Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Ответ
 
Опции темы
  #61  
Старый 21.08.2015, 08:15
Аватар для Шарлотта
Шарлотта Шарлотта вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.06.2015
Город: Россия
Сообщений: 7
Шарлотта на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lapulya Посмотреть сообщение
Девочки , не пропадайте пжл. Пишите пжл о результатах.
Не давно читала старый татлер, завалялся в бане, так там были мнения разных светил мировой косметологии о том какие они процедуры считают более эффективными в плане антиейж. Так вот мнение высказывалось что фибропласты безусловно и несравнимо более эффективны чем плазмалифтинг.
Ой, так результатов пока нет)) но как только будут, отпишусь обязательно. Я тоже читала обб их эффективности и очень заинтересовалась ими

Цитата:
Сообщение от Laskoma Посмотреть сообщение
Так вы еще пока не пробовали эту процедуру? А куда вы ходили на консультацию? Что вам там рассказали интересного? Как скоро можно ожидать результат и сколько необходимо пройти сеансов?
Нет, пока не проходила сама, я по рекомендации косметолога ходила в клинику Новейшая медицина, они занимаются лечением стволовыми клетками и омоложением уже больше 10 лет. Моя косметолог сама проходила эту процедуру и мне посоветовала. По вопросу эффекта: это очень индивидуально - все зависит от активности ваших собственных фибробластов. Кому-то может на 1 год хватить, а кому-то и на 5 лет. После забора кусочка кожи, выделения фибробластов и их выращивания делают несколько процедур. Количество определяет врач. Мне рекомендовали сделать 2. Очень жду начала курса и постараюсь делиться впечатлениями.
Ответить с цитированием
  #62  
Старый 21.08.2015, 13:03
Аватар для asun
asun asun вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 07.03.2012
Сообщений: 261
asun на нуле
По умолчанию

А как Вам результаты у самого косметолога? (если, конечно, Вы её видели до).

Тоже планирую пройти эту процедуру в следующем году (откладываю из-за беременности), поэтому ОЧЕНЬ жду живых отзывов. Для меня главная цель улучшить ситуацию с подглазьями.
Ответить с цитированием
  #63  
Старый 29.08.2015, 09:46
Аватар для Шарлотта
Шарлотта Шарлотта вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.06.2015
Город: Россия
Сообщений: 7
Шарлотта на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asun Посмотреть сообщение
А как Вам результаты у самого косметолога? (если, конечно, Вы её видели до).

Тоже планирую пройти эту процедуру в следующем году (откладываю из-за беременности), поэтому ОЧЕНЬ жду живых отзывов. Для меня главная цель улучшить ситуацию с подглазьями.
К сожалению, до процедуры ее не видела. Но выглядит она в свои 40 с хвостиком прекрасно! Кожа увлажненная, здоровая, даже мелких морщинок я не заметила... Понятно, что она много чего делала, а не только фибробласты, но именно про эту процедуру отзывалась очень положительно.
Ответить с цитированием
  #64  
Старый 17.09.2015, 10:52
Аватар для asun
asun asun вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 07.03.2012
Сообщений: 261
asun на нуле
По умолчанию

Lora X, golden-kid, кто реально на себе попробовал, ПОЖАЛУЙСТА, отпишитесь о результатах.
Ответить с цитированием
  #65  
Старый 23.09.2015, 15:29
Аватар для asun
asun asun вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 07.03.2012
Сообщений: 261
asun на нуле
По умолчанию

Не хочет никто результатами делиться почему-то
Вообще странно, что в сети так мало отзывов об этой процедуре. Интересно почему.
То ли она так эффективна и люди не делятся из ревности То ли неэффективно, и им стыдно признаться, что их развели на большие деньги
Загадка природы...
Ответить с цитированием
  #66  
Старый 24.09.2015, 17:58
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

Да уж, к сожалению, мало информации, увы.
Я тоже пытаюсь отследить результаты SPRS терапии, на ФБ в друзьях с создателем этого метода,подписалась на новости в группе, но убедительных фото пока не увидела.
Теоретически всё очень логично и ,я бы сказала, красиво, но цена , конечно, заоблачная.
Девушки, откликнитесь, плиииз!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #67  
Старый 25.09.2015, 06:10
Аватар для lapulya
lapulya lapulya вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2009
Город: Россия
Сообщений: 872
lapulya на нуле
По умолчанию

nata m , хоть ты держи нас в курсе, что там на фейсе будет интересного.
Шарлота пропала, я ждала какие у нее результаты будут....
Ответить с цитированием
  #68  
Старый 25.09.2015, 12:31
Аватар для asun
asun asun вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 07.03.2012
Сообщений: 261
asun на нуле
По умолчанию

На видео кожа самого Вадима Зорина (патентообладатель в России) кажется хорошей, достаточно молодой, учитывая его возраст - хорошо за 50. Он везде говорит, что сам уже более 10 лет применяет на себе эту терапию.

Хотя есть еще известный товарищ-омолаживатель Юрий Захаров. Он пишет, что тоже применяет на себе. Так тот еще лучше выглядит. Если верить, что ему тоже под 60. Только уж очень загадочный этот последний товарищ - слишком хорошо, чтобы быть правдой
Ответить с цитированием
  #69  
Старый 25.09.2015, 21:41
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Мне только интересно, могут ли от метода быть какие-то непредвиденные побочки, как от тех же стволовых клеток? Или это точно безопасно, но сомнительно с точки зрения результата и очень дорого?

А так когда человек лицом в том числе деньги делает, хорошо выглядеть уж можно постараться. Тем более что мужчинам это куда как проще.

Ответить с цитированием
  #70  
Старый 28.09.2015, 06:06
Аватар для lapulya
lapulya lapulya вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2009
Город: Россия
Сообщений: 872
lapulya на нуле
По умолчанию

Вот полностью поддержу Катерину, всегда думаю о побочках....
Ответить с цитированием
  #71  
Старый 28.09.2015, 12:41
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

nata m, а у тебя есть мнение на этот счет?

Ответить с цитированием
  #72  
Старый 29.09.2015, 14:33
Аватар для asun
asun asun вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 07.03.2012
Сообщений: 261
asun на нуле
По умолчанию

На первый взгляд кажется даже безопаснее, чем то, что принято сейчас вводить под кожу - я имею ввиду миорелаксанты и филлеры.
Фибробласты это же не стволовые. Они не размножаются. Это больше похоже на имплант. У меня аналогия с липофилом.

Без побочек, конечно не может быть. Все-равно какие-то у кого-то будут. Но без риска побочек ни одной процедуры не бывает.
Ответить с цитированием
  #73  
Старый 02.10.2015, 12:28
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

Кать, Зорин, с которым дружу на ФБ, очень убедителен, ничего не скажешь, это, что касается теоретической стороны вопроса. К стволовым клеткам SPRS никаким боком, принцип заключается в " выращивании" своих собственных фибробластов, более того, в процессе "пересевания" - отбора остаются самые " сильные".
И вот эти самые сильные, самые живучие папульно вводятся в кожу ( кстати, их тоже от цены вопроса можно ввести разное количество), так вот эти сильные, здоровые фибробласты начинают работать, теоретически, запуская процесс омоложения.
Видела я фото Вадима Зорина сразу после процедуры и спустя месяц. Возможно, оно ( фото) не очень информативное, но, я скажу, что моя кожа ( без фибробластов), а на третике+ ( дай Бог здоровья Исе и её советам!) выглядит на порядок лучше.
Про побочки нигде ни одного слова не нашла. В принципе это же твои клетки, вроде не должно бы быть побочек.
С липофилом я бы аналогию не проводила, принцип другой, и цель другая, разные субстанции, разная глубина введения, SPRS - это , как мезо папульно ввели культуру клеток, какие- то, наверное, не выживут, какие- то начнут работать.
Повторюсь, что чисто теоретически- ну просто сказка.
Но очень смущает отсутствие информативных фото!
То, что Зорин пишет, как автор, это понятно, он увлечённый человек и т. д.
Но мы- то здесь тоже " красивые" теории видели, вспомните " дермопоэтин" от мужа X- Rain, красивая тоже теория была.
Накупили, попробовали- пшик оказался.
Я вот поэтому очень бы хотела, чтобы реальные люди отписались.
Ведь цена за это дело, как за
хорошую пластическую операцию.
Ща свою физию сфотала, качество с телефона- не айс, новидно, что тургор в мои писят с хвостом неплохой, повторюсь, Зорин выглядит хуже на SPRS.
Вот и думай... Отвалить такие деньжищи и получить результата- абидна.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #74  
Старый 02.10.2015, 12:39
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

Кожа на третике
Миниатюры
image.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #75  
Старый 02.10.2015, 12:43
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

Эх, не мастер я селфи делать, попробовала ещё раз, чёткости нет, но понять можно, что плотность неплохая
Миниатюры
image.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #76  
Старый 02.10.2015, 15:21
Аватар для asun
asun asun вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 07.03.2012
Сообщений: 261
asun на нуле
По умолчанию

Это такая кожа в 50+ без тональников и Ко?! Если так - то, конечно, зачем Вам фибробласты
Ответить с цитированием
  #77  
Старый 02.10.2015, 15:42
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

Чудес, к сожалению, не бывает...есть ботокс, есть липофил. А если фибробласты, как заявлено, действительно успешно решают проблему увядания , то, канешн, ето , полагаю, всем надо))).
Другой вопрос, почему нет фото после этой сказочно- омолаживающей процедуры, стоящей таких денег?
И отзывов, кроме одного заказного от какой- то журналистки, мне тоже не попадалось .

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #78  
Старый 02.10.2015, 16:09
Аватар для lapulya
lapulya lapulya вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2009
Город: Россия
Сообщений: 872
lapulya на нуле
По умолчанию

nata m , а напиши как третик пользуешь, пжл и что еще из кремов?

Ната, какая красотка!!!
Ответить с цитированием
  #79  
Старый 02.10.2015, 16:15
Аватар для asun
asun asun вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 07.03.2012
Сообщений: 261
asun на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nata m Посмотреть сообщение
Чудес, к сожалению, не бывает...есть ботокс,
OFF не ужели без ботокса никуда я его ненавижу просто, он мне подглазья испоганил. На фибробласты нацелилась именно с надеждой, что м.б. они помогут избавится как-то от мимических морщин под глазами.
Ответить с цитированием
  #80  
Старый 02.10.2015, 17:46
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

Ой не верю я, что фибробласты морщинки аналогично ботоксу уберут, вот хоть убейте))) сейчас постараюсь фото Зорина найти, если получится, зацените. По мне так ни на минуту он моложе своего полтоса с хвостом не выглядит, ну ухоженный дядько, не более того,у меня муж без всяческого фибробластного компонента не хуже выглядит))
Лапуля, у нас на сайте есть кнопочка вверху справа" магазин", там есть тоже форум, и там есть рекомендации нашей гуру Исы по уходу. Раньше здесь на форуме была её тема" всё новое и не очень в косметологии"- кладезь просто! Не знаю, есть ли эта тема сейчас. Можно в разве посмотреть.Я знаю, у Исы есть теперь свой сайт, читаю её везде, на ФБ тоже подписана .
Может быть она здесь уже редко бывает, я из нас " старичков" что- то мало уже кого вижу. Да и сама уже не зависаю, как прежде)).

Здесь сразу после процедуры

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:12. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©