Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Ринопластика (пластика носа): отзывы Пластика носа: подготовка к операции, послеоперационный период, уход за кожей лица после рино, информация о хирургах и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1101  
Старый 08.07.2010, 20:38
Аватар для muffin
muffin muffin вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 05.02.2010
Город: Italia
Сообщений: 216
muffin на нуле
По умолчанию

да ваниль так оно и есть только когда врач лор к нему как то больше доверия ,но это на подсознательном уровне .

Обо мне:
  #1102  
Старый 08.07.2010, 20:41
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Ну, да, как и пластику любят ходить делать к маммологам-онкологам. А потом приходится переделывать. Потому что, идя делать пластику, надо выбирать пластического хирурга. В первую очередь. Глядя на результаты, а не на специализацию.

  #1103  
Старый 08.07.2010, 22:23
Аватар для Lastochka06
Lastochka06 Lastochka06 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 350
Lastochka06 на нуле
По умолчанию

Мамука,просто прелестный носик!!! ттт... Хорошо то, что хорошо кончается
  #1104  
Старый 10.07.2010, 12:18
Аватар для mamuka
mamuka mamuka вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2007
Город: Москва-США
Сообщений: 913
mamuka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ваниль Посмотреть сообщение
Кстати, нос, который ты называешь "из 3 частей", я называю - фигурный
так и я его так называю, на фото здесь подписано и в рассказе тоже.
"Я сказала АВ, что мне нравится фигурный кончик, когда кончик из 3-х частей, а не 2-х, как на моделировании"....

Zosja,ну и аватарка-это Шипокляк?

Обо мне:
  #1105  
Старый 10.07.2010, 12:29
Аватар для blond_ambition
blond_ambition blond_ambition вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2010
Город: Украина
Сообщений: 448
blond_ambition на нуле
По умолчанию

Девочки, заболела я мыслями о рино. Теперь вот смотрю на свой нос и мне все не нравится.
Буду в Киеве в конце месяца, собираюсь записаться к Компанийцу.
  #1106  
Старый 11.07.2010, 23:06
Аватар для Lisa.
Lisa. Lisa. вне форума
Новичок
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2010
Сообщений: 34
Lisa. на нуле
По умолчанию

Mamuka, а кто делал тебе 2-ю ОП?
  #1107  
Старый 11.07.2010, 23:14
Аватар для LEANZA
LEANZA LEANZA вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2010
Город: Украина
Сообщений: 88
LEANZA на нуле
По умолчанию

BlondAmbition, я тоже к Компанийцу собираюсь, только уже на третье рино. Буду переделывать нос после двух ХЕрургов. Думаю, что если бы изначально пошла к высококлассному специалисту не было бы сейчас никаких проблем. Видела Ваши фото и мое ИМХО Вы сделаете правильный выбор если будете делать первичное рино именно у него. Свою ОП я планирую где-то в январе, если Вы сделаете раньше буду ждать Ваших фото!

Обо мне:
  #1108  
Старый 12.07.2010, 13:32
Аватар для Zosja
Zosja Zosja вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 25.01.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 69
Zosja на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mamuka Посмотреть сообщение
Zosja,ну и аватарка-это Шипокляк?
Ага, Шапокляк периода Пикассо. В инете наткнулась - тут же себе захапала, ну о-о-очень нравицца. Пардон, за офф .
  #1109  
Старый 13.07.2010, 22:12
Аватар для marlen
marlen marlen вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.07.2009
Город: Воронеж
Сообщений: 105
marlen на нуле
По умолчанию

LEANZA, а Компаниец по вашему мнению высококлассный специалист?Я вот смотрю на девочек,они такие хорошенькие (изначально) носики оперируют,я бы с такими и не дергалась и то хирургам приходится корректировать зачастую,а таких вариантов как у меня,да чтоб потом изящный получился я просто ни одного не видела..Поэтому трудно сказать,что сможет сделать профессионал...
  #1110  
Старый 14.07.2010, 00:02
Аватар для LEANZA
LEANZA LEANZA вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2010
Город: Украина
Сообщений: 88
LEANZA на нуле
По умолчанию

marlen, по повторкам Компаниец один из лучших хирургов, только цена на операцию у него очень высокая - 7500 евро. Понятно, что не каждый себе может позволить прооперироваться у него, но у меня уже нет выбора. Теперь буду работать только с самыми лучшими. Ну, а Ваш случай, по моему мнению, в России могут сделать красивым только три хирурга и цена за ОП у них будет не меньше чем у Компанийца.

Обо мне:
  #1111  
Старый 18.07.2010, 22:38
Аватар для BEl
BEl BEl вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 490
BEl на нуле
По умолчанию

Девушки, планирую осенью сделать рино - убрать горбинку небольшую и подкоротить кончик. Как обычно, очень много вопросов. Прошу поделиться вашим опытом. Интересуют следующие вещи: насколько сильный отек на носу и лице будет при таком объеме ОП, будут ли синяки под глазами? Гипс носить неделю или две? Если закрыть глаза на гипс, то в остальном - когда лицо в более-менее нормальный вид, с которым не страшно на люди показаться (ходить на работу)? Много читаю о очень жестких ограничениях в занятиях спортом - якобы чуть ли не полгода нельзя. А я зимйо на сноуборде катаюсь - смогу ли в декабре кататься, если в сентябре сделаю ОП? А в бассейне плавать через какое время смогу после ОП? И на сколько интенсивны болевые ощущения после операции, сколько дней они длятся?
Понимаю, что все эти вопросы лучше доку своему задать, но во-первых, я его увижу только в начале сентября, во-вторых, все-таки мнение "бывалых" очень ценно!

Обо мне:
  #1112  
Старый 19.07.2010, 04:57
Аватар для Nataly.H
Nataly.H Nataly.H вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 293
Nataly.H на нуле
По умолчанию

BEl, убрать "горбинку и подкоротить кончик" это полноценная ринопластика.
Насколько сильным будет отек, во многом зависит от Ваших ндивидуальных особенностей. Полностью отек сходит не раньше,чем через пол года, это срок когда можно начинать оценивать результат. Про гипс. Обычно врачи снимают его через неделю, некоторые через 10 дней. Выход в люди воможен сразу после снятия гипса. Для этого нужно будет лишь замазать синяки. Но лучше, конечно брать отпуск в 2 недели. как правило. через две недели внешний вид абсолютно удобоварим. Болевых ощущений у большинства после ринопластики нет (если это не септо),но есть неприятные ощущения в виде заложенности носа и выделений из него. Нос после операции нуждается в послеоперационном уходе.
Занятия спортом, как и любые физические нагрузки, опасны сразу после операции , они могут спровоцировать кровотечение. В более поздний период нагрузки могут влиять на отек и не дай Бог травмы,если это опасный вид спорта. Насчет сроков по бассейну не могу точно ответить.Сорри.
УДАЧИ

Обо мне:
  #1113  
Старый 19.07.2010, 10:43
Аватар для Франческа
Франческа Франческа вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 07.07.2008
Город: Калининград
Сообщений: 475
Франческа на нуле
По умолчанию

5.Этот кадр про дерево в рассказ не вошел, хотя я считаю его занимательным:d. Ры спрашивает некоторых своих пациентов с каким из животных они себя ассоциируют, чтобы лучше понять психологичсеский портрет пациента, в фас я даже не знала с кем сравнить, но потом увидела это "дерево" и нашла все сходства:mad0:.[/QUOTE]




Вот интересно, Мамука, а если ни с каким животным себя не ассоциируешь, то какие выводы?
  #1114  
Старый 19.07.2010, 17:00
Аватар для BEl
BEl BEl вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 490
BEl на нуле
По умолчанию

Nataly.H, спасибо за ликбез))

Обо мне:
  #1115  
Старый 20.07.2010, 02:18
Аватар для Оляляля
Оляляля Оляляля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 10.07.2009
Город: Россия,Москва
Сообщений: 805
Оляляля на нуле
По умолчанию

Франческа .. ужас , я озадачилась ))) пыталась представить себя животным ,ничего не лезет в голову .. Но Ры меня такое не спрашивал

Обо мне:
  #1116  
Старый 20.07.2010, 20:31
Аватар для Wisha
Wisha Wisha вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2010
Сообщений: 2
Wisha на нуле
По умолчанию

Здравствуйте, девушки! Скажите, а кому-нибудь кончик носа уменьшали? как это происходит, ноздри тоже уменьшают или нет?..
  #1117  
Старый 20.07.2010, 21:15
Аватар для Ваниль
Ваниль Ваниль вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2007
Сообщений: 1 693
Ваниль на нуле
По умолчанию

Уменьшают, уменьшают)))
  #1118  
Старый 21.07.2010, 00:48
Аватар для Datura
Datura Datura вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.07.2006
Город: Москва
Сообщений: 70
Datura на нуле
По умолчанию

Оляляля, ты похожа на Бемби, маленького оленя.-) Так ему и передай.

Обо мне:
  #1119  
Старый 21.07.2010, 08:06
Аватар для mamuka
mamuka mamuka вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2007
Город: Москва-США
Сообщений: 913
mamuka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Франческа Посмотреть сообщение
Вот интересно, Мамука, а если ни с каким животным себя не ассоциируешь, то какие выводы?
Мне думается, что он начинает такие психологические тесты устраивать, когда человек пришел, молчит и просто говорит: "Сделайте мне нормальный человеческий нос":d. Я ведь понятие нормального у всех разное..... Я же пришла чуть ли не с линейкой около носа и команды раздавала сама, поэтому он мне такого вопроса тоже не задавал.Хотя послушав все мои пожелания про миллиметры "там отрезать, а здесь пришить и сделайте мне прямой аристократический нос, так как это лицо не мое", он просто спросил один единственный вопрос, который и охарактеризовал все мои многочисленные пожелания:"Вы хотите нос посерьезней? ".И попал в точку( до этого мой утиный нос называли шкодным, да и я себя чувствавала не как серьезный человек, а как деревня-птушница. Мне Ada рассказывала, что он у нее такое спрашивал и она ответила, что она "милая уточка" и он сказал, что не испортит.После того как я увидела его понятие "уточки" и сравнила со своей уткой, после 2-й рино:mad0:, которую я не заказывала, я поняла, что хуже он точно не сделает.Вообще, я здесь подумала задним числом и думаю,если ассоциировать с живым существом( на психологическом уровне),то это будет акула , но вот какой у акулы нос?

Да, мне тоже Оляля олененка сейчас напоминает, другое дело кем ты сама хочешь себя чувствовать.

Обо мне:
  #1120  
Старый 22.07.2010, 00:02
Аватар для Оляляля
Оляляля Оляляля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 10.07.2009
Город: Россия,Москва
Сообщений: 805
Оляляля на нуле
По умолчанию

ой девушки .. действительно есть сходство )))

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:58. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©