Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы/блоги по антивозрастным операциям Если вы активно общаетесь на форуме, то у вас есть возможность разместить в этом разделе личную тему-блог по омолаживающим операциям (подтяжка лица, блефаропластика и т. п.)

Ответ
 
Опции темы
  #2841  
Старый 01.04.2018, 22:18
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Мариэтта, угол довела до совершенства?! Это первая часть моей догадки, про вторую помолчу.. Ждём с нетерпением!
Ответить с цитированием
  #2842  
Старый 04.04.2018, 22:53
Аватар для Victory2017
Victory2017 Victory2017 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2017
Город: Moscow
Сообщений: 38
Victory2017 на нуле
По умолчанию

Мариэтта, Ой....???? Неужели?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #2843  
Старый 03.09.2018, 16:21
Аватар для jannusy
jannusy jannusy вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 13.08.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 905
jannusy на нуле
По умолчанию

Мариэтта, услышала о приятных новостях, тут же прибежала полюбоваться))) давай Хвастайся уже, не томи!)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #2844  
Старый 04.09.2018, 11:23
Аватар для Nostalgie
Nostalgie Nostalgie вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.08.2017
Город: Москва
Сообщений: 101
Nostalgie на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мариэтта Посмотреть сообщение
Sunnyway, Обязательно покажусь) тем более есть чем похвсться))))
. Очень интригует))) хвастайтесь скорее
Ответить с цитированием
  #2845  
Старый 06.09.2018, 09:05
Аватар для алкона
алкона алкона вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2016
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 191
алкона на нуле
По умолчанию

Все замерли в ожидании))) И я тоже)))
Ответить с цитированием
  #2846  
Старый 08.09.2018, 16:40
Аватар для Dasmina
Dasmina Dasmina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.06.2013
Сообщений: 238
Dasmina на нуле
По умолчанию

Результат Мега-впечатляет! Просто нет слов! Отлично!!!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #2847  
Старый 26.09.2018, 20:45
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

.
Миниатюры
0919f598.jpg   bc7f85aa.jpg   3f33a5bb.jpg   c9aecb8d.jpg   97fb0edd.jpg  

Ответить с цитированием
  #2848  
Старый 26.09.2018, 20:45
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

Девчонки, всем привет. Прошу прощения, что долго держала вас в неведение. Пока ничего не переделала и не доделала. Последние два года были проблемы со здоровьем, вернее сказать, гормональная перестройка огранизма, которую я жутко тяжело перенесла. Никогда не думала, что молодая, здоровая женщина в одночасье за полгода может превратиться в больную старуху....Ну не буду о грустном , что нас не убивает то делает сильнее)
На ваш суд показываю свои свежие фоточки, хочу посмотреть на сколько разрушителен был для меня климакс и каковы масштабы бедствия
После операции прошло уже почти три года.
По ощущением, правая сторона в зоне подглазья не чувствительна , верхняя губа в заморозке. С внутренней строны губы образовались тяжи, я их языком ощущаю. Удавка под подбородком со мною всегда, ощущаю ее постоянно.
Нос это отдельная песня Ничего не понимаю в рино, но знающие люди просвятили
По моим ощущениям кончик не чувствителен, нос мой напоминает клюв и чуть косит влево. Твердый кончик разминаю пальцами, но пока, безуспешно.
Буду ли я его переделывать? Не знаю
Понимаю, что из большого всегда можно сделать меньшее. Как исправить этот кончик- кнопку не представляю. Нужен совет зала и специалистов.
Я знаю, что форма моего носа была не идеальна от природы, но сейчас он выглядит комично. Хорошо, что по улице мало знатоков по рино ходит , поэтому пальцем никто не показывает. Поэтому , вопрос открыт

По прежнему парит плюха под подбородком. По ощущениям, плюха отвисла еще больше.
Платизмопластику буду переделывать точно, СМАС под вопросом. Нужна консультация врача. На сколько это будет возможно выпонить технически. Планирую переделку на декабрь.
Ответить с цитированием
  #2849  
Старый 26.09.2018, 23:00
Аватар для Tetecora
Tetecora Tetecora вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 52 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 570
Tetecora на нуле
По умолчанию

Мариэтта, я не специалист конечно, но при личной встрече на нос я вообще не обратила внимания, никакой дисгармонии. Низ да, хотелось бы подправить, визуально ощущение, что лишний вес, хотя в теле вроде как его и нет особо.
и еще- в мае у тебя же длиннее волосы были? Мне кажется, что более длинные волосы делают менее массивным лицо. В общем, скажу честно- при личной встрече я никакой разрухи не заметила, вот )))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #2850  
Старый 27.09.2018, 06:26
Аватар для Elen03
Elen03 Elen03 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 565 раз(а)
Поблагодарили: 1 197 раз(а) в 470 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2015
Город: Россия/Уфа
Сообщений: 2 004
Elen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном пути
По умолчанию

Мариэтта, яркое,эффектное, подтянутое лицо, все хорошо кроме плюхи(мне это знакомо,тоже отвисла после первой смас подтяжки) и кончика носа. Я не спец по рино, не хочу обидеть и прошу прощения,но твой новый нос мне с первого взгляда не понравился, подумала,зачем, ведь с носом все в порядке было.Кмк, платизма с липосакций + искать спеца по рино
Ответить с цитированием
  #2851  
Старый 27.09.2018, 08:53
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Мариэтта, Гормональные перестройки иногда войне подобны и проблемы внешности и физического здоровья игрушки по сравнению с их влиянием на психику. Начинается борьба против самоуничтожения. Сложно, тяжело, долго, но и это проходит, почти. Несмотря на этот жесткий период ты отлично выглядишь! Не нужена тебе СМАС подтяжка . Про плюху и нос девочки уже написали- присоединяюсь.
Остальные ощущения, которые со временем должны были пройти, решили задержаться навсегда.. Это тоже требует терпения и выносливости психики, является сначала явным, а далее скрытым раздражителем. Ты, почти, «железная лейди» и никогда не теряла « прямой осанки» на форуме. Удачи в планах! Удачи на новом женском жизненном этапе, на котором гораздо важнее навести порядок в голове, чем на лице!
Ответить с цитированием
  #2852  
Старый 27.09.2018, 09:39
Аватар для Кларучи
Кларучи Кларучи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 569 раз(а)
Поблагодарили: 2 230 раз(а) в 434 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2013
Город: Спб
Сообщений: 1 743
Кларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном пути
По умолчанию

Мариэтта, да уж.. проблемы со здоровьем всегда отражаются на внешности.. особенно наша девичья перестройка.. Но , как ни странно, по твоим фото на тебе не сказалась.. мне из всего твоего комплекса нос казался самым идеальным по результату.. сори, и теперь я чисто внешне с ним проблем не вижу.. плюха- самая большая беда, но от нее можно избавиться аппаратными процедурами, если помнишь, у меня та же проблема была.. убрала с помощью радиочастотного лифтинга .. сама не ожидала, что он справится.. угол у тебя хороший, правда при таком обширном комплексе могло быть и лучше.. а ты случаем не поправилась?..
Ответить с цитированием
  #2853  
Старый 27.09.2018, 10:55
Аватар для Тресь
Тресь Тресь вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2018
Город: Москва
Сообщений: 1 586
Тресь на нуле
По умолчанию

Мариэтта, согласна с Tetecora. А что с носом не так? Нет, я понимаю, что можно усмотреть в человеке много всего, что можно исправить. Стандарты красоты же, куда без них )) Но нос, это то, что меньше всего привлекает какое то внимание в плане переделки, кмк. Если б вы не написали про него, я б , например, и внимания не обратила) Вот плюха под подбородком при наклоне головы да, в глаза бросается. Вы красивая , яркая. Вам бы волосы подлиннее, они у вас такие хорошие
Ответить с цитированием
  #2854  
Старый 27.09.2018, 11:26
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elen03 Посмотреть сообщение
и(мне это знакомо,тоже отвисла после первого смаса) и ко
Тут пересмотрела старые фото. Я бы даже сказала, что плюха не отвисла, она приняла прежнее положение. Что до операции висела платизма, что после операции она тоже висит.Корсетная платизмопластика, которую практикует Ищенко, растягивает платизму к ушам и фиксирует ее нитью, мне не подошла. Первое, на что я обратила внимание после снятия повязки это отсутствие красивого подбородочного угла, который со временем еще и ухудшился.

Цитата:
Сообщение от Elen03 Посмотреть сообщение
твой новый нос мне с первого взгляда не понравился,
Елена, если тебе не сложно. Обьясни девочкам, что с моим носом не так... Я не смогу прави льно обьяснить, так как в рино полный ноль. Визуально кончик мне не нравится.

Цитата:
Сообщение от Nube Посмотреть сообщение
Удачи на новом женском жизненном этапе, на котором гораздо важнее навести порядок в голове, чем на лице!
Спасибо, полностью согласна. Мне кажется, что я прошла этот этап, хотя для меня было неожиданностью, что он будет такой сложный и долгий. И даже романтические отношения не помогли, хотя бытует мнение, что хороший секс смягчает симптомы климакса)))

Цитата:
Сообщение от Кларучи Посмотреть сообщение
он справится.. угол у тебя хороший, правда при таком обширном комплексе могло быть и лучше.. а ты случаем не поправилась?..
Комплекс был большой, реабилитация очень сложная, месяц на обезболивающих и еще месяц лечила желудок . Положа руку на сердце скажу, что на сегодняшний день жалею, что ввязалась в эту акцию. Результат не оправдал моих ожиданий, прибавил проблем и побочек. Я думала, что сделаю все и сразу и забуду о пластике, а тут все возвращается на круги свои.

Цитата:
Сообщение от Кларучи Посмотреть сообщение
и лучше.. а ты случаем не поправилась?..
За последние два года поправилась, но сейчас успешно справляюсь с весом. На сегодняшний день размер одежды 48, я совсем не выгляжу толстой. До идеала еще 4-5 кг, где то между 46-48. Совсем худой не хочу быть, не идет мне в 50 лет худоба.
Ответить с цитированием
  #2855  
Старый 27.09.2018, 11:35
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

Вот моя платизма до операции.
Миниатюры
2806a2f2.jpg   da6fb63c.jpg  
Ответить с цитированием
  #2856  
Старый 27.09.2018, 11:38
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

А это на сегодняшний день

Покой нам только снится)
Миниатюры
f706e4d3.jpg  
Ответить с цитированием
  #2857  
Старый 27.09.2018, 12:36
Аватар для Elen03
Elen03 Elen03 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 565 раз(а)
Поблагодарили: 1 197 раз(а) в 470 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2015
Город: Россия/Уфа
Сообщений: 2 004
Elen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном пути
По умолчанию

Мариэтта, я тоже не спец в рино, вкусы,конечно, у всех разные, но желающие могут посмотреть твое фото с дооперационным носом и сравнить с постоперационным, Острый кончик добавляет возраста и создает ощущение некоего дисбаланса
Ответить с цитированием
  #2858  
Старый 27.09.2018, 14:58
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 476 раз(а)
Поблагодарили: 3 202 раз(а) в 1 029 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 776
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

Мариэтта, мне не нравится плюха ( она не такая как была до оп, но она есть и ее хочется убрать. По поводу носа - я совсем не спец, но мне он нравится, он лучше, чем был до. Это мой взгляд со стороны. Ты выглядишь хорошо, действительно хорошо и я не вижу никаких особых в тебе измений с момента твоего затишья на форуме.
И , только без обид, эти лишние 3-4 кг могут влиять на плюху. Уберешь их - будет лучше и тогда решишь, как с ней бороться. Может быть липо и разрез под подбородком.
Рада, что ты снова с нами! И что позади эти гормональные передвижки, сама понимаю, как они тяжелы

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #2859  
Старый 27.09.2018, 16:49
Аватар для oleandra
oleandra oleandra вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 65 раз(а)
Поблагодарили: 198 раз(а) в 73 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2014
Город: Россия Москва
Сообщений: 1 341
oleandra на нулеoleandra на нуле
По умолчанию

Мариэтта,по мне выглядишь хорошо, совсем не на 50 лет. Я тоже совсем не спец по рино, но нос стал лучше чем до. Может только чуть узковат кончик. Вот плюха да, реально просится убрать. Немного смутил левый глаз,. как будто круглит. Хотя может это только на фото. А вообще я тебя понимаю, пережить такой обширный комплекс, наркоз, реабу, а теперь думать о коррекции.
Ответить с цитированием
  #2860  
Старый 28.09.2018, 09:30
Аватар для Shance
Shance Shance вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2015
Город: Россия
Сообщений: 968
Shance на нуле
По умолчанию

Мариэтта, ! два года это жесть терпеть такие муки. препараты не помогали? или ты их не хотела принимать?

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:58. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©