Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Старый 08.11.2017, 20:08
lapulya lapulya вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 2 309 раз(а)

lapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном пути

Леся, привет, как твои успехи как фитнесстренера , да и вообще)
Старый 08.11.2017, 20:20
verona verona вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 29 раз(а)

verona на нулеverona на нулеverona на нулеverona на нуле

Цитата:
Сообщение от lapulya Посмотреть сообщение
Мини, пжл скажи какие более эффективные упры на МЯ, чтобы попу приподнять. И чтобы квадры по минимуму включались.
Я не Мини, но могу посоветовать канал этого тренера на ютубе. У меня был момент, когда только начала активно заниматься, квадрицепс стал активно расти - заметила, что в брюках тесно Прислушалась к его советам по женскому тренингу, изменила программу: на ноги делаю теперь только многоповторку и изоляцию. Ноги стали худее, квадрицепс меньше. https://youtu.be/V3aZ9OapcB0
Старый 09.11.2017, 01:43
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 353 раз(а)

Мини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном пути

Цитата:
Сообщение от Леся Посмотреть сообщение
я лечу в НЗ скоро , но на южный остров
Леся, как здорово тебя тут увидеть!))

Завидую белой завистью, очень хочу Южный посмотреть, но с этой учебой... Поесть бы да пописать (сори за правду жизни), и то не всегда получается.
Старый 09.11.2017, 17:00
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 4 992 раз(а)

Annet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном пути

Цитата:
Сообщение от Алуся Посмотреть сообщение
Annet а ты ешь именно белка в 1,5 раза больше или бжу. Я занимаюсь силовыми и не могу нарастить об’емы. Но правда, с белком известный всем дефицит. Вот и думаю, может все подряд начинать есть)) ну без тортов на ночь, конечно
Сначала я добавила только белок, т к вообще плохо соображала в питании. Потом стала считать БЖУ и добавила угли тоже. Проблемы набрать белок у меня нет. Легко 1 к 1,5-2. Давно не считала, но последние подсчеты в среднем 1800кал. Легко теперь могу и больше сожрать нормальными продуктами. Вес 55,5-56 рост 167. При этом жировая прослойка медленно уменьшается. На днях бф сказал, что хватит сушиться, а то не красиво будет. Так я и не думала сушиться, все как то само собой.
Старый 09.11.2017, 17:32
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 452 раз(а)

Леся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном пути

Цитата:
Сообщение от lapulya Посмотреть сообщение
Леся, привет, как твои успехи как фитнесстренера , да и вообще)
Жизнь бьет ключом! Я с марта на новой работе. Очень интересные новые проекты. Как тренер, я оставила себе только 3х клиентов. Занимаюсь с ними для души. Народ просится, но времени совсем нет. Все 3 клиентки очень разные. Со своими болячками, травмами и тд. Цели у них тоже очень разные. Так что интересно.
Старый 09.11.2017, 18:57
Molodey70 Molodey70 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 358 раз(а)

Molodey70 на нулеMolodey70 на нулеMolodey70 на нулеMolodey70 на нулеMolodey70 на нуле

nurnur, Приветствую, залечить значит добиться такого результата в лечении, чтобы грыжу не ощущать. Если тренироваться с грыжей , то грыжа чаще всего будет прогрессировать, те болевые ощущения будут чаще и жестче...

nurnur, И еще (добавлю, чтобы больше не умничать)если вы знаете, что есть грыжа, разоритесь на МРТ, но не рентген, а именно МРТ, сходите с результатом к хорошему неврологу, с целью чтобы он показал вам наглядно где грыжа, какого размера, в какую сторону вылезла. Затем либо проконсультироваться с врачом по лечебной физ культуре, либо самой сделаьть вывод где нагрудать нельзя. А вообще грыжи излечиваются. Сам проходил чз все это.
Старый 09.11.2017, 19:28
Diams Diams вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 405 раз(а)

Diams на верном путиDiams на верном путиDiams на верном путиDiams на верном путиDiams на верном путиDiams на верном путиDiams на верном путиDiams на верном путиDiams на верном путиDiams на верном путиDiams на верном пути

lapulya, у меня с коленями проблем море! Делаю все что есть для проработки ног
Ввела в суставы гиалуронку и одеваю наколенники на выпады, тяжелые жимы и приседы. Очень помогают и облегчают нагрузку на сустав! Советую
Старый 10.11.2017, 09:26
lapulya lapulya вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 2 309 раз(а)

lapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном пути

Diams, cпасибо. Но у меня тьфу-тьфу нет проблем с коленями..) Я не люблю большие накаченные ляжки. А так как я очень хрупкая, на мне это вообще будет ужасно смотреться. Поэтому ищу приемлемые упры.
Старый 10.11.2017, 09:50
Malva Malva вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 257 раз(а)

Malva на верном путиMalva на верном путиMalva на верном путиMalva на верном путиMalva на верном путиMalva на верном путиMalva на верном путиMalva на верном путиMalva на верном путиMalva на верном путиMalva на верном пути

Цитата:
Сообщение от Molodey70 Посмотреть сообщение

А вообще грыжи излечиваются. Сам проходил чз все это.
Если можно, поделитесь своим опытом. В соответствующей теме http://plastic-surgeon.ru/forum/show...t=4734&page=17
Старый 10.11.2017, 11:04
Diams Diams вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 405 раз(а)

Diams на верном путиDiams на верном путиDiams на верном путиDiams на верном путиDiams на верном путиDiams на верном путиDiams на верном путиDiams на верном путиDiams на верном путиDiams на верном путиDiams на верном пути

lapulya, пожалуйста. Я подумала, что выпады не делаете по причине нагрузки на колени

Сибирячка1, нормально если нагрузка приличная!)
nurnur, я считаю, что нужно опираться на собственные ощущения и всегда перед основной программой прорабатывать поясницу-гиперэкстензия/супермен и прокачивать пресс, а потом уже и приседать. Если не чувствуете поясницу, то работайте без пояса, вес все таки не большой.
Старый 10.11.2017, 13:02
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 339 раз(а)

nurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярна

Цитата:
Сообщение от Molodey70 Посмотреть сообщение
nurnur, И еще (добавлю, чтобы больше не умничать)если вы знаете, что есть грыжа, разоритесь на МРТ, но не рентген, а именно МРТ
а вы думаете откуда я знаю про грыжу? Не через пальпацию же.
Занимаюсь 5 месяцев силовыми, до этого год дома, боли пока не ощущаю. Ощущала, когда в прошлом году занималась йогой. Убрала симптомы плаванием.

Цитата:
Сообщение от Diams Посмотреть сообщение
nurnur, я считаю, что нужно опираться на собственные ощущения и всегда перед основной программой прорабатывать поясницу-гиперэкстензия/супермен и прокачивать пресс, а потом уже и приседать. Если не чувствуете поясницу, то работайте без пояса, вес все таки не большой.
Да, именно так и делаю. Если хоть чуть-чуть чувствую какие-то покалывания в районе поясницы, начинается паника. После треней обострения пока не было. Наверное, плавать параллельно тоже нужно.
Старый 10.11.2017, 19:49
Irina01 Irina01 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 46 раз(а)

Irina01 на нулеIrina01 на нулеIrina01 на нулеIrina01 на нуле

Леся, какой режим тренировок сейчас? расскажи пожалуйста))) а может и покажешься))) твоя форма самый лучший мотиватор))
Старый 10.11.2017, 19:49
alicecooper alicecooper вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 945 раз(а)

alicecooper на верном путиalicecooper на верном путиalicecooper на верном путиalicecooper на верном путиalicecooper на верном путиalicecooper на верном путиalicecooper на верном путиalicecooper на верном путиalicecooper на верном путиalicecooper на верном путиalicecooper на верном пути

всем привет!

мне ягодицы хорошо пробивает ягодичный мост, у меня он как база идет, 70 кг делаю
еще отлично присед в ножницы и болгарские
проходкой с гантелями по 15 кг добиваю
приседы не делаю совсем, колено не позволяет, а выпады отлично идут

Леся, оч рада тебя видеть!
Старый 10.11.2017, 19:55
ImpreZa ImpreZa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 059 раз(а)

ImpreZa на верном путиImpreZa на верном путиImpreZa на верном путиImpreZa на верном путиImpreZa на верном путиImpreZa на верном путиImpreZa на верном путиImpreZa на верном путиImpreZa на верном путиImpreZa на верном путиImpreZa на верном пути

alicecooper, 70 кг на мостик Вот это дааа! Это ты в Смите делаешь?
Старый 11.11.2017, 01:23
Molodey70 Molodey70 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 358 раз(а)

Molodey70 на нулеMolodey70 на нулеMolodey70 на нулеMolodey70 на нулеMolodey70 на нуле

Malva, Что конкретно хотели бы узнать?

Diams, Как вариант, пропейте курс обыкновенного пищевого желатина, примерно 10 г в сутки в теч месяца. Реально помогает.

Сибирячка1, Извините что не в тему, судя по НИКу вы из Сибири? откуда, если не секрет?
Старый 11.11.2017, 07:32
alicecooper alicecooper вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 945 раз(а)

alicecooper на верном путиalicecooper на верном путиalicecooper на верном путиalicecooper на верном путиalicecooper на верном путиalicecooper на верном путиalicecooper на верном путиalicecooper на верном путиalicecooper на верном путиalicecooper на верном путиalicecooper на верном пути

ImpreZa, не, я Смит вообще не оч люблю, редко там что-то делаю
это я на лавке делаю обычной
Старый 11.11.2017, 13:08
Постоянный участник
Profi

ImpreZa на верном путиImpreZa на верном путиImpreZa на верном путиImpreZa на верном путиImpreZa на верном путиImpreZa на верном путиImpreZa на верном путиImpreZa на верном путиImpreZa на верном путиImpreZa на верном путиImpreZa на верном пути

alicecooper, на лавке делать мосто на 70кг - это очень мощно! Мне такое и не снилось Я с блином делаю 15кг и мне тяжелооо
Старый 11.11.2017, 13:18
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 166 раз(а)

кошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярна

А как на лавке 70 кг на себя водрузить?
Старый 11.11.2017, 13:29
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 353 раз(а)

Мини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном путиМини-монстрик на верном пути

Просто кладешь штангу с блинами на ней сразу над тазом и просовываешь ноги под грифом. И поднимаешь с пола первый раз.
Старый 11.11.2017, 13:42
Постоянный участник
Profi

Кошечка, это была моя первая мысль
Девочки, вы - настоящие монстры
Ответ