Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #921  
Старый 30.05.2018, 14:30
Аватар для Yulk
Yulk Yulk вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.02.2014
Город: Россия/Россия
Сообщений: 3
Yulk на нуле
По умолчанию

Всем привет! Вчера мне сделали лабипластику. Я понимаю, что прошло очень мало времени, но то что вижу сейчас меня очень расстраивает((( капюшон перекосило, с одной стороны отрезали больше кожи, чем с другой. На одной губе торчит ножка от клитора, на другой нет. Я как только это все увидела, со мной случилась истерика, понадобился укол успокоительного. Врач говорит, что все получилось очень хорошо, сослалась на мои анатомические особенности, хотя "до" было все симметрично и ровно. Себя же корю за то что Не особо тщательно отнеслась к выбору хирурга(( может быть чуть позже сфотографирую и размещу фото, а пока совсем нет желания туда заглядывать(( пишу и плакать хочется(( девушки, подскажите пожалуйста, на какой день вы начинали принимать душ и использовали ли средства для интимной гигиены?
  #922  
Старый 30.05.2018, 16:42
Аватар для Ledi-malina
Ledi-malina Ledi-malina вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.05.2018
Город: Москва
Сообщений: 7
Ledi-malina на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Honey-Honey Посмотреть сообщение
Доктор сказал, что через 2-3 дня надо будет приехать на осмотр - разве это возможно своим ходом (живу в Подмосковье)? Наверное, только на такси, полулежа ехать?
Honey-Honey, все возможно, но у всех реаба по разному проходит. Я поэтому и не поехала через 3 дня на осмотр , т.к все было отлично , не кровило, не болело, отеков и гематом не было, но и возможности приехать в указанное время не было ...Сидеть сразу же могла .
  #923  
Старый 04.06.2018, 17:40
Аватар для Honey-Honey
Honey-Honey Honey-Honey вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 18
Honey-Honey на нуле
По умолчанию

Сделала ОП, сегодня. Все было быстро и профессионально, на тот момент. Находилась в клинике часа три. Действительно, самое болезненное в этой процедуре - это уколы в губы - надо сказать, приятного мало. Затем все, не страшно и не больно. Приехала туда только со своей маленькой сумочкой, сказали взять только прокладку, все остальной выдали в клинике - халат, тапочки, шапочку. Я почему-то совсем не волновалась - ни ночью перед операцией, ни в клинике, что на меня совсем не похоже. И в принципе можно было спокойно доехать домой своим ходом, но я решила не рисковать и ехала на такси, полулежа.
Сначала все было прекрасно, пока действовал наркоз. Сейчас отходит. Сильной боли пока нет. Чувствую нитки, но больше пугает, что когда пошла сейчас в туалет, потекла кровь, струйками, по ногам... Знаю, что может кровить, но кажется, что крови многовато. Хожу с прокладкой с левомеколем, в плотно прилегающих трусах, как и велели. Очень некомфортно, прокладка явно мешает швам - возможно, она жестковата - Натурелла. Может, что-то бывает помягче?
Купила обезболивающее - Дексалгин. Кетанов без рецепта не продается. В аптеке предлагали Аркоксию - говорят, самое сильное, что есть.
Девочки, у кого-нибудь так текла кровь, струйкой? Что-то мне страшновато.
  #924  
Старый 05.06.2018, 09:32
Аватар для Honey-Honey
Honey-Honey Honey-Honey вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 18
Honey-Honey на нуле
По умолчанию

Сегодня второй день. Я поняла, что было причиной кровотечения: я обрабатывала швы Мирамистином с насадкой-разбрызгивателем - никому не советую этого делать, т. к. напор струи из него был, видимо, слишком сильным для несросшихся швов, именно во время этой процедуры текли струйки крови, таким образом я постоянно тревожила ранки. Когда убрала насадку и стала просто поливать раствор на швы - кровотечение прекратилось, теперь еще кровь, конечно, выделяется, но это, наверное, в пределах нормы. Кстати, Хлоргексидин ничуть не хуже и в разы дешевле. В клинике мне дали для обработки именно его.
Радует, что Дексалгин пока не понадобился. Наркоз вчера отошел примерно через 5-6 часов после ОП, были тянущие незначительные боли в местах швов, вполне терпимые. Боялась ходить в туалет - а зря, только чуть пощипывало и все. Сильного отека пока нет, но, как я слышала, он может еще появиться? Губы темно-фиолетовые - медсестра говорила, что это нормально. Когда я спросила у них, что меня должно насторожить, мне ответили, - ничего... уверенно так, что все будет хорошо, т. к. у них осложнений не бывает (???) Врач сказал, чтобы я не ждала боли. Типа ее не будет?... Я ему тогда не поверила. Пыталась идти в палату, как утка, чтобы не потревожить это драгоценное место, - медсестра Ирина посоветовала не заниматься ерундой и ходить нормально , типа швы не разойдутся. Ну ладно, как говорится, будем посмотреть. Все равно стараюсь ходить по-утиному, чтобы трения с прокладкой не было.
До сих пор не могу осознать, что избавилась от этого кошмара. Мне даже сны снились, что беру ножницы и сама отрезаю эти лоскуты
Туда почти не смотрю - какой смысл? Все уже сделано. Вижу, правда, немного выступающий капюшон клитора - но его никуда ведь не денешь. В любом случае должно стать лучше по сравнению с тем уродством, что было...
  #925  
Старый 05.06.2018, 11:18
Аватар для Ресничкина
Ресничкина Ресничкина вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.08.2017
Город: Питер
Сообщений: 6
Ресничкина на нуле
По умолчанию

Добрый день, девчонки. Понимаю, что в этой теме делятся своим опытом, в основном положительным. А я вот пришла пожаловаться, не знаю где уже поплакаться можно…((( Описывая вкратце свою предысторию могу сказать, что половые губы меня мучали уже с подросткового периода после полового созревания. Когда была девочкой, вообще никак на это не обращала внимание. Но взрослея, появились реальные комплексы. Долго решалась на лабиопластику, муж морально поддержал, сказал, что если так хочу сделать это, то надо идти… Слабонервным не смотреть(((( Предупреждаю сразу. Меня оперировали с помощью лазера и сожгли приличное количество ткани малых половых губ((( А ведь мне всего лишь 27 лет… И вот такое в результате…
Миниатюры
877c6b99.jpg  
  #926  
Старый 05.06.2018, 19:48
Аватар для Julybardo
Julybardo Julybardo вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.05.2018
Город: Россия, Иваново
Сообщений: 74
Julybardo на нуле
По умолчанию

Honey-Honey, скорейшего вам заживления! Где оперировались?
Ресничкина, это ж как надо постараться, чтоб такое сделать((( какой то криворукий только((( кто вас оперировал ? И вы говорили что вам не нравится результат?

Обо мне:
  #927  
Старый 05.06.2018, 20:50
Аватар для Honey-Honey
Honey-Honey Honey-Honey вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 18
Honey-Honey на нуле
По умолчанию

Спасибо, буду стараться! Не знаю, можно ли писать без фото? Не забанят? У меня провод от компьютера куда-то делся, фото в телефоне, выложу чуть позже, когда начну выходить на улицу и доберусь до магазина У меня в профиле можно посмотреть доктора...
Пока боюсь делать выводы, но сегодня одна губа как будто больше, чем другая...
Ресничкина, Вы не отчаивайтесь, думаю, если так не нравится, всегда можно поправить - у Вас в Питере есть хорошие врачи, Сафонова, говорят, мастер высокого класса. А за переделкой надо обязательно к профессионалу надо идти. Мой врач категорически не делает операции лазером и радионожом (пишет об этом на своем сайте) из-за ожогов и последующих осложнений.
  #928  
Старый 06.06.2018, 18:19
Аватар для Ledi-malina
Ledi-malina Ledi-malina вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.05.2018
Город: Москва
Сообщений: 7
Ledi-malina на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Honey-Honey Посмотреть сообщение
больше пугает, что когда пошла сейчас в туалет, потекла кровь, струйками, по ногам... Знаю, что может кровить, но кажется, что крови многовато. Хожу с прокладкой с левомеколем, в плотно прилегающих трусах, как и велели. Очень некомфортно, прокладка явно мешает швам - возможно, она жестковата - Натурелла. Может, что-то бывает помягче?
Honey-Honey я Вас поздравляю !!!))))
У меня на третий день был момент, когда я чихнула и у меня сильно потекла кровь со шва , видимо сосудик лопнул, но все обошлось))
Я пользовалась Либресс, не сетчатыми они довольно тонкие и принимали очертания тела , очень удобные)).
  #929  
Старый 06.06.2018, 20:57
Аватар для Honey-Honey
Honey-Honey Honey-Honey вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 18
Honey-Honey на нуле
По умолчанию

Ledi-malina, спасибо, послезавтра ехать к врачу (электричка, метро...), попробую надеть Либресс в дорогу
Сегодня впервые рассмотрела все подробно - там шовчики, конечно, аккуратные, красивые, но не представляю, как мне их будут снимать... такие они мелкие и их, кажется, много.
К теме об отеках - слава Богу, ярко выраженных пока не было. Наверное, отек как-то связан с аллергией, отторжением организмом каких-то веществ (ниток, препаратов)? А я за 2 дня до операции начала принимать антигистаминные. И после тоже раза два (это я в памятке, которую в клинике дали, прочитала - если вы аллергик, то примите). Так что это могло сыграть положительную роль.
Хочу спросить девочек, прошедших через это: не начались ли после ОП циститы? Я так подумала, что уретра теперь не так надежно защищена, как раньше, этими губами, мало ли что...
  #930  
Старый 07.06.2018, 09:53
Аватар для Honey-Honey
Honey-Honey Honey-Honey вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 18
Honey-Honey на нуле
По умолчанию

Еще проблема нарисовалась деликатная: ходить в туалет по-маленькому стало неудобно: все разбрызгивается в разные стороны... У кого-нибудь так было? Это теперь всегда так будет или из-за ниток, отеков?... Просто беда
  #931  
Старый 07.06.2018, 11:08
Аватар для Ledi-malina
Ledi-malina Ledi-malina вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.05.2018
Город: Москва
Сообщений: 7
Ledi-malina на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Honey-Honey Посмотреть сообщение
Кстати, Хлоргексидин ничуть не хуже и в разы дешевле. В клинике мне дали для обработки именно его.
Пользовалась только хлоргексидином( по советам бывалых), он достаточно мягко промывает ( струйкой ), ну и цена хоть залейся )))


Цитата:
Сообщение от Honey-Honey Посмотреть сообщение
Вижу, правда, немного выступающий капюшон клитора - но его никуда ведь не денешь.
Да, у меня тоже капюшончик выступает, но даже с ним мне гораздо больше нравится , чем было ДО)). В будущем буду делать вагинопластику, возможно и его подкорректирую .

Цитата:
Сообщение от Honey-Honey Посмотреть сообщение
Еще проблема нарисовалась деликатная: ходить в туалет по-маленькому стало неудобно: все разбрызгивается в разные стороны... У кого-нибудь так было?
У меня вроде все нормально , особых брызг не наблюдаю )))
  #932  
Старый 07.06.2018, 11:52
Аватар для Honey-Honey
Honey-Honey Honey-Honey вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 18
Honey-Honey на нуле
По умолчанию

Ну вот, видимо такой у меня будет побочный эффект... Тешу себя надеждой, что это нитки виноваты...
  #933  
Старый 08.06.2018, 12:09
Аватар для Julybardo
Julybardo Julybardo вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.05.2018
Город: Россия, Иваново
Сообщений: 74
Julybardo на нуле
По умолчанию

Honey-Honey, все будет Хорошо, не переживайте!! Мы за вас держим кулачки!! Напишите как все пройдет когда будут снимать швы

Обо мне:
  #934  
Старый 08.06.2018, 20:50
Аватар для Honey-Honey
Honey-Honey Honey-Honey вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 18
Honey-Honey на нуле
По умолчанию

Спасибо большое, обязательно.
Сегодня была на осмотре. Первый раз выползла на свет Божий, дома все берегла свою драгоценность - садилась бочком, процедуры разные, ходила тихонечко... А тут - дальняя дорога. И ничего страшного, как оказалось. Постепенно расходилась, сидела нормально в транспорте. Единственное - не надо было прокладку прилеплять, как-то было дискомфортно с ней.
На осмотре медсестра стала проверять, нет ли у меня гематом... пришлось потерпеть. Зато потом намазала какой-то мазью от отеков, и сразу полегчало. Доктор сказал, что заживает нормально.
Теперь бы швы благополучно снять. А вообще странное ощущение при ходьбе - поправлять ничего не надо, и вид в белье совсем другой... как будто это не со мной происходит - всю жизнь промучилась, и не мечтала о таком...
  #935  
Старый 09.06.2018, 09:27
Аватар для Honey-Honey
Honey-Honey Honey-Honey вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 18
Honey-Honey на нуле
По умолчанию

Сегодня заметила, что на ноге с начинающимся варикозом сильно вылезли вены... Этот момент я упустила. Наверное, надо было на ОП надеть что-нибудь компрессионное - гольфы, бинты... Бинтуют же женщинам ноги при гинекологических операциях. Думаю, это было бы не лишнее. И после не расслабляться. Во время ОП у меня немела проблемная нога, приходилось держать ее с натянутым на себя носком.
Сейчас хожу, конечно, в спец. гольфах, держу ноги на возвышении, стараюсь больше ходить, но, боюсь, поздновато.
  #936  
Старый 10.06.2018, 08:32
Аватар для Yulk
Yulk Yulk вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.02.2014
Город: Россия/Россия
Сообщений: 3
Yulk на нуле
По умолчанию

Honey-Honey, поздравляю с операцией, скорейшего вам заживления и отличного результата! Надо же, а мне флакон с распылителем от мирамистина понравился, я потом внего переливала хлоргексидин и постоянно фышкала и это никак не тревожило швы. По поводу похода в туалет - у меня была такая же проблема, но с уменьшением отека все нормализовалось.

А у меня сегодня 12 день после операции. Все заживает хорошо, отек и синяки сошли, но совсем не радует результат. Такое чувство, что хирург мне за что-то отомстила, все сделанла тяп-ляп - губы слишком короткие и разные, капюшон кривой, переход от капюшона к губам слишком резкий, поэтому стараюсь туда совсем не смотреть и не думать. печаль... и за свои же деньги..
  #937  
Старый 10.06.2018, 11:06
Аватар для Honey-Honey
Honey-Honey Honey-Honey вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 18
Honey-Honey на нуле
По умолчанию

Yulk, большое спасибо, и я Вас поздравляю с этим событием
Наверное, мне бракованный Мирамистин достался.
У меня, правда, 7-й день после ОП, и тоже там не все ровно. Одна сторона капюшона кажется больше и на губах идеальной ровности нет. Но на осмотре врач сказал, что все еще изменится в лучшую сторону. Вы не переживайте, даже если будут небольшие различия - губы эти и от природы обычно несимметричные. Я тоже туда редко смотрю - как будет, так и будет, все равно лучше, чем было. Сразу жить стало легче - ничего не висит, хоть в баню теперь иди, хоть на пляж - красота!
  #938  
Старый 10.06.2018, 23:14
Аватар для Бирюзовые глаза
Бирюзовые глаза Бирюзовые глаза вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.05.2016
Город: санкт-петербург
Сообщений: 46
Бирюзовые глаза на нуле
По умолчанию

Девочки, хочу поплакаться((( Лабиопластике уже 2,5 месяца, малые губы сильно торчат((( когда были отеки, я еще терпимо воспринимала в целом, а теперь почти на 1 см висят((( очень мало мне убрали (края не отрезали, делали как бы полумесяцем изнутри). Каждый день смотрю и почти плачу. Думаю, что в 3 месяца пойду к врачу и буду просить коррекцию. Я очень боюсь отказа!! А вдруг откажется исправлять, скажет, что и так хорошо... а по факту получается, что я столько денег отдала и опять все висит(( некрасиво, да и трет опять бельем(( переживаю постоянно, вдруг денег опять стрясет и опять операция... блин(((

Через неделю на море лечу, вот после прилета схожу к нему.
Как по практике: врачи бесплатно коррекцию делают?
  #939  
Старый 11.06.2018, 13:13
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Бирюзовые глаза, хорошие врачи делают.

  #940  
Старый 11.06.2018, 15:59
Аватар для K.katerina
K.katerina K.katerina вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2018
Город: Спб
Сообщений: 2
K.katerina на нуле
По умолчанию

Здравствуйте,девушки .
Я бы тоже хотела поделиться неудачным опытом проведения лабиопластики .
Делала её 6 лет назад ,результат меня ужаснул ,я обратилась к главному врачу клиники и мне назначили вторую операцию у ведущего хирурга их клиники ,но результат себя не оправдал .
Долгое время я жила с этим и не могла найти в себе сил пройти через это вновь .
Делала операцию в клинике Медильер ,сначала у Ромашовой ,затем у Филатова .
Планирую сходить на консультацию к Иванову .
Если можете посоветовать других врачей в Питере ,буду благодарна .Мне нужен ювелир .
Фото прилагаю . нижнее левое -это сразу после операции ,отек был чудовищный ,как вспомню ,так вздрогну . остальные -как все выглядит сейчас ,с левой стороны все совсем печально .
Миниатюры
305da1c5.jpg  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:44. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©