Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по ринопластике Отзывы о ринопластике: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей ринопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #701  
Старый 22.07.2019, 22:17
Аватар для OlAn
OlAn OlAn вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 1 342 раз(а)
Поблагодарили: 1 210 раз(а) в 495 сообщениях
 
Регистрация: 25.09.2018
Город: Москва
Сообщений: 968
OlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Марь Посмотреть сообщение
А кто где УЗИ вен нижних конечностей делал в Москве? Где точно заключение напишут?
В Центре флебологии делают ультразвуковое (дуплексное) сканирование вен нижних конечностей, это то же самое?
Думала, в Инвитро сделаю, но сейчас почитала темы, все делали в специализированных флебологических клиниках
Марь, я вообще делала в поликлинике местной по полису. То, что в центре флебологии да, это оно. Но я думаю, что и из ИНВИТРО подойдет.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #702  
Старый 22.07.2019, 23:15
Аватар для Mahora
Mahora Mahora вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2016
Сообщений: 354
Mahora на нуле
По умолчанию

@Анжелина, дуплексное сканирования - обязательно перед оп сейчас. В ноябре делала в самом Хартманне, вообще все анализы там делала, но дорого вышло, конечно

А в апреле именно дуплекс - в "семейной клинике" на Новослободской, две тыщи, кажется
Нашла где-то в больнице в районе ЗИЛа и за тыщу, но именно в то время, что предложили была предоперационная консультация с Якимцом, понятное, отменить ее не могла

А все прочие анализы сдавала в лабе, что мне Нимфа посоветовала, вышло весьма с экономией, за что очень ей благодарна. Там есть пакет "пред-операционный" или что-то типа того...

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #703  
Старый 22.07.2019, 23:44
Аватар для Марь
Марь Марь вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2015
Город: Москва
Сообщений: 525
Марь на нуле
По умолчанию

@Анжелина, Входит в список необходимых анализов
@OlAn, Так УЗИ вен вроде не положено по ОМС? только если выдумать, что я буду исправлять перегородку, как мы здесь обсуждали... но боюсь, не прокатит
Спасибо!
@Mahora, Спасибо, а что за лаборатория? В Инвитро тоже был предоперационный пакет, но там не все нужные анализы были. А заключение флеболога входит в стоимость УЗИ, получается?
Ответить с цитированием
  #704  
Старый 23.07.2019, 00:04
Аватар для Mahora
Mahora Mahora вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2016
Сообщений: 354
Mahora на нуле
По умолчанию

@Марь, МСЧ номер 1 на Автозаводской, там за 1 200 можно этот дуплекс сделать, а то он везде от 2.500 и выше

Ещё стрипы, да, 3600 или около того... Но у меня много осталось, харманновских, могу отдать
Но зато, вроде, ничего больше и не потребуется после, аквамарис только

Про справку от терапевта не забудь!
@malsharova, вы хотите эндо, чтоб избавиться от мешков, если верно поняла?... М.б. вам показана трансконьюктивальная блеф-ка? Эндо лба поднимет брови и линию роста волос. Эндо средней да, делается с вовлечением нижних век, но идти на него, такое массивное вмешательство, ради грыжек нижних век...

Сама год назад хотела Рино и эндо лба совместить. В итоге - развела на полгода

Сейчас уверена: если б таки сделала одновременно, пожалела бы
@Марь, типа передвижной Лабы, вспомню-напишу. Или Нимфа подскажет

Чулки ещё; заранее добудь. Я покупала прям в палате, за 20 мин до оп, вышло дорого, конечно

Да, флеболог сделает УЗИ и должен написать, что к оп допускает

Анестезиолога проси ВГ Шишкина, по возможности

Могут ещё справку от гинеколога (!) затребовать. В К31 - обязательно. Стала возмущаться, мол зачем? ВГ объяснил, что у женщин бывают миомы, о которых те не знают, и период неподвижности может эти миомы заставить плохо себя повести..
В Хартманне, правда, ещё и с гинекологом не докапывались, но то было 10 месяцев назад. ХЗ как сейчас, будь морально готова

В общем, сбор полного пакета анализов - мрак (для меня) и дорого

С ДЮ, конечно, накануне оп ещё беседовать будете; он не резкий, нет. Он человек дела просто, и трехчасовые задушевные беседы не ведёт (мы знаем, кто ведет но не ДЮ)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #705  
Старый 23.07.2019, 13:41
Аватар для Марь
Марь Марь вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2015
Город: Москва
Сообщений: 525
Марь на нуле
По умолчанию

@Mahora, Спасибо!
Чулки, думала, включены в стоимость операции.
Справку от гинеколога уже накануне операции, что ли, потребовали? Ещё и к гинекологу идти?
Не знаете, если операция назначена на 29, нельзя ли будет перенести на более раннюю дату, если вдруг он пораньше в Москву вернётся? Или уже когда назначили, тогда и будет?
Хотелось бы в универ как можно быстрее выйти (с маской, допустим). И на физре если не появляться, потом отрабатывать придётся.
Ответить с цитированием
  #706  
Старый 23.07.2019, 14:55
Аватар для Mahora
Mahora Mahora вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2016
Сообщений: 354
Mahora на нуле
По умолчанию

@Марь, чулки не включены, конечно)

Нет, не накануне,конечно, все заранее озвучивают. Я, ворона, все оставляю на последние три дня и потом бегаю как Лола из одноименного фильма

Насчёт синяков - после Рино у меня сошли через 7 дней, уже в день снятия лонгеты была с норм лицом

В отличие от эндо, после которого недели 2.5 держались и синяки, и главное, кровоподтёки

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #707  
Старый 23.07.2019, 15:28
Аватар для Little-Olga
Little-Olga Little-Olga сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 19 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 03.01.2019
Город: Россия/Турция
Сообщений: 748
Little-Olga на нуле
По умолчанию

Меня в феврале перенесли на 5 дней раньше, хотя могли и на неделю, но туда успела проскочить другая дама. Я постоянно писала и спрашивала спрашивала.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #708  
Старый 23.07.2019, 17:09
Аватар для Марь
Марь Марь вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2015
Город: Москва
Сообщений: 525
Марь на нуле
По умолчанию

@Mahora, А когда, на предоперационной консе? Жаль, что в списке анализов не пишут всё, что нужно. Вроде никто в последнее время не пишет об этом, может, уже не требуют справку?
@Little-Olga, А я вот даже не знаю, когда начинать спрашивать ЛВ. Она сказала, что после 15 августа начинает записывать на консы, т.к. будет знать уже дату приезда ДЮ. Но вдруг другие проскочат раньше меня
Ответить с цитированием
  #709  
Старый 23.07.2019, 17:24
Аватар для Безумная нимфа
Безумная нимфа Безумная нимфа вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 996
Безумная нимфа на нуле
По умолчанию

комплекс госпитальный в лабораториях KDL , я сдавала на Дубнинской 53 кор 3 медцентр МединаЛаб.
узи вен нижних конечностей делала по направлению терапевта бесплатно.
Ответить с цитированием
  #710  
Старый 23.07.2019, 17:42
Аватар для Mahora
Mahora Mahora вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2016
Сообщений: 354
Mahora на нуле
По умолчанию

как приятно узнать, что хоть что-то - а точнее недешевый дуплекс - можно сделать бесплатно

Меня терапевт по ДМС послал на три буквы; сказал: что за операция, у нас назначена, нашим врачом?
Я: ээээ, нет, не совсем...
Он: ну, и закрой дверь с др. стороны:at-wits-end

@Марь, предоперационная конса была вечером накануне операции. Пришла со своим моделированием т.к. то, что нарисовал он на самой первой консе за неск. месяцев до оп, не понравилось, даже продолжила ходить по консультациям.

Но потом, по итогам чтения форума, остановилась таки на ДЮ

Он посмотрел моделирование - требовавшее полной пересборки моего носа - сказал, что берется. И на след. утро уже приехала на оп.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #711  
Старый 23.07.2019, 17:57
Аватар для Безумная нимфа
Безумная нимфа Безумная нимфа вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 996
Безумная нимфа на нуле
По умолчанию

@Mahora, ты только не говори, что на пластику, принеси шоколадку или тротик, скажи ноги болят))
Ответить с цитированием
  #712  
Старый 23.07.2019, 19:12
Аватар для Марь
Марь Марь вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2015
Город: Москва
Сообщений: 525
Марь на нуле
По умолчанию

Вот этот? Там точно все анализы?
В моей поликлинике тоже вряд ли направят на УЗИ вен
Миниатюры
0fde74b6.jpg  
Ответить с цитированием
  #713  
Старый 23.07.2019, 22:42
Аватар для энн 2015
энн 2015 энн 2015 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 40 раз(а) в 34 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2015
Город: Россия
Сообщений: 3 612
энн 2015 на нуле
По умолчанию

@Марь, тебе лв сбросит полный список анализов, не гадай сама . Спроси она вышлет тебе . Периодически список меняется, поэтому лучше у нее спросить. и этот список распечатай , и принеси к терапевту на оп по "перегородки")))), она тебе и напишет направление по этому списку на беспл. анализы, и что-то платно придется сдать.
Ответить с цитированием
  #714  
Старый 23.07.2019, 23:02
Аватар для Марь
Марь Марь вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2015
Город: Москва
Сообщений: 525
Марь на нуле
По умолчанию

@энн 2015, Она мне присылала (в июне вроде), там всё то же. То, что я по исправлению перегородки, доказать надо будет же как-то. Попробовать, конечно, стоит, но там, наверное, долго все анализы делают, можно не успеть?
Ответить с цитированием
  #715  
Старый 23.07.2019, 23:34
Аватар для Mahora
Mahora Mahora вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2016
Сообщений: 354
Mahora на нуле
По умолчанию

@Barselona-sevilla, эх, а мне наоборот Хартманн (клиника) так понравились, что даже ЧЛО у них рассматриваю делать... у хирурга-универсала вместо хирурга из МГМСУ, чья специализация строго ЧЛО.Из-за наркоза, гл. образом
Было их в жизни два неудачных, небо с овчинку показалось, теперь анестезиолог - ключевая фигура

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #716  
Старый 24.07.2019, 17:01
Аватар для Ника Умакона
Ника Умакона Ника Умакона вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 163 раз(а)
Поблагодарили: 113 раз(а) в 86 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 045
Ника Умакона на нулеНика Умакона на нуле
По умолчанию

@Марь, я делала за 1600 на Арбате. УЗИ вен нижних конечностей, мне заключение дали и снимки распечатали.
МеседКлиника.
Я так понимаю, что консультация и заключение флеболога о том, что к опи допущена не нужна, если паталогий исходя из заключения УЗИ нет.
@Mahora, а какие чулки покупать надо? Они как-то отличаются? Начала смотреть 1 класс компрессии, 2-й....
Никогда не покупала такую штуку, хочу заранее взять.
@Марь, а анализы получается и ЭКГ будете уже в 20-х числах делать? У вас же 29-го кажется опи.
Ответить с цитированием
  #717  
Старый 24.07.2019, 19:26
Аватар для Марь
Марь Марь вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2015
Город: Москва
Сообщений: 525
Марь на нуле
По умолчанию

@Ника Умакона, Спасибо! Но сейчас на сайте стоит цена 2100 руб
Ещё КТ не знаете, где подешевле сделать?
Да, в 20-х числах, после консы.
А Вы к ДЮ собираетесь?
Ответить с цитированием
  #718  
Старый 24.07.2019, 19:35
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Безумная нимфа Посмотреть сообщение
мне очень нравится его носик у Мариэтты, но ей самой он не нравится, я бы очень такой хотела, но у меня переносица широкая сама по себе.
Я не довольна носом. Мало того, что он выглядит как " клюв", он еще и кривит на одну сторону. Доктор ни разу не ринопласт, если есть возможность выбрать другого доктора, то нужно это сделать.
Ответить с цитированием
  #719  
Старый 25.07.2019, 00:24
Аватар для Mahora
Mahora Mahora вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2016
Сообщений: 354
Mahora на нуле
По умолчанию

@Ника Умакона, ох, Ника, хороший вопрос...

Но фиг знает, какой класс компрессии, покупала - уже писала - за 20 мин до оп, было, ясное дело - не до вникания в такие мелочи... Хотя не волновалась, нет, так была уверена уверена в ДЮ и ЛВ;

Кстати, к чести Хартманна надо сказать, что там все происходит быстро. На оп вызывают быстро, не сидишь час-другой-третий голодная и взвинченная в ожидании.

А чулки эти и просто по жизни не лишние, особенно когда "мои года, мое богатство" для профилактики варикоза с возрастом. И - в любом возрасте для длительных перелетов. Любителям метнуться в ноябре на Бали точно не помешают

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #720  
Старый 25.07.2019, 08:05
Аватар для Ника Умакона
Ника Умакона Ника Умакона вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 163 раз(а)
Поблагодарили: 113 раз(а) в 86 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 045
Ника Умакона на нулеНика Умакона на нуле
По умолчанию

@Марь, КТ в хартмане недорого получается, 3000 руб. Позвоните к ним, у них его делает Степан, мне ЛВ так сказала. Я тоже к ДЮ. Анализы планирую в инвитро сдавать, там быстро всё делают. Вообще, набейте в поиске док док узи вен, можно прям так написать. Откройте сайт диагностика.докдок.ру(латиницей). Там будет перечень клиник с ценами и по станциям метро, там от док дока скидка есть. Я вот так ходила. Ссылку вроде нельзя кидать. Если можно, то скину. Через этот сайт если записываться, там в меседе 1600 цена и в некой Тибет 1500, мне просто удобно было на Арбат смотать и там недалеко от метро.
@Mahora, спасибо, а не подскажите, в Хартман как по цене за чулки было? Не планировала с собой финансы брать), но вероятно придется).
@Mahora, ранние операции это вообще красота). И больше времени на восстановление), для тех, кому на работу/учебу каждый часик в цене). Может глупый вопрос, но раз там все расходники за отдельную плату, а кормят тоже за деньги?
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:25. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©