Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы по ринопластике Отзывы о ринопластике: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей ринопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #241  
Старый 23.08.2016, 11:46
Аватар для Принцесса Жасмин
Принцесса Жасмин Принцесса Жасмин вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2013
Город: Москва
Сообщений: 109
Принцесса Жасмин на нуле
По умолчанию

Девочки, а что если брать за ориентир нос Моники Белуччи? Я конечно размечталась)) Но всё же, гляньте, у нее довольно широкая переносица, при этом спинка узкая за счет прямоты носа в профиль и небольшой горбинки, кончик носа узкий, слегка длинноват. При этом нос очень гармонично смотрится на лице, а у Моники, как и у меня довольно массивный подбородок, но нос не смотрится на лице маленькой пипкой, а вполне вписывается. Что вы об этом думаете? Если мне заузить кончик, нарастить спинку, натянуть на этот каркас лишнюю кожу и заодно спинка стане Уже. Возможно такое?
Миниатюры
2bf990ed.jpg   a46316dc.jpg   323ac763.jpg   4938be8a.jpg   2bc04d2e.jpg  

Ответить с цитированием
  #242  
Старый 23.08.2016, 11:47
Аватар для Принцесса Жасмин
Принцесса Жасмин Принцесса Жасмин вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2013
Город: Москва
Сообщений: 109
Принцесса Жасмин на нуле
По умолчанию

Вот еще фото
Миниатюры
c43ce1f0.jpg   70289a6c.jpg   0eeb649a.jpg  
Ответить с цитированием
  #243  
Старый 23.08.2016, 11:58
Аватар для энн 2015
энн 2015 энн 2015 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 40 раз(а) в 34 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2015
Город: Россия
Сообщений: 3 612
энн 2015 на нуле
По умолчанию

Принцесса Жасмин, Нужно убрать нарост," клюв" - это и есть твой нарост на спинке (еврейский носик) . Если его не было, значит можно убрать. Проекция кончика -это его высота относительно щеки. У тебя изначально высота кончика -приличная. Я не вижу ничего проблемного в носике
Принцесса Жасмин, для коррекции. Убрать асимметрию , убрать нарост, немного понизить проекцию кончика.
Есть примеры при значительных и мясистых носах , получаются довольно неплохие носы.
Посылай свои фото на мыло , жди ответа докторов. Надежна умирает последней, и не с таким исходником док. справлялись.
Миниатюры
36661381.jpg   317f77f5.jpg   1d15d07b.jpg   4ff48569.jpg   3cd9c302.jpg  

Ответить с цитированием
  #244  
Старый 23.08.2016, 12:01
Аватар для Принцесса Жасмин
Принцесса Жасмин Принцесса Жасмин вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2013
Город: Москва
Сообщений: 109
Принцесса Жасмин на нуле
По умолчанию

Сейчас почитала, оказывается, кожу носа можно истончать в послеоперационный период... Говорят, что лазерной шлифовкой. Кто-нибудь то-нибудь знает об этом?

энн 2015, спасибо! Ну вот действительно, какие горбинки большие на фото, какие кончики широкие, а после рино такие носики аккуратные, такие кончики узкие..Куда вся лишняя кожа подевалась-то у них? Почему нет ряби, мясистости и волн из кожи на скатах к щекам?
Ответить с цитированием
  #245  
Старый 23.08.2016, 14:09
Аватар для talulah
talulah talulah вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 26 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2014
Город: Петербург
Сообщений: 689
talulah на нуле
По умолчанию

Принцесса Жасмин, в вашей теме в посте 206 уже выкладывали ссылку на видео о лазере, [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ].
На этих крупных носах может быть тонкая кожа, либо просто кожа которая хорошо сокращается. У всех ведь разная эластичность. Хорошо это иллюстрируют животы при родах, которые у некоторых просто надуваются и сдуваются обратно, а у других все в растяжках, излишках кожи итп.. Генетика..
Ответить с цитированием
  #246  
Старый 23.08.2016, 14:19
Аватар для Принцесса Жасмин
Принцесса Жасмин Принцесса Жасмин вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2013
Город: Москва
Сообщений: 109
Принцесса Жасмин на нуле
По умолчанию

talulah, В ссылке же про пилинг было. И там не пояснили какой именно пилинг, они ведь тоже разные бывают. Вот у меня тоже появилась мысль о животе. На последних месяца моей беременности мой живот был дотаточно большой. Сразу после родов был словно пустой мешок. А через пару месяцев у меня был абсолютно плоский живот, такой же как и до родов! Ни одной растяжки, ни см лишней кожи не осталось! Получается, моя кожа достаточно эластична, так почему же на животе она отлично сократилась, а на носу уже несколько лет не может сократиться и уже, видимо, и не сократится(
Ответить с цитированием
  #247  
Старый 24.08.2016, 01:18
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Кожа не везде одинаковая. На животе кожа не толстая обычно.

Я видела и противоположную ситуацию, впрочем - женщину после огромного сброса веса. На теле кожа висела пергаментным мешком, на лице сократилась без проблем.

Ответить с цитированием
  #248  
Старый 24.08.2016, 15:45
Аватар для Werdova
Werdova Werdova вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 424
Werdova на нуле
По умолчанию

Девочки, я совсем запуталась, к какому все таки решению пришли?)
Все пишут что надо повышать теперь спинку чтобы кожа натянулась и стало уже. С этим же и Принцесса Жасмин, согласилась.
Но далее пост243 от Энн2015, в котором она излагает о понижении спинки, и представляет фото, на фото представленных именно понижение спинки носа, посмотрите на исходники на этих фото , врядли им что то наращивали) Далее
энн 2015, пишет Убрать нарост- каким конкретно методом-увеличение или понижение спинки?)Далее что надо понизить проекцию кончика носа..Но если будет увеличение спинки то понижать проекцию кончика это.. Эээ Я даж не могу себе представить как это будет выглядеть)
Даже если равнять и понижать спинку, зачем менять проекцию носа, тем более понижать..

Девочки, я очень прошу, если вы выдвигаете какие то предположения, пожалуйста, вот пожалуйста ,подкрепляйте это рисунком или моделированием. И желательно на фото Принцесса Жасмин, .Еще раз извиняюсь конечно)

энн 2015, понравилось выражение Надежда умирает последней) Ну так многие и по 4 и более Ринопластик делают.. все ожидая и надеясь..
Дело личное каждого конечно, но кожа не резина вроде, и рубцеваний а значит уплотнений кожных никто не отменял..И тут уж никакой лазер и пилинг не поможет утончите).
Тем более у Принцесса Жасмин, это уже третья Рино будет), чтож тогда в первые две ничего не смогли сделать..странно это, стоит задуматься а не витать в облаках) Не, если третья Рино получится так как на предыдущем моделировании прям один в один, я буду рада за девушку только. Может девушке просто вариант попроще выбрать, не столь завышенный в ожидании, мало ли что может не получится и тогда снова одни расстройства.
Лучше всего чтобы хирурги рисовали, моделировали и показывали наглядно а не только на словах что может получится, думаю тогда будет меньше вопросов и после операции.
Ответить с цитированием
  #249  
Старый 24.08.2016, 21:37
Аватар для энн 2015
энн 2015 энн 2015 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 40 раз(а) в 34 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2015
Город: Россия
Сообщений: 3 612
энн 2015 на нуле
По умолчанию

Werdova, Ей нужна фотография желаемого результата, а хирург скажет, возможно или нет в ее случаи реализовать желаемое, и метод тоже выбирать доктору. Мы можем только желать.
Ответить с цитированием
  #250  
Старый 24.08.2016, 22:57
Аватар для Werdova
Werdova Werdova вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 424
Werdova на нуле
По умолчанию

энн 2015, это верно, согласна. А когда Принцесса Жасмин, планирует обращаться к хирургам, не знаете?надеюсь она отпишется, было бы интересно почитать.
Ответить с цитированием
  #251  
Старый 24.08.2016, 23:18
Аватар для Принцесса Жасмин
Принцесса Жасмин Принцесса Жасмин вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2013
Город: Москва
Сообщений: 109
Принцесса Жасмин на нуле
По умолчанию

Werdova, Т.к. я решила обращаться к Агапову, а у него вторичная ринопластика стоит, судя по информации в интернете, около 400 с чем-то тысяч, то я буду делать рино не в ближайшее время... Мне придется копить, а если учесть, что я сейчас не работаю, а нахожусь в декретном отпуске, и на эту "блажь" мне денег выделять не хотят, то пока не накоплю... Но надеюсь не через пять лет, а раньше)))
Я записалась на консультацию к Агапову в Москве на 17 декабря, но, если получится, то смотаюсь в Питер и там схожу на консультацию, чтобы не ждать до декабря. Пока никого больше не рассматриваю из хирургов, сейчас активно изучаю работы Агапова. Потом изучу работы Радионова, у него дешевле в разы, но, как я понимаю, в профессионализме он очень уступает Агапову. В общем, если работы Радионова понравятся, схожу и к нему на консультацию и если решу к нему на третью рино, то сделаю раньше, т.к. копить придется меньше и быстрее, чем на Агапова)
Ответить с цитированием
  #252  
Старый 24.08.2016, 23:35
Аватар для Werdova
Werdova Werdova вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 424
Werdova на нуле
По умолчанию

Принцесса Жасмин, ну вы хотябы на консультации сходите, покажите желаемое моделирование, чтобы узнать смогут ли и что вообще смогут предложить, чтобы понять хотя бы надо ли копить денег именно на этих хирургов и понять что возможно получить от третьей рино, так сказать из уст профессионалов. После консультаций совсем не обязательно бежать сразу на операцию) Нам тут тоже интересно что скажут хирурги)
Ответить с цитированием
  #253  
Старый 25.08.2016, 00:11
Аватар для Принцесса Жасмин
Принцесса Жасмин Принцесса Жасмин вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2013
Город: Москва
Сообщений: 109
Принцесса Жасмин на нуле
По умолчанию

Werdova, именно поэтому и хочу побыстрее на консу к Агапову, узнать, что он мне скажет. Может с моими данными и толстой кожей вообще нет варианта преобразить нос, тогда и надеяться не стоит и копить тоже... Очень хочу поскорее узнать, можно ли исправить мой нос!)
Ответить с цитированием
  #254  
Старый 25.08.2016, 11:38
Аватар для talulah
talulah talulah вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 26 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2014
Город: Петербург
Сообщений: 689
talulah на нуле
По умолчанию

Принцесса Жасмин, это, наверное, самое лучшее решение. Док на консультации помнет, потрогает и скажет свое мнение как профессионал. Мы тут сейчас фантазируем.. Тем более на моделировании. С помощью фотошопа можно и расстояние между глаз изменить, это же не значит, что такая операция реальна.
Ответить с цитированием
  #255  
Старый 26.08.2016, 11:50
Аватар для Принцесса Жасмин
Принцесса Жасмин Принцесса Жасмин вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2013
Город: Москва
Сообщений: 109
Принцесса Жасмин на нуле
По умолчанию

Девочки, у меня назрел еще один вопрос про толстую кожу. Мне тут скидывали ссылку на видео Сафоновой, где она говорит, что при толстой коже нужно сделать пилинг или шлифовку. Я почитала про лазерную шлифовку. Она делается курсом в 6-10 процедур, по одной процедуре в месяц. После шлифовки, кожа краснеет, засыхает корочкой, верхний слой облазит и снизу "выходит наружу" новенькая свежая кожа. Процедура не из дешевых, но мне понравилось. Помогает при рубцах и постакне. У меня постакне - ямки на щеках, я бы сделала процедуру. Но вот как это поможет при толстой коже и неровностях после ринопластики? Ну вот у меня после рино осталась лишняя кожа, которая так и не сократилась и делает нос мясистым и рябит волнами на скатах носа. Если я сделаю шлифовку, как это поможет сократить кожу? Да, кожа на время станет тоньше за счет снятия верхнего слоя, но ведь потом опять нарастёт такой слой кожи, который от природы, ведь так? Получается, шлифовка может дать временный эффект тонкой кожи или всё-таки благодаря ей кожа может стать тоньше и излишки кожи сократятся навсегда и нос разгладится? Кто знает, проясните пожалуйста!
Ответить с цитированием
  #256  
Старый 26.08.2016, 12:01
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Принцесса Жасмин, тебе лучше перейти в косметологию и тему лазеров. Там девушки интересуются именно лазерами и могу быть в курсе.

Ответить с цитированием
  #257  
Старый 26.08.2016, 13:12
Аватар для talulah
talulah talulah вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 26 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2014
Город: Петербург
Сообщений: 689
talulah на нуле
По умолчанию

Принцесса Жасмин, глубокий пилинг лазером делают в клинике под обезболивающим. Лицо после напоминает открытую рану. Там не совсем снимают верхний слой, скорее травмируют проколами лазерного луча, от этого кожа начинает активно заживлять себя, выделять коллаген. Вроде как лазер используют для омоложения, значит что-то он да подтягивает.. Главное не перестараться с ним, т.к. после определенного количества процедур кожа достигает предела и начинаются изменения в структуре, она становится слишком плотной, слишком гладкой и блестящей (из-за микрошрамирования). Но это я только в теории знаю. Лазер от рубцов постакне очень хорошая вещь.
Ответить с цитированием
  #258  
Старый 26.08.2016, 16:27
Аватар для Принцесса Жасмин
Принцесса Жасмин Принцесса Жасмин вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2013
Город: Москва
Сообщений: 109
Принцесса Жасмин на нуле
По умолчанию

talulah, спасибо! Да от постакне - это я знаю, что лазер вещь хорошая, но меня больше интересует возможно ли с помощью лазерной шлифовки мою толстую кожу сделать тоньше и тем самым избавиться от лишней кожи, образовавшейся на носу после ринопластики? Если это возможно и у кого-то здесь на форуме есть такой опыт и это реально, то может мне никакая третья ринопластика не понадобится, с помощью шлифовки уберу всю лишнюю кожу и нос станет гладким, кожа тонкой, и "рябь" из лишней кожи по бокам носа исчезнет? Если кто знает, ответьте пожалуйста!
Пойду еще почитаю в раздел косметология, как посоветовала Катерина, спасибо!
Ответить с цитированием
  #259  
Старый 02.02.2019, 16:43
Аватар для irochka123
irochka123 irochka123 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2019
Город: Беларусь
Сообщений: 177
irochka123 на нуле
По умолчанию

Принцесса Жасмин, вы сделали в итоге опи ? Вас давно не было на сайте, но так хочется узнать вашу историю , чем закончилась
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:23. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©