Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы по абдоминопластике В этом разделе каждый участник форума может разместить свою личную тему-блог по пластике живота.

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 04.05.2018, 14:54
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 8 529 раз(а)
Поблагодарили: 23 410 раз(а) в 9 470 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 341
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию Абдоминопластика от Самира Хасановича Седышева и продолжение 8 лет спустя

У меня двое замечательных и уже взрослых детей. Но каждый оставил на теле необратимые изменения. Растяжки толщиной в палец по всей площади живота. Лишняя кожа даже в нормальном весе свисала унылым фартуком.
С самого начала искала способы решения этой катастрофы. Спорт, диета, массажи, литры волшебных кремов не дали результата. Горько вздохнув, я просто стала жить дальше.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 67695bc2.jpg
Просмотров: 278
Размер:	61,2 Кб
ID:	275905Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5f505a9d.jpg
Просмотров: 258
Размер:	55,9 Кб
ID:	275906

Больше 5 лет назад я пришла на этот сайт для решения возрастных проблем с лицом и наткнулась на тему «Абдоминопластика». Раньше я и слова такого не знала. Прочитав все архивы, я смотрела фото в Галерее, следила за свежими результатами, но «сидя в кустах». Считала, что возраст не юный: прожила такой уже всю жизнь, зачем рисковать?

На 10-летие сайта я всё-таки решилась и выставила свои немолодые телеса для акции. И ура! Прошла в полуфинал! Перед консультацией не могла уснуть, волновалась наверно больше, чем перед собственной свадьбой. Для акции меня тогда не выбрали. Но в голове засели слова доктора: «Такую операцию надо сделать до 55 лет, и результат должен быть очень ярким, учитывая исходник».


Спустя 2 года я приняла решение сделать абдоминопластику! Была готова к трудной реабилитации, учитывая возраст, большой объем вмешательства и вредные привычки. Снова перечитывала архивы, выписывала в блокнот все важное, названия медикаментов в случае осложнений. Вышла «из кустов», много общалась с форумчанками в теме.

И стала выбирать своего доктора. Остановилась на хирурге из Нижнего Новгорода. Нравились его работы, отзывы о нем, фото и очень устраивала стоимость. А это был важный фактор для меня. Поставила в известность семью, приведя их в шок, и проконсультировалась в теме «Астрология» по благоприятным датам.

И началось самое неприятное для меня. Ну никак не получалось связаться с доктором, назначить точную дату операции, выяснить подробности. Очень нервное состояние. И вот на форуме появляется отзыв и фото о докторе Самире Седышеве в Москве. На двое суток, в выходные, я залипла в компьютере, собирая информацию о нем. Нашла его биографию, положительные и отрицательные отзывы. Выяснила, в каких клиниках работал, нашла контакты его админа. И в понедельник, 1 февраля, решила позвонить наудачу.

Разговор сложился. Отправила фото, определили предварительный объем операции. Но… мест на февраль не было. А это было принципиально. По астропрогнозам надо было сделать до марта. Ну не судьба, решила я... А к вечеру мне перезвонили и сообщили, что освободилось место в середине месяца и пригласили на завтра на очную бесплатную консультацию!

Доктор понравился: спокойный, уверенный. Терпеливо отвечал на все вопросы, даже если по 3 раза одно и то же спрашивала. Тщательно осмотрел. Объяснил нюансы в моем случае. Рассказывал о своих пациентах. Определили объем операции: полная абдоминопластика с ушиванием диастаза и переносом пупка, липосакция живота, талии, фланков и спины до лопаток.

Операция назначена на 13 февраля. Я была первая «возрастная» пациентка доктора Выдали список анализов, дополнительно к нему необходима была консультация и заключение флеболога, учитывая возрастной риск.


Следующие 10 дней я была загружена каждую минуту. Делала домашние дела с учетом будущей реабилитации, сдавала анализы, улаживала проблемы с работой, искала недостающую сумму денег, так как прилично вылезла из бюджета. Удивительно, но совсем не было страха. Было волнение от нетерпения и желание сделать все быстрее.

13 февраля приехала в клинику. Переодели, проводили в палату. И началась подготовка. Чтение и заполнение бланков договоров, оплата. Поставили катетер в вену. Пришёл веселый анестезиолог. Подробная беседа с ним. Затем Самир Хасанович с помощницей. Фото, разметка. Не обсуждала с доктором ни высоту шва, ни пупок – считала, что в моем случае это не так уж важно. Что все швы это такая ерунда, по сравнению с масштабом бедствия! Только попросила: сделайте мне талию! Доктор удивлённо поднял на меня глаза: «Так она уже есть!» «Тогда сделайте так, чтобы и я её видела»! - не унималась я.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: fd92a331.jpg
Просмотров: 328
Размер:	63,8 Кб
ID:	275907

Пришла в операционную. Медсестра щедро обмазывала меня бетадином и шутила: грудь мазать не будем! А то доктор подумает, что ее тоже надо оперировать! Легла на стол, укол в вену, и впервые за все время я испугалась… Почему-то тоненько запищала: «Я боюсь! Я боюсь!» Помню слова анестезиолога: «Ты что? Красоткой будешь!» И отключилась…

Очнулась уже в палате, на кровати и упакованной в компрессионное белье. Как они это делают? На тумбочке аппарат, к нему от меня тянутся датчики. Вокруг меня суета: медсестра, анестезиолог, Самир Хасасанович. Пьяным голосом спрашиваю: «Доктор! Ну и как все прошло?» И слышу: «Супер! Супер!»
Меня укрыли одеялом с электроподогревом, сделали укол от тошноты. Какие-то капельницы поставили. Кажется, я уснула. Проснулась ночью. Ничего не болит. Думаю, может мне вообще все приснилось? Вызвала медсестру и бодро сказала, что хочу встать и даже походить! Встать с ее помощью я смогла, но тут же поверила, что операция у меня была и быстренько попросилась обратно в горизонтальное положение. А вернее, на кровать, устроенную специальным образом для таких операций.

Палата у меня была одноместная, удобная. Уход в клинике роскошный. Под рукой кнопка вызова. Сестры, как ангелы, прилетали по первому сигналу. Капельницы, уколы, кормление.

1-е сутки для меня прошли замечательно! С утра приехала форумчанка с кучей гостинцев и нянчилась со мной весь день. Развлекала разговорами, кормила, поила, шутила. Я и не заметила, как пролетел этот день.

На 2-е сутки сняли дренажи, обработали швы, запечатали обратно в компрессионное белье, велели не трогать его до осмотра и отпустили домой.
Ответить с цитированием
Спасибо: 4
  #2  
Старый 04.05.2018, 15:12
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 8 529 раз(а)
Поблагодарили: 23 410 раз(а) в 9 470 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 341
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Вот следующие дни были самые сложные... Отек нарастает. Временами казалось, что скоро лопну и улечу далеко. Компрессионка впивается в тело. Синяки цвета баклажан спустились до колен и локтей. Поясница болит нереально. При каждом движении чувствую свой живот. Ходить только буквой «Зю», а точнее Г. Спасть также, положив валик под колени и кучу подушек под голову. Самое страшное – кашель, чихнуть – почти самоубийство. О результате я тогда не думала совсем. Выжить бы…

На 5-е сутки поехала на осмотр. До сих пор как вспоминаю, так смеюсь. Собирали меня муж и сын. Нарядили меня в то, что смогли. Уже на осмотре я увидела, что спортивные штаны задом наперед, а носок с дыркой! Там было все равно. Потом стыдно. Сейчас – смешно

Была небольшая серома. Доктор ловко и совсем не больно откачал ее шприцем. Все время отвлекал разговорами и всегда рядом была его помощница Сандра. Осмотром Самир Хасанович остался доволен. На области серомы только надо было усилить компрессию, подложив сложенное махровое полотенчико. И тут я стала ныть, что вот я такая курица и так мне плохо! И снова удивленный взгляд доктора: «Вы только посмотрите на нее! Человек на 5-е сутки после такой обширной операции пришел своими ногами, и она еще недовольна! Молодые на этом сроке лежат пластом!»

Не знаю, слова доктора так повлияли или просто время пришло, но с этого дня мое состояние стало резко улучшаться. Шов утром и вечером обрабатывал муж, он же запихивал меня в компрессионку. Гигиена – влажные салфетки и мытье себя частями. Я по-прежнему еще не видела себя новую…

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 8dbca3f1.jpg
Просмотров: 171
Размер:	50,4 Кб
ID:	275915

В 2 недели следующий осмотр и снятие швов. Собираясь, я впервые надела платье. Изменения поразили! Уменьшение объемов захватывало дух! Не спешила сильно радоваться, списывала этот эффект на очень тугую компрессию, хотя на приеме и доктор задержал на мне одобрительный взгляд. Расстегнул на столе компрессионку и позвал Сандру: «Ты только посмотри, какой чистый рубец! Просто удивительно на таком сроке! И корочки почти сошли!» Я предположила, что у меня в роду были ящерицы

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 0464f7d5.jpg
Просмотров: 284
Размер:	53,2 Кб
ID:	275914 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4652bb05.jpg
Просмотров: 202
Размер:	46,5 Кб
ID:	275910
2 недели

Швы сняли быстро, совсем не больно. Получила указания потихоньку разгибаться, разрешение принять человеческий душ и возможность спать на боку! Жизнь стала налаживаться!

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 059b22a4.jpg
Просмотров: 353
Размер:	47,5 Кб
ID:	275913
3 недели

Я удивляюсь до сих пор, но заживление у меня проходило быстро, легко и беспроблемно. Не знаю, заслуга доктора это, моя особенность организма или просто так сложились звезды? Но факт, что за всю реабилитацию у меня не было ни одной проблемы, покраснения, воспаления и повода для волнения.

Вечером я увидела себя в полный рост и без компрессионного белья. Я разрыдалась в голос и до смерти напугала мужа. Я плакала от счастья. Впервые за 30 лет я не видела в зеркале висящей кожи и выпученного живота.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 04.05.2018, 15:15
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 8 529 раз(а)
Поблагодарили: 23 410 раз(а) в 9 470 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 341
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Далее были осмотры в 1 месяц, 2 месяца, 3 месяца и полгода. Просто контрольные осмотры и наблюдения за изменениями.

2 месяца:

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 9f283789.jpg
Просмотров: 260
Размер:	51,4 Кб
ID:	275916 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3a8360f3.jpg
Просмотров: 201
Размер:	52,9 Кб
ID:	275917
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 82dac0f5.jpg
Просмотров: 215
Размер:	78,7 Кб
ID:	275918


4 месяца:

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 307ab8f8.jpg
Просмотров: 230
Размер:	104,0 Кб
ID:	275921
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #4  
Старый 04.05.2018, 15:18
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 8 529 раз(а)
Поблагодарили: 23 410 раз(а) в 9 470 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 341
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

6 месяцев:

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 0bc9527c.jpg
Просмотров: 282
Размер:	52,0 Кб
ID:	275922Нажмите на изображение для увеличения
Название: b8f4d1e0.jpg
Просмотров: 232
Размер:	124,8 Кб
ID:	275923

Растяжки все не удалось убрать, слишком обширна была зона поражения. Низкий, тонкий, еле заметный шов. Пупок естественной формы и на хорошей высоте. Мой вес уменьшился почти на 7 кг. Объем талии стал меньше на 12 см, бедер на 7см. Плоский живот. Пластика – это волшебство!

Я бесконечно благодарна этому сайту! Без него не было бы ничего И Самиру Хасановичу Седышеву! Мне повезло, что я нашла своего доктора.
Ответить с цитированием
Спасибо: 4
  #5  
Старый 05.05.2018, 14:39
Аватар для hes
hes hes вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 026 раз(а)
Поблагодарили: 847 раз(а) в 251 сообщениях
 
Регистрация: 27.12.2006
Сообщений: 628
hes на нулеhes на нулеhes на нулеhes на нулеhes на нулеhes на нулеhes на нуле
По умолчанию

kolbi, как на 7 кг ? Ты просто похудела же ещё ? Не 7 кг же вырезали?
Это вот в этом феврале ты оперировалась?
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 05.05.2018, 14:57
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 8 529 раз(а)
Поблагодарили: 23 410 раз(а) в 9 470 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 341
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

hes, уже два года с хвостиком прошло! Вес сразу после абдоминопластики стал меньше, даже с отёками и с компрой. А потом ещё чуть убавила. На сегодняшний день даже минус 8 кг.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 05.05.2018, 15:10
Аватар для hes
hes hes вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 026 раз(а)
Поблагодарили: 847 раз(а) в 251 сообщениях
 
Регистрация: 27.12.2006
Сообщений: 628
hes на нулеhes на нулеhes на нулеhes на нулеhes на нулеhes на нулеhes на нуле
По умолчанию

Результат прекрасный! Талия загляденье! А сейчас шов покажи?
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 05.05.2018, 15:13
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 8 529 раз(а)
Поблагодарили: 23 410 раз(а) в 9 470 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 341
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

hes, чуть позже сделаю. Он тонкой ниткой, но вокруг всё в растяжках. На ровной коже было бы супер!) Но и этому рада.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 05.05.2018, 15:26
Аватар для sopik
sopik sopik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 66 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2013
Город: россия
Сообщений: 515
sopik на нуле
По умолчанию

Мариша, потрясающий результат!!!! Такая фигура, просто обалдеть!!!! Все смотрю на тебя в голубом белье!! Как же это красиво!
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 05.05.2018, 15:55
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 8 529 раз(а)
Поблагодарили: 23 410 раз(а) в 9 470 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 341
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Вот здесь самые свежие фото.
http://plastic-surgeon.ru/forum/show...33&postcount=3
Прогиб в пояснице стал больше. Ушли остатки отёка и плюс спорт. Ноги хоть и не относятся к ОП, но тоже постройнели)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 05.05.2018, 16:43
Аватар для sopik
sopik sopik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 66 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2013
Город: россия
Сообщений: 515
sopik на нуле
По умолчанию

kolbi, Здорово! И вся прям подтянулась! Красивый результат!
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 05.05.2018, 16:51
Аватар для hes
hes hes вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 026 раз(а)
Поблагодарили: 847 раз(а) в 251 сообщениях
 
Регистрация: 27.12.2006
Сообщений: 628
hes на нулеhes на нулеhes на нулеhes на нулеhes на нулеhes на нулеhes на нуле
По умолчанию

Колби, ноги тоже отличные! А какие зоны в липо входили?
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 05.05.2018, 16:55
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 8 529 раз(а)
Поблагодарили: 23 410 раз(а) в 9 470 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 341
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

hes, Живот весь, фланки, поясница, талия.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 05.05.2018, 17:49
Аватар для Meln
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 469 раз(а)
Поблагодарили: 277 раз(а) в 90 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2015
Город: москва
Сообщений: 2 858
Meln на нулеMeln на нулеMeln на нуле
По умолчанию

kolbi, красотища!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 05.05.2018, 19:58
Аватар для Alena34
Alena34 Alena34 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 386 раз(а)
Поблагодарили: 2 930 раз(а) в 1 069 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2015
Сообщений: 2 715
Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути
По умолчанию

kolbi, очень хорошо живот сделали!!! Супер !

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 06.05.2018, 13:35
Аватар для Уверенная
Уверенная Уверенная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 201 раз(а)
Поблагодарили: 81 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2016
Сообщений: 792
Уверенная на нуле
По умолчанию

kolbi, Красотка!!!!
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 07.05.2018, 09:51
Аватар для iryc-ka
iryc-ka iryc-ka вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2015
Город: Московская область
Сообщений: 1 185
iryc-ka на нуле
По умолчанию

kolbi, Классно выглядишь!
Статуэточка!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 07.05.2018, 10:15
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 363 раз(а)
Поблагодарили: 9 653 раз(а) в 2 930 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 909
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

kolbi, у меня просто нет слов! Отличный результат и какая ты отпадно-шикарная!!! Ножки, попа, талия, все-все-все! Думаю, что тут не только доктор красавчик, а еще и ты большая молодец! В общем, я в восхищении!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 07.05.2018, 10:18
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 8 529 раз(а)
Поблагодарили: 23 410 раз(а) в 9 470 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 341
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Спасибо всем большое! Мне так приятно))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 07.05.2018, 11:04
Аватар для clema
clema clema вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 198 раз(а)
Поблагодарили: 171 раз(а) в 62 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2009
Город: UK/Cyprus
Сообщений: 582
clema на нулеclema на нуле
По умолчанию

kolbi , Марина, нереальный результат. Разница, конечно колоссальная! Ты герой и красавица, ну и хирург молодец, постарался видно!
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:44. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©