Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Абдоминопластика и бодилифт (пластика живота и круговая подтяжка тела): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике, круговой подтяжке тела (нижний бодилифтинг), пластике пупка, проблемам и осложнениям после.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #421  
Старый 20.07.2018, 20:59
Аватар для МаминоСчастье
МаминоСчастье МаминоСчастье вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 1 012 раз(а) в 409 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5 006
МаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном пути
По умолчанию

Весенняя 8619, как хорошо что у миндайт все отлично! Безумно по ней скучаю, очаровательная форумчанка с такой энергетикой, позитивом! Нам тут этого сильно стало не хватать )))
  #422  
Старый 20.07.2018, 21:29
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 224 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от весенняя 8619 Посмотреть сообщение
Кстати, видела недавно в Инстаграме нашу форумчанку Миднайт, которая совмещенку делала у доктора Дикова, а потом пропала. Отличный результат у нее.
В Инстаграмах хирургов других и не бывает Только пациенты сами себя не узнают))) Не у конкретному хирургу относится, а к ситуации вообще.

  #423  
Старый 20.07.2018, 21:46
Аватар для весенняя 8619
весенняя 8619 весенняя 8619 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 03.09.2014
Город: Россия. Владимир
Сообщений: 491
весенняя 8619 на нуле
По умолчанию

Катерина, он ее же фото в купальнике с отдыха выложил и отметил ее, зашла в профиль и сразу ее узнала, она ведь не скрывала своего лица.

Обо мне:
  #424  
Старый 20.07.2018, 21:50
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 224 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Ну тем более с отдыха и в купальнике Там все что угодно может быть - от идеального результата, до позирования на камеру с втянутым животом (как делают очень многие на фото с отдыха).

  #425  
Старый 20.07.2018, 22:04
Аватар для весенняя 8619
весенняя 8619 весенняя 8619 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 03.09.2014
Город: Россия. Владимир
Сообщений: 491
весенняя 8619 на нуле
По умолчанию

Samanna, пояса надо заранее было заказывать, впрок не купишь, потому что не знаешь размер, а по факту заказывать, так ждать долго. А перешиваю с целью экономии, т.к. купить белье за 3600 и через 2 недели выбросить как-то жалко.

Катерина, а можно ее фото без лица выставить?

Tatyanabelka, вот и мне не утягивает, вернее утягивает первые 2-3 дня, потом ее почти не чувствую, разве что на рёбрах утягивает. От трусов утягивающих на ляшках с внутренней стороны натираетНу да ладно, уже полтора месяца с опи, немного ещё преть осталось.

Обо мне:
  #426  
Старый 20.07.2018, 22:17
Аватар для Tatyanabelka
Tatyanabelka Tatyanabelka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2018
Город: Россия
Сообщений: 460
Tatyanabelka на нуле
По умолчанию

Samanna, я купила такой корсет, жутко не удобный, в нем очень сложно что то делать, а еще и оасный он. Когда его затягиваешь тем самым отключаешь мышечный корсет, который должен предохранять позвоночник и внутренние органы от повреждений во время нагрузок.
Это увеличивает внутрибрюшное давление, которое, оказывает сильное давление на тазовое дно. Может привести к пролапсу, опущению органов малого таза и недержанию мочи.... У меня как раз таки и было не держание мочи. Как только его убрала, всё наладилось.

Обо мне:
  #427  
Старый 20.07.2018, 23:53
Аватар для Samanna
Samanna Samanna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 11.04.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 169
Samanna на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от весенняя 8619 Посмотреть сообщение
пояса надо заранее было заказывать, впрок не купишь, потому что не знаешь размер
по "косточкам" бедренным размер брать))) Я про себя думала, не подумала, что размер меняется кардинально после абдомино (у меня не изменится) Хотя и поясов у меня арсенал)))
А за 3600р конечно второй комплект уже не захочется покупать.

Tatyanabelka, а какой у тебя был? Я их просто носила, чтобы пупок и живот прижать, утянуться. Проблем не возникало никаких. Косточки на одном только давили - в районе тазовой кости соприкасались с телом. Они ведь из слегка растяжимой ткани сделаны и перфорация там есть - кожа дышит.

  #428  
Старый 21.07.2018, 01:11
Аватар для весенняя 8619
весенняя 8619 весенняя 8619 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 03.09.2014
Город: Россия. Владимир
Сообщений: 491
весенняя 8619 на нуле
По умолчанию

Samanna, так да, мне белье пришло когда, я с таким трудом на третий ряд застегнула, еле дышала, а уже через буквально дней пять, на самый ближний ряд застегивала без проблем, пару раз только может к вечеру при отёке приходилось расслаблять. Сейчас ушила уже см на 5 с каждой стороны от начального размера, первые дни было прям хорошо, а сейчас низ опять болтается. Хотя параметры вроде те же, наверное все таки ткань такая, растягивается.

Обо мне:
  #429  
Старый 21.07.2018, 01:34
Аватар для Натуси1803
Натуси1803 Натуси1803 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 15
Натуси1803 на нуле
По умолчанию

Девочки, принимайте в свои ряды! С 2005 года после первых родов , было многоводие и по сегоднешний день ужас-ужасный с животом. Созрела! Ездила уже на очную консультацию к Саруханову, планирую опи на октябрь. До, была консультация у др.хирурга- небо и земля... мне настоятельно рекомендовали исходник (откачанный жир) закачать во все места куда только можно (упор был на грудь и лицо), но мы ж подготовленные... спросила, а насколько мой жирок задержится в закачанных местах? Ответ- 50% рассосется... Про мой диастаз было сказано (без осмотра на кушетке), что диастаза и нет...
На консультации у Г.М. , выслушал, посмотел, озвучил масштаб расхождения диастаза, при моих обширних растяжках, сказал уберет все на уровне выше пупка на 2 см, шов будет низкий. Тут же посмотрели и выбрали модель компрессиоки после опи, которая мне подойдет. Был произведен полный расчет цены. При чем на другой консультации мне было сказано, что на следующий день посе опи меня выпишут и на мой немой вопрос, а что так быстро я смогу уехать и передвигаться, мне было саазано, а что тут такого, спокойно встанете и поедете домой.... Г.М. озвучил сразу 3 суток нахождения в клинике, т.к. будут стоять дренажи и буду под присмотром врачей.
Пишу это девочкам, которые только изучают тему, консультируются. Я для себя выводы сделала, с врачем определилась.
У меня вопрос к тем кто делал операцию и липо. Где была липо, потом в этих местах так же спокойно жирок на место не нарастает? Мне рекомендовано липо, но я не знаю целесообразно ли ее делать? К осиной талии не стремлюсь.
Миниатюры
48275e29.jpg   ee9ae143.jpg   251c52a6.jpg  
  #430  
Старый 21.07.2018, 08:57
Аватар для NataNatalia
NataNatalia NataNatalia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.03.2017
Город: Россия Москва
Сообщений: 567
NataNatalia на нуле
По умолчанию

Натуси1803, лучше сделайте липо. Я когда решила делать опи, то ни о каком липо даже и не думала, я просто мечтала избавиться от страшного живота. И я считала, что портит меня только живот, а так я худая. И на консе ГМ мне говорит, что для более красивого результата он рекомендует сделать липо боков, чтобы стал более красивый силуэт. Я помню скептически к этому отнеслась, но его авторитет как то на меня повлиял и я согласилась. После опи в местах липо у меня были сильные отеки и синячищи и все это жутко болело. В тот момент я подумала, зачем я согласилась на это липо. К месяцу мне полегчало. А потом когда отеки сошли, прошло время, кожа уселась, то я наконец-то поняла зачем сделала липо))). И сейчас нисколько об этом не жалею, так как действительно фигура получилась очень стройной, без складок жира по бокам. Поэтому если ГМ советует сделать липо, то лучше сделать, так как у него есть вИдение, как это будет выглядеть на финише.
У меня жир пока не нарастает в местах липо.

Натуси1803, у меня я так понимаю, как одно из последствий липо, упал сильно гемоглобин, где-то до 86. Поэтому если есть проблемы с гемоглобином, то контролируйте сразу этот вопрос. И на опи желательно идти с нормальным гемоглобином. После опи месяца два потом железо пила. Но всё индивидуально, и вас эта проблема может вообще не коснуться.

  #431  
Старый 21.07.2018, 09:15
Аватар для Nina Nik
Nina Nik Nina Nik вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 31.03.2018
Город: Рязань
Сообщений: 197
Nina Nik на нуле
По умолчанию

Всем привет)) Давно не писала, но читаю каждый день, просто нет времени- приучаю детей к садику и никак в новый режим сама не войду) Поздравляю всех новичков с опи и желаю лёгкой реабилитации и красивых животиков)) Выкладываю свой результат в 3 месяца и 9 дней. Шов ничем не мажу и не клею, компру сняла в 1, 5 месяца окончательно. ..
Миниатюры
95095142.jpg   b2ccaa67.jpg   a8e13122.jpg   e22e4048.jpg   35715122.jpg  
  #432  
Старый 21.07.2018, 09:19
Аватар для Nina Nik
Nina Nik Nina Nik вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 31.03.2018
Город: Рязань
Сообщений: 197
Nina Nik на нуле
По умолчанию

Там где выпуклый живот- это расслабленный в положении сидя и сгорбившись сижу. Как видно при сгибании тела морщинит сильно, в жизни сильнее чем на фото. Мне вообще кажется что количество и глубина растяжек увеличились, по крайней мере визуально после опи. Возможно со временем сгладятся... Сильно не переживаю, так как основная цель была- диастаз и грыжа, и результат достигнут....
Миниатюры
44dcf7d2.jpg   d6e55a4d.jpg   e90f6861.jpg   7a401d44.jpg   e44f854d.jpg  
  #433  
Старый 21.07.2018, 09:22
Аватар для Nina Nik
Nina Nik Nina Nik вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 31.03.2018
Город: Рязань
Сообщений: 197
Nina Nik на нуле
По умолчанию

Если кто-то посоветует или выскажется по поводу, шва- буду благодарна)
Миниатюры
99e22930.jpg  
  #434  
Старый 21.07.2018, 09:41
Аватар для Melody)
Melody) Melody) вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.08.2011
Город: Россия
Сообщений: 259
Melody) на нуле
По умолчанию

kalinka197, точно диастаза нет? Хирург смотрел? Хорошая фигурка очень, но я вас понимаю, когда много сил вкладываешь, хочется идеального результата
  #435  
Старый 21.07.2018, 10:11
Аватар для Rinuccia
Rinuccia Rinuccia вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 134 раз(а)
Поблагодарили: 860 раз(а) в 476 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2012
Сообщений: 2 279
Rinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нуле
По умолчанию

Девочки, посмотрела всю тему, ну почему же так высоко шов(((
По-другому нельзя? Там какая-то проходит линия типа как субммарная складка на груди или почему?
А при мини абдоминопластике тоже такой высокий и длинный шов?
  #436  
Старый 21.07.2018, 10:55
Аватар для iceplatinum
iceplatinum iceplatinum вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2014
Город: Россия
Сообщений: 2 043
iceplatinum на нуле
По умолчанию

Натуси1803, в профессионализме г.м не сомневаюсь,только цены на пребывания в стационаре + процедуры после нее выходит плюс приличная сумма. В стоимость они включают сразу все,все перевязки, консультации в месяц,три,пол года,год,по полной программе в общем( навязывание услуг дополнительных это называется. Не думаю что с других городов девочки будут ездить на осмотры ,консультации по фото или видио максимум. Имхо.
  #437  
Старый 21.07.2018, 11:39
Аватар для karinamarina
karinamarina karinamarina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 850 раз(а)
Поблагодарили: 3 063 раз(а) в 1 009 сообщениях
 
Регистрация: 25.05.2017
Город: Краснодар
Сообщений: 1 610
karinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном пути
По умолчанию

Nina Nik, спасибо за фото!!! Мне очень нравится результат, отлично!!!! Что касается сморщенной кожи, как Вы говорите, то все мы, имеющие растяжки на коже, и точно также морщинистую кожу, если сильно согнуться, всем нам дорога на фраксель и другие процедуры, улучшающие состояние кожи!!!

Также хочется написать всем девочкам, которые выкладывают достоверные фото во всех положениях тела: и сидя, и согнувшись, спасибо большое!!!!

Обо мне:
  #438  
Старый 21.07.2018, 11:57
Аватар для СтервоЧЧка
СтервоЧЧка СтервоЧЧка вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2018
Город: Волгоград
Сообщений: 85
СтервоЧЧка на нуле
По умолчанию Тяжёлый путь к мечте)

Девочки привет. Я новенькая. Сегодня 9 день после Оп( абдо,ушивание диастаза,липо).
Состояние уже полегче конечно,но все же чувствую себя инвалидом(( все тянет,компра давит,чувствую отекаю,и мышцы ..такое ощущение что я раз 500 пресс покачала..болят жутко...Если бы знала как все будет,наверно бы не решилась..хотя плоский живот это мечта с детства..как бы я не худела,живот был всегда..а после родов и вовсе больше не уменьшался.( 9 лет прошло) читаю вас, большинство летает после операции,а я со слезами встать смогла на 4 сутки..думаю может что то не так((( ?????хотя врач говорил все прошло хорошо,и шовчики заживают по плану..фото до и после прилагаю (пока в лежачем состоянии))
Миниатюры
53ef1cc9.jpg   1c337300.jpg   74dfd28a.jpg  
  #439  
Старый 21.07.2018, 12:42
Аватар для Тиалиша
Тиалиша Тиалиша вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2016
Сообщений: 550
Тиалиша на нуле
По умолчанию

Нина, какой животик! Я смотрю на такие где кожа до и после шва одинаковая, без бугров и хоть плачь Тоже так хочу (
  #440  
Старый 21.07.2018, 13:52
Аватар для МаминоСчастье
МаминоСчастье МаминоСчастье вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 1 012 раз(а) в 409 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5 006
МаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rinuccia Посмотреть сообщение
Девочки, посмотрела всю тему, ну почему же так высоко шов(((
По-другому нельзя? Там какая-то проходит линия типа как субммарная складка на груди или почему?
А при мини абдоминопластике тоже такой высокий и длинный шов?


У меня супер низкий шов. А длина шва зависит не от способа операции а от количества иссекаемой кожи в высоту, если иссечение до 5 см то и шовчик можно сделать коротенький как после кесарева, если иссекать в высоту надо много то шов короткий сделать невозможно, будут сильные защипы.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:47. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©