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 26.06.2018, 17:19
Аватар для Валерия Хорошая
Валерия Хорошая Валерия Хорошая вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 881
Валерия Хорошая на нуле
По умолчанию

Катерина, я все узнала у доктора, Оп назначена на четверг, в среду будут звонить и подтверждать, будет ОП или нет.
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 26.06.2018, 22:08
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 018 раз(а)
Поблагодарили: 9 587 раз(а) в 3 100 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 423
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Валерия Хорошая, ну прийдется тебе и эту тему вести, звонить доктору и фото у него просить
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 27.06.2018, 08:35
Аватар для Валерия Хорошая
Валерия Хорошая Валерия Хорошая вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 881
Валерия Хорошая на нуле
По умолчанию

N@t@ly, ну надеюсь, что хозяйка темы будет более ответственная, после ОП, если конечно состоится ОП.))))
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 27.06.2018, 17:28
Аватар для tenderlook
tenderlook tenderlook вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2016
Город: Москва
Сообщений: 285
tenderlook на нуле
По умолчанию

Приветствую всех ! Хочу извиниться за молчание, причины были две. Одну здесь не буду упоминать, она личная, д.. случается, попрошу немного кредита доверия.
Вторая же такова.

Меня внезапно охватили какие то фантазии , которых раньше при ОП у меня и в мыслях не было. Может потому, что эта ОП связана с глазами а зрение главная для меня область чувств.

В общем, я реально трусила читать форум.

Я даже до конца тему Валерии прочла только сегодня. Я решила что оперироваться буду во что бы то ни стало, и очень боялась прочесть что у Валерии что-то не так. )
Очень глупым мне теперь это кажется, тем более Валерия выглядит великолепно.

Но все это позади.

Так случилось, что моя операция в связи с простудой, случившейся накануне 18 числа была перенесена на 28 . Сегодня было назначено время - 15 часов.

История сдачи анализов у меня была не менее драматична, чем у Валерии. Хотя я сразу направилась в платный Ин Витро, оказалось что в моей поликлинике все и бесплатные и платные сдаются в общей очереди. Обратилась же я именно в свою поликлинику, для того чтобы заодно возобновить рецепт на кодеиносодержащие обезболивающие, которые мне вдруг могут понадобиться?
Мой почти единственный недуг-это мигрень и в общем я в поликлиниках почти не бываю. (ттт)

Накал тамошних страстей в очередях поражает воображение новичка.

Но все проходит, и анализы были успешно сданы и отправлены в Клинику

Сейчас я отправляюсь в Санкт-Петербург.
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 27.06.2018, 17:34
Аватар для tenderlook
tenderlook tenderlook вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2016
Город: Москва
Сообщений: 285
tenderlook на нуле
По умолчанию

Хочу еще раз напомнить то с чем придется работать хирургу.

Итак, от природы нависшие веки под действием неумолимого земного тяготения отвисли еще больше. Из за этого выражение лица вечно какое-то жалкое. А при улыбке этот эффект усугубляется. Мешки под глазами тоже не украшают.
Миниатюры
fe63f262.jpg   e4ef7a44.jpg   7dc496d5.jpg   0e1b9d3d.jpg  
Изображения
 
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 27.06.2018, 18:01
Аватар для tenderlook
tenderlook tenderlook вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2016
Город: Москва
Сообщений: 285
tenderlook на нуле
По умолчанию

Среди моих знакомых отношение к пластическим операциям почти сплошь положительное, поэтому за все время с момента победы в акции я рассказала о том что еду оперироваться в "Свою клинику" почти всем у кого были свободные уши. Правда после того как приболела как раз накануне ОП, замолкла, так как решила что сглазила.

Приятнее всего было конечно слышать что : "У тебя и так все нормально!" и "Ну ты отважная!". Я конечно понимаю, что мнение о том что все с веками нормально не от того что они совершенны, а от того что говорящему, по большому счету, пофиг, так как его интересуют только его веки, ноги волосы и прыщи.) Но таковы люди. Они не потерпели бы у себя того, что кажется нормальным для другого.
В общем, вернуться я обещала с синим лицом (вообще то у меня синяки не очень быстро сходят, хотя я считаю что нормально) и глазами как у Чингисхана. Если этого не будет, все очень разочаруются, тогда придется им удовольствоваться фотографиями сразу "после".

Я запаслась мочегонными, обезболивающими, мощным средством от солнца "Ла рош позе", очками с линзами не касающимися лица, так как у меня зрение - 6, бейсболкой с большим козырьком, (вошедшую вновь в моду панаму с опущенными полями не удалось купить, ничего на мою огромную голову не налезает) а так же массой аудиокниг.

Должна сказать что страхи мои улетучились так же внезапно, как и налетели. Наверное это было гормональное) Сейчас я выезжаю, погода в Питере вроде бы прекрасная.

Молчания больше не будет, все еще от меня устанут)
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 27.06.2018, 18:40
Аватар для Валерия Хорошая
Валерия Хорошая Валерия Хорошая вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 881
Валерия Хорошая на нуле
По умолчанию

tenderlook, ну накнец то ты пришла!!! Я уже злиться на тебя начала !!! Нельзя же так!!!!
Ну были страхи ну написала бы тут, успокоили бы тебя. Зрение у меня отличное, как и было)))В даль увижу муху у воробья на голове, а вот вблизи все плывет, но у меня так и до ОП было. Плохо видела только первый день. Но мне нужно было работать и у меня монитор на буке был сделан + 200%, на следующий день включила бук и офигела, что это у меня так все крупно))))
Да, погода у нас супер, завтра +27!!!! Боже,я не помню уже такого крутого лета.
Синяки у меня тоже долго держатся, все заживает быстро, а синяки .....завтра у меня месяц с ОП, а у меня совсем малюсенький синяк под правым глазом, завтра покажу.
Так жаль, что я сейчас не в Питере, а то притащилась бы к тебе в больницу, что бы поддержать тебя.
Анализы я тоже сдавала не просто. Точнее у меня были сданы, но для ОП по ЛОР линии, у меня забиты пазухи и я должна была идти на ОП и тут у меня герпес, отложила ОП на осень. Герпес вылечила и тут акция на форуме и у меня опять герпес!!! Решила забрать свои ответы анализов, что бы не сдавать по новой ВИЧ,ГЕП и что то еще, не помню уже. И тут в нашей пол-ке отказались выдавать мне дубликаты, а у меня нет времени сдавать все заново, у меня уже ОП на 28 мая!!! А еще я 3 тома огромных перелопачивала, потому что они не вносят в ПК о том, кто и когда делал флюшку!!!! Сказали: Нужна флюшка... ищи. А я не помню когда ее делала, помню осень/зима...Сидела и до закрытия пол-ки искала, потому что новую не могла сделать, у них аппарат сломан был!!! Я же подняла всю пол-ку на уши, до глав врача дошла, лабораторию трясла как грушу, но получила дубликать анализов!!!! Потом сдала кровь платно, только пришла домой, они мне звонят и говорят, что кровь свернулась, а я уже покушала, я помчалась опять сдавать. Я поседела пока сдавала анализы и забирала дубликаты, но я все сдала и 28 пошла на ОП. Глаза без мешков и нависших век - моя мечта и я не собиралась отступать.
Все будет хорошо, не переживай.
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 28.06.2018, 11:57
Аватар для tenderlook
tenderlook tenderlook вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2016
Город: Москва
Сообщений: 285
tenderlook на нуле
По умолчанию

Валерия! Ну у тебя и приключения с анализами! У меня хотя бы только драки в очереди.)

Меня так радует что у тебя с " видимостью " все хорошо, я вот этого момента слегка опасаюсь. Как получается, у нас ОП ровно через месяц.

Я поселилась на Черной речке, Савушкина, недалеко от клиники. Но пешком все таки не близко, гугл говорит что полчаса. Наверное поеду хотя очень хочется прогуляться, а то потом буду плохо видеть. Очень красивый город Питер!
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 28.06.2018, 13:54
Аватар для Валерия Хорошая
Валерия Хорошая Валерия Хорошая вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 881
Валерия Хорошая на нуле
По умолчанию

tenderlook, у меня и драки были, но не я дралась))
И на группу крови, они потеряли тетрадь с ответами, а мне уже ехать на ОП. Хорошо женщина понятливая попалась или прочитала у меня на лбу, что я была готова на убийство)))) Молча взяла у меня кровь и через 20 мин дала ответ. И взяла так умело, а то у нас в пол-ке берут кровь так, что синяк на всю руку, там работают те, кого не взяли в ветеринарку..
Вот сфоткала, это так у меня кровь брали
Едь до Пионерской, там выходишь и прямо....до рынка. Короче сейчас скину тебе номер в личку, позвони,все объясню и поешь обязательно.
Миниатюры
0601bf17.jpg  
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 28.06.2018, 14:21
Аватар для Evva
Evva Evva вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 34 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2009
Город: Краснодар
Сообщений: 1 225
Evva на нуле
По умолчанию

tenderlook, Ну слава богу, что нашёлся и второй победитель! Ты нас больше так не пугай.
И желаю удачи! И лёгкой руки доку!

Ответить с цитированием
  #39  
Старый 28.06.2018, 23:06
Аватар для tenderlook
tenderlook tenderlook вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2016
Город: Москва
Сообщений: 285
tenderlook на нуле
По умолчанию

НУ вот я и красавица! Ну или почти. В процессе.

В Клинике почему то не работал мой интернет. Не смогла сразу с полей послать фото.

Вернулась к своему вайфай.
Фух. Ну что сказать? Блефоропластика под местным наркозом, конечно, не вечеринка.

Но есть и свои плюсы. Опыт конечно, незабываемый. Под общим наркозом то как? Заснул- проснулся. Все интересное пропустил.
А ощущения неординарные.
Сначала, когда веки обезболивают , кажется что под кожу глаз загружают очень плавно , холодный пластилин. во время операции тоже много интересных ощущений. в целом Нет не боли не серьезного дискомфорта. но временами ощущение такие как-будто у тебя из мозга медленно тянут каких-то червей ,а они упираются и не хотят вылезать. это происходит в тот момент когда достают большие грыжевые пакеты.Зато иногда я почти засыпала. а иногда когда мне делали швы Было почти приятно.Вот какие интересные процессы пропускают те кто делает подобную операцию под общим наркозом.

Цитата:
Сообщение от Evva Посмотреть сообщение
tenderlook, Ну слава богу, что нашёлся и второй победитель! Ты нас больше так не пугай.
И желаю удачи! И лёгкой руки доку!
Рука очень легкая. Все три часа что шла операция, надо сказать какое то спокойствие и уверенность от него исходили.
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 28.06.2018, 23:14
Аватар для tenderlook
tenderlook tenderlook вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2016
Город: Москва
Сообщений: 285
tenderlook на нуле
По умолчанию

Вот такой я пришла в Свою клинику в ожидании чудес.
Миниатюры
2e13c8f3.jpg   b55c5efa.jpg  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:20. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©