Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за волосами Темы, касающиеся ухода за волосами.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2101  
Старый 08.06.2009, 21:18
Аватар для шпилька
шпилька шпилька вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2008
Сообщений: 187
шпилька на нуле
По умолчанию

Ирина, да? Ну, это радует! Тогда лучше я Кастингом попробую, чем Преферансом! Я думала, что у тебя ещё меллирование, поэтому такой красивый светлый цвет волос! Ну у меня и структура похожа, только волнистые, а не кучерявые:d.
Я плавно из каштана перехожу в блонд. И мне хочется, чтобы я тоже дома, иногда, могла корни покрасить, после того, как мастер мне окончательно весь цвет выровняет.
У меня жёлтый пигмент сильный, а подходят пепельные оттенки! Странно, казалось бы, что природой дано, то и должно подходить, а нет. Ну, как Лана писала, что нужно смириться. И выбрать что-то среднее, так как палить, как 7 лет назад, уже не хочу, в погоне за пепельным блондом. Тем более, что волосы длинной почти до пояса, когда вытянуть.
  #2102  
Старый 09.06.2009, 01:36
Аватар для Angela
Angela Angela вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 02.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 403
Angela на нуле
По умолчанию

Ирина! Цвет в студию! Очень интересно, какой он на волосах, этот акациевый мед...А исходник перед покраской какой был? Корни хорошо прокрасились? Осветлились?
Я вот, как Шпилька, тоже не хочу палить волосы, хочу отрастить и качество волос сохранить...Не могу пока остановиться ни на чем...Однозначно только одно: что после Кастинга волосы выглядят и ощущаются здоровее...

Обо мне:
  #2103  
Старый 09.06.2009, 01:42
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

Ангела, обещаю, завтра выложу фото, сегодня очень устала. Покажу и корни, я считаю, что для такой мягкой краски корни окрасились хорошо и седина тоже.
  #2104  
Старый 09.06.2009, 01:48
Аватар для loylira
loylira loylira вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 1 649
loylira на нуле
По умолчанию

Кастинг седину убирает "на ура"
Проверено на волосах, седину которых ничто не перекрывало. Просто не брались красители , разной степени %, и все тут .
А тут какой то Кастинг решил проблему.
Оччень жаль только что палитра скудная , а то я бы и себе выбрала какой нибудь оттенок.

Обо мне:
  #2105  
Старый 09.06.2009, 08:23
Аватар для Ваниль
Ваниль Ваниль вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2007
Сообщений: 1 693
Ваниль на нуле
По умолчанию

Ну, седина разная бывает.... мои три седые проволочки Кастинг не взял ни разу... зато похреначил все остальные волосы...
  #2106  
Старый 09.06.2009, 11:49
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Продолжая вечный спор о блонде. Конечно, начипуренный, он выглядел неплохо, все в Одноклассниках у меня вот на эти фото стойку делают. Но это с проф.укладкой и тоннами силикона. В реале волосы были реально убитые, все свитера были в обломках волос, как от перхоти, стыдно было их распускать.. А так красиво, ага... На последней фото - не пугайтесь, только из салона: меня вот до такой степени тонировали, чтобы желтизну убрать, и все равно - до первой помывки, потом опять желтая..

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #2107  
Старый 09.06.2009, 14:07
Аватар для Jazz
Jazz Jazz вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.04.2007
Город: London
Сообщений: 508
Jazz на нуле
По умолчанию

Лана, очень нравится оттенок на первых фото - это твоя тонировка немного подсмылась, да?
Чем тебя тонировали так хорошо?
Вот я именно такой оттенок жалую на своих волосах...

У меня тоже, конечно, как у тебя, когда ты была блондинкой - свои и секутся, и обламываются, но, благодаря хорошим маскам и наращиванию, все еще получается в "выходном виде" сделать красиво.
Но, все равно страшно озабочена тем, что уже 10 лет крашусь и за это время не один раз волосы обламывались...
Все ищу, на какую максимально щадящую краску перейти.
Недавно в одном салоне увидела рекламу какой-то новой салонной краски - Colour Silk, супер-блонд.
Зашла, выяснила - говорят, безаммиачная краска нового поколения, она, мол, не только осветляет, но и практически лечит и сглаживает кутикулу, волосы после нее очень красивые остаются. Плюс она идет с лечебной маской. Но так и не сказали мне само по себе название краски (а то уже пошла бы на ebay искать).
Стоит 70 фунтов (это, наверно, 130 долл.) только за корни - а я корни раз в 3 недели крашу, не дешево, я бы сказала... Вот бы выяснить название?.. Буду проходить мимо салона - сфоткаю плакат у них в окне, но там написано Colour Silk, это точно.

Обо мне:
  #2108  
Старый 09.06.2009, 14:43
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Jazz, Colour Silk - это же тот самый Ревлон безаммиачный, который мы здесь обсуждаем в сравнении с \кастингом! Только что-то дорогой он у вас.. Да, на первых фотках - это после первой помывки и до второй.. Тонировали любой краской, на которой работал салон: сначала супрой обесцвечивали добела, а потом фиолетовым или синим микстоном тонировали..
  #2109  
Старый 09.06.2009, 15:44
Аватар для Jazz
Jazz Jazz вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.04.2007
Город: London
Сообщений: 508
Jazz на нуле
По умолчанию

Лан, даже если это Ревлон - то он явно по-другому сделан, чем тот, что в магазине для самостоятельного окрашивания.
Потому что, этот, как сказали, даже черные волосы за полчаса в белые превращает, плюс сразу можно заказать перламутровый или пепельный оттенок, а не тонироваться потом. И, сказали, что специальная формула, которая желтизну предотвращает. То есть, вся эта краска именно только на блонд направлена - все оттенки блонда, а не любые другие цвета...
Жалко, фирму не хотели мне называть в том салоне, все спрашивали, когда я к ним краситься приду.

А магазинный безаммиачный Ревлон Колор Силк разве красит черные в белые?... Вот это было бы здорово!


Ирина, ты покрасилась Кастингом - подобным вот этому? [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
И он у тебя высветлил темно-каштановые корни?..

Обо мне:
  #2110  
Старый 09.06.2009, 15:50
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

Да, эта краска. Начсет высветлил, нет, конечно, это так назвать нельзя, сейчас домой прийду и сфоткаю.
А Ревлон Колор Силк была моя первая в жизни краска, которая полностью превратил мои темные волосы в ярко рыжий с первого раза (я уже выкдадывала фото)
  #2111  
Старый 09.06.2009, 16:02
Аватар для Jazz
Jazz Jazz вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.04.2007
Город: London
Сообщений: 508
Jazz на нуле
По умолчанию

Девочки, обрыла все Яху, и-таки нашла этот Силк Блонд!
Только на одном сайте инфо была про него: (действительно, краска довольно новая - либо старая на новый лад, так как инфо появилась только 1го марта 2009 года и тот постер в салоне я тоже увидела пару месяцев назад первый раз...Написано, что только в салонах есть эта краска, на английском ebay ее точно нет...Как же найти? Это нереально - каждые 3 недели столько денег платить за корни...)

SilkLift by Goldwell A new professional service for blondes

SilkLift by Goldwell
A new professional service for blondes

New high performance professional lightener for luminous blonde and healthy, silky-smooth hair

The “most popular hair colour of all time” returns to take centre stage this coming fashion season, and dedicated blondes know there is much more to achieving the perfect shade than reaching for the bottle. Goldwell are the professional colour experts, and have launched their latest innovation to ensure blondes are brighter, healthier and more supreme than ever before. New SilkLift by Goldwell leaves other blonde salon services in the shade, and promises the best condition, vibrancy and shine ever!

This season’s “Confident Blonde” must be healthy, silky and super shiny, a challenging feat for colourists who have often battled with the dry, lack-lustre breaking effects of over-processed hair. Colour experts Goldwell offer the solution with a new and innovative product that combines high performance lightening with ultimate gentleness. SilkLift introduces the new generation of blonde salon services, combining perfect lifting with lasting shiny, healthy and silky hair for a beautifully bespoke salon blonde!

SilkLift system technology delivers optimum protection
The secret to impressive lift, fantastic condition and improved hair structure (yes really!), is a brand new system technology by Goldwell. The silk protein complex conditions the hair during the lightening process and compensates structural irregularities from the inside out (i.e fills in the holes in your hair that cause loss of shine), plus it smoothes the cuticle to boost glossiness. All of these benefits are possible due to Shield Technology, which creates a kind of protective barrier around the conditioning ingredients to keep them stable.

SilkLift Intensive Care Serum is a radiant extra service for blonde salon clients
The new, highly concentrated Goldwell SilkLift Intensive Care Serum gives the hair additional condition and a balanced structure to produce even more impressive results. Lastingly radiant blonde and healthy, conditioned hair.

Goldwell SilkLift is only available at hairdressing salons.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]


Девочки, вот как он выглядит!

И можно в Штатах заказывать: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Интересно, сколько пересылка у них стоит... В общем, сейчас еще буду смотреть.

Обо мне:
  #2112  
Старый 09.06.2009, 16:36
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Jazz, из штатов нужно заказывать!! Это же мой любимый магазин - я из него много чего заказываю регулярно. Шиппинг что-то около 20 долларов, через 2 недели получаю.
  #2113  
Старый 09.06.2009, 16:55
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Нда, почитала про красочку. High performance Lightener with Shield Technology. Gentle lifting of up to 5 levels, ammonia-free, for lighter bases and less resistant hair types. - Вот и ответ: без аммиака, с перогидролью, да еще и для природных блондинок или светло-русых. Стойкий пигмент не возьмет ни фига, обещаю..
  #2114  
Старый 09.06.2009, 20:21
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

Девочки, как и обещала фотки Кастинга 8304, мед акации
Первое фото - исходник, тоже Кастинг
Второе- цвет, дневное освещение
Третье - корни.
Вижу, что все таки не все седые волоски закрасились, но я особо и не расчитывала, для такой мягкой краски счтьаю и это очень хорошим результатом.:d
Миниатюры
D5F3BBFE-231E-4D06-A959-286.jpg   P1010375.jpg   P1010376.jpg  
  #2115  
Старый 09.06.2009, 20:40
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Красотааааааааааааааааа!!!!
  #2116  
Старый 09.06.2009, 22:13
Аватар для шпилька
шпилька шпилька вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2008
Сообщений: 187
шпилька на нуле
По умолчанию

Мне Ланочка и в блонде красотка и рыжик классная. Хотя странно, что такие разные цвета подходят.
Ирина, очень красиво!! Такой богатый цвет на роскошных волосах!
Вот я про этот пепельный блонд тоже думаю: зачем длину терять если за два раза смывается. А я в основном "конский" хвост ношу или волны "натурель"!
А вот если каре, то можно и "попалить" до платинового, не так страшно будет. Но и для фантазии полёт не велик с карэ.
Моя мама много лет платиновая блондинка с карэ. Фотки поуменьшаю выставлю, не смотрится "паклей". А даже ухоженно так всегда.
  #2117  
Старый 09.06.2009, 22:25
Аватар для Angela
Angela Angela вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 02.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 403
Angela на нуле
По умолчанию

Ирина, очень благородный модный цвет.
А на первом фото какой цвет Кастинга был? Получилось окрашивание почти тон в тон?

Обо мне:
  #2118  
Старый 09.06.2009, 22:33
Аватар для Vik@
Vik@ Vik@ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.06.2008
Город: Россия
Сообщений: 840
Vik@ на нуле
По умолчанию

я ж говорила цвет классный :dur:

Обо мне:
  #2119  
Старый 09.06.2009, 22:59
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

Девочки, спасибо!:d
А на первой фотке тот самый медовый блонд, номер 832, который я выкладывала на предыдущей странице, но это прошло больше месяца после окрашивания, плюс еженедельные масляные маски. Так что еще и ничего сохранился.
  #2120  
Старый 10.06.2009, 02:06
Аватар для Jazz
Jazz Jazz вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.04.2007
Город: London
Сообщений: 508
Jazz на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lanalip Посмотреть сообщение
Нда, почитала про красочку. High performance Lightener with Shield Technology. Gentle lifting of up to 5 levels, ammonia-free, for lighter bases and less resistant hair types. - Вот и ответ: без аммиака, с перогидролью, да еще и для природных блондинок или светло-русых. Стойкий пигмент не возьмет ни фига, обещаю..
Так а зачем брать gentle lifting, я бы сразу взяла strong lifting - тот, который на 7 тонов осветляет. Их же там 2 вида. В салоне мне говорили, что он точно из черных - сразу белые делает. Вот только, получается, что в strong уже аммиак добавляют...
Только вот не пойму, где тут микстон добавлять - тут, по ходу, исключительно осветление - а оттенков именно в этой системе нету, буду еще изучать...

Ирина, красота, мне очень нра!

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:50. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©