Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Ринопластика (пластика носа): отзывы Пластика носа: подготовка к операции, послеоперационный период, уход за кожей лица после рино, информация о хирургах и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #461  
Старый 09.02.2018, 17:38
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Malinka_irinka, ничего подобного. Судя по статистике, которую я веду для себя (записывая каждый результат на нормальном сроке), довольных у него куда больше на форуме. Он вообще один из лидеров по количеству/качеству на всем форуме. Просто довольные выложат фото раз-другой и пропадают, о них забывают.

  #462  
Старый 10.02.2018, 16:10
Аватар для Malinka_irinka
Malinka_irinka Malinka_irinka вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 45 раз(а)
Поблагодарили: 64 раз(а) в 45 сообщениях
 
Регистрация: 13.06.2017
Город: Москва
Сообщений: 291
Malinka_irinka на нуле
По умолчанию

А я больше на не довольные отзывы обращаю внимание...(
а потом сравниваю,сможет ли он из носа "картошки" сделать реальное чудо.Из последних отзывов,с такими же носами,увы нет..
ведь когда делают хорошо,не все замачиваются и оставляют отзывы.А когда не очень,наоборот,как то хочется предостеречь следующих пациентов...
  #463  
Старый 10.02.2018, 16:39
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Malinka_irinka, на форуме в любом случае оставляют куда больше хороших результатов, просто не обновляют их постоянно. 1-2 поста с фото от довольного против десятка от недовольных. Но на недовольные логично обращать внимание - чтобы понять, как хирург себя ведет в этом случае.

Что до картошки и чуда, это в первую очередь от исходника, толщины кожи зависит.

  #464  
Старый 10.02.2018, 23:11
Аватар для Welena3
Welena3 Welena3 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2017
Город: Киров
Сообщений: 89
Welena3 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sacred Посмотреть сообщение
Welena3, вы нашли между кем выбирать идите к агапову, и не думайте.
Я уже напрочь запуталась в члх. Арбатов, Ищенко, Агапов, Радионов.... Не могу я в Питер. Дети маленькие
А мне ездить туда сюда((( надо Москву искать.
Пока из всех мне Ищенко больше пришелся по душе. Но все равно перед повторкой страшно ошибиться
  #465  
Старый 10.02.2018, 23:30
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 45 раз(а)
Поблагодарили: 176 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 675
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Так Арбатов, Агапов - не ЧЛХ же. Радионов, по-моему, тоже не ЧЛХ.

  #466  
Старый 11.02.2018, 01:13
Аватар для энн 2015
энн 2015 энн 2015 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 40 раз(а) в 34 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2015
Город: Россия
Сообщений: 3 612
энн 2015 на нуле
По умолчанию

Welena3, причем здесь чхл, если нужна повторная рино. Если уж об этом , то чхл Это Андриищев. Нужно видеть нос, чтобы решить , что тебе нужно, проконсультироваться у нескольких доков, послать свои фото 2-3. и тд. хирургам, а потом принимать решение, тем более 2 раз. Может тебе нужна реконструкция, может просто повторка с доработкой нюансов.
  #467  
Старый 21.02.2018, 18:30
Аватар для ekaeka
ekaeka ekaeka вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2017
Сообщений: 60
ekaeka на нуле
По умолчанию

Всем привет) Помогите советом! У меня врожденное искривление носа и перегородки, нуждаюсь в риносептопластике (нужно исправить перегородку, и навести красоту внешне,сам нос и кончик уменьшить, убрать кривизну, горбинку). Какие спецы есть надежные по этой части? И плюсом хочу в эту же ОП сделать лифтинг бровей и височной зоны (реально? Как думаете? Все это в одной ОП) То есть еще и спец аккуратный должен быть по эстетике лица, у меня ассиметрия лица и задумки есть как и где что подтянуть, надо ювелирно прямо...

Живу в Сибири и тут у нас по врачам (чтобы была операция в комплексе ЛОР+эстетика) выбор небольшой, после нескольких консультаций не решилась к нашим ..... Поэтому рассматриваю выездную операцию, следовательно особой привязки территориально нету, но полагаю это Москва или Питер.

По носу - делала подробный рентген, перегородка искривлена буквой S и даже в 1 месте соприкасается со стенкой носа. Конечно дыхание носовое нарушено, 1 ноздря обычно работает и то не вчистую. Правда я живу с этим всегда и не знаю пока, как должно быть в норме. Самое интересное, что с обонянием все в порядке, я быстрее других (с прямыми носами) "слышу" запахи. И дольше, когда уже выветривается и говорят что уже не пахнет, мне пахнет

Еще вычитала про носовые раковины, с ними какой-то может быть подвох? На что вообще соглашаться при такой ОП, а на что не стоит? И самый главный вопрос - КТО самый самый спец по лор+эстетика?
  #468  
Старый 21.02.2018, 19:45
Аватар для Ledenezz
Ledenezz Ledenezz вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2007
Сообщений: 1 241
Ledenezz на нуле
По умолчанию

ekaeka, лифтинг бровей + рино совместить можно, но надо понимать, что если у вас серьезное искривление, то на нос может потребоваться часа 3-4. Обычная рино занимает 1,5-2 ч. Плюс эндо лба - еще часа 2. Итого может быть 6 часов, это тяжело и для хирурга, и для пациента. Я бы на вашем месте делала отдельно нос, отдельно эндо, тем более, что так гораздо легче найти хирурга, чем на совмещенную оп.
А сами вы кого рассматриваете? Потому что понятие эстетики у всех разное. Вы читали форум, смотрели фото до/после? Можете показать свой нос?

Обо мне:
  #469  
Старый 22.02.2018, 06:37
Аватар для ekaeka
ekaeka ekaeka вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2017
Сообщений: 60
ekaeka на нуле
По умолчанию

Ledenezz, спасибо за ответ! Читаю форум с перерывами уже несколько лет, в голове информация перепуталась, кого-то конкретно не выделяют, потому что как начну смотреть фото ДО и ПОСЛЕ, то у одного и того же врача и супер и не очень (по моим понятиям) результаты есть, но и допускаю, что врач может и по просьбе клиента сделать нос, который мне покажется не гармоничным, а клиент доволен.

По эндо - мне не надо лоб, хочу именно по бокам, поднять брови, наверное это побыстрее должно быть.... но и еще такой момент - нос на лице явно привнесет изменения и возможно стоит делать все остальные манипуляции уже после него, чтобы коррекцию проводить уже в соответсвии с новыми чертами, хотя жуть как хочется сразу!!! ))

Хочу нос прямой, не мелкий, аккуратный, гармоничный моему лицу, мне один хирург делал моделирование, как-то его сузил сильно, мне не понравилось...
Миниатюры
940973e6.jpg   2dc045cd.jpg   ab205f14.jpg   c7785da7.jpg   c07397f2.jpg  

  #470  
Старый 22.02.2018, 06:57
Аватар для ekaeka
ekaeka ekaeka вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2017
Сообщений: 60
ekaeka на нуле
По умолчанию

По лифтингу - хочется такой эффект!! ��
Миниатюры
8703a501.jpg   65838375.jpg  
  #471  
Старый 22.02.2018, 07:15
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

ekaeka, вначале лучше решить вопрос с носом, чтобы хирург сосредоточился на все сто% на наведении красоты носа, не отвлекаясь и не забивая голову дополнительными задачами
А вопрос лифтинга можно оставить на потом, тем более что ты молодая и правда очень хорошенькая еще

Обо мне:
  #472  
Старый 22.02.2018, 07:24
Аватар для ekaeka
ekaeka ekaeka вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2017
Сообщений: 60
ekaeka на нуле
По умолчанию

dubovickaya.ekaterina, спасибо! верно, пусть уж нос сделают как следует, там много работы.
  #473  
Старый 22.02.2018, 13:17
Аватар для lolo2016
lolo2016 lolo2016 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 42 раз(а)
Поблагодарили: 78 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2016
Город: Россия
Сообщений: 1 294
lolo2016 на нуле
По умолчанию

ekaeka, тут много врачей по носу,а кто брови подтянет -ищите у кого много результатам по эндо подтяжке лица. Я сама рассматриваю Агапова-мне тоже надо нос и брови.но в вашем случае я бы не бровями занялась,а прикусом. Только не обижайтесь,но обратите внимание на подбородок- у вас неплохой нос,но есть скошенность в области подбородка. И я бы сначала разобралась с этим,может после него вас будет все устраивать
  #474  
Старый 22.02.2018, 20:38
Аватар для muzi
muzi muzi вне форума
Banned
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 06.12.2012
Город: москва
Сообщений: 164
muzi на нуле
По умолчанию

ekaeka, я тоже рекомендовала бы вам обратить внимание на подбородок
  #475  
Старый 22.02.2018, 21:51
Аватар для Ledenezz
Ledenezz Ledenezz вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2007
Сообщений: 1 241
Ledenezz на нуле
По умолчанию

ekaeka, выложите, плз, фото четко в профиль и анфас, на уровне головы, у вас снято снизу. И волосы надо убрать от лица. Желательно, чтобы вас кто-то сфотографировал, при селфи идет искажение от близкого расстояния к камере.
Хочу вам сделать моделирование, но нужны хорошие фото.
Внешне у вас нос довольно ровный, поэтому прежде чем консультироваться с хирургами, сделайте рентген или КТ, чтобы они сразу видели масштаб проблемы внутри.
Да, что с прикусом? Были когда-нибудь у ортодонта?

Обо мне:
  #476  
Старый 23.02.2018, 03:58
Аватар для ekaeka
ekaeka ekaeka вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2017
Сообщений: 60
ekaeka на нуле
По умолчанию

Спасибо всем за ответы! Про подбородок я знаю, но ортогнастическую операцию не потяну, ни морально, ни физически... возможно потом какое-то увеличение подбородка сделать, но переделывать челюсть не смогу. Она у меня справа даже открывается ступенькой, но я живу так всю жизнь и привыкла. Много читала об этой операции и понимаю, что нет у меня ресурса на это, я брекеты носила, так еле вытерпела 1,5 года, а там целый комплекс и в сибири нету спецов, придется мотаться бесконечно на осмотры...

Ledenezz, спасибо большое сделаю сегодня, а КТ у меня есть. Скажите пжлста, как происходит вообще контакт с врачами при междугороде? Можно ли пообщаться с хирургами по почте, выслать фото/кт и выбрав кого-то, назначить день ОП и приехать? Или без личной консультации никак? В общем как договориться на ОП в компактном режиме, чтобы не ездить 2 раза?
  #477  
Старый 23.02.2018, 12:17
Аватар для lolo2016
lolo2016 lolo2016 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 42 раз(а)
Поблагодарили: 78 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2016
Город: Россия
Сообщений: 1 294
lolo2016 на нуле
По умолчанию

ekaeka, так может вам стоит просто своей костью выдвинуть подбородок(это не челюсти ломать,реабилитация как имплант). Я не то,что пристала к вам со своим мнением,а просто может получится так,что нос вы сделаете и все равно будете недовольны.а так подбородок гармонизирует лицо и может нос не надо будет делать.потому что логически надо сначала подбородок,а потом под него нос,если хочется,а не наоборот.
  #478  
Старый 23.02.2018, 13:25
Аватар для ekaeka
ekaeka ekaeka вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2017
Сообщений: 60
ekaeka на нуле
По умолчанию

lolo2016, а как называется такая операция? Я о ней еще не читала, интересно. А я почему-то всегда была уверена, что самое первичное на лице - это нос, а все остальное от него пляшет ;)
  #479  
Старый 23.02.2018, 16:10
Аватар для Джефф
Джефф Джефф вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 261
Джефф на нуле
По умолчанию

ekaeka, первичное нос + форма самого лица, а она определяется именно по нижней трети (челюсть и подбородок), поэтому часто проводят сразу две операции.
Ментопластика вроде. Или ортогнатическая операция.

Обо мне:
  #480  
Старый 23.02.2018, 20:14
Аватар для Ledenezz
Ledenezz Ledenezz вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2007
Сообщений: 1 241
Ledenezz на нуле
По умолчанию

ekaeka, выложите, плз, КТ анфас и профиль, можете скачать бесплатную прогу Radiant dicom viewer, загрузить диск с КТ (кнопка CD), далее построить 3Д-изображение (кнопка 3D), после этого можно работать с этим изображением - вращать, менять размер, изменять расстояние, сохранять как рисунок и т.д. Там все интуитивно понятно.

Да, конечно можно общаться по емейл. Письмо желательно сопроводить фото в анфас, профиль, 3/4, моделированием, КТ, рентген-снимками и т.д., все что относится к теме и может помочь хирургу разобраться в вашей ситуации. Написать список вопросов, что не нравится и что хотите получить, сколько будет стоить. Но конечно это не очная конса, хирурги обычно немногословны в переписке)) Записаться на операцию тоже можно дистанционно, либо сам хирург записывает, либо перенаправляет вас на админа клиники.

Обо мне:
Закрытая тема

Метки
пластика носа, ринопластика


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:41. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©