Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы по подтяжке и редукции груди Отзывы о подтяжке и уменьшении груди: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей подтяжке (якорная, вертикальная, ареолярная без имплантов) и редукции груди.

Ответ
 
Опции темы
  #941  
Старый 17.11.2018, 16:14
Аватар для Bell@
Bell@ Bell@ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.02.2011
Город: Россия
Сообщений: 776
Bell@ на нуле
По умолчанию

Суперские Тити, Эль, прям классно! Радуюсь как они зажили славно

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #942  
Старый 21.11.2018, 02:25
Аватар для Elmirinda
Elmirinda Elmirinda вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2017
Город: Москва
Сообщений: 334
Elmirinda на нуле
По умолчанию

Девочки, салют!
Ночь глубокая, я после ринопластики сегодня естественно не сплю. Когда эти турунды из носа вытаскивают? Дышать ртом просто невыносимо, а так в целом все круто, не тошнит, не болит абсолютно и все нравится.
Сиську тоже починили, откачали вокруг пупка жир и сделали нижний полюс круглым. Уже симпатично смотрится, фото тити потом!)
Всем привет из Артимеды!)Вложение 305127Нажмите на изображение для увеличения
Название: d1bb01da.jpg
Просмотров: 184
Размер:	25,5 Кб
ID:	305128
Миниатюры
ecbaecd6.jpg  

Ответить с цитированием
  #943  
Старый 21.11.2018, 05:34
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 45 раз(а)
Поблагодарили: 174 раз(а) в 84 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 674
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Elmirinda, ух, красотка! Лёгкой реабы тебе! Вот прямо реально лёгкой, ты своё уже выстрадала в прошлый раз!
Ты губы смачиваешь? Надо часто. Так легче дышать ртом.

Ответить с цитированием
  #944  
Старый 21.11.2018, 05:44
Аватар для Беся
Беся Беся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 59 раз(а)
Поблагодарили: 125 раз(а) в 82 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2017
Город: Россия Москва-Подольск
Сообщений: 4 182
Беся на нулеБеся на нуле
По умолчанию

Elmirinda
Поздравляю!Заживай и красива!!!!
Ответить с цитированием
  #945  
Старый 21.11.2018, 10:38
Аватар для Elmirinda
Elmirinda Elmirinda вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2017
Город: Москва
Сообщений: 334
Elmirinda на нуле
По умолчанию

Murrrk, спасибо большое! Да, смачиваю, но поспать не удалось все равно, сегодня наверное не выпишут, потому что кровит одна сторона, голова чугунная просто! Просила, умоляла снять меня в операционной и сделать прямой эфир, но вроде как не фоткали, обидно. Девочки по крайней мере не в курсе.
Очень интересно что там под гипсом скрывается, но нос явно меньше стал и фильтр теперь ровно стоит.

Беся, а ты в Артимеде звезда!) Тему твою читала до рассвета, девчонки говорят, что очень многие приходят с твоим фото и просят нос как у тебя и медсестры тебя вспоминали! Короче может тебя сглазили и поэтому рубец появился?) Я может дура, но верю в это, попроси мужа неожиданно слегка плюнуть тебе на нос, я так своего мужа от шариков под веками вылечила, бабка знахарка посоветовала неожиданно плюнуть и я тебе клянусь, за 3 дня его шарики рассосались! Только не смейся, но реально сработало!))) На войне за красоту все средства хороши!)

Ответить с цитированием
  #946  
Старый 21.11.2018, 13:35
Аватар для TORI_23
TORI_23 TORI_23 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 07.05.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 994
TORI_23 на нуле
По умолчанию

Elmirinda, ого какие новости!! Поздравляю, пусть все ровненько и красиво заживает!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #947  
Старый 21.11.2018, 14:58
Аватар для Беся
Беся Беся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 59 раз(а)
Поблагодарили: 125 раз(а) в 82 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2017
Город: Россия Москва-Подольск
Сообщений: 4 182
Беся на нулеБеся на нуле
По умолчанию

Elmirinda
)))))))Оке!Попрошу-пусть плюет!Пусть хоть с ног до головы-лишь бы помогло!
Но у меня уже гораздо лучше,работаем с носом,договариваемся,лечимся!

У меня тож нос кровил,через 2 дня тока отпустили,не переживай,крепись и терпи,это стоит того!
Ответить с цитированием
  #948  
Старый 21.11.2018, 15:21
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 45 раз(а)
Поблагодарили: 174 раз(а) в 84 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 674
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Elmirinda, а на операции сильно кровила? Тебе не говорили? Что у тебя с циклом? Зажимаем кулачки и терпеливо ждём твоего нового носика.

Ответить с цитированием
  #949  
Старый 21.11.2018, 16:50
Аватар для Elmirinda
Elmirinda Elmirinda вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2017
Город: Москва
Сообщений: 334
Elmirinda на нуле
По умолчанию

Murrrk, у меня 8 день цикла вчера был, Андрей Леонидович сказал, что я кровила фонтаном как поросенок, но сегодня уже сухо и не течет, ночью текло.
Чихнула 5 раз подряд, очень боялась увидеть свой нос на стене после этого, но норм, на месте вроде!
Короче Андрей Леонидович сказал, что нос оооооочень сложный оказался, говорит с одной стороны кость и кожа была, а с другой стороны двойной набор волнообразных хрящей! Я говорит вытаскиваю кривой хрящ, а под ним ещё один кривой товарищ!
Операция была открытая, ушили ноздри, кончик приподняли, сузили спинку и заострили кончик. Завтра турунды вытащат, промоют и выпишут, в след. пятницу снимут гипс. Меня не фотографировали потому что кровь шла рекой, Юрий Рафаэлович сказал что поэтому быстро-быстро гипс наложили.
Фильтр стоит теперь ровно, а был вообще кривой, фингалов пока нет, но будут наверное.
Сиська и место где брали жир для сиськи вообще не болит, вообще в этот раз боли нигде нет, надеюсь все пройдет без приключений.Вложение 305235
Миниатюры
c9b7e96f.jpg  

Ответить с цитированием
  #950  
Старый 21.11.2018, 16:52
Аватар для Elmirinda
Elmirinda Elmirinda вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2017
Город: Москва
Сообщений: 334
Elmirinda на нуле
По умолчанию

Вот моделирование, Юрий Рафаэлович сказал, что на процентов 90 они попали в моделирование. Ох посмотрим.Вложение 305246Вложение 305249
Миниатюры
9d1fcb25.jpg  

Ответить с цитированием
  #951  
Старый 21.11.2018, 17:36
Аватар для Aristale
Aristale Aristale вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 127 раз(а)
Поблагодарили: 74 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2017
Город: Москва
Сообщений: 421
Aristale на нуле
По умолчанию Подтяжка + увеличение груди от Ищенко А.Л. 470 мл, 23.12.17

Эля, как здорово что твой нос состоялся! Очень рада за тебя! Спастбо что вылощила, ты и про нос риги, как что ок?

Пусть все заживает быстро и будешь ты с ровным носиком! А ты изначально какой нос просила? Были картинки моделей или просила свой только лучше? Надеюсь и желаю чтобы было как на моделировании, ттт на тебя!

И сиси ждём тоже! Давай их сюда же)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #952  
Старый 21.11.2018, 18:21
Аватар для Elmirinda
Elmirinda Elmirinda вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2017
Город: Москва
Сообщений: 334
Elmirinda на нуле
По умолчанию

Aristale привет!) Собственно говоря нос я просила оставить свой, но сделать его улучшенный вариант, но Андрей Леонидович сказал, что поставил нос ровно, а он за годы кривизны был так деформирован, что пришлось придать ему новую правильную форму. У меня всю жизнь солидный картофельный нос и я немного боюсь того, что кончик заострили.
В мечтах я хотела видеть свой нос примерно таким как у Самбурской или как у Лизы Шатиловой. Не пипетки-пятачки спиленные под корень как у Маши Погребняк например (видела ее на днях в живую и просто испугалась, носа тупо нет), а максимально естественные и аккуратные. Вот эти носы мне нравятся, очень интересно что же получилось у меня...Нажмите на изображение для увеличения
Название: 94247f04.jpg
Просмотров: 104
Размер:	38,2 Кб
ID:	305265Нажмите на изображение для увеличения
Название: db862cc9.jpg
Просмотров: 117
Размер:	32,0 Кб
ID:	305266

Ответить с цитированием
  #953  
Старый 21.11.2018, 19:12
Аватар для Aristale
Aristale Aristale вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 127 раз(а)
Поблагодарили: 74 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2017
Город: Москва
Сообщений: 421
Aristale на нуле
По умолчанию Подтяжка + увеличение груди от Ищенко А.Л. 470 мл, 23.12.17

Elmirinda, да, нос Погребняк это тоже не мой эталон
У тебя на мой взгляд софтовое лицо и поэтому хочется нос выдержанный в тех же пропорциях. Раз ты говоришь, что нос был солидный, то утончение кончика ему не повредит а на пользу только пойдёт! Заострили это же не значит сделали как у М Джейсона. Я вот тоже хочу свой заострить но понимаю что нужно во всем знать меру. Желаю снятия гипса и скорейшей встречи с твоим новым красавцем! Главное что будет ровный и одинаковый с обеих сторон, помню ты как раз этого хотела. Ну и аккуратней его сделали, это супер будет
Вон у Шатиловой тоже нос аккуратный но не кнопочкой, у Самбурской на фото поострее но думаю тут фотошоп, конструирование и прочее. Твою идея я поняла, уверена что и АЛ тоже. Моделирование классное, многие его не делают, но я ща то что хотя бы посмотреть что подучится, чтобы понимать, что док твою идею понял и ты правильно ее (идею)до него донесла.
Жду сиси!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #954  
Старый 22.11.2018, 08:54
Аватар для Agata2
Agata2 Agata2 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 41 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 37 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2012
Город: Сочи
Сообщений: 178
Agata2 на нуле
По умолчанию

Какие приятные новости. Elmirinda, Эля, твои мечты одна за другой сбываются! Лёгкой реабы тебе!!!
Ответить с цитированием
  #955  
Старый 22.11.2018, 10:13
Аватар для Котько
Котько Котько сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 546 раз(а)
Поблагодарили: 1 210 раз(а) в 435 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 909
Котько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном пути
По умолчанию

Elmirinda, едрид мадрид, Элик, тебя прям понесло. )))) не зря ж говорят, что это затягивает. ))) Сама теперь цже про лицо думаю))))
Красота будет, я мало что понимаю в этом. По мне так я не видела у тебя рубильника. ))) но раз ты захотела, значит тебе нужно. Скорее выздоравливай. Сиськи, как говорит Ю.Р. - огонь.
Бедные наши кочки))) они бицепсы качают, а мы другим способом делаем себе красоту. )))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #956  
Старый 22.11.2018, 19:49
Аватар для Elmirinda
Elmirinda Elmirinda вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2017
Город: Москва
Сообщений: 334
Elmirinda на нуле
По умолчанию

Я дома!
Господи какой ад вынимать марлю из носа, у меня хлынула кровь, а я думала мозги протекли!) Слезы градом! Вобщем теперь мне Андрей Леонидович вбил мысль, что нужен булхорн!)) Мол длинноват он у меня!) Ладно посмотрим что за нос получился, потом подумаем!))
Боли нет, теперь нос дышит и вообще хорошо! Самое страшное позади, теперь в клинику через 4 дня! На весах -3 кг, тоже приятно))
Вложение 305505
Миниатюры
3b295716.jpg  

Ответить с цитированием
  #957  
Старый 22.11.2018, 23:43
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 45 раз(а)
Поблагодарили: 174 раз(а) в 84 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 674
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Elmirinda, какие же у тебя глазищи на фотках с гипсом. Отёк что ли их такими выразительными делает? )))
Турунды снимать неприятно, зато потом кайф, скажи?
И синяков у тебя немного, что здорово!

Котько, рубильника у Elmirinda и не было, но нос был очень неровный, я вживую долго и внимательно рассматривала, с разных ракурсов.
Думаю, что АЛ тройную остеотомию делал тебе, хотя я лично в этом ни фига не разбираюсь )))

Ответить с цитированием
  #958  
Старый 23.11.2018, 00:30
Аватар для Elmirinda
Elmirinda Elmirinda вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2017
Город: Москва
Сообщений: 334
Elmirinda на нуле
По умолчанию

Murrrk, на счёт остеотомии не знаю, но сегодня он проронил фразу, что лишний костей не бывает и моя горбинка всё ещё во мне, просто замаскирована и спрятана внутри, что спинка будет теперь ровная без горбинки. Очень много он работал с ноздрями, они были разные, одну он обрезал, а вторую ушил. Фильтр все равно у меня немного неровный остался, пока не знаем встанет ли окончательно ровно, память формы и все дела. Может из-за отека еще кривит. Дети дома в шоке, кричат: Ой-ой-ой мама нос сломала, срочно надо подуть, маме больно и дуют!)))
Жду не дождусь следующую неделю, чтоб хоть примерно увидеть результат, жаль не сфотографировали в операционной. Сижу изучаю фото девочек, увеличивших губы, думаю может если увеличить верхнюю губу, то и фильтр может без булхорна сократится ... Вот на фото видно, что укорачивается.
Я короче капитально тюнингуюсь)))
Нажмите на изображение для увеличения
Название: e67417c7.jpg
Просмотров: 111
Размер:	37,4 Кб
ID:	305551

Ответить с цитированием
  #959  
Старый 23.11.2018, 02:23
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 45 раз(а)
Поблагодарили: 174 раз(а) в 84 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 674
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Elmirinda, пластика заразна )))
Я никак не могла понять, про какой ты фильтр пишешь. Сообразила, когда ты про увеличение губ написала. Это про фильтрум у тебя, а ты про булхорн )))
А мне АЛ долго отказывал в булхорне, года 2 уговаривала его сделать. А до булхорна как раз у АЛ губы и колола.

Про детей насмешила. Пусть губы тебе надуют вместо носа ))))))
А косточку АЛ, вроде, сверху кладёт, обрабатывает её и укладывает, он мне как-то давно объяснял, но т.к. это не моя проблема была, я деталей не запомнила.

Ответить с цитированием
  #960  
Старый 23.11.2018, 06:25
Аватар для Валентина1984
Валентина1984 Валентина1984 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2016
Город: Россия/Ярославль/Москва
Сообщений: 515
Валентина1984 на нуле
По умолчанию

Elmirinda ,девочка,поздравляю тебялегкой реабы тебе
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:08. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©