Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы по косметологии В этом разделе каждый желающий может разместить свою личную тему-блог с рассказом о своих косметологических процедурах. К сведению создавших темы: темы НЕ УДАЛЯЮТСЯ по просьбе автора.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1  
Старый 03.01.2009, 08:33
Аватар для Yulsens
Yulsens Yulsens вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2007
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 302
Yulsens на нуле
По умолчанию Устинова Ольга Васильевна for Yulsens: увеличение губ Ювидермом (Москва).

«Гель в губы – никогда!»

Не могу сказать, что была недовольна своими губами, мне всегда они нравились. Но несколько месяцев назад мы с подругой и мужем обсуждали кого-то из звёзд по телевизору, и муж сказал мне: « А может тебе тоже увеличить губы?», на что мы с подругой в один голос начали возмущаться, мол: «Ты что, с ума сошёл, это же некрасиво – губы на пол-лица?!...» Почему-то такая была ассоциация – если увеличить губы, то они обязательно будут такими вульгарными, как у многих знаменитостей.

После этого разговора я стала рассматривать результаты увеличения губ на сайте и многие мне очень понравились! Я поняла, что можно увеличить не на много и губы будут естественными, что и захотела сделать со своими. Особенно мне хотелось сделать верхнюю губу попухлее, так как верхний контур у меня был сглаженным.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 7eeab4dc.jpg
Просмотров: 135
Размер:	78,3 Кб
ID:	259530


Процедура увеличения губ и мои ощущения

Был назначен день процедуры у косметолога Устиновой Ольги Васильевны. Я всегда приезжаю пораньше назначенного времени, а в этот раз уже времени было впритык и я очень боялась опоздать. Но ровно в указанное время я буквально залетела в клинику и тогда уже вздохнула спокойно. Я зашла в кабинет к Устиновой Ольге Васильевне, которая оказалось очень приятной молодой женщиной. Мой взгляд сразу упал на её губы : они были аккуратные, небольшие, и в голове сразу промелькнуло «она не любительница чрезмерно больших губ, значит и мне она не сделает их огромными». Я села на кушетку и Ольга Васильевна спросила, какие у меня пожелания. Я сказала, что хочу не большие губы, а пухлые и естественные.

О. В. начала мне делать обезболивающие уколы, не очень приятные, но знакомые уже очень хорошо по стоматологии. Заморозка начала действовать и О.В. приступила к основному этапу, сказала, что колоть будет Ювидерм 24hv 0,8 мл. Не могу сказать, что процесс введения геля был неощутимым, но я вообще чувствительна к боли. О. В. массировала губы, чтобы ровно распределился гель, и это тоже было немного болезненно, поэтому я сидела напряжённая. Сама процедура длится недолго, так что всё это перетерпеть несложно.

По окончании я посмотрела на себя в зеркало, результат мне сразу понравился. О. В. предупредила, что 3 дня нельзя пить горячее, ходить в сауну/баню и целоваться, а также о том, что возможны синячки. Мы попрощались, и я поехала домой, всю дорогу в машине разглядывая свои новые губки. Отёка и дискомфорта не было, но, как и было обещано, появились синячки. Лишь на следующий день губы слегка припухли и синяки стали более заметны. Нижняя губа была ровная, а на верхней бугорки в некоторых местах, я даже испугалась, но потом подумала, что со временем они исчезнут. Так и оказалось: через несколько дней они стали значительно меньше, это были припухлости в местах уколов. Синяки прошли, и отражение в зеркале очень радовало. Никакого дискомфорта не было, ничего не мешало, губы 100% свои. Никому кроме мужа про процедуру увеличения я не рассказывала, а так хотелось позвонить и поделиться с друзьями, но я решила, что пусть сами увидят. На четвёртый день после процедуры я поняла, что окружающие видят разницу. Одна подруга, увидев меня, сразу спросила: «Ты что, себе губы накачала?», на что я ответила, что нет. Остальные же молчали, но смотрели как-то с подозрением.


Через 2 недели после первой процедуры была назначена вторая. Я прошла в кабинет, Катерина меня снова сфотографировала, и я села на кушетку. Ольга Васильевна спросила, как мне мои губы. Я сказала, что мне очень нравится, но можно верхнюю губу сделать побольше. О. В. была такого же мнения, и было решено добавить объём в верхнюю губу и немного в нижнюю, чтобы верхняя не получилась больше. Был взят Ювидерм 30 0,6 мл. На этот раз заморозка взяла меня очень сильно, уколы геля я вообще не чувствовала – это плюс, но минусом оказалось то, что я не смогла после процедуры полностью закрыть рот! Верхняя губа сразу распухла. Меня по возможности сфотографировали и я поехала домой - слава Богу, на машине, а то вид у меня был как после драки. Позже появились синяки. Заморозка же отпустила меня часа через 3-4 окончательно.

На этот раз отёк держался долго, первую неделю особенно, в большей мере с утра - я себя шутя называла уткой. Потом недели 2 отёк ещё гулял. Сначала я даже боялась, что верхняя губа будет слишком большой, но постепенно отёк уходил, бугорки и синяки рассасывались. Губы становились ровнее. Через 2 недели я поехала фотографироваться. Ольга Васильевна посмотрела на меня и спросила, готова ли я ходить с такими пухлыми губами, я ответила - да, уже привыкла и мне они нравятся. Конечно, теперь изменения заметили все. Моя подруга, которая вместе со мной несколько месяцев назад была противницей геля, увидев меня тоже захотела сделать себе губы.

На настоящий момент ещё есть на нижней губе со внутренней стороны небольшой бугорок, но это меня ни сколько не смущает. В остальном всё идеально. Мне (и мужу, кстати, тоже) мои губы очень нравятся. Они, как я и хотела, стали более пухлыми, но при этом очень естественными. А ещё меня очень порадовало, какой формы стала верхняя губа - появилась лёгкая вздёрнутость. Ничего инородного я не чувствую, губы абсолютно как свои, но более гладкие. В общем - мечта, воплощённая в реальность. Теперь я уже не захочу возвращаться к прежним губам. ;)

Нажмите на изображение для увеличения
Название: a819e001.jpg
Просмотров: 170
Размер:	59,4 Кб
ID:	259531

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 9252e1d1.jpg
Просмотров: 142
Размер:	120,1 Кб
ID:	259532

Врач дерматолог-косметолог Устинова Ольга Васильевна.


Нажмите на изображение для увеличения
Название: a2b255f8.jpg
Просмотров: 129
Размер:	83,0 Кб
ID:	259533

Введение геля в верхнюю губу. Было принято решение делать Ювидерм 24hv, идеально подходящий для контура губ.


Нажмите на изображение для увеличения
Название: 940cc1a8.jpg
Просмотров: 154
Размер:	83,1 Кб
ID:	259534

Сразу после процедуры. Общий объем введенного препарата 0,8 мл: 0,4 мл в верхнюю губу и 0,4 мл в нижнюю.
  #2  
Старый 03.01.2009, 08:41
Аватар для Yulsens
Yulsens Yulsens вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2007
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 302
Yulsens на нуле
По умолчанию

До и через две недели после первой процедуры:

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 8548b76f.jpg
Просмотров: 160
Размер:	86,1 Кб
ID:	259535
Нажмите на изображение для увеличения
Название: ec15d0cf.jpg
Просмотров: 152
Размер:	82,1 Кб
ID:	259536
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 334e5841.jpg
Просмотров: 152
Размер:	82,1 Кб
ID:	259537

Yulsens понадобилась вторая процедура, целью которой стало, в основном, увеличение проекции верхней губы (вид в профиль). Использован Ювидерм 30, объемом 0,6.


Сразу после второй процедуры:

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 03fda848.jpg
Просмотров: 179
Размер:	70,4 Кб
ID:	259538
  #3  
Старый 03.01.2009, 08:48
Аватар для Yulsens
Yulsens Yulsens вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2007
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 302
Yulsens на нуле
По умолчанию

До и через 2 недели после второй процедуры:

Нажмите на изображение для увеличения
Название: f1fb57c3.jpg
Просмотров: 176
Размер:	74,2 Кб
ID:	259539
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 0d1c8753.jpg
Просмотров: 160
Размер:	79,8 Кб
ID:	259540
Нажмите на изображение для увеличения
Название: c983a3d8.jpg
Просмотров: 158
Размер:	77,1 Кб
ID:	259541
  #4  
Старый 04.01.2009, 09:09
Аватар для Марианна
Марианна Марианна вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.12.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 546
Марианна на нуле
По умолчанию

Я от души за тебя рада! Рада, что тебя выбрали, и очень рада, что тебе нравится результат! Он отличный!
ЗЫ: Да и вообще...ты очень красивая!
  #5  
Старый 04.01.2009, 12:10
Аватар для Yulsens
Yulsens Yulsens вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2007
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 302
Yulsens на нуле
По умолчанию

Спасибо, Марианна, повторюсь: мне действительно очень нравится результат.
  #6  
Старый 04.01.2009, 12:22
Аватар для KoLa
KoLa KoLa вне форума
Новичок
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 46
KoLa на нуле
По умолчанию

Yulsens, роскошный результат! Не много, не мало - в самый раз!
  #7  
Старый 05.01.2009, 11:11
Аватар для Не девушка
Не девушка Не девушка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.04.2006
Город: Москва
Сообщений: 286
Не девушка на нуле
По умолчанию

Браво доктору! Была девушка красивая, а стала очень-очень красивая))
  #8  
Старый 05.01.2009, 16:11
Аватар для slim85
slim85 slim85 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 637
slim85 на нуле
По умолчанию

супер!! очень красиво получилось!!тоже так хочу
  #9  
Старый 05.01.2009, 21:12
Аватар для Ferrari
Ferrari Ferrari вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2006
Город: Из лесу, вестимо
Сообщений: 1 577
Ferrari на нуле
По умолчанию

суперски! И была красотка, а теперь - вообще глаз не оторвать! Очень естественно всё и красиво!
Вы с доктором мо-лод-цы!
  #10  
Старый 06.01.2009, 18:12
Аватар для tatianasov
tatianasov tatianasov вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2007
Город: USA
Сообщений: 525
tatianasov на нуле
По умолчанию

ОЧЕНЬ КРАСИВО!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
  #11  
Старый 06.01.2009, 21:13
Аватар для Ironwill
Ironwill Ironwill вне форума
SUPERIOR III
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2007
Город: Карелия
Сообщений: 2 090
Ironwill на нуле
По умолчанию

Поздравляю! Здорово! Получилось все очень в меру и в то же время изменения заметны. Очень хорошо выровняли губки в профиль. И вообще -тебе очень идет!
  #12  
Старый 07.01.2009, 21:13
Аватар для Talya
Talya Talya вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 489
Talya на нуле
По умолчанию

Поздравляю! Yulsens,губки такие естественные,пухленькие.Оч.хорошо!!!
  #13  
Старый 10.01.2009, 21:15
Аватар для biba-wow
biba-wow biba-wow вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2009
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1
biba-wow на нуле
По умолчанию

Супер очень хороший результат! естественно и ненавязчиво, никогда бы не подумала, что "накачены"
  #14  
Старый 11.01.2009, 14:15
Аватар для Momixa
Momixa Momixa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 29.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 416
Momixa на нуле
По умолчанию

Юльсенс Солнышко, поздравляю тебя с отличным результатом Губки очень красивые, пулые и что самое главное выглядят естественно!
  #15  
Старый 12.01.2009, 17:16
Аватар для Minipig
Minipig Minipig вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 003
Minipig на нуле
По умолчанию

Очень красиво! Такие милые, нежные, пухленькие и абсолютно естественные губки!!! Именно этот результат сподвигнул меня тож на эту процедуру, чем я очень довольна.
  #16  
Старый 23.01.2009, 18:16
Аватар для S.Alika
S.Alika S.Alika вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.12.2008
Город: Баку, Азербайджан
Сообщений: 4
S.Alika на нуле
По умолчанию

Красиво и, главное, естественно. Красиво и, главное, естественно.
  #17  
Старый 11.02.2009, 21:16
Аватар для Andrea Mineco
Andrea Mineco Andrea Mineco вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2009
Сообщений: 1
Andrea Mineco на нуле
По умолчанию

Губы) Девушка у вас чудные губки. Я надеюсь и у меня будут такие же. ведь я сегодня сделала инъекции ювидерма. пока что еще все выглядит страшно...
  #18  
Старый 07.06.2017, 21:17
Аватар для Filyun
Filyun Filyun вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.05.2017
Город: Россия/Сургут
Сообщений: 28
Filyun на нуле
По умолчанию

Красота
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:39. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©