Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Ринопластика (пластика носа): отзывы Пластика носа: подготовка к операции, послеоперационный период, уход за кожей лица после рино, информация о хирургах и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #201  
Старый 08.07.2008, 01:03
Аватар для Orbita
Orbita Orbita вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2008
Город: Москва
Сообщений: 79
Orbita на нуле
По умолчанию

Цитата:
В общей сложности около 3,5 месяца, хотя иногда могу сделать масочку, либо димексид, подарсонвалиться, думаю хуже мне от этого не будет
Вот это да, столько всего!
Не знаю, мне лиотон с траумелем на ночь намазаные совсем не помогают, то мазала каждую ночь потом раз пропустила - разницы вообще нет, бадяга тоже как мертвому припарка От чего реально прямо на глазах спадает отек - исчезают эти противные валики по бокам носа к скулам идущие, это бьютитек.
Я вот на осмотре пытала Л.Н. чем мне мазать, чего внутрь, чего снаружи... На что она мне ответила что ничего не надо - "просто живите и в зеркало не смотрите" ну и лимфодренаж или бьютитек. Про медерму на швы прямо вытянула из неё... И в один голос они с реабилитологом из Спика говорят, что щас на отек всякие лиотоны-траумели мазать уже не надо - это все на "горячий" совсем свежий отек мажется, а у меня уже завтра носу три недели исполняется
Вот я в не понятках - прямо быть или не быть, мазать - не мазать
Пока брызгаю аква-марисом, мажу витаоном внутри, иногда там перекисью прочищаю авгиевы конюшни :d Таблетки траумель я допила баночку уже, больше не пью, ну а про вобэнзим Л.Н. отозвалась что они больше на эффекте самовнушения работают , никакой разницы между теми кто пил и кто не пил их она не заметила, так что их я даже не стала покупать.
  #202  
Старый 08.07.2008, 01:22
Аватар для Лю
Лю Лю вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.11.2006
Город: Австрия
Сообщений: 390
Лю на нуле
По умолчанию

Улыбка,у меня вопросик:А швы медермой смазывала наружные или внутренние тоже?У меня закрытое было рино и потому,все швы внутри.Про Дарсонваль ещё хочу спросить:Как им провильно подарсонвалиться?А потом,там же куча насадок,какую лучше взять?

Обо мне:
  #203  
Старый 08.07.2008, 08:17
Аватар для Улыбка
Улыбка Улыбка вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 565
Улыбка на нуле
По умолчанию

Орбита, насколько я знаю, Траумель - это гомеопатия, и его нужно пить/мазать/колоть по чуть чуть, своего рода накопительный эффект. Мазала/пила я его сразу же на второй день после ОП, я у Л.Н. тоже спрашивала о наружных швах и она сказала, что лучше медерма, чем контратубекс
Лю медермой мазать наружные швы, а что касается дарсонваля, то в инструкции все написано, а точнее каждое движение им было вверх к переносице, а насадка в виде "грибочка"

Обо мне:
  #204  
Старый 10.07.2008, 23:44
Аватар для воскресенье
воскресенье воскресенье вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 686
воскресенье на нуле
По умолчанию

Девочки!!! Помогите!!! Я так до конца и не поняла, что конкретно лучше помогает от синяков, а что от отёков. Оп. была в воскресенье 6-го, а во вторник 15-го мне на работу. Л.Н. сказала на синяки мазать траумель, а на нём написано, что он от отёков. Отёки в основном у меня прошли, а синяки ещё нет. Как с этим бороться быстрее???
  #205  
Старый 11.07.2008, 00:00
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

Мне как то кололи внутривенные горячие уколы, вена дулась, перекалывали... для одного укола раз 5-7 кололи, а синяки какие были ужаааааас и кошмар. Спасалась чудо средством Миралгин фирма Мирра, даже сама докториха удивлялась как это у меня так быстро синяки пропадают. Эти уколы вообще чуть ли не некроз тканей вызывали при утечке из вены, вы бы мои руки видели... заплакали бы. В общем, очень советую.
  #206  
Старый 11.07.2008, 00:03
Аватар для lena-irena
lena-irena lena-irena вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2008
Город: Киев
Сообщений: 2 789
lena-irena на нуле
По умолчанию

Воскресенье, я мазала гелем Синяк-оff, в состав входит экстракт пиявки, в инструкции написано : уменьшает отёчность и ускоряет исчезновение синяков после травм и операций на лице, особенно под глазами.
  #207  
Старый 11.07.2008, 00:07
Аватар для воскресенье
воскресенье воскресенье вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 686
воскресенье на нуле
По умолчанию

Спасибо за ответы. У меня синякофф только с тональным эффектом есть. Годится? А бадяга и траумель какие основные функции несут? Миралгин в аптеках продаётся?
  #208  
Старый 11.07.2008, 00:17
Аватар для lena-irena
lena-irena lena-irena вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2008
Город: Киев
Сообщений: 2 789
lena-irena на нуле
По умолчанию

Лучше без тонального. Бадяга и траумель в основном противоотёчное.
  #209  
Старый 11.07.2008, 00:18
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Продукция "Мира-Люкс" распространяется через сеть дистрибьюторов по всей территории России [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Когда к маме приезжаю она мне пузырки всего на свете дает (какая то ее подружка занимается этой Мирой), а на Мирралгине она просто помешена, мажет им всё на свете и ушибы, и укусы насекомых, и синяки и т.д. Действительно классная штука, всё рассасывает, надо иметь в хозяйстве.
  #210  
Старый 11.07.2008, 00:18
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Будте осторожнее - синяк-оффом очень часто сильно сжигают кожу под глазами. Не злоупотребляйте.

  #211  
Старый 11.07.2008, 00:26
Аватар для lena-irena
lena-irena lena-irena вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2008
Город: Киев
Сообщений: 2 789
lena-irena на нуле
По умолчанию

Да мне кажется под глазами лучше вообще не мазать от синяков, я таки получила новые морщины .
  #212  
Старый 11.07.2008, 01:33
Аватар для воскресенье
воскресенье воскресенье вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 686
воскресенье на нуле
По умолчанию

Понятненько. Спасибо!
  #213  
Старый 11.07.2008, 16:26
Аватар для Kuzya
Kuzya Kuzya вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2006
Город: Россия
Сообщений: 608
Kuzya на нуле
По умолчанию

Мирралгин продается в обычных магазинах наряду с косметикрй типа Гринмама и т.п. Мне он очень нравится, снимает отек и синюшность с носа каптально. Еще у меня есть от Мирры маска Хвоя противовоспалительная себостатическая и Альбина - капиляропротектор и дипегментирующее средство в одном флаконе. Под глаза тоже можно. От бадяги у меня жуткая аллергия была, осторожнее с ней.

Обо мне:
  #214  
Старый 11.07.2008, 16:34
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

Kuzya, может и продается... просто я ни разу не видела, да и мама говорила, что она через какую то знакомую товарится, что по-другому не купишь.
  #215  
Старый 14.07.2008, 13:23
Аватар для Улыбка
Улыбка Улыбка вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 565
Улыбка на нуле
По умолчанию

На сайите Мирры есть адреса магазинов, где реализуется их косметика!

Обо мне:
  #216  
Старый 14.07.2008, 15:32
Аватар для Genom
Genom Genom вне форума
Новичок
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 22
Genom на нуле
По умолчанию

Всем привет, долго не писал, дел было много. Был на осмотре (носу 3,5 недели). Спрашивал что пить или мазать от отеков. Хирург сказал что ничего не надо, а только массаж делать. Но как тут многие говорят что лучше его не делать. Подскажите так что делать, масажировать или нет, и еще может все же стоит чем нибудь нос мазать или что нибудь пить? Голова уже идет кругом)) Да и появилась маленькая горбинка, но врач говорит что это отек и он сойдет. Воть))
Ferrari, фотки пока не буду вывешивать, может потом)
А еще вопрос, собираюсь через 2 недели ехать на машине далеченько (около 900 км в одну сторону). Можно ехать или не стоит и не повлияет эта поездка на что нибудь?
  #217  
Старый 14.07.2008, 17:19
Аватар для Lenuska
Lenuska Lenuska вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.05.2008
Город: Россия
Сообщений: 402
Lenuska на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Genom Посмотреть сообщение
Подскажите так что делать, масажировать или нет, и еще может все же стоит чем нибудь нос мазать или что нибудь пить? Голова уже идет кругом)) Да и появилась маленькая горбинка, но врач говорит что это отек и он сойдет.
Мне тоже говорил ничем не мазать. Я пробовала, но толку абсолютно никакого. У тебя только горбинка пока или кончик уже тоже вздулся?:d Если делают нос с хорошим прогибчиком, эта горбинка (отек на ее месте, в смысле) не так сильно заметна. Если нос прямой - соответсвенно спинка носа вздувается. У меня носу 2 месяца, и уже больше месяца жду, когда вся красота эта меня покинет. Но она чего-то пока не особо спешит.
  #218  
Старый 15.07.2008, 02:59
Аватар для Лю
Лю Лю вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.11.2006
Город: Австрия
Сообщений: 390
Лю на нуле
По умолчанию

Genom,мне тоже док сказал,что ничего делать не надо,кроме как мазать внутри носика персиковым маслом.Но я например,перед рино,5 дней колола себе укольчики Траумель и после ОП,так же 5 дней.Принимала до и после Вобензим таблетки.И синяков почти совсем не было и отёк не такой страшный.После снятия гипса,мазала носик и синички мазью Арники5%. Сейчас мажу от отёка Лиотоном,Бодягой 911 и носик от чёрных угрей протираю Хлоргексидином биглюконатом 0,05%,(не сушит кожу)и ещё делаю маски из глины. Массаж не делала,но хочу попробовать подрсенвалить.Вот как раз сегодня мне этот самый дрсенваль принесли.:d
Genom,я думаю,что не стоит самому за рулём ехать на машине далеченько.мало ли что. А если не за рулём,то думаю,можно.,но я б не рискнула.

Обо мне:
  #219  
Старый 15.07.2008, 09:15
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Так уже носу больше месяца будет? Почему бы не ехать... Это ж не идти пешком по пустыни под палящим солнцем.

  #220  
Старый 15.07.2008, 13:06
Аватар для Genom
Genom Genom вне форума
Новичок
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 22
Genom на нуле
По умолчанию

Lenuska, должен быть с прогибом небольшим, кончик тоже вздулся.
Лю, приму к сведенью.
Катерина, думаешь что можно все же?А то незнаю что делать, так как дорога не близкая, напряжение, усталость.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:32. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©