Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции в области лица и головы В разделе обсуждаются все остальные пластические операции в области лица: пересадка волос, наращивание бровей и ресниц, изменение формы и цвета глаз и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1121  
Старый 26.10.2018, 16:07
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 66 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gfk Посмотреть сообщение
сейчас записался на коронарку лба(веки поднять,линию волос опустить)и чик лифт
а перспективы того, что шов будет виден с возрастом не пугают? У Вас не густые волосы и многие мужчины продолжают их терять.
Может случиться так, что Вы и не успеете насладиться результатом, как снова будете искать хирурга теперь уже для пересадки волос. Бег на месте и жизнь между операционными столами.
  #1122  
Старый 26.10.2018, 17:18
Аватар для Elen03
Elen03 Elen03 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 583 раз(а)
Поблагодарили: 1 233 раз(а) в 484 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2015
Город: Россия/Уфа
Сообщений: 2 007
Elen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном пути
По умолчанию

lolo2016, может и так,как доктор сказал.У меня уже была подтяжка лица на момент коронера иHelga1965 не будет делать корнер до подтяжки

Helga1965, липофил в губах не живёт,мне док уколол в губы бонусом по своему усмотрению , сейчас 3,5 мес жир из нуб ушёл весь.Если бонусом не обидно,а за деньги не стоит(
  #1123  
Старый 27.10.2018, 18:37
Аватар для SIMPOTIAZKA
SIMPOTIAZKA SIMPOTIAZKA вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 27.06.2013
Город: kipr
Сообщений: 346
SIMPOTIAZKA на нуле
По умолчанию

Девочки хочется у вас спросить кто нибудь из Питера не против подружится?(смешно наверное звучит)Просто поеду в Питер на оп булхорн и возможно VY и буду там находится 7 дней как то одной находтся скучно.если у когонибудь появится желания пишите буду очень рада.
  #1124  
Старый 28.10.2018, 01:59
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Научите пожалуйста клеить стрипы после була [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Вот Вердова писала : http://plastic-surgeon.ru/forum/show...=12015&page=10
"мне на третий, и сразу стрип , и сказали не шевелить губой- вколоть ботокс немного как раз на время пока не зажило, это чтоб случайно мимикой шов не растянуть.
меня мой док ругал когда я носила стрипы как попало..( Я самовольничала и шов не пугал меня..Он вот подчеркнул- мазать именно на стрип потому что он тончайший и отлично все лекарства впитывает, и для шрама чтобы ровный и сглаженный был.
Не надо нервничать, отек спадает хорошо ещё когда нитки снимают, у меня например нитки снимали на третий день, чтобы не было следов от них.Потом смазывали шов и стрип накладывали, и говорили мазать шов Не снимая этот стрип-наклейку.
Стрип наклейку носить говорили не менее 2 недель, он именно для того чтобы шов был сглаженным, менее заметным.вот фото этих стрипов."

Вердова нужна твоя помощь . Хелп

Обо мне:
  #1125  
Старый 28.10.2018, 10:58
Аватар для Ирыч
Ирыч Ирыч вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 197 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2016
Город: moscow
Сообщений: 329
Ирыч на нулеИрыч на нуле
По умолчанию

тут была девушка Аня, которую доктор чуть ли не месяц стрипами клеила, а шов в итоге пополз. никакую мимику они сдержать/ограничить не могут имхо. только бактерии под стрипами размножать. в тепле и сырости
  #1126  
Старый 28.10.2018, 13:02
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Ирыч, спасибо ! Накатала Агапову вопрос : будем стрипы клеить ?

Обо мне:
  #1127  
Старый 28.10.2018, 16:27
Аватар для Mandarinovna
Mandarinovna Mandarinovna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 77 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2016
Город: Москва
Сообщений: 2 873
Mandarinovna на нуле
По умолчанию

Ален, скажи Агапов в Москве где принимает? Не могу в инете найти. Или не принимает уже?? Хочу на консу записаться тут , а не в питер ехать
  #1128  
Старый 28.10.2018, 16:41
Аватар для ТруЛяля
ТруЛяля ТруЛяля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 608 раз(а)
Поблагодарили: 2 199 раз(а) в 849 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2017
Город: У самого синего моря
Сообщений: 3 235
ТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном пути
По умолчанию

Mandarinovna, ????

Цитата:
Сообщение от Natalisha Посмотреть сообщение
Новинский бульвар, д. 8, 6 этаж
(ТЦ «Lotte Plaza»)
Запись по телефону в Санкт-Петербурге
тел. (812) 244-07-07
В Москве проводятся только консультативные приёмы.
Цитата:
Сообщение от Mandarinovna Посмотреть сообщение
Агапов в Москве
  #1129  
Старый 28.10.2018, 17:45
Аватар для Mandarinovna
Mandarinovna Mandarinovna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 77 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2016
Город: Москва
Сообщений: 2 873
Mandarinovna на нуле
По умолчанию

Труляля, спасибо огромное.
  #1130  
Старый 28.10.2018, 17:56
Аватар для ТруЛяля
ТруЛяля ТруЛяля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 608 раз(а)
Поблагодарили: 2 199 раз(а) в 849 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2017
Город: У самого синего моря
Сообщений: 3 235
ТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном пути
По умолчанию

Mandarinovna, Перепроверь. Может изменилось место консультаций.
Он поменял клиники.
Пожалуйста
  #1131  
Старый 28.10.2018, 17:58
Аватар для Lionsiyi
Lionsiyi
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

АлёнаС, на фиг они нужны,согласна с Ирыч...считаю нужен визуальный контроль,я под стрипами не увидела как шов разошелся...
  #1132  
Старый 28.10.2018, 18:16
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Lionsiyi, а как часто ты меняла стрипы ? Я думала их менять 1 раз в сутки надо . А раз 1 раз в сутки , то шов каждые сутки видишь .

Обо мне:
  #1133  
Старый 29.10.2018, 12:23
Аватар для Lionsiyi
Lionsiyi
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

АлёнаС, в рекомендациях у меня до снятия швов-не снимать поменяли на второй день и до10 дней(снятие).Какой смысл в них,повторю.Если ежедневно менять-ток шов тревожить.Что они ,наклеянные вдоль шва могут удержать?я понимаю швы по ареоле,например, проклеенные поперек.Тем более кожа в районе була довольно жирная ,проиходит быстрое отхождение стрипа даже в течение одного одного дня и он вообще ничего не держит и не прикрывает толком .Сдерживание отека?это всю зону сплошняком надо клеить включая щеки всю губу и подбородок даже )тут писали по поводу улучшения качества шва от давления стрипов...мне лично сомнительно ,на таком сроке смысла в давлении нет ,там идут процессы стягивания краев раны,вот на них можно на данном этапе-повлиять ограничением мимики,ну и обработкой шва,недопущение воспалений,чему стрипы только мешают.Мой опыт по стрипам.

Последний раз редактировалось Lionsiyi; 29.10.2018 в 12:25. Причина: добавить
  #1134  
Старый 30.10.2018, 10:04
Аватар для Галка
Галка Галка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (13)
Благодарил(а): 782 раз(а)
Поблагодарили: 1 190 раз(а) в 559 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 675
Галка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном пути
По умолчанию

Девочки , напомните пожалуйста, на сроке месяц - полтора шов может стать выпуклым и как бы грубоватым ? Это этап созревания шрама или пора чём-то мазать срочно ? Если до этого он был плоским розоватым, то сейчас словно ниточку к коже приклеили . Вокруг ноздри не особо заметно , но я его вижу если губы сжать и год носом натягивается , да и пальцем ощущаю ..
  #1135  
Старый 30.10.2018, 12:02
Аватар для Lionsiyi
Lionsiyi
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Галка, не должен,надо меры принимать
  #1136  
Старый 30.10.2018, 12:57
Аватар для na19tasha
na19tasha na19tasha вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2018
Город: Волгоград
Сообщений: 104
na19tasha на нуле
По умолчанию

Кто знает,через сколько можно делать второй бул? У меня 10 месяцев прошло.
  #1137  
Старый 30.10.2018, 14:28
Аватар для КатяЛана
КатяЛана КатяЛана вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 14.07.2014
Город: Москва
Сообщений: 916
КатяЛана на нуле
По умолчанию

Галка, можете фото выложить? У меня просто тоже есть небольшие бугорки, но док говорит, что переживать не стоит, пройдёт. 25 октября был мес после оп.
Слева ( на фото )лучше обстоят дела, хотя там как раз была сукрома)) справа (на фото) больше этих бугорков. По бокам бугорки уже заметней меньше стали.
Миниатюры
58d6c43a.jpg   fa20a8bb.jpeg   77fd79bb.jpg  
  #1138  
Старый 30.10.2018, 14:29
Аватар для Mandarinovna
Mandarinovna Mandarinovna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 77 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2016
Город: Москва
Сообщений: 2 873
Mandarinovna на нуле
По умолчанию

Галка, у меня шов был разным все время. Зажило все в нитку, но я мазать боялась тк силикон размягчает и при мимике легче было бы его растянуть. Ну это моя теория. Если у тебя прям выпуклый становится может лучше у врача спросить что делать?
Наташа, повторный бул через полгода
  #1139  
Старый 30.10.2018, 14:35
Аватар для КатяЛана
КатяЛана КатяЛана вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 14.07.2014
Город: Москва
Сообщений: 916
КатяЛана на нуле
По умолчанию

Mandarinovna, вот и мне док сказал не трогать, ничем не мазать. Видимо так же по этой причине.
  #1140  
Старый 30.10.2018, 16:19
Аватар для Charisma
Charisma Charisma вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 116 раз(а)
Поблагодарили: 356 раз(а) в 105 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2013
Город: Житомир
Сообщений: 552
Charisma на нулеCharisma на нулеCharisma на нулеCharisma на нуле
По умолчанию

Галка, моему шву 3 месяца, до сих пор тянет при улыбке и красноват, выпуклой ниточки нет. Возможно, Вам есть смысл проконсультироваться с врачом.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:49. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©