Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #701  
Старый 22.07.2019, 11:35
Аватар для Liliele
Liliele Liliele вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.05.2017
Город: Москва
Сообщений: 79
Liliele на нуле
По умолчанию

@pusska вот и я так думаю.
  #702  
Старый 22.07.2019, 17:42
Аватар для Kto takaya
Kto takaya Kto takaya вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2019
Город: Россия/ Уфа
Сообщений: 10
Kto takaya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от УжеБЕЗсисек Посмотреть сообщение
@Леночка, Привет) я настолько обрадовалась свободе, что теперь никак не поймаю себя за хвост))22-23 июля постараюсь съездить, отпишусь) @Kto takaya, последние 1,5-2 года и с каждым днем все хуже, 100 % никто не скажет по какой причине, обошла всех докторов включая невролога с электороэнцфалограммой и рентгеном головного мозга , анализ крови и гормонов.. и ничего толком никто не диагностировал, кроме свалившегося на 0 витамина Д, а по утрам хотелось застрелиться
Была недавно у эндокринолога ( записана была месяца 3 назад и вот только очередь дошла)) спросила что думает про заболевания импланов? в ответ - тишина, быстро тему сменила. Еще с терапевтом говорила, у меня маммография была назначена до ОП, хотела сапросить когда можно и нужно ли вообще теперь ее делать?и слышали ли о таком заболевании?Реакция та же
Цитата:
Сообщение от Torych Посмотреть сообщение
@Kto takaya, Импланты инородное тело и иммунитет будет с ними бороться все то время пока они внутри. На сколько его сил хватит у каждого по разному, я долгое время ходила с ними и все было гуд, а потом раз и нет здоровья...все сразу, куча болячек и аутоиммунные. Просто у организма не осталось сил бороться, я так считаю.
Цитата:
Сообщение от Torych Посмотреть сообщение
@Kto takaya, Импланты инородное тело и иммунитет будет с ними бороться все то время пока они внутри. На сколько его сил хватит у каждого по разному, я долгое время ходила с ними и все было гуд, а потом раз и нет здоровья...все сразу, куча болячек и аутоиммунные. Просто у организма не осталось сил бороться, я так считаю.
Цитата:
Сообщение от УжеБЕЗсисек Посмотреть сообщение
@Леночка, Привет) я настолько обрадовалась свободе, что теперь никак не поймаю себя за хвост))22-23 июля постараюсь съездить, отпишусь) @Kto takaya, последние 1,5-2 года и с каждым днем все хуже, 100 % никто не скажет по какой причине, обошла всех докторов включая невролога с электороэнцфалограммой и рентгеном головного мозга , анализ крови и гормонов.. и ничего толком никто не диагностировал, кроме свалившегося на 0 витамина Д, а по утрам хотелось застрелиться
Была недавно у эндокринолога ( записана была месяца 3 назад и вот только очередь дошла)) спросила что думает про заболевания импланов? в ответ - тишина, быстро тему сменила. Еще с терапевтом говорила, у меня маммография была назначена до ОП, хотела сапросить когда можно и нужно ли вообще теперь ее делать?и слышали ли о таком заболевании?Реакция та же
Цитата:
Сообщение от Torych Посмотреть сообщение
@Kto takaya, Импланты инородное тело и иммунитет будет с ними бороться все то время пока они внутри. На сколько его сил хватит у каждого по разному, я долгое время ходила с ними и все было гуд, а потом раз и нет здоровья...все сразу, куча болячек и аутоиммунные. Просто у организма не осталось сил бороться, я так считаю.
Девочки а кто удалил импланты , как вообще грудь? Сильно растянута ? Я вот боюсь , я сама плоская совсем чуть чуть было. С имплантами 2-2,5 получилось , вот боюсь что кожа сильно растянута будет и будет ужасно все.
А состояние у кого нибудь улучшилось после удаления? Изменения есть по состоянию здоровья?
Я ходила к своему хирургу сказала про своё состояние что вот плохое самочувствие уже год , он сказал это не от имплантов , что если из за них было б то сразу плохо было и грудь бы болела ,
Я ещё начиталась про болезнь грудных имплантов , там пишут вообще что сам имплант может быть не поврежден , да и груди может не болеть а просто состояние плохое вплоть что даже просто голова болеть может не понятно из за чего.

Блин как же хорошо у кого после увеличения не как состояние не ухудшилось.
  #703  
Старый 22.07.2019, 21:27
Аватар для Хanna1-2019
Хanna1-2019 Хanna1-2019 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.03.2019
Город: Кельн
Сообщений: 86
Хanna1-2019 на нуле
По умолчанию

@Liliele даже если отложить телефон, это не поможет.Слишком большой диапазон облучения.Мне кажется если только в глуши жить, не у вас так у других есть телефоны, да и не только они.Многая современная техника даёт не хилое облучение.А таблетки?Вы пьете какие нибудь?Там тоже столько дряни и столько побочки.Решать конечно вам.
  #704  
Старый 23.07.2019, 18:45
Аватар для slimi
slimi
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

@Liliele, согласна с последним оратором, к слову почти как год я изучаю влияние многих вещей на наш организм, это будет немного оффтоп, но к месту.

Уверена, что вы слышали о том, что в микроволновке еду не полезно греть? А теперь представьте, что ВЫ сами живете в микроволновке, причем круглосуточно.
Отключив телефон (я отключаю свой на ночь) вы НЕ спасетесь от излучния от wifi сети, которую, кстати, тоже можно отключить, но вы не отключите соседский вафай, соседа сверху, снизу и так далее. Понимаете о чем я?
В жизни происходит то, что должно происходить и если что-то суждено случиться, оно случится, не важно будете ли вы с имплантами или без них.
Советую вам медитировать.
  #705  
Старый 23.07.2019, 20:58
Аватар для pusska
pusska pusska вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.06.2019
Сообщений: 21
pusska на нуле
По умолчанию

ну вот только не нужно бросаться в крайности и нести антинаучный бред про вред микроволн и все такое прочее изучайте глубже вопрос, а не ведитесь на любые статьи, которые так любят плодить адепты ЗОЖ. жить и правда не очень полезно, но до паранойи доходить не стоит.
так и в плоскую землю и "энергию" воды недолго поверить.
  #706  
Старый 24.07.2019, 01:39
Аватар для korizza89
korizza89 korizza89 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 25
korizza89 на нуле
По умолчанию

У меня выглядит нормально, кожа сократилась. У Вас серомы были? Я себя плохо очень чувствовала когда они были. Помогает черная икра - анализы становятся идеальными на время, самочувствие улучшается. Витамин Д обязательно попейте, по 2 капсулы по 5000 ед. месяца 1,5 точно

Цитата:
Сообщение от Kto takaya Посмотреть сообщение
Девочки а кто удалил импланты , как вообще грудь? Сильно растянута ? Я вот боюсь , я сама плоская совсем чуть чуть было. С имплантами 2-2,5 получилось , вот боюсь что кожа сильно растянута будет и будет ужасно все.
А состояние у кого нибудь улучшилось после удаления? Изменения есть по состоянию здоровья?
Я ходила к своему хирургу сказала про своё состояние что вот плохое самочувствие уже год , он сказал это не от имплантов , что если из за них было б то сразу плохо было и грудь бы болела ,
Я ещё начиталась про болезнь грудных имплантов , там пишут вообще что сам имплант может быть не поврежден , да и груди может не болеть а просто состояние плохое вплоть что даже просто голова болеть может не понятно из за чего.

Блин как же хорошо у кого после увеличения не как состояние не ухудшилось.
А Вы попросите капсулы Вам отдать на анализ после операции - тогда точно вырежет с капсулой. И чтобы обязательно был человек, который проконтролирует и заберет эти капсулы и отвезет на анализ.

Цитата:
Сообщение от Liliele Посмотреть сообщение
Привет девчонки. Пару недель как прочитала о текстурированных имплантах. Перестала спать, постоянно плачу. Всю жизнь мечтала о груди. 2 года назад решилась пошла и сделала. Блохин просто мастер на все руки, результат прекрасный, я счастливая. Реабилитация далась очень сложно эмоционально. Но потом 2 года эйфории. А сейчас я смотрю на своих детей и боюсь, божсь что из-за каких-то грудей, была 1, сейчас неполная 3, вот ради этого я готова рисковать здоровьем? Была на приеме у него, отрицать риск и запрет не стал, говорит что риски ничтожны, но раз это попало в мою голову, то мне надо либо блокировать эти мысли и жить дальше наслаждаясь, либо если не получится ставить гладкие.
Но дело в том, что я теперь не хочу вообще никаких импланты. Я хочу просто убрать все инородное из себя. Пойду к нему записываться на удаление. Думаю в сентябре уберу. Вопрос только станет ли он полностью капсулу убирать. Очень бы хотелось. Вроде всего 2,2 года прошло, надеюсь это ещё возможно. Страшно ужасно(((
  #707  
Старый 24.07.2019, 05:01
Аватар для slimi
slimi
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

@pusska, если вы это мне, то я изучала этот вопрос достаточно(и я не про микроволновки).) посмотрите пару научных видео от Грегга Брадена, правда они на английском.
Это не крайности, а лишь информация и как ею распоряжаться каждый выбирает сам
  #708  
Старый 24.07.2019, 09:31
Аватар для pusska
pusska pusska вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.06.2019
Сообщений: 21
pusska на нуле
По умолчанию

@slimi, тут главное выбирать верные источники. такому источнику как грегг брейден я бы доверять не стала, он не имеет никакого отношения к науке ладно, это уже оффтоп.
  #709  
Старый 24.07.2019, 12:07
Аватар для УжеБЕЗсисек
УжеБЕЗсисек УжеБЕЗсисек вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.06.2019
Город: Москва
Сообщений: 105
УжеБЕЗсисек на нуле
По умолчанию

@Kto takaya, нет, кожа не растянулась( носила 7 лет 280 мл, размер 3) ,все как и было за исключением складки, которая уже чуть выровнялась. Завтра еду к доку на контрольный прием.
еще заметила , запах тела изменился после удаления. Память и внимание ухудшилось после наркоза, сходила тут на пару мастер классов и словила себя на мысли, что удержать простую информацию стало сложно, надеюсь восстановится тоже, пью ноотропные витамины
@korizza89, жаль , что не видела ваш пост до ОП((проверить капсулу я бы тоже хотела.. растерялась из-за серомы и быстрого ОП
  #710  
Старый 24.07.2019, 14:11
Аватар для Liliele
Liliele Liliele вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.05.2017
Город: Москва
Сообщений: 79
Liliele на нуле
По умолчанию

У меня последние пол года без наркоза с памятью беда. Не запоминаю многое, вспомнить подолгу не могу простую информацию. Вообще не свойственно это мне.
Что ж после наркоза будет
  #711  
Старый 24.07.2019, 14:37
Аватар для бэби
бэби бэби вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2015
Город: россия нижний новгород
Сообщений: 1
бэби на нуле
По умолчанию

Здесь есть кто удалял импланты из ягодиц вместе с капсулой? Где делался разрез при удалении имплантов? У меня шов на копчике , я хочу удалить импланты, но думаю что наверное не получится удалить импланты вместе с капсулой через шов на копчике , потому что этот шов очень маленький , и я не хочу чтобы имплант из меня доставали честями повреждённым, потому что вредные вещества могут попасть в кровь , в мой организм , и капсулу я хочу чтобы полностью вырезали вместе с имплантом. Я даже готова на то чтобы разрезы сделали под каждой ягодицей
  #712  
Старый 24.07.2019, 16:24
Аватар для Kto takaya
Kto takaya Kto takaya вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2019
Город: Россия/ Уфа
Сообщений: 10
Kto takaya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от korizza89 Посмотреть сообщение
У меня выглядит нормально, кожа сократилась. У Вас серомы были? Я себя плохо очень чувствовала когда они были. Помогает черная икра - анализы становятся идеальными на время, самочувствие улучшается. Витамин Д обязательно попейте, по 2 капсулы по 5000 ед. месяца 1,5 точно



А Вы попросите капсулы Вам отдать на анализ после операции - тогда точно вырежет с капсулой. И чтобы обязательно был человек, который проконтролирует и заберет эти капсулы и отвезет на анализ.
А свой какой размер ? Что за складка ? У меня после Оп когда импланты поставила запах подмышкой под одной появился когда потею даж не сильно , до Оп не было .
А вам ставили и удалили каким доступом ?

Цитата:
Сообщение от korizza89 Посмотреть сообщение
У меня выглядит нормально, кожа сократилась. У Вас серомы были? Я себя плохо очень чувствовала когда они были. Помогает черная икра - анализы становятся идеальными на время, самочувствие улучшается. Витамин Д обязательно попейте, по 2 капсулы по 5000 ед. месяца 1,5 точно



А Вы попросите капсулы Вам отдать на анализ после операции - тогда точно вырежет с капсулой. И чтобы обязательно был человек, который проконтролирует и заберет эти капсулы и отвезет на анализ.
Цитата:
Сообщение от korizza89 Посмотреть сообщение
У меня выглядит нормально, кожа сократилась. У Вас серомы были? Я себя плохо очень чувствовала когда они были. Помогает черная икра - анализы становятся идеальными на время, самочувствие улучшается. Витамин Д обязательно попейте, по 2 капсулы по 5000 ед. месяца 1,5 точно



А Вы попросите капсулы Вам отдать на анализ после операции - тогда точно вырежет с капсулой. И чтобы обязательно был человек, который проконтролирует и заберет эти капсулы и отвезет на анализ.
Серомы нет, есть фиброаденома и кисты. А что за анализ капсулы? Что он показывает?
Девочки есть кто прям худой и у кого своя груди 0 и удалили импланты , кожа сократилась ? И что за складка? Под грудью?
Вы удаляли у своих докторов , кто ставил вам ?
Я к своему пришла , так он мне так говорить начал напугал типо ужасно смотреться будет грудь некрасиво

Цитата:
Сообщение от korizza89 Посмотреть сообщение
У меня выглядит нормально, кожа сократилась. У Вас серомы были? Я себя плохо очень чувствовала когда они были. Помогает черная икра - анализы становятся идеальными на время, самочувствие улучшается. Витамин Д обязательно попейте, по 2 капсулы по 5000 ед. месяца 1,5 точно



А Вы попросите капсулы Вам отдать на анализ после операции - тогда точно вырежет с капсулой. И чтобы обязательно был человек, который проконтролирует и заберет эти капсулы и отвезет на анализ.
Чёт не могу тут разобраться как писать простите ) как удалить чтоб по несколько раз одни и тех сообщения не появлялись ?)


Может кто нибудь показать что за складка под Грудью ? В личку как то или на почту?

Мне вообще ВСД поставили из за этого плохое самочувствие может быть , но так как ВСД это не Диагноз а обычно ставят когда не знают от чего лечить , но у меня резко после 1 года после операции резко самочувствие ухудшилось , и год длится (( хотя по анализам критичного нет ничего, думаю даж если всд это все равно проити должно да и уже к психотерапевту на гипноз ходила ( они убирают всд) вроде легче стало , но все равно плохо

Ещё левая грудь тянет снизу и сверху и внутри будто , отдаёт на лопатку болит очень , мой врач сказал это мышцы тянут Грудь тип заниматься надо фитнесом , и вообще остеохондроз у меня будто
  #713  
Старый 24.07.2019, 17:06
Аватар для УжеБЕЗсисек
УжеБЕЗсисек УжеБЕЗсисек вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.06.2019
Город: Москва
Сообщений: 105
УжеБЕЗсисек на нуле
По умолчанию

@Kto takaya,предполагаю, что первая часть вопроса все таки мне адресована))
я тоже так же тут ляпала сообщениями пока не разобралась, это ничего))
Складка образовалась после удаления, как залом кожи под грудью(есть фотка, посмотрите в моих вложениях и у вас необязательно она будет!!!это же все индивидуально очень. Свой был 0) хирург тот же что и ставил, в течении недели меня изводила помощница на предмет замены, да и сам он настаивал , что пожалею и был сильно удивлен после ОП , что с моей стороны это была не истерика)Хирурги в этом каждый день , но сами ничего подобного не носят!)) поэтому я не обращаю внимание на слова о предпочтениях, это дело должно быть осознанным только тобой.
ВСД очень похожа по состоянию на болезнь имплантов по моему мнению, только вот как диагностировать ее, поскольку не признана- невозможно.
мне кажется вам сложно,такой пик эмоций очень выматывает.С вами ничего еще не произошло?есть время успокоиться все взвесить и подготовиться. Хороший совет и пошаговая инструкция от @korizza89, очень полезная штука, я бы так и сделала, что бы быть в курсе что происходит в клеточках. Найти врача, если его нет, записаться на комфортное время(я попала в жару, это ад скажу я вам)Но это в том случае, если иного даже не мыслите. Лично у меня это твердое желание ниразу не пошатнулось, даже глядя на эту дурацкую складочку))мне очень нравится без них
  #714  
Старый 24.07.2019, 17:32
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

@бэби, тебе лучше все эти вопросы написать в теме глютеопластики увеличение ягодиц там есть девочки которые удаляли импланты через тот же шов, но с капсулой или нет надо узнавать.

Обо мне:
  #715  
Старый 24.07.2019, 18:27
Аватар для korizza89
korizza89 korizza89 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 25
korizza89 на нуле
По умолчанию

Хочу Вас поддержать, память должна восстановиться после наркоза. Запах стал лучше или хуже? Мне тоже жаль, что не каждой девушке могу рассказать об этом, но я рада, что тема про эту лимфому выходит четвертой при поиске в гугле по тегу имплант-ассоциированная лимфома спб, и Катерина пишет об этом при упоминании осложнений. Поэтому надеюсь, что информация сможет быстрее распространяться, и у каждой, кому это нужно, будет информация о ситуации и контакты.

Цитата:
Сообщение от УжеБЕЗсисек Посмотреть сообщение
@Kto takaya, нет, кожа не растянулась( носила 7 лет 280 мл, размер 3) ,все как и было за исключением складки, которая уже чуть выровнялась. Завтра еду к доку на контрольный прием.
еще заметила , запах тела изменился после удаления. Память и внимание ухудшилось после наркоза, сходила тут на пару мастер классов и словила себя на мысли, что удержать простую информацию стало сложно, надеюсь восстановится тоже, пью ноотропные витамины
@korizza89, жаль , что не видела ваш пост до ОП((проверить капсулу я бы тоже хотела.. растерялась из-за серомы и быстрого ОП
  #716  
Старый 24.07.2019, 21:09
Аватар для Kto takaya
Kto takaya Kto takaya вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2019
Город: Россия/ Уфа
Сообщений: 10
Kto takaya на нуле
По умолчанию

@УжеБЕЗсисек
Ну по фото у Вас норма своя не совсем 0)
И складочка вроде такая малозаметная)
Вас утягивали бинтами эластичными после удаления?

Как по ощущениям ? Легче чем после увеличения состояние?
Болела долго?

Надеюсь решусь удалить все будет хорошо с грудью и кожа сократится.

Переживаю что вдруг всд а не из за грудь состояние . Но с другой стороны зато знать буду что во мне нет ничего инородного.

В каком плане со мной не случилось ещё ни чего ?) имеете ввиду из за переживаний? Когда все началось было очень плохо давление скакало высокое было и пульс, потом панические атаки появились все прям плохо было, но я о груди не думала потому что ходила на узи и было все хорошо сидит хорошо структура своей хорошая.
Переодически хорошее состояние бывает, но чаще плохо .
Списывалась с разными хирургами все исключают того что от имплантов может скакать давление и пульс, если это не серомы и грудь не опухла. Но опять ж начиталась про болезнь гр.имплантов там девушки пишут вплоть до усталости и головных болей частых бывает из за имплантов. И что после удаления улучшилось самочувствие. Кому верить не знай)

Вот раньше бы это все вычитать и узнать , и подумать о том ставить их или нет. Хотя так много людей в том ж Инстаграмм девушек с имплантами и все счастливы и рады и даж по три четыре операции делают и все у них нормально
  #717  
Старый 24.07.2019, 22:16
Аватар для korizza89
korizza89 korizza89 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 25
korizza89 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kto takaya Посмотреть сообщение
А свой какой размер ? Что за складка ? У меня после Оп когда импланты поставила запах подмышкой под одной появился когда потею даж не сильно , до Оп не было .
А вам ставили и удалили каким доступом ?

Складка нормальная, как и когда импланты стояли - там же. Ничего не нависает. По поводу запаха - странно.. Ставили через подмышку доступом, убирали - под грудью. Да, шрамы остались.



Серомы нет, есть фиброаденома и кисты. А что за анализ капсулы? Что он показывает?
Девочки есть кто прям худой и у кого своя груди 0 и удалили импланты , кожа сократилась ? И что за складка? Под грудью?
Вы удаляли у своих докторов , кто ставил вам ?
Я к своему пришла , так он мне так говорить начал напугал типо ужасно смотреться будет грудь некрасиво

Посмотрите тему "имплант-ассоциированная лимфома" на этом форуме. Я писала на 1 стр и 16ой подробно про свою ситуацию, между ними есть очень полезная информация, в том числе перечень имплантов, запрещенных и отзываемых с апреля 2019 года.

У меня размер был около 1, сейчас может 1,5, но я сейчас и более в теле, чем когда ставила импланты.
Я ставила у одного врача, а удаляла у другого. Почему не у 1ого? Потому что он послал меня... Но я ему благодарна, что хотя бы сказал об этой лимфоме, скинул слайд с конференции и сказал провериться. Но потом что-то пошло не так...
Удалял мне Агапов Д.Г.. Из-за капсулы, которая была черная и простиралась от подмышки до ниже импланта, пришлось удалить часть близлежащих тканей, в т.ч. мышцы, железу. Да, сейчас у меня асимметрия, но она и с имплантами бывает достаточно часто. Не могу сказать, что смотреть на грудь не могу)) Нормально все! Но швы конечно... Я выбирала между красотой, но болезнью, смертью и здоровьем. Выбор мой осознанный, не вижу смысла убиваться.

Если у Вас все норм в плане нет сером, то скорее всего при удалении близлежащие ткани не должны пострадать, а значит ничего виду груди не угрожает. Сходите к другому доктору.



Чёт не могу тут разобраться как писать простите ) как удалить чтоб по несколько раз одни и тех сообщения не появлялись ?)


Может кто нибудь показать что за складка под Грудью ? В личку как то или на почту?

Мне вообще ВСД поставили из за этого плохое самочувствие может быть , но так как ВСД это не Диагноз а обычно ставят когда не знают от чего лечить , но у меня резко после 1 года после операции резко самочувствие ухудшилось , и год длится (( хотя по анализам критичного нет ничего, думаю даж если всд это все равно проити должно да и уже к психотерапевту на гипноз ходила ( они убирают всд) вроде легче стало , но все равно плохо

Ещё левая грудь тянет снизу и сверху и внутри будто , отдаёт на лопатку болит очень , мой врач сказал это мышцы тянут Грудь тип заниматься надо фитнесом , и вообще остеохондроз у меня будто
А что именно у Вас НЕ так по анализам? ПРоверьте Ваши импланты на наличие в списке ANSM.

А откуда Вы знаете, что все нормально?)почему они по 3 операции делают?))

Цитата:
Сообщение от Kto takaya Посмотреть сообщение
@УжеБЕЗсисек
Ну по фото у Вас норма своя не совсем 0)
И складочка вроде такая малозаметная)
Вас утягивали бинтами эластичными после удаления?

Как по ощущениям ? Легче чем после увеличения состояние?
Болела долго?

Надеюсь решусь удалить все будет хорошо с грудью и кожа сократится.

Переживаю что вдруг всд а не из за грудь состояние . Но с другой стороны зато знать буду что во мне нет ничего инородного.

В каком плане со мной не случилось ещё ни чего ?) имеете ввиду из за переживаний? Когда все началось было очень плохо давление скакало высокое было и пульс, потом панические атаки появились все прям плохо было, но я о груди не думала потому что ходила на узи и было все хорошо сидит хорошо структура своей хорошая.
Переодически хорошее состояние бывает, но чаще плохо .
Списывалась с разными хирургами все исключают того что от имплантов может скакать давление и пульс, если это не серомы и грудь не опухла. Но опять ж начиталась про болезнь гр.имплантов там девушки пишут вплоть до усталости и головных болей частых бывает из за имплантов. И что после удаления улучшилось самочувствие. Кому верить не знай)

Вот раньше бы это все вычитать и узнать , и подумать о том ставить их или нет. Хотя так много людей в том ж Инстаграмм девушек с имплантами и все счастливы и рады и даж по три четыре операции делают и все у них нормально
  #718  
Старый 25.07.2019, 00:34
Аватар для tata111111
tata111111 tata111111 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2019
Сообщений: 3
tata111111 на нуле
По умолчанию

Очень бы хотела связаться с Praskovi4 и не пойму как сделать на этом сайте...( Мне кажется что у меня такая же проблема как и у нее...
Подскажите куда нажимать чтобы с ней связаться))
  #719  
Старый 25.07.2019, 14:24
Аватар для УжеБЕЗсисек
УжеБЕЗсисек УжеБЕЗсисек вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.06.2019
Город: Москва
Сообщений: 105
УжеБЕЗсисек на нуле
По умолчанию

@korizza89, спасибо за поддержку! нужное дело сделали,четко и с аргументами) уверена многим поможет, а главное кто-то задумается лишний раз о возможных последствиях.
запах перестал быть резким, заметила по одежде, раньше через 3-4 часа желательно сменить. Все это постепенно менялось, я думала - вот она староcть приходит(( уже не майская роза) а вот после удаления времени немного прошло , но заметила нет ощущения несвежести, только привычка осталась душ/свежая одежда.
кто то из девчонок писал тут раз живем, почему не побыть красивой с формами и тд, но цена такая серьезная, блин..и не в деньгах дело! как же безбашенно к себе относимся, это совсем не шутки. Моя память и ЦНС- это ппц , и пить совсем нельзя..как-то не расслабляешься, а как будто мир гасят-чик и ты как обезьяна ((а потом тошнит и следующий день вычеркнут!встретилась тут с друзьями, чуть не померла( алкоголь и в малых дозах вычеркнут совсем
@Kto takaya, это на фото может мало заметная, кароче смотря как на нее смотреть))) предпочитаю не акцентировать внимание, есть и есть-уйдет, если ей надо будет))Бинтами меня не утягивали, доступ по ореоле, так же и доставали.Стояли долго дренажи.Мазала мазями и прикладывала спиртовые повязки.Док рекомендовал через боль массировать, сказал могу форму груди подправить, но это больно, а я мнительная .Конечно реаба после намного легче, в разы!)психологический аспект важен и физический тоже, организм не сопротивляется ничему, просто старается выжить.После увеличения , когда наркоз проветрился, пришел ужас, что я натворила?было тяжело больше месяца, это потом, позже :бельишко новое, шутки прибаутки и поддержка друзей)

Цитата:
Сообщение от Kto takaya Посмотреть сообщение
В каком плане со мной не случилось ещё ни чего ?) имеете ввиду из за переживаний? Когда все началось было очень плохо давление скакало высокое было и пульс, потом панические атаки появились все прям плохо было, но я о груди не думала потому что ходила на узи и было все хорошо сидит хорошо структура своей хорошая.
я в том плане, что с вами ничего экстренного не случилось, вам не нужно решать вопрос в течении ближайших дней, есть время найти лучшего и создать комфортные условия для себя.напишите себе планчик и в голове все устаканится)
улучшится состояние после удаления?..ну 100% об этом вы думать перестанете, будете прислушиваться к себе и если что то не так, будете искать дальше.Никто на этот вопрос вам не ответит.уменьшите риски- это да! сдайте анализы по совету @korizza89 , девушка проложила правильный путь для всех нас и гарантировала свое спокойствие еще надежней. И еще!! придется полюбить себя с 0)но это не трудно, после таких граблей
  #720  
Старый 25.07.2019, 14:24
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 219 раз(а) в 1 773 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

@tata111111, лички на форуме есть только у постоянно общающихся, обмен другими контактами только в личке. Форум - он для общения на форуме.

Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:29. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©