Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Реконструктивные операции В этом разделе мы обсуждаем реконструктивные операции (восстановление груди, удаление биополимерного геля (силикона) из груди и губ, восстановление груди и губ после удаления биополимерного геля (силикона), восстановление внешности после несчастных случаев и т.д.)

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 21.11.2016, 00:36
Аватар для nasiba
nasiba nasiba вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.12.2009
Сообщений: 127
nasiba на нуле
По умолчанию Пострадавшие от биополимерного геля (грудь, голени). Часть II

Всем доброго времени суток,давно не заходила,у меня все хорошо,уже три года после последней оп,импланты под кожей 200мл низкий профиль,диаметр не помню,фото не могу выставить потому что тату на груди,могу кому интересно на имел отправить,конечно у меня был очень тяжелый случай,10 оп с наркозом,без наркоза не помню,много,я хочу в скором времени пере делать грудь ,хочу чтобы расправили мышцу на правой груди и поменять импланты круглые на анатомы,мышцы у меня короткие не покрывают имплант,что посоветуйте ?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 21.11.2016, 11:04
Аватар для karinaxxx75
karinaxxx75 karinaxxx75 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.10.2014
Город: Краснодар
Сообщений: 320
karinaxxx75 на нуле
По умолчанию

Привет, Насиба. Я очень хорошо помню твою историю. Была в таком же отчаяние как и ты. У меня стоят микрополиуретановые импланты, анатомической формы. Спустя время имплант сдвинулся, несмотря на пену. В конце января планирую переделать на круглые, хотя мало представляю себя с круглой грудью. Мышца у меня тоже очень короткая.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 22.11.2016, 01:22
Аватар для Солнце74
Солнце74 Солнце74 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2014
Город: москва
Сообщений: 96
Солнце74 на нуле
По умолчанию

Всем привет!Карина,валик под компрессионным бельём,просто из марлевых салфеток.Карина,как вы с преятельницей сьездили на консультацию,что решили там?У меня швы снимать будут в четверг,потом фото скину,сейчас уже болит меньше,но чешется под компрессией ...ужас.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 22.11.2016, 20:38
Аватар для karinaxxx75
karinaxxx75 karinaxxx75 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.10.2014
Город: Краснодар
Сообщений: 320
karinaxxx75 на нуле
По умолчанию

Солнце, я вернулась из Москвы. Была у трех хирургов Андриевского, Гагариной, Соколова. Вначале сходила к Андриевскому, решили переделать на круглые Натрель 365мл, 380 мл. Гагарина после осмотра сказала что мне нужна подтяжка с вертикальным рубцом + круглые микрополиуретановые импланты, при этом я не должна расчитывать на хороший результат, все равно где то будут неровности. И за все посчитала 510 тыс. Соколов предложил анатомические микрополиуретановые импланта, но у меня есть риск 30% контрактуры. Сейчас голова кругом идёт , ужасно страшно. Записалась в конце января на операцию в Питер. Думаю все же стоит опять микрополиуретановые импланты ставить , а там размерный ряд другой. Придётся на 3 дня раньше приехать
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 23.11.2016, 02:33
Аватар для Марина34
Марина34 Марина34 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 10.06.2015
Город: Россия
Сообщений: 137
Марина34 на нуле
По умолчанию

karinaxxx75, вот это меня и останавливает от операции. Даже дистанционно убедилась -сколько врачей столько и мнений. Примите интуитивно правильное решение, и наверное контакт с доктором играет немаловажную роль. Удачи!
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 23.11.2016, 14:27
Аватар для karinaxxx75
karinaxxx75 karinaxxx75 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.10.2014
Город: Краснодар
Сообщений: 320
karinaxxx75 на нуле
По умолчанию

Мне только это остаётся , нужно надеятся что все будет хорошо.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 25.11.2016, 15:12
Аватар для nasiba
nasiba nasiba вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.12.2009
Сообщений: 127
nasiba на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от karinaxxx75 Посмотреть сообщение
Привет, Насиба. Я очень хорошо помню твою историю. Была в таком же отчаяние как и ты. У меня стоят микрополиуретановые импланты, анатомической формы. Спустя время имплант сдвинулся, несмотря на пену. В конце января планирую переделать на круглые, хотя мало представляю себя с круглой грудью. Мышца у меня тоже очень короткая.
Спасибо за ответ,в принципе то что у меня было после подкожной мастэктомии и то как выглядит сейчас небо и земля,посмотрим,тоже советуюсь с разными докторами и сравниваю их советы

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 25.11.2016, 18:05
Аватар для Alina:)
Alina:) Alina:) вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.07.2013
Город: Россия
Сообщений: 370
Alina:) на нуле
По умолчанию

nasiba, помню твою историю... сколько же пришлось пережить... слов нет... ты просто герой, столько мучений.
А сейчас в чем проблема? Эстетика не нравится? Почему переделывать хочешь?
Прости, я не из любопытства, сама думаю о переделке, но страшно, вдруг рванёт! Да и смогут ли сделать лучше чем сейчас.
А тебе гель весь удалили? Ничего не осталось?
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 27.11.2016, 01:16
Аватар для nasiba
nasiba nasiba вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.12.2009
Сообщений: 127
nasiba на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alina:) Посмотреть сообщение
nasiba, помню твою историю... сколько же пришлось пережить... слов нет... ты просто герой, столько мучений.
А сейчас в чем проблема? Эстетика не нравится? Почему переделывать хочешь?
Прости, я не из любопытства, сама думаю о переделке, но страшно, вдруг рванёт! Да и смогут ли сделать лучше чем сейчас.
А тебе гель весь удалили? Ничего не осталось?
У меня левая грудь мягкая,а правая твердая и не на много поднялась на верх,мышца на правой свернулась ,а так ничего не беспокоит слава богу,гель вычислили весь,да ты права в моем случае надо радоваться тому что есть

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 27.11.2016, 09:17
Аватар для karinaxxx75
karinaxxx75 karinaxxx75 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.10.2014
Город: Краснодар
Сообщений: 320
karinaxxx75 на нуле
По умолчанию

Насиба, а ты УЗИ делала? Возможно в левой груди контрактура и капсула сжимает имплант? А импланты у тебя стоят какие?
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 27.11.2016, 21:48
Аватар для Alina:)
Alina:) Alina:) вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.07.2013
Город: Россия
Сообщений: 370
Alina:) на нуле
По умолчанию

nasiba, а что врачи говорят? Что предлагают? Интересно мнение других докторов о переделках в нашей ситуации.

Солнце74, Как ты? Как себя чувствуешь?
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 30.11.2016, 13:58
Аватар для Натавита
Натавита Натавита вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.09.2016
Город: РФ
Сообщений: 40
Натавита на нуле
По умолчанию

Девушки, здравствуйте!
Важная информация для посорадавших от биополимерного геля. Клиника Данищука, запись к Карповой. сегодня, за 1,10 до времени моего приема мне позвонила администратор клиники и сказала, что доктор Карпова (к которой я ждала запись месяц!!!) не примет меня. Причина - "по новому законодательству все, кто с гелем, идет только к онкологу" - текст администратора. Даже не извинилась, но это уже неважно.
В общем-то это основное.
На мой справедливый вопрос Почему мне сообщили об этом только сейчас, админ ответила, что я меня "прием только сейчас".
В тот момент, когда меня записывали на прием, месяц назад, попросили озвучить причину визита на консультацию. Я описала причину - остатки геля и хочу поставить импланты.
Считаю, со стороны руководства клиники очень невежливо сообщать об отказе в консультации за 1,10 мин до приема.
О том, что я живу в Одинцовском районе, а не в соседнем доме от клиники, тему развивать не буду.
Девушки с гелем, особенно иногородние, ожидающие или планирующие свою консультацию по данному вопросу, примите к сведенью.
---------
Если бы мне сообщили об этом хотя бы вчера... жалко потерянный день сегодняшний. Про месяц ожидания и ничегонеделания в моей ситуации я уже просто умолчу.

Хотела еще у них блефаропластику обновить и уходовые процедуры для лица поделать, но не вернусь, с такой организацией работы с клиентом.
Администрация клиники! Если читаете мое сообщение, возьмите на заметку и уважайте время клиента!
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 30.11.2016, 14:21
Аватар для Alina:)
Alina:) Alina:) вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.07.2013
Город: Россия
Сообщений: 370
Alina:) на нуле
По умолчанию

Натавита, вот тебе и раз! Мы как прокаженные! Сочувствую...
И где интересно это в законодательстве написано??? Почитать бы!
Мне кажется ЕИ просто не хочет возиться с гелевыми проблемами. Результаты непредсказуемы. Репутация может пострадать. Но, ведь она суперский доктор и многим гелевым девочкам помогла. Не первый раз слышу такие отговорки, кто-то в теме писал уже об этом. Не помню кто, но кто-то так же был у нее на приеме и получил такой же ответ.
А другие доктора несмотря ни на что берутся и делают.
Не расстраивайся!!!!!!!!
Иди к другим докторам! Прорвемся!!! ;)
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 30.11.2016, 15:19
Аватар для Марина34
Марина34 Марина34 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 10.06.2015
Город: Россия
Сообщений: 137
Марина34 на нуле
По умолчанию

Натавита, жесть! Ссылку на закон надо найти. Раз они так сказали, то и другие врачи не должны браться за гелевых жертв. По логике. И если этот факт подтвердится, то для нас замкнутый круг. Постараюсь в ближайшие дни поискать ссылку на это закон. Отпишусь.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 30.11.2016, 15:36
Аватар для Натавита
Натавита Натавита вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.09.2016
Город: РФ
Сообщений: 40
Натавита на нуле
По умолчанию

Alina, спасибо! да, вот именно я так я себя и ощутила на трассе в пути с телефоном в руках, как прокаженная какая. И полное неуважение со стороны администрации клиники. Спасибо хоть за час десять позвонили, а не на ресепшене сказали.



Марина34, спасибо! Жесть!

Девушки, значит иду к Карташевой, она онколог. Но она настаивает удалять мж.(((
----------
Девы, как смайлы вставлять?)) то встают у меня здесь, то снова потеряла.)))
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 30.11.2016, 17:03
Аватар для Alina:)
Alina:) Alina:) вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.07.2013
Город: Россия
Сообщений: 370
Alina:) на нуле
По умолчанию

Натавита, я удалила м/ж и не жалею! Если бы еще сразу красиво реконструкцию сделали, я бы и не парилась! Нет желез-нет проблем! У меня было две причины удалить их: 1. Гель. 2. Тогда, еще три года назад, мама болела раком м/ж, два года назад её не стало...
Поэтому глядя на страдания девочек из темы и пройдя весь ад борьбы с болезнью моей мамы, не задумываясь избавилась от от м/ж!!
А вообще ведь очень круто в Мск делают подкожную мастэктомию с одномоментной реконструкцией имплантами. Тут даже темы можно поискать! Но, решать тебе конечно, делать-не делать!
Вот например тема: http://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=6076
Как же ей здорово сделали!!! Шовчики по ареоле как при увеличивающей пластике. Не то что мне разбабахали от ушей до ушей! )) И чем грудь отличается от обычной? Ничем!!!
Жалею об одном, что в Мск не поехала... у нас не умеют красиво делать.
Не отчаивайся! Может и к лучшему, что к ЕИ не попала. Когда док не уверен в своих силах, лучше его не уговаривать и идти к другим докторам.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 30.11.2016, 19:52
Аватар для Натавита
Натавита Натавита вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.09.2016
Город: РФ
Сообщений: 40
Натавита на нуле
По умолчанию

Alina, как страшно с мамой... Соболезную.
---------
Ты не жалей, что в Москву не поехала, значит так нужно.
Спасибо большое за поддержку! Пойду почитаю по ссылочке!
Я нисколько не страдаю, что не попала к ЕИ, я в этих вопросах фаталист.)))
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 03.12.2016, 10:37
Аватар для Alina:)
Alina:) Alina:) вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.07.2013
Город: Россия
Сообщений: 370
Alina:) на нуле
По умолчанию

Натавита, а как Вам Карташева? Смотрела её сайт, какой-то он не информативный, будто брошенный. Фотографий работ мало, судя по фото интерьеров, клиника не очень, маленькая какая-то, тесная. Может конечно сайт такой? Недоработанный? А где она оперирует? Там же, на Краснобогатырской? Или?
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 03.12.2016, 19:04
Аватар для Натавита
Натавита Натавита вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.09.2016
Город: РФ
Сообщений: 40
Натавита на нуле
По умолчанию

Alina, я уже оперировалась у Карташевой в 2005 году, в кг 119 химки. Удалили не все, она сразу сказала, 5 часов была операция. Удалили, с ее слов, не все, т.к. аппарат забивался в процессе операции и его чистили. уже не помню ничего про реабилитационный период, значит было все без жалоб.))
На Краснобогатырской была осенью. Да, маленькое помещение, крошечное. Узи там же сделала, и врач узистка же взяла материал из груди на анализы . Карташева предложила там же и оперироваться))))), но я согласна оперироваться только в кб с бригадой реанимации. Предлагает кб в химках.
Как мне Карташева? Она же онколог маммолог, мне с ней спокойно.
Швы она мне прекрасные сделала, под грудью.
Сейчас предлагает удаление мж и ставить сразу экспандеры, которые со временем заменить на импланты. Я и мж боюсь удалять, и на экспандеры пока не готова (это же еще один наркоз гарантирован в будущем, а у меня так много наркозов было). Импланты предлагает анатомические (прочитала здесь, что только круглые нужны, из-за возможных самопроизвольных поворотов имплантов).
Пока думаю. Хотела услышать еще одно мнение, не удалось.)
Буду думать, быть может только остатки удалю и закончу на этом. Никак не определюсь с планами.))
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 03.12.2016, 22:46
Аватар для Alina:)
Alina:) Alina:) вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.07.2013
Город: Россия
Сообщений: 370
Alina:) на нуле
По умолчанию

Натавита, Спасибо за ответ!
У меня анатомы стоят, вроде бы не вертятся. )
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:52. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©