Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1061  
Старый 17.02.2018, 12:47
Аватар для Velonika
Velonika Velonika вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2017
Город: Украина
Сообщений: 15
Velonika на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бусинка мама Посмотреть сообщение
Velonika, спасибо! Да, надеюсь хоть на минимальный результат... Чтоб эти мучения не даром... но вижу мой самый большой шрам от фенола на левой щеке никуда не ушёл, это видно даже сейчас.. Щеки по переферии шлифовки красные, ярко розовые, теперь буду ждать, чтоб тональным можно было маскировать.
Mavi Краснота конечно- абзац...
Бусинка мама, ну как по мне - даже одна впадинка (как вы говорите от фенола ) - ерунда - главное чтобы массовые неровности подкорректировались. Реально сколько наблюдаю даже (наших украинских дикторов телевидения как женщин так и мужчин ) - через одного - 1-2 впадинки (а то и больше) - всегда есть на лице. Так что идеал недостижим как ни старайся видимо.

Граница... Ну да это с одной стороны это и смущает - фрагментарная шлифовка - но как бы зачем сдирать лоб, нос и подбородок (это дополнительные трудные места для дермабразии и соответственно появления новых шрамиков) - если проблемные только щеки скажем. Но с другой стороны граница вряд ли продержится больше 2 лет (если я не права поправьте) - был бы на остальные места результат.
А вы шлифовали область щек насколько большую - от волос до носогубных складок? (Границы шлифовки?) А что сам врач про это говорил? Многие врачи отговаривают делать только щеки - чтобы все лицо отшлифовать - тоже как по мне это чересчур. Лучше уж перетерпеть схождение этой границы.
  #1062  
Старый 17.02.2018, 23:10
Аватар для АлексАлекс
АлексАлекс АлексАлекс вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 74 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 28.10.2015
Город: Россия
Сообщений: 194
АлексАлекс на нуле
По умолчанию

Девочки , может все же кто ответит то про лазер? Какой сейчас самый последний? И более менее помогает хотябы от неглубоких пост акне? Даже не знаю , где можно информацию почитать и какую клинику выбрать. Методом тыка в таком деле не охота
  #1063  
Старый 17.02.2018, 23:18
Аватар для Мандрагора
Мандрагора Мандрагора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2007
Город: Россия/Москва
Сообщений: 3 880
Мандрагора на нуле
По умолчанию

АлексАлекс, последний - хейло, то есть Джоуль. Выбирать лучше врача, не клинику. Я бы пошла к Ирине Ткачевой в Тори или к Ларисе Радецкой в Professional.
  #1064  
Старый 18.02.2018, 10:15
Аватар для АлексАлекс
АлексАлекс АлексАлекс вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 74 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 28.10.2015
Город: Россия
Сообщений: 194
АлексАлекс на нуле
По умолчанию

Мандрагора, благодарю!
  #1065  
Старый 19.02.2018, 00:06
Аватар для АлексАлекс
АлексАлекс АлексАлекс вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 74 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 28.10.2015
Город: Россия
Сообщений: 194
АлексАлекс на нуле
По умолчанию

40 тысяч за шлифовку щек у Радецкой...с ума сойти. Этот лазер halo, неужели такой действенный? Получается простым смертным с уродской кожей жить
  #1066  
Старый 19.02.2018, 05:16
Аватар для Океан
Океан Океан вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 000 раз(а)
Поблагодарили: 823 раз(а) в 369 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2016
Город: Воронеж
Сообщений: 1 912
Океан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нуле
По умолчанию

АлексАлекс, вам не нужен Halo, он не по части рубцов. Нужна абляция Джоуль или Профракшнл. Смотри ее инстограмм.
  #1067  
Старый 19.02.2018, 09:15
Аватар для Мандрагора
Мандрагора Мандрагора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2007
Город: Россия/Москва
Сообщений: 3 880
Мандрагора на нуле
По умолчанию

АлексАлекс, 40 тыс это недорого еще) какая именно процедура конечно врач выберет.
  #1068  
Старый 19.02.2018, 09:51
Аватар для АлексАлекс
АлексАлекс АлексАлекс вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 74 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 28.10.2015
Город: Россия
Сообщений: 194
АлексАлекс на нуле
По умолчанию

Океан, уже смотрю)

Одно радует , что процедура не каждый месяц, поднакопить можно постараться. Лишь бы только помогло
  #1069  
Старый 19.02.2018, 11:38
Аватар для Velonika
Velonika Velonika вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2017
Город: Украина
Сообщений: 15
Velonika на нуле
По умолчанию

Anюt@, спасибо за ответ - информативно.
Насчет колотых (айс-пик) там кажется ТСА кросс / ТСА спот - неплохие отзывы от процедур.

Да 3 года, а граница видна - не радующая информация конечно. Поры да ну по логике вещей расширяются (слой кожи снимается) - особенно Т-зона - печаль тоже...
  #1070  
Старый 19.02.2018, 22:44
Аватар для Океан
Океан Океан вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 000 раз(а)
Поблагодарили: 823 раз(а) в 369 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2016
Город: Воронеж
Сообщений: 1 912
Океан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нуле
По умолчанию

АлексАлекс, вот здесь делали ербиевый фракционник, вполне приличный вид на второй день
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Врач эта тоже специалист по лазерам
  #1071  
Старый 20.02.2018, 13:35
Аватар для Cathy
Cathy Cathy вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 722
Cathy на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anюt@ Посмотреть сообщение
У меня три года прошло - граница и краснота остались



У меня были колотые рубцы - сама себе надавила когда-то. Могу сказать, что лазер не понравился - шрамы вообще не убрал, слегка сгладил. Механика сделала рубцы меньше, но есть много минусов: видна линия среза, тк я делала только Т-зону, осталась Краснота несильная, стали больше поры, также появилось два новых шрама - я думаю, они были подкожные до этого, а шлифовка их сделала заметнее. На лазер больше не хочу, тк после него еще и тургор кожи изменился - первое время лоб при намарщивании как попа целлюлитная был))) от-дермабразии объективно больше толку

Вопрос про врача остается открытым - к кому сейчас на механику ходят?))

Я вспомнила, я у вергун делала, больше к ней не хочу. Помню, как она мне с анестезиологом за наркоз деньги мимо кассы проводила, и наркоз ужасный был, и отношение ко мне, как к пациенту

И еще не в тему - не нашла топик - где почитать про фотокоогуляцию сосудов можно? Помню, раньше тоже был врач, к которому все ходили
Про Вергун подтверждаю, ровно так же было со мной! наркоз правда был ок
  #1072  
Старый 27.02.2018, 15:21
Аватар для Velonika
Velonika Velonika вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2017
Город: Украина
Сообщений: 15
Velonika на нуле
По умолчанию

Бусинка мама, вижу вы иногда заходите - хотелось бы узнать как ваши дела?
(Что-то не пойму как тут с личными сообщениями - не найду что-то, так бы в личку спросила, но может надо сообщений набрать - не поняла пока).

Я про границу шлифовки еще спрашивала - как вы оцениваете - вы шлифовали только щеки - насколько это критично отличаются шлифованные участки от не шлифованных?
(Хотя возможно конечно очень рано задавать такие вопросы...)
  #1073  
Старый 28.02.2018, 11:31
Аватар для Margarita Volokhina
Margarita Volokhina Margarita Volokhina вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2016
Город: Москва
Сообщений: 158
Margarita Volokhina на нуле
По умолчанию

Неделю назад завершила курс из 5 шлифовок гипертрофического рубца на СО2 лазере. 1, 2 - ДО, 3, 4 - после.
Миниатюры
880a2f68.jpg   7d133476.jpg   05cd4fba.jpg   1067fe48.jpg  
  #1074  
Старый 28.02.2018, 11:32
Аватар для Margarita Volokhina
Margarita Volokhina Margarita Volokhina вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2016
Город: Москва
Сообщений: 158
Margarita Volokhina на нуле
По умолчанию

Как-то иначе я себе результат представляла (
  #1075  
Старый 03.03.2018, 13:48
Аватар для Raasa
Raasa Raasa вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 28.05.2009
Сообщений: 227
Raasa на нуле
По умолчанию

Девчонки , я в итоге сделала всего только 1 раз этот лезер бриллиант, сразу после процедуры показалось , что было улучшение , но после того , как прошла неделя , мне кажется опять все так же , вот думаю все таки сходить и заполнить вмятину гилуароновой кислотой , уже не могу так ходить ... сам косматолог в другой клинике мне его посоветовал , т.к сказала что дермапен улучшит состояние кожи , но не уберёт ямку , говорит что это не шрам , а просто не хватает ткани , вот и советует заполнить ...

Обо мне:
  #1076  
Старый 05.03.2018, 18:53
Аватар для Бусинка мама
Бусинка мама Бусинка мама вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2014
Город: Украина
Сообщений: 200
Бусинка мама на нуле
По умолчанию

Velonika, Здравствуйте!(сообщение в ЛС можно только после набора 50 сообщений помоему) Мой ажиотаж с ДМ у меня уже прошел и я успокоилась - пока)) Не читаю, не выискиваю ничего) Меня шлифовали по всей области щек, включая височную, чуть не доходя до виска, отступ около 1 см.

Отпишусь, вкратце. Уже после снятия корок прошло три недели, краснота с каждой неделей уменьшается постепенно. Если сравнить в процентном соотношении ухода эффекта "красных щек", ушло процентов на 60 наверно. Минус в том, что тоналки ее не перекрывают, но вот уже на сегодня вид более -мене приличный. Что касается границ, я изначально думала, что в понимании границ* имеется ввиду - цвет, а оказалось, еще и сама яма шлифовки по краям, т.е сама граница, кант шлифовки, как впадиной шел, там где корка отпала, как вмятина по границам, больше было выражено по нижней периферии около губ, возле носа вообще канта не было. На данный момент эта вмятина уходит, уже кожа приподнялась. Единственное, меня смущает с левой стороны, где носогубка, когда док. морщину убирал (она, кстате так и не ушла), видимо, немного сильнее шлифанул и осталось впадина небольшая, срез. Буду отшелушивать легкими кислотами и филер все-таки нужно ставить т.к морщина благодаря этому еще заметней стала.

Что по результату, честно, я довольна ттт... Мучений этих стоит. Не один пилинг и поверхностный лазер мне не дал такого результата, а я его вижу. Если в процентном соотношении, рубцы ушли на 60-65%. После всех моих манипуляций с лицом, котрые я делала, а их было много - это единственная манипуляция, где я увидела этот результат. Единственно, меня пугает тот знаменитый рассказ девочки Ирины на Вумен.ру, которая описывала, что пол года после ДМ была в восторге, а потом рубцы все вернулись. Пока, тугор кожи хороший, посмотрим, как дальше будет, когда уже полностью кожа отойдет", но, боюсь)). Я ж еще акцию выиграла у Воронского, для меня - это новость была и шок, хочу добить, но сейчас нельзя, перенесла на сентябрь, но боюсь, что он и забудет уже об этом))
  #1077  
Старый 06.03.2018, 13:06
Аватар для Velonika
Velonika Velonika вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2017
Город: Украина
Сообщений: 15
Velonika на нуле
По умолчанию

Бусинка мама, спасибо большое за подробный ответ! Очень важно иметь реальные отзывы о результатах. Надеюсь что все у вас будет хорошо - ведь с другой стороны в теме с Инной (из Вумен-ру) были и несколько очень хороших отзывов - вроде -сделала давно 2 мех дермобразии и вообще забыла о этих проблемах. 60% - это уже счастье можно сказать, даже если 40% останется то очень неплохо.
Поздравляю с победой в конкурсе! Хотя думаю, что стоит проконсультироваться у того же Матея насчет состояния кожи - не слишком ли после дермобразии сразу такой лазер. Но возможно что и делают люди - был бы главное результат.
И большая просьба - не пропадайте совсем - отписывайтесь - как ваши дела )))
  #1078  
Старый 06.03.2018, 16:20
Аватар для Бусинка мама
Бусинка мама Бусинка мама вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2014
Город: Украина
Сообщений: 200
Бусинка мама на нуле
По умолчанию

Velonika, спасибо Вам на теплом слове!)
Да, я очень надеюсь, что состояние кожи на сегодня не ухудшится в дальнейшем... ДМ действительно в плане результата не в сравнении ни со срединными пиллингами Джеснера, салицилки, фенола, только ретиноевый не пробовала, ни со всеми этими фракселями бесполезные, выброшенные деньги на ветер. Единственное, расстраивает, тот шрам доп. возле губы, который остался от ДМ.
У Воронского перенесла на сентябрь. Мне нельзя делать после ДМ три месяца, но после, лето, поэтому вынуждено перенесла. Но там не понятно, док. согласился, но в сентябре переживаю, чтоб мне "извините девушка" не сказали)) Хотя, доктор очень приятный в разговоре, проконсультировал, крема посоветовал на сейчас после ДМ восстанавливающие. Я отпишусь еще через месяц, два, думаю, уже точно будет картина ясна. Хотя, когда с Матеем говорила, он сказал, что быть такого не может, что бы срезанные шрамы вернулись. Еще не была у него на осмотре.
  #1079  
Старый 06.03.2018, 19:27
Аватар для Velonika
Velonika Velonika вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2017
Город: Украина
Сообщений: 15
Velonika на нуле
По умолчанию

Цитата:
Хотя, когда с Матеем говорила, он сказал, что быть такого не может, что бы срезанные шрамы вернулись.
Одна надежда на это.
А какие крема посоветовал доктор Воронский? (Если не конфиденциальная информация это конечно...)
И какие средства Матей рекомендовал, тоже если можно рассказать )

Думаю, что если доктор Воронский сказал что согласен на перенос на сентябрь - так и будет. Иначе и быть не может - тут я бы не особо волновалась бы )
  #1080  
Старый 07.03.2018, 17:33
Аватар для tech
tech tech вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2014
Город: россия москва
Сообщений: 1 990
tech на нуле
По умолчанию

Девушки, кто шлифовал рубец после булхорна, можно ли на след день после шлифовки в люди? Пытаюсь с пользой провести 1 выходной между работами. Интересно губу сильно разнесёт? Какой лазер можете посоветовать?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:37. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©