Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Ответ
 
Опции темы
  #341  
Старый 06.12.2013, 14:26
Аватар для Zolla
Zolla Zolla вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2011
Город: москва
Сообщений: 67
Zolla на нуле
По умолчанию

Markusha, извините, видимо я что-то перепутала...

Про локоточки интересная информация, шов заметен, но, наверное, это лучше, чем дряблая кожа и шлифовка должна уменьшить его...
Ответить с цитированием
  #342  
Старый 14.12.2013, 17:41
Аватар для Tochka
Tochka Tochka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 13.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 36
Tochka на нуле
По умолчанию

Zolla
Zolla, спасибо. У меня все хорошо. Швы особо не деформировались. Правда, на левой руке ближе к подмышке и в самой подмышке немного подразошлись=((( толстоват...в подмышке до 1 см примерно даже=((( но левая у меня изначально была проблемная. там больше кожи было и больше намудрено со швом. в правой он незаметный аккуратненький...но, в целом, та область меня не напрягет...а так, я считаю, что все нормально. Клею мепиформ все, мажу кело-котом. конечно, краснота еще не совсем сошла. и на правой по всей длине шов тоньше кстати. не более 1 мм...на левой до 2х.
А так все нормально. Руки окрепли, начала заниматься йогой, ничего не тянет, отжимаюсь нормально. Я очень рада. ФОрма рук замечательная. И еще раз повторюсь, меня больше напрягают оставшиеся растяжки в этой области, чем сами швы. Фиг бы с ними, даже не смотя на их протяженность и заметность. Но в целом, я не жалею. Эти руки меня больше устраивают в любом случае!!!! =))))
Ответить с цитированием
  #343  
Старый 06.03.2014, 00:12
Аватар для ELENA71
ELENA71 ELENA71 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.01.2013
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 50
ELENA71 на нуле
По умолчанию .........

здравствуйте народ.сделала брахиопластику .слышала .что швы после определенного времени надо корректировать.вроде шлифовать..может кто то делал? подскажите.
Ответить с цитированием
  #344  
Старый 07.03.2014, 11:49
Аватар для barsa
barsa barsa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 508 раз(а)
Поблагодарили: 357 раз(а) в 101 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2011
Город: Barcelona
Сообщений: 1 162
barsa на нулеbarsa на нулеbarsa на нулеbarsa на нуле
По умолчанию

Елена71, Поздравляю!!! Тема отдельная есть по шлифовке. Вам рано думать об этом.
Ответить с цитированием
  #345  
Старый 07.03.2014, 13:43
Аватар для Markusha
Markusha Markusha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 952
Markusha на нуле
По умолчанию

ELENA71 Покажите фото, пожалуйста! вид сзади хороший на фото в другой теме, хочется шовчики увидеть.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #346  
Старый 07.03.2014, 19:46
Аватар для ELENA71
ELENA71 ELENA71 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.01.2013
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 50
ELENA71 на нуле
По умолчанию

а дайте ссылку на тему где про шлифовку почитать?
Ответить с цитированием
  #347  
Старый 04.08.2016, 08:58
Аватар для Наталья К
Наталья К Наталья К вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 147 раз(а) в 40 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 620
Наталья К на нулеНаталья К на нуле
По умолчанию -

Девушки! Вчера я была на консультации в СПИК в Москве у Л.Б. Моураова. Как раз по поводу горизонтального подмышечного шва при подтяжке рук. Услышала грустную весть. Горизонтальная подтяжка признана неэффективной и шов делают вдоль всей руки до локтя с уходом в подмышку. Размер будущего шва можете просчитать сами: решите какой по ширине (в самой широкой части) лоскут Вы хотите убрать и прорисуйте "веретено" вдоль руки с таким расчетом, чтобы на концах шва получилось не менее 60 градусов угла сшивания. Только при таком раскладе шов будет лежать ровно и торчать вытачкой с заломом. И не забывайте о том, что руками надо потом шевелить, т.е. швы не должны ограничивать движения рук в целом.
В общем, печаль для меня от этой информации.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #348  
Старый 04.08.2016, 09:08
Аватар для Antoine
Antoine Antoine вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 337 раз(а)
Поблагодарили: 185 раз(а) в 115 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2016
Сообщений: 2 652
Antoine на нулеAntoine на нуле
По умолчанию

Наталья К, как я понимаю, этот шов будет иметь S-образную форму по всей его длине и таким образом -- шов не будет виден окружающим целиком (только отдельными участками). Я сейчас не могу вспомнить, у кого из хирургов именно я читала об этой конфигурации.
Вас видимость шва расстраивает?
Ответить с цитированием
  #349  
Старый 04.08.2016, 09:41
Аватар для anitahelena
anitahelena anitahelena вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Мои фото: (11)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 30.05.2008
Город: Финляндия, Тампере
Сообщений: 325
anitahelena на нуле
По умолчанию

Наталья К, что-то мне непонятно, с чего у Вас грусть. Это мне мы сначала сделали поперечный разрез в подмышке и увидели, что подтянуть всю лишнюю кожу с брахии туда - недостаточно. Потом сделали продольный длинный разрез. Я счастлива. Шов со временем стал практически незаметным. Посмотрите мои фотки. Именно Лариса Батразовна тот врач к кому можно смело идти на эту пластику.
PS Что-то я не поняла, куда делись мои фотки из альбома. Брахий я не нашла. Чудеса.

О! Нашла. Фотки мои в этой теме на 6-8 страницах.
Ответить с цитированием
  #350  
Старый 04.08.2016, 15:51
Аватар для Наталья К
Наталья К Наталья К вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 147 раз(а) в 40 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 620
Наталья К на нулеНаталья К на нуле
Smile -

Я фото не нашла. Лариса Батразовна предложила несколько вариантов шва: простой со смещением вдоль предплечья до локтя, зигзагообразный, все можно завести до спины через подмышку. Но шов будет большим все равно и длинным. Это и расстроило.

Я фото не нашла. Лариса Батразовна предложила несколько вариантов шва: простой со смещением вдоль предплечья до локтя, зигзагообразный, все можно завести до спины через подмышку. Но шов будет большим все равно и длинным. Это и расстроило. Еще хотелось "до кучи" убрать между грудью и подмышкой. Но... нет, не получится.

Я сама не подумала о том, что важен не только вид шва, но и возможность свободно двигать руками. В общем, курсы кройки и шитья никто не отменял.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #351  
Старый 04.08.2016, 22:08
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

anitahelena, а через сколько времени шов стал почти незаметен?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #352  
Старый 25.12.2016, 02:46
Аватар для Светланка
Светланка Светланка вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 286
Светланка отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

У меня уже прошло 10 лет после ОП, так вот где-то спустя 5 лет руки снова стали подвисать, сейчас висят прям очень сильно, нужно опять делать хотя больше не худела, только набрала 7 кг )) Как-то читала в инете, что результат после брахио держится около 10 лет. Получается правду пишут
Ответить с цитированием
  #353  
Старый 05.04.2017, 16:55
Аватар для AlenkaEva
AlenkaEva AlenkaEva вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2016
Город: Москва
Сообщений: 25
AlenkaEva на нуле
По умолчанию

Девушки, всем привет! Стала задумываться о ситуации со своими руками. Не уверена, что у меня лишняя кожа и операция мне поможет. Руки качаю, жира нет большого количества, а в районе трицепса подвисает что то, причем когда я это трогаю это все таки больше похоже на мышцу, а не на кожу висящую. Подскажите, можно сделать операцию под местным наркозом? Сколько потом реабилитация, примерная стоимость для Москвы. Спасибо!
Ответить с цитированием
  #354  
Старый 06.04.2017, 21:29
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

AlenkaEva, а были ли на консультации у пластических хирургов?

Сложно ответить, но если мышцы подвисают, может нужно попробовать применить другие виды нагрузки, чтобы накачать мышцы. Если есть тренер, можно у него спросить какие физ нагрузки применить?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #355  
Старый 28.05.2018, 07:43
Аватар для Veresant
Veresant Veresant вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2018
Сообщений: 12
Veresant на нуле
По умолчанию

У меня после брахиопластики прошло 7 месяцев. Шрамы большие и красноватые ещё. Они Т-образные. Пока маскирую одеждой. Полгода ношу силиконовые полоски - чтобы киллоидных рубцов не было. Сейчас начну ещё чем-то мазать вроде контрактубекса.

На одной руке после операции появилось частичное онемение, причём идёт оно по ребру той половины руки, что от локтя до запястья. В принципе жить не мешает (хотя я понимаю, что нарушено значит кровообращение), онемение не проходит, но и сильнее за 7 месяцев не стало. Вот не знаю не будет ли со временем хуже.

[IMG][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][/IMG][IMG][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][/IMG]

Так вот шрамы выглядят. Не знаю шлифовать начать или всё же подождать чтобы им хотя бы год был.
Ответить с цитированием
  #356  
Старый 28.05.2018, 08:32
Аватар для anitahelena
anitahelena anitahelena вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Мои фото: (11)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 30.05.2008
Город: Финляндия, Тампере
Сообщений: 325
anitahelena на нуле
По умолчанию

Veresant, силиконовые полоски от КЕЛоидных рубцов не спасут, тк келоид - это особенность организма. Полоски помогут, скорее, при гипертрофических рубцах, которые могут образоваться в связи с перерастяжением тканей во время заживления раны. Во время заживления, а не в течение полугода!!! У Вас нормальные (нормотрофные) рубцы, дайте коже спокойно регенерироваться. Не вздумайте делать никаких шлифовок. Шлифовка, - это когда уже сформировались белые рубцы, возвышающиеся над поверхностью кожи (гипертрофические и келоид). Ваши рубцы выглядят очень хорошо и соответствуют пройденному времени после операции. Спустя год они будут у Вас выглядеть белой тонкой "ниточкой". Насчет онемения. Во время операции делается сепарация кожи, и нервные окончания страдают. Кстати, за счет этого мы часто после операции не чувствуем боли. На восстановление чувствительности пойдет время. В худшем случае, чувствительность не восстановится, но хуже - точно не станет. Я свои рубцы не мазала ничем, только поначалу клеила полоски. Сейчас видны светлые тонкие полоски-ниточки, а поначалу выглядело именно так, как у Вас. В общем, наслаждайтесь своими молодыми руками! Удачи!
Ответить с цитированием
  #357  
Старый 28.05.2018, 09:07
Аватар для Veresant
Veresant Veresant вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2018
Сообщений: 12
Veresant на нуле
По умолчанию

Ой, огромное человеческое спасибо! Прямо полегчало. Отзывов после такой операции немного. Вот и сидишь - накручиваешь себя)

Насчёт онемения - это хирург через месяца полтора после операции сказал, что возможно перетянул кожу и решается повторным разрезом и т.д... Но, сказал, попробуйте подольше силикон поносить - возможно пройдёт. И что-то с подмышкой он намудрил на той руке, подмышка слегка в складке оказалась, он что-то про её пластику говорил. Но так не хочется опять что-то резать.
Ответить с цитированием
  #358  
Старый 28.05.2018, 09:55
Аватар для anitahelena
anitahelena anitahelena вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Мои фото: (11)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 30.05.2008
Город: Финляндия, Тампере
Сообщений: 325
anitahelena на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Veresant Посмотреть сообщение
Насчёт онемения - это хирург через месяца полтора после операции сказал, что возможно перетянул кожу и решается повторным разрезом и т.д... Но, сказал, попробуйте подольше силикон поносить - возможно пройдёт.
Ну, связь онемения с ношением силикона - это крутэбл! Очень некрасивая отмаза. К нему уже на повтор точно не надо! И, если складка под мышкой Вас очень сильно не беспокоит, то постарайтесь с этим жить. "Вытачку" под мышкой можно подправить под местной анестезией - это на самом деле быстро и нетрудно. А на повторный наркоз ради ничего, идти не стоит. У Вас, правда, очень хорошие рубчики.
Меня иногда мои пациенты спрашивают: "А с этим можно что-нибудь сделать?" И я понимаю, что с этим на самом деле ничего не сделать, говорю: "Да!"
- Правда?! А что?
- Не смотри!!! )
Так что, не смотрите, и живите счастливо! Я лично так и делаю, если меня какая-нибудь ерунда в себе не устраивает.)))))
Ответить с цитированием
  #359  
Старый 28.05.2018, 12:01
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от anitahelena Посмотреть сообщение
Сейчас видны светлые тонкие полоски-ниточки, а поначалу выглядело именно так, как у Вас. В общем, наслаждайтесь своими молодыми руками!
Ну, тонкими полосочки уже не станут, не тоньше чем сейчас. Я бы однозначно пошла к спецу по лазеру, который работает именно с рубцами. Причем давно, не в 7 месяцев.

Ответить с цитированием
  #360  
Старый 28.05.2018, 15:51
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

Veresant, чем свежее зажившие рубцы, тем больше поддаются улучшайзингам. Вот только да куда к кому и на какую процедуру записаться лучше хорошо подумать. Согласна с Катериной.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:16. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©