Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы по ринопластике Отзывы о ринопластике: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей ринопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #281  
Старый 03.02.2020, 23:13
Аватар для oleandra
oleandra oleandra вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 65 раз(а)
Поблагодарили: 196 раз(а) в 73 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2014
Город: Россия Москва
Сообщений: 1 341
oleandra на нулеoleandra на нуле
По умолчанию

@Tata1973, спасибо. Ты тоже планируешь ринопластику? Я где-то читала, что к Родионову, или я не поняла? Я была у него на консе и он мне делала моделирование. Я сфоткала с его компа тогда. И вот сейчас сравнила его моделирование с реальным результатом от Янковской. Похоже получилось)) @АленушкаС, приятно услышать от тебя похвалу. У тебя результат отличный вырисовывается. У тебя еще кожа дает огромный плюс, такая сияющая. @Antoine, сейчас присмотрелась на форму бровей свою. Она ведь и правда на фото округлая)) А в зеркале я вижу более ровные брови с уголком. Вот наивная. А ваще ты права о бровях надо подумать. Мне кажется еще прическа мне дает акцент на щеки, как думаешь?
Ответить с цитированием
  #282  
Старый 03.02.2020, 23:48
Аватар для Antoine
Antoine Antoine вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 337 раз(а)
Поблагодарили: 185 раз(а) в 115 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2016
Сообщений: 2 652
Antoine на нулеAntoine на нуле
По умолчанию

@oleandra, я ж тебя видела живьём — брови круглят и есть тенденция к демонической форме; обидеть не хочу — ты жжжж знаешь
И о прическе подумай (по типажу) ;)
Ответить с цитированием
  #283  
Старый 04.02.2020, 00:22
Аватар для oleandra
oleandra oleandra вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 65 раз(а)
Поблагодарили: 196 раз(а) в 73 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2014
Город: Россия Москва
Сообщений: 1 341
oleandra на нулеoleandra на нуле
По умолчанию

@Antoine, какие обиды, я твои советы очень ценю. К демонической это как? А как считаешь брови не высоко ли у меня? С прической этой хожу с 2002 года. Да какая там прическа просто прямые ровные по низу волосы и челка. Только цвет то ярко рыжий, то потемнее, была даже черная. Но если такая прическа в 35 лет еще нормально смотрелась, то в 50 лет уже явно не то. А что сделать не знаю, волосы то жидкие и тонкие. В ближайшее время собираюсь к стилисту, Таня Мелн дала координаты. Может, что посоветует.
Ответить с цитированием
  #284  
Старый 04.02.2020, 02:04
Аватар для Antoine
Antoine Antoine вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 337 раз(а)
Поблагодарили: 185 раз(а) в 115 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2016
Сообщений: 2 652
Antoine на нулеAntoine на нуле
По умолчанию

@oleandra, высоковато.
Сходи к нескольким бровистам, пусть порисуют форму и ты подумаешь/выберешь.
Демонический — Снежную королеву из детского фильма советского периода помнишь? ))
Есть техники стрижки тонких волос. У Дессанжа, например.
Ответить с цитированием
  #285  
Старый 04.02.2020, 06:19
Аватар для Могучая
Могучая Могучая вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 133 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 06.05.2017
Город: РФ
Сообщений: 33
Могучая на нуле
По умолчанию

@oleandra, а комочек от липофила под глазом прошёл? Как считаете липофил освежил лицо,придал ему молодость или нет?
Ответить с цитированием
  #286  
Старый 04.02.2020, 08:37
Аватар для tstrela
tstrela tstrela сейчас на форуме
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 953 раз(а)
Поблагодарили: 661 раз(а) в 229 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 3 002
tstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нуле
По умолчанию

@oleandra, такая красивая!!!! Нос чудесный, очень тебе идет. Косяков не вижу совсем.
Ответить с цитированием
  #287  
Старый 04.02.2020, 08:37
Аватар для Tata1973
Tata1973 Tata1973 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 243 раз(а)
Поблагодарили: 60 раз(а) в 41 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 133
Tata1973 на нуле
По умолчанию

@oleandra, да собираюсь к Радионову, скоро анализы буду сдавать. В этот раз ссыкотно, как никогда Кстати про липофил под глазами молчишь. Как он? Комочки ушли? По фото все супер!
Ответить с цитированием
  #288  
Старый 04.02.2020, 14:15
Аватар для АленушкаС
АленушкаС АленушкаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 9 737 раз(а)
Поблагодарили: 5 127 раз(а) в 1 773 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 5 037
АленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном пути
По умолчанию

@oleandra, расскажи о липофиле правдиво. Очень интересуюсь, прям намечтываю. Пошла бы и весной, но Типикин перестраховщик и отказал до осени, до года после опи. Типо не приживется, пусть регенерация пройдет, авось чего ещё подтягем или перешьем. Я его хвалю правда довольна же я, он в ответ походу хочет доделывать меня бесконечно))) я хочу в виски, там провал и до был, а уж теперь ямы- щеки выросли. Я и в щёчки бы, и носослезку ( но он не колет туда, уже отказал категорически, может потому ещё, что я склонна отекать суфами и вообще всем от щиколоток до лба, но это все похудевшие сильно так, жировые клетки хватают если не жир, то воду). Носогубки хочу и нано по лицу для тонуса. Что отмечаешь ты? Видишь эффект, сколько ввели у млг? Вопросов завались!
Показала мужу твою склейку- 30 - 35??? Резьба у него сходит от таких девочек. Грустит, что меня понесет))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #289  
Старый 04.02.2020, 19:42
Аватар для oleandra
oleandra oleandra вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 65 раз(а)
Поблагодарили: 196 раз(а) в 73 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2014
Город: Россия Москва
Сообщений: 1 341
oleandra на нулеoleandra на нуле
По умолчанию

@Могучая, @Tata1973, @АленушкаС, ну что про липофил сказать.. Кожу он не оживил, потому как было сделано совсем немного и только в одно подглазье. Практически все рассосалось, остался небольшой комочек, который зацепился на нижнем веке чуть пониже ресниц. Смотрелся как жировой мешочек под глазом. Делала ультрозвук, сначала домашним приборчиком, потом в клинике, массажировала. В результате комочек уменьшился, но до конца не ушел, к сожалению. Это уже не бросается в глаза, не видно на фото, но вживую немного заметно. НЛ раньше предлагала проколоть капсулу иголкой и как бы разодрать комочек, но на последней консе сказала ничего не надо. Так что так. Провал в правом подглазье, ради которого все затевалось остался, но стал менее заметным в общем виде лица. @Antoine, залезла в интернет, посмотрела Снежную королеву, вернее ее брови. Кстати почти как у меня)) Ну а че она красивая женщина, правда холодная)). Мне нравятся сейчас брови широкие и низкие, но вот как свои занизить не знаю. Когда подрисовываю снизу карандашем, это видно и не красиво. Тату больше не хочу. Вот думаю о верхнем блефаро, у меня уже и веки дряблые.Я думаю верхнее блефаро может слегка понизить положение бровей.
Ответить с цитированием
  #290  
Старый 03.03.2020, 01:24
Аватар для Liblikas
Liblikas Liblikas вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 06.01.2019
Город: Estonia Pärnu
Сообщений: 254
Liblikas на нуле
По умолчанию

@oleandra, привет! Прочитала твою тему неоднократно, я тоже оперировалась у пластического хирурга Янковской. Можно помучать тебя вопросами? У меня был такой же комплекс, как у тебя - переорбитальная блефаропластика и ринопластика. И тоже жуткие синяки. Ты писала, что первый раз они прошли только летом. Они сами прошли или ты что то делала с ними? А после коррекции как долго проходили.? У меня завтра четыре недели, а синяки, хоть и побледнели, но ещё огромные. И ещё вопрос: почему коррекцию проводили под общей анестезией, НЛ вроде бы планировала под местной. Ты писала, что НЛ сделала операцию бесплатно. А ты платила за наркоз и палату? И какие анализы пришлось сдавать снова? Все или какие-то ещё были действительны с прошлого раза. В теме у Анны ты рассказала, что через три месяца опять вылезли какие-то неровности. По фото все отлично, ты очень красивая и яркая женщина. Ринопластика однозначно сделала тебя ещё краше!
Ответить с цитированием
  #291  
Старый 03.03.2020, 17:21
Аватар для oleandra
oleandra oleandra вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 65 раз(а)
Поблагодарили: 196 раз(а) в 73 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2014
Город: Россия Москва
Сообщений: 1 341
oleandra на нулеoleandra на нуле
По умолчанию

@Liblikas, постораюсь ответить на вопросы. Да, синяки были жуткие, как у панды и проходили долго. Основная операция была в апреле, сразу же после операции день на третий мне в клинике сделали лазер М22 для ускоренного схода синяков. Но, то ли это было слишком рано, от ли был выбран неправильный режим, но у меня под левым глазом образовался ожог, такой небольшой волдырик. На этом мои процедуры лазерные закончились, в дальнейшем я боролась с синяками с помощью мазей, примочек и делала хивамат (это такой массаж). Сосуды у меня хрупкие, близко к поверхности кожи, поэтому я долго ходила синяя. Месяца через полтора синяки сошли, но волдырик после ожога запигментировался. Вот с этим пигментом пришлось долго помучиться, он ушел только в августе! Я пользовалась специальной мазью, выписанной дерматологом.
@Liblikas, Коррекция была на сроке 7 месяцев, под общей анастезией, поскольку был повторный слом спинки. И опять синяки, практически такие же, как после первой операции. Опять мази, примочки и тд. Сошли они через месяц. С начала после коррекции вроде бы все было неплохо с носом, но по мере схождения отека вновь вижу асимметрию спинки. И к тому же кончик немного кривит в сторону. НЛ считает, что это из-за разной высоты ноздрей. Я скоро сделаю фотки. Но фотки не всегда показывают проблему. При определенном падении света с боку, линия спинки искривленная S-образно, это меня очень огорчает. @Liblikas, как ты? довольна своей операцией? почему интересует коррекция? тоже есть необходимость?
Ответить с цитированием
  #292  
Старый 03.03.2020, 21:21
Аватар для Liblikas
Liblikas Liblikas вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 06.01.2019
Город: Estonia Pärnu
Сообщений: 254
Liblikas на нуле
По умолчанию

@oleandra, большое спасибо за ответ! Вообщем довольна, но мне костную часть совсем не трогали, а только хрящевую по технике Пуш даун, а на кости с одной стороны у меня нарост ( несколько лет назад стукнулась об угол дверцы кухонного шкафа, тогда думала, что хорошо, что не глаз, точно бы вытек), Наталья Львовна то ли не заметила, а при снятии гипса обмолвилась, что можно подшлифовать, но говорим позже об этом. А ноздри она сразу сказала что ушьёт вторым этапом когда все сядет и будет видно как это лучше сделать. У меня они тоже на разном уровне и разной длины. Нос тоже был весь кривой. Поэтому и думаю, что если будет коррекция, то что снова придётся пережить. Синяки просто достали, значит снова сними жить. Мне тоже разбивали на третий день после операции, не знаю, помогло или нет, сегодня четыре недели, осталось три маленьких красных и желтые большие. Я хожу на микроток, отеки спадают хорошо, но как они влияют на синяки не понятно, может хуже бы было. Причём до этого у меня была и нижняя, и верхняя блефаропластика, и смас, но ни разу синяков не было. А анализы ты снова все сдавала? Просто я не в России живу, мне из за анализов приходится значительно раньше приезжать в Питер.

А у тебя до операции были проблемы с дыханием? Хорошо, что ты прижгла сосуды. Мне это в детстве делали. Но нос был реально весь кривой, я занималась 12 лет спортивной гимнастикой, столько раз падала лицом на пол, тогда видно и весь искривился. После исправления перегородки я дышу свободно, в этом смысле довольна очень. Я думаю у нас из за переорбиты такие жуткие синяки. У других девушек кто делал только рино без зоны глаз как то получше с этим дело. Сегодня смотрела в больнице на людей, у всех носы кривые если присмотреться. Конечно хочется после пластики иметь идеальный нос, но видимо это утопия, всегда что-то не симметрично, что после рино, что без. Наверное Наталья Львовна права, когда мне советовала меньше перед зеркалом крутиться, в жизни все красиво у нас всех, эти нюансы только профессионалы видят.
Ответить с цитированием
  #293  
Старый 19.07.2020, 22:39
Аватар для галюся
галюся галюся вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2014
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 244
галюся на нуле
По умолчанию

@BarLelya, давно не видела твои фото, выглядишь шикарно!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #294  
Старый 20.07.2020, 22:03
Аватар для BarLelya
BarLelya BarLelya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 95 раз(а)
Поблагодарили: 120 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 21.11.2011
Город: Москва
Сообщений: 623
BarLelya на нулеBarLelya на нуле
По умолчанию

@галюся, ой спасибо! А я разбросана по всему форуму, мою тему закрыли, вот и отсвечиваю частями . Док так и не выслала мне фотки носа до опи, мне и выкладывать нечего.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #295  
Старый 20.07.2020, 22:58
Аватар для галюся
галюся галюся вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2014
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 244
галюся на нуле
По умолчанию

@BarLelya, Насмешила)) да я и без фото "до" вижу что тебя новый носик украсил)) Ты не зря отсвечиваешься, я не поняла только, ты липо еще сделала? я подумываю телом заняться, но сомневаюсь, поэтому сейчас буду инфо собирать что где и как...

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #296  
Старый 21.07.2020, 01:28
Аватар для BarLelya
BarLelya BarLelya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 95 раз(а)
Поблагодарили: 120 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 21.11.2011
Город: Москва
Сообщений: 623
BarLelya на нулеBarLelya на нуле
По умолчанию

@галюся, да, после лица занялась телом. Тоже довольна, не могла спортом и ПП убрать ловушки, которые наела. А карантин помог еще наесть))) так что теперь есть стимул держать себя в форме))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #297  
Старый 19.02.2021, 21:48
Аватар для RedCat
RedCat RedCat вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 192 раз(а)
Поблагодарили: 90 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 08.01.2020
Сообщений: 181
RedCat на нуле
По умолчанию

Добрый вечер! Наверное не здесь этот вопрос задавать- но почему-то не могу в личку вам написать. Увидела ваш коммент от 2016 в теме хирурга Глоба, вы нитями интересовались. А потом нашла вашу эту тему про рино уже от 2019го Обратила в ней внимание на шикарнейший овал. Как у юной девочки. Вы всетаки поставили нити? Если -да, то какие и у кого. Или это результат смас подтяжки и есть у вас отдельная другая тема об этой операции?
Спасибо.
Ответить с цитированием
  #298  
Старый 20.02.2021, 22:05
Аватар для oleandra
oleandra oleandra вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 65 раз(а)
Поблагодарили: 196 раз(а) в 73 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2014
Город: Россия Москва
Сообщений: 1 341
oleandra на нулеoleandra на нуле
По умолчанию

@RedCat, нет нити я не ставила. Сделала смас у Малаховской в 2017году.
Ответить с цитированием
  #299  
Старый 21.02.2021, 16:00
Аватар для RedCat
RedCat RedCat вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 192 раз(а)
Поблагодарили: 90 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 08.01.2020
Сообщений: 181
RedCat на нуле
По умолчанию

@oleandra спасибо. Я как раз у Веры Ивановны насчет нитей консультировалась. А отдельно про СМАС не писали? Или мб есть комменты в архивных темах по смас за 2017й?
Ответить с цитированием
  #300  
Старый 23.02.2021, 22:35
Аватар для oleandra
oleandra oleandra вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 65 раз(а)
Поблагодарили: 196 раз(а) в 73 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2014
Город: Россия Москва
Сообщений: 1 341
oleandra на нулеoleandra на нуле
По умолчанию

@RedCat, о своем смасе писала в общих темах. Теперь это архивы, давно было. Я на тот момент смасом пыталась подправить асимметрию и косяки после чика. Считаю, что ВИ сделала, что могла. Претензий к смасу нет. Ну может если чуть-чуть)).
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:35. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©