Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы по косметологии В этом разделе каждый желающий может разместить свою личную тему-блог с рассказом о своих косметологических процедурах. К сведению создавших темы: темы НЕ УДАЛЯЮТСЯ по просьбе автора.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1  
Старый 19.01.2012, 08:44
Аватар для yolga
yolga yolga вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2011
Город: Россия/Москва
Сообщений: 761
yolga на нуле
По умолчанию Миргазова Ольга Дагиевна for yolga: объемное моделирование лица (Москва).

Недовольство своим лицом я начала испытывать пару лет назад. Проходя мимо зеркал и витрин, стала ловить себя на мысли, что надо уже что-то делать с глазами. Точнее, с нижними веками. Потом в глаза бросились вдруг образовавшиеся морщины скорби, опустившиеся щечки и поплывший овал лица. Я ходила на консультации к пластическим хирургам, но почему-то в блефаропластики мне отказывали, мотивируя тем, что нет жировых грыж. Говорили, что можно лишь заполнить эту область филлерами. А что-то более кардинальное с лицом я еще делать не хотела. С этой мыслью я и нашла косметолога, но зону подглазий она делать не бралась (и правильно делала), так что я довольствовалась коррекцией только носогубных складок и ревитализацией области вокруг глаз. Блуждая по просторам интернета, интересуясь новинками косметологии, бродила по сайтам и забрела сюда......

Мне казалось, что знаю я пусть не все, но многое, однако на этом сайте я поняла, что не знаю ничего!!!!! Столько информации я здесь почерпнула, хотя прошла уже и пластику живота... Теперь мне предстояла консультация у популярного на этом форуме косметолога.

Ольга Дагиевна вынесла вердикт моему лицу. Оказывается, кожа у меня толстая (а я всегда думала, что наоборот), поэтому армирование препаратами мне делать бесполезно. Есть мелкие морщины вокруг глаз и расширенные поры, но с этим справится процедура на аппарате Фраксель. Ну а потом уже объемное омоложение...

Дома я проштудировала интернет, нашла сайт по теме Фраксель и немного засомневалась. Уж больно отзывы были пугающими в плане болезненности самой процедуры и сложности восстановительного периода. Но меня успокоили, сказав, что после лазера я буду слегка розовой, а на следующий день – как после перебора с солярием. Затем меня намазали толстым слоем анастезирующего крема, под которым я сидела более часа. После чего за мной пришла доктор и понеслось... Я легла на кушетку, сложила руки на груди и стала ждать боли. Но вместо этого было только покалывание и доктор то и дело спрашивала меня о самочувствии. Наконец, спустя минут 10 (мне так показалось), мне смыли анестетик и намазали лицо обильно кремом, после чего Ольга Дагиевна разрешила мне на себя полюбоваться. Первое впечатление было не очень страшным: я действительно была лишь слегка розовой. Однако спустя 15-20 минут цвет все усиливался. И, когда я уже одевалась домой, из зеркала на меня смотрел... медный тазик! Домой пришлось ехать на такси. Хоть таксист и старался не смотреть в мою сторону, но подумал про меня, наверное, черти что!

Родные встретили меня приветливо, с юмором, и весь вечер просили прикурить)))) Всю ночь сквозь сон я думала, как появлюсь на работе с таким чудо-лицом, да еще без макияжа? Но утром обнаружила, что все не так уж и страшно. Фух... слава богу! Как будто я немного переусердствовала с солярием. После лазера доктор меня предупредила, что в этот день лицо мочить не надо, а я с дуру подумала, что вообще не мочить, вот и не умывалась. Поэтому кожа как следует не отшелушилась и я не была готова через 5 дней к следующей прцедуре. Вот я тундра (это в 41-то год)!

Спустя неделю мое личико стало гладким (я стала умываться с детским мылом), мелкие морщинки вокруг глаз начали разглаживаться, поры также начали сужаться. Обязательно повторю эту процедуру через год! И вот я уже сижу с Эмлой на мордочке, опять сцепила руки в замок – жду, что вот теперь-то точно будет больно. И опять ничего! Где кололи гель, я могла только догадываться, ведь доктор уколола анестетик под нижнюю и верхнюю губы, в область скул и носогубных складок. Когда Ольга Дагиевна коснулось иглой моих губ, я испугалась, что мне сделают пухлые губы (чего я не хотела – они и так у меня хорошей полноты). Меня успокоили, что это лишь придаст губам четкий контур. Работа была закончена, мне дали зеркало.... Конечно, был отек, но не было всего того, что меня так расстраивало! А губки получились просто секси-шмекси!! Даже и не думала, что можно так красиво подправить мой ротик. Мужу очень понравилось! Таких красивых губок у меня не было никогда! Уверена – это не последняя встреча с Ольгой Дагиевной. Огромное Вам спасибо!!!! Катерине просто низкий поклон за такой классный сайт и замечательные акции на нем!!!


Результаты акции:

Нажмите на изображение для увеличения
Название: a8a72034.jpg
Просмотров: 61
Размер:	76,0 Кб
ID:	261614 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2d405de5.jpg
Просмотров: 62
Размер:	72,4 Кб
ID:	261615 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 9e88362e.jpg
Просмотров: 64
Размер:	73,0 Кб
ID:	261616 Нажмите на изображение для увеличения
Название: d545f381.jpg
Просмотров: 59
Размер:	68,7 Кб
ID:	261617 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 839eaab3.jpg
Просмотров: 57
Размер:	75,8 Кб
ID:	261618

Проведено объемное моделирование канюльным методом верхней трети лица (височная область, брови), средней трети лица (скулы, щечная область, носослезная борозда, носогубные складки), армирование губ. Общий объем вводимого филлера (Суджидерм 30 ХР) составил 4,8 мл.
  #2  
Старый 20.01.2012, 11:03
Аватар для аня
аня аня вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 105 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2006
Город: Калининград
Сообщений: 1 601
аня на нуле
По умолчанию

Поздравляю! Оль, поздравляю! Результат замечательный! Как все таки наполнение зоны подглазий омолаживает и освежает лицо!
  #3  
Старый 20.01.2012, 14:03
Аватар для Bell@
Bell@ Bell@ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.02.2011
Город: Россия
Сообщений: 776
Bell@ на нуле
По умолчанию

yolga как замечательно всё получилось! Глазки и носогубки - просто супер. Поздравляю!
  #4  
Старый 20.01.2012, 16:04
Аватар для Lollet
Lollet Lollet вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 01.01.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 884
Lollet на нуле
По умолчанию

Поздравляю! Какое личико получилось, наполненное, гладенькое и ровненькое. Все очень хорошо!
  #5  
Старый 27.01.2012, 20:04
Аватар для Бела
Бела Бела вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2012
Город: МО
Сообщений: 1
Бела на нуле
По умолчанию

супер Оль, как чудесно получилось, сразу самой хочется сделать то же самое!)))
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:25. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©