Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #541  
Старый 06.01.2006, 18:04
Аватар для Иришич
Иришич Иришич вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.12.2005
Город: Москва
Сообщений: 4
Иришич на нуле
По умолчанию

Ура, я живая! Я очень долго психологически готовилась к операции, а все прошло как сон. Приехала в клинику, меня разукрасили фломастером, я переоделась и уже на операционном столе попросила, чтобы меня побыстрее "вырубили"(от волнения и страха у меня онемели руки и грудь). Доктор обладал удивительной способностью успокаивать без лекарств! Очень чуткий и пазитивно настроенный. Анастазиолог исполнил мою просьбу. Имплантанты МакГан ST-MM 125-320.Операция длилась 45 минут, после чего я уже проснулась в палате. Доктор положил мне руки на грудь, чтобы я впервые могла их прощупать.Неприятных ощущений(кроме жажды) после наркоза не было.Муж приехал за мной к 16 часам.Я сама оделась, накрасилась. Дико хотелось есть, но доктор посоветовал в этот день меньше пить и не есть, а только чего-нибудь жевнуть.Но прыгала я зря, так как в машине у меня впервые прихватило сердце! Так что берегите свой организм, девчонки!Поехала в этот же день домой, потому что так посоветовал доктор - после наркоза боль не ощущуается, а на следующий день будет чувствоваться каждая кочка.Сейчас сижу в компрбелье, сиськи болят только, когда поднимаешься или ложишься.Ночью было хреново, но на бок уже могла переворачиваться.Мужу не давала спать.Затекает спина жутко! Девчата, ответьте у вас были ощущения, когда встаешь, что на грудь кипящее масло выливают? Или это только у меня так? Боль резкая, но быстро проходит?Пью антиб Цифран и от боли Кетанов.Сколько это будет длиться?
  #542  
Старый 07.01.2006, 07:22
Аватар для Линка
Линка Линка вне форума
Новичок
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2005
Город: Иркутск
Сообщений: 14
Линка отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Вот что я нашла!!!! Из инструкции по приминению инфракрасной кабины.
Металлические протезы, стержни, искусственные суставы или любые другие хирургические имплантанты обычно отражают инфракрасные лучи и, следовательно, не нагреваются тепловыми лучами. Однако Вы можете посоветоваться с Вашим хирургом о порядке использования инфракрасного теплового излучения. Конечно, использование инфракрасного излучения должно быть прекращено, если Вы испытываете боль около каких-либо имплантантов. Силикон поглощает инфракрасную энергию. Имплантированный силикон или силиконовые протезы для носа или уха могут быть нагреты инфракрасными лучами. Так как силикон тает при 200 С (392 F), использование инфракрасного излучения не принесет вреда.
  #543  
Старый 07.01.2006, 08:29
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 363 раз(а)
Поблагодарили: 9 655 раз(а) в 2 931 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 911
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Линка, я думаю, что тебе стоит все-таки попробовать инфракрасную кабину. Прислушивайся к себе, если не будет никаких необычных и неприятных ощущений, значит можно все же. У тебя же уже год прошел! Я думаю, что все будет в порядке!

Обо мне:
  #544  
Старый 08.01.2006, 09:26
Аватар для chi sa
chi sa chi sa вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.01.2006
Сообщений: 3
chi sa на нуле
По умолчанию

доброго времечка суток всем. Спасибо большое за сайт.
сначала крик моей души .
11 лет (после рождения ребёнка) мечтала об увеличении груди, но муж был против категорически. Теперь мужа нет(и слава богу), а желание утроилось как я устала от проблем с выбором бюстгальтера, невозможностью купить себе ту вещь которая нравится вместо той которая подойдёт и скроет дефект. при росте 176 весе 53 и спортивной фигуре мне явно не хватает бюста. в данный момент его заменяют силиконовый лиф 3 го размера. напоминаю себе робота трансформера. :D (хорошо что раздеваться пока не перед кем)
Короче решилась я окончательно и думаю что с выбором врача тоже. Единственная проблема живу я в Италии, а клинка находится в Питере ненаездиешся. по этому решила информацию начальную собирать на форуме и по сайтам.
В общем, собралась делать я 2 операции по увеличению груди и кончик носа (он у меня картошкой) изменить. Сразу вопрос если кто то в курсе можно ли сделать эти операции одновременно ?у нас я знаю делают. Тем более что оперироваться хочу в обоих случаях у Рыбакина. Вот ещё вопрос почти всегда при увеличении груди соски почему-то опускаются. можно ли этого как то избежать? Сейчас у меня 75 в (не полный) неделю после мес.даже 75а, но как-то вся она, как бы это правильно выразится, ушла вниз, вроде как не висит, но вверху пусто, а внизу вроде как и ничего.
  #545  
Старый 08.01.2006, 20:17
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Фотки Lea. Операцию делала в Казахстане в 1998 году, имплантаты McGhan, 230сс, установка под железу, доступ по ареоле.


  #546  
Старый 08.01.2006, 22:50
Аватар для Lea
Lea Lea вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.11.2005
Город: Германия
Сообщений: 136
Lea на нуле
По умолчанию

Sabiwa, да планы ИХ вынимать имеются уже назначена дата операции. Одномоментную подтяжку делать тоже буду, она , по-моему, мне просто показана, на фотках в 3/4 видно, как висит грудь, я бы даже сказала, что имплантаты уже просто на ней "распластались" :D (мама вообще сказала, что на фотках все выглядит даже лучше, чем есть). Периареолярная подтяжка в моем случае мало что изменит, поэтому подтяжка будет с вертикальным и подгрудным швом ( по-моему только таким методом можно реально подтянуть грудь).
Почему вообще решилась все это делать? Потому, что психоз "текут или не текут" все-таки имеется, да и здесь в Европе очень часто читала, и врачи говорили, что если имплантаты не нынешнего поколения, то после 10 лет их лучше все-таки заменить. В "Консультациях" наши хирурги советовали ничего не трогать, а лучше пойти сделать ЯМРТ (ядерно-магнитная-резонансная томография). Я согласна, возможно лучше наблюдаться, но если "утечка" все-таки произойдет, что тогда? "Чистка" со всеми прилагающимися шрамами и последствиями? Тем более, что имплантаты, которые имею я, не обладают "памятью формы",так как они не нынешнего поколения. Мой хирург на консультации предлагал, заменить имплантанты+подтяжка с вертикальным и подгрудным швом, но я просто боюсь, что он с такой операцией просто не справится (подозреваю, что я была бы у него первая). Даже если уж наши "маститые" хирурги считают, что такую операцию лучше делать в два приема, то что уж говорить про здешних "не маститых"?
Ну и потом, если все получится ну совсем маленьким, то всегда можно поставить небольшие имплантаты позже, например спустя годика два
  #547  
Старый 09.01.2006, 12:05
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 363 раз(а)
Поблагодарили: 9 655 раз(а) в 2 931 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 911
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию Re: Очень, очень красиво!!!

Цитата:
Сообщение от Jell
Lea, посмотрела на твои фотки (вот ЕленеП наверняка понравится!).
Ну да, ну да! Мне очень понравилось! Я уже высказала свои восторги Lea!
Lea, если у тебя стоят макганы, я думаю, что утечек боятся нечего. Макган только с 2005 года начал давать пожизненную гарантию, потому что прошло много лет положительного использования. Т.е. как бы испытания импланты прошли. Я думаю, что твои импланты абсолютно нормальны! Я то думала, что у тебя стоят импланты неизвестной фирмы! Катерина тут писала, что импланты проходят испытания на каких-то приборах, и импланты Магкан, установленные под железу рассчитаны на 3 человеческих жизни. А что касается "памяти формы", то это понятие относится к анатомическим имплантам, и означает, что импланты держат форму (в данном случае анатомическую) в теле. Ни один круглый имплант не обладает памятью формы, вернее обладает, но очень легкой, что позволяет ему "растекатся".
А ты сейчас не можешь выяснить, чем же все-таки наполнены твои импланты? Когезивным гелем или нет? Мне кажется, что твои импланты все-таки уже последнего поколения, так как выпускать их начали с конца 80-х - начала 90-х.

Обо мне:
  #548  
Старый 09.01.2006, 12:15
Аватар для EVA
EVA EVA вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 48
EVA на нуле
По умолчанию

Я уже писала, что когда я делала операцию, женщина пришла на фейслифтинг, так у нее 10-12 (не помню точно) стоят импланты. Все очень красиво и естественно смотрелось. Птоза такого не было у нее, и это спустя 10!!! лет, стояли у нее под железой. Но изначально она делала с подтяжкой. ЭТо я к тому, чтобы девочки, у которых сейчас все "стоит" и птоза нет, не волновались, у вас и дальше не будет птоза, т.к. это строение груди определенное. Вот у кого со складочкой, как у меня, у тех со временем будет провисать еще сильней. Но видя такие результаты, это не страшно, тем более что мне так очень нравится А учитывая что мне к тому времени будет за 40, это будет даже кстати )))
  #549  
Старый 09.01.2006, 14:01
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 363 раз(а)
Поблагодарили: 9 655 раз(а) в 2 931 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 911
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EVA
ЭТо я к тому, чтобы девочки, у которых сейчас все "стоит" и птоза нет, не волновались, у вас и дальше не будет птоза, т.к. это строение груди определенное. Вот у кого со складочкой, как у меня, у тех со временем будет провисать еще сильней.
Ева, это еще зависит от дряблости собственных тканей. Если ткани дряблые, то даже после подтяжки все равно будет виснуть потихоньку. Если свои ткани хорошие, то даже грудь со складкой виснуть больше не будет.
А у меня начинается деформация "дабл бабл". Хоть птоза у меня никогда не было, железа все равно "стекает" с импланта. Сосок опускается ниже (начинает смотреть в пол), хотя складки под грудью нет и не будет. Фи, дрянь какая...

Обо мне:
  #550  
Старый 09.01.2006, 14:14
Аватар для EVA
EVA EVA вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 48
EVA на нуле
По умолчанию

ЕленаП, да ты что? Никак не мола бы ожидать что у тебя может такое быть. У тебя же до, грудь совсем маленькая. Там и стекать нечему, да еще и спустя только год.... Может это на одной груди, из-за той складочки? Или на обоих? В любом случае, можно ведь что-то сдеалть. Не представляю. У тебя грудь шикарной формы.
  #551  
Старый 09.01.2006, 14:19
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 363 раз(а)
Поблагодарили: 9 655 раз(а) в 2 931 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 911
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Ева, ну да, стекает падла! Это, конечно, не так заметно, как на большой груди, но тем не менее, хнык!
А может хрен с ней? Пусть уже стекает?

Обо мне:
  #552  
Старый 09.01.2006, 14:24
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

4 груди лучше двух? Лен, а что хирург твой говорит? Ты у него будешь переделывать?
  #553  
Старый 09.01.2006, 14:25
Аватар для EVA
EVA EVA вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 48
EVA на нуле
По умолчанию

Елен, я вот подумала. Наверное это заметно потому что, иплант у тебя стоит так плотно, он никуда не движется. Если у меня, например, стоит под железой, и со времени операции грудь слегка опустилась, то имплант опускается вместе с ней, и это незаметно. А если иплант стоит на месте, а грудь-то по любому наверное будет опускаться, пусть чуть-чуть, но все же это законы физики (вроде бы), то это и заметно. НО думаю, что это заметно лишь тебе, т.к. мы сами себя все время осматриваем так тщательно, а другим и не заметно ничего...
  #554  
Старый 09.01.2006, 14:40
Аватар для Lea
Lea Lea вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.11.2005
Город: Германия
Сообщений: 136
Lea на нуле
По умолчанию

Катерина, Богин Игорь Александрович, если я правильно помню. Хирург вроде бы хороший, грудью своей я была довольна (то, что она сейчас висит - не его вина), но общалась с его пациенткой с рино, так вот с носом он не справился она в Москве потом переделывала.

ЛенаП, а "память формы" это разве не то, что при нажатии на имплантат, если есть дырочка, гель выходит наружу, а если отпустить, то гель вернется в имплантат? Или это когезивный гель? Я, по-моему, уже перечитала информации :D Лен, выяснить сейчас, чем наполнены имплантанты, я не могу, у меня и сертификата нет, т.е. его не дали изначально Вообще, если начинать сначала, то на первой консультации с Богиным И.А. решено было ставить имплантаты объемом 200сс, но так, как это было на "заре" естет. хирургии Казахстана, и поставки имплантатов производились из Москвы для каждой клиентки индивидуально (еще и ждать немало нужно было), в день операции я узнаю, что вместо 200сс, доставили 230сс, и возможно, что даже "Mentor" (так, как хирург работал и с этой фирмой тоже и имплантаты мне были показаны, когда я уже голая на опер. столе лежала, с успокоит. уколом) Я уже и так была в шоке от самой операции, поэтому просто не помню Я понимаю, что это легкомысленно, и сейчас я бы точно от такой операции отказалась, но тогда приходилось верить на слово, потому, что на мой вопрос о каких-либо гарантиях был дан ответ, что хирургов у нас никто не страхует, как на Западе например, соответственно гарантий клиентам они тоже давать не могут :D Кстати, со слов Богина И.А. к нему в то время обращались некоторые клиентки других алматинских хирургов на переделку маммо, потому как вместо обещанных McGhan(ов) у них в груди обнаруживалось че-попало, вплоть до презервативов наполненных чем-нибудь Даже не знаю, верить таким страшилкам или нет
  #555  
Старый 09.01.2006, 19:35
Аватар для Аня(Кися)
Аня(Кися) Аня(Кися) вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 134 раз(а)
Поблагодарили: 137 раз(а) в 71 сообщениях
 
Регистрация: 18.05.2005
Город: Москва
Сообщений: 347
Аня(Кися) на нулеАня(Кися) на нуле
По умолчанию

Девчонки при подтяжке сосок не отделяется от тела, это очень грубое нарушение всей железы, после чего неминуемо произойдет отторжение, поэтому такой сложный рисунок на груди и все это выкраивается, а при редукции обычно удаляют нижние доли железы ,но сосок на ножке все равно остается- иначе его не пришить!!!

Варь, а я пропустила что у тебя подтяжка + имплант, интересно сколько прошло времени и как смотрятся швы, если есть фото и не жалко пришли мне плиз
  #556  
Старый 09.01.2006, 22:08
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 508 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nikka

Сабишь, а ты сейчас со своей грудью не похожа на школьницу с сексуальным бюстом, не по возрасту, так сказать? Я боюсь, что так и буду выглядить..что, в прочем, тоже не плохо
Ой, а груди, обзовём "зрелой", как у взрослой женщины у меня не получится, не хватает комплекции определённой и птоза
Nikka, скажу тебе по секрету, я была бы счастлива, если б у меня так было, это про школьницу с сексуальным бюстом :D У меня по поводу того, что грудь не своя, а силиконовая и что это кто-нить заметит - нет ни капельки комплексов, не заморачиваюсь я на это :D ну и пусть не своя, зато красивая:D а скоко на нее родимую нервов и здоровья положено :D но на школьницу все равно не похожа, есть 2 причины, во-первых у меня грудь расположена низко на грудной клетке (поэтому хотела ставить высокий профиль, чтобы это дело как-то подправить, но дохтур отсоветовал), во-вторых, я довольно крупного сложения, а импланты не такие уж и большие и смотрятся на мне не сильно рельефно (просила больше, дохтур категорически не согласился) :D А по мне, зафигачила б высокий профиль и 360 сс, вот тода была б школьницей в моем то предпенсионном

Lea, спасибо за ответ. Ты уже видимо решилась. Мне лично на фотках грудь сейчас понравилась, и в то же время я поддерживаю твое желание сделать подтяжку и потом вставить небольшие импланты. Я бы наверно поступила бы также... Токо там есть момент швов, он тебя не пугает?

Лен, блин, жаль как, что так происходит с твоей грудью. А может коррекцию? Блин, как странно...У тебя же грудь после родов и кормления, ДО операции, была такая крепенькая, почему же вдруг такие изменения? не может же тонус железы за такое короткое время настоко снизится??? в чем причина, как думаешь?
  #557  
Старый 10.01.2006, 01:29
Аватар для Lea
Lea Lea вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.11.2005
Город: Германия
Сообщений: 136
Lea на нуле
По умолчанию

Девочки, спасибо всем за ваши отзывы!!!
Очень приятно ваше участие! А Катерине, Аннете огромное спасибо за данную возможность виртуально общаться!

Леля, Иришич мне кажется мужчинам такая грудь и нравится то потому, что она такая с птозом, тяжелая, за счет чего и смотрится естественной. Но она же висииит! На фотках не видно весь "торс", но вид в профиль не дает настоящей картины, там не виден уровень плеча, если ЭТО увидеть, то сразу станет понятно как прилично висит грудь. Я сейчас имею ту грудь, которую имела до операции, та была на размер меньше, но и птоз был меньше, а сейчас она конечно поболе, но так и птоз то приличный, и смысл тогда в этих имплантантах?

Sabiwa к швам морально готовлюсь, потому как без них о реальной подтяжке можно только мечтать. А в моей ситуации, даже если бы я не вынимала имплантаты, без подтяжки просто не обойтись, ну если только имплантантами 400-500сс, чтоб все это натянуть :D

Аня(Кися), я тут недавно ознакомилась с бумагами, которые мне из клиники прислали. Там у них такой официальный бланк вложен от мин-ства здравоохранения с методами и описаниями подтяжек и уменьшений мол. желез. Так там описан и такой метод, что в определенных случаях сосок отрезают (полностью) и заново перешивают, то есть трансплантируют при этом написано конечно, что после ни о какой нормальной функции мол. железы не может быть и речи, + конечно вероятность некроза, могу прислать копию, правда на немецком языке. Получается, у них есть такой "официальный" метод, правда я думаю, что его применяют в случаях, когда соски "смотрят" прямо в пол

ЕленаП, как жаль правда, что ТАКОЕ происходит! Неужели все настолько хуже, чем после операции? Посмотрела твои фоты в "Результатах", как ты думаешь, может дело в размере имплантов? Просто по идее там где заканчивается железа, почти зразу должен заканчиваться имплантат, а может действительно способ установки? Лен, сходи к хирургу, пусть объяснит в чем дело-то, и вообще теперь весь форум его к ответу призывает :susel:
  #558  
Старый 10.01.2006, 01:37
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Lea, в России тоже есть такой метод, когда соски отрезают и пересаживают на другое место. Я общалась с такой пациенткой Блохина, у которой после родов грудь сильно отвисла и соски смотрела в пол. Грудь уменьшили и соски пересадили на то место, где им и положено быть. Выглядело все хорошо, только вокруг ареолы все же был достаточно большой белый шрам. Ну без этого наверное никак.
  #559  
Старый 10.01.2006, 07:53
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 363 раз(а)
Поблагодарили: 9 655 раз(а) в 2 931 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 911
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Девочки, спасибо вам за заботу! На самом деле вы меня не слушайте особо! Я паникерша то еще та! На самом деле все не так плохо, конечно о 4-х грудях речь не идет! Грудь просто выглядит не так, как у меня было в юности. Я вообще люблю грудь, когда соски смотрят чуть вверх, типа как у Спички. То есть, чтобы сосок был в верхней половине груди, а он у меня сейчас в нижней трети. Просто доктор сразу поставил имплант ровно посередине груди, а надо было бы поставить ниже. Но он не виноват, я ведь не обговаривала заранее, какую грудь хочу. Спичка вон сразу об этом позаботилась, просила, чтоб ей поставили пониже.
А сейчас у меня еще все маленько стекло, и получился вовсе не мой идеал. Но, в принципе, выглядит все сносно. Особенно если не сутулится...
Lea, ты права, и с размером я погорячилась, да я и сама об этом писала. У меня и соски растянулись сильно. А если переделывать, то нужно ставить имплант меньшего размера. А так жалко... Я уже так привыкла к своему новому размеру...
Незнаю, что буду делать. Решение в моей голове еще не вызрело!

Обо мне:
  #560  
Старый 10.01.2006, 09:08
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 363 раз(а)
Поблагодарили: 9 655 раз(а) в 2 931 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 911
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lea
ЛенаП, а "память формы" это разве не то, что при нажатии на имплантат, если есть дырочка, гель выходит наружу, а если отпустить, то гель вернется в имплантат? Или это когезивный гель?
Мне кажется, что "память формы" - это как раз свойство импланта держать форму в теле. Т.е. они не стекают вниз, как жидкий силикон, как физраствор, а именно держат форму, создавая иллюзию собственной железы. А то, что гель не выходит наружу - это, наверное, вязкость, нетекучесть, липкость. Ну или что-то в этом роде...
Цитата:
Лен, выяснить сейчас, чем наполнены имплантанты, я не могу, у меня и сертификата нет, т.е. его не дали изначально
В любом случае, если тебя тревожат такие мысли, надо вытащить имплант. Потому что мысль - она материальна.
Но мне кажется (по крайней мере по фото), что твои импланты - с когезивным гелем. В любом случае потом спроси у хируга, что же там было?

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:38. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©