Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Общие вопросы косметологии Обсуждаем салоны и косметологов. А так же ресницы, ногти, татуаж, татуировки и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #181  
Старый 04.06.2013, 23:38
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 285
Leotana на нуле
По умолчанию

Видели это?
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Особенно "понравилось" :"Два месяца продираясь с трудом через английский язык, перелопатив кучу информации, я поняла, что это то, что я искала несколько лет. И, забегая вперед, скажу заранее, что мои ожидания более чем оправдались."
Ииииисааа! Как много тех , кто хочет быть похожими на тебя......
Вишь, там люди, аж "продираются" сквозь инглишь...
  #182  
Старый 05.06.2013, 01:03
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Леотан, да это кто то с этой ветки . Африка и пр. Их много было. Мне в принципе все равно , я ничего больше нового не пишу, а на старом все равно далеко не уедешь.

Солея такая штука на руку активитис измеряет,можно цели себе ставить, смотреть что ты за день достиг и все такое. Ну и на ком или айфон пересылать- анализировать . Значит нету тебя. Я купила соблазнили меня.
Балултина, мне кажется йогурт плохая идея там же жир. Обычно влажную ткать прохладну и аспирин-тайленол достаточно.
  #183  
Старый 05.06.2013, 01:36
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 285
Leotana на нуле
По умолчанию

Ис,
вот то то и оно... я уже давно поняла это...
Что из-за такого непорядочного отношения, остальные люди (и я в их числе) лишаются ценнЕйшего источника инфы . Жааааль (не то слово!!!!)
  #184  
Старый 05.06.2013, 01:36
Аватар для Мармеладкина
Мармеладкина Мармеладкина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2006
Город: Рига
Сообщений: 507
Мармеладкина на нуле
По умолчанию

Вот очень,очень жаль,что ничего нового не будет(вздыхает).
  #185  
Старый 05.06.2013, 04:26
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Смотрите какие классные картинки сделали , что бы показать как солнце влияет на кожу. Первая кожа без повреждений , ни у так далее до 6.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Девочки, не расстраивайтесь, у меня в любом случае нет возможности тратить столько времени на ветку как раньше.
Смотрите , для любителей ВВ - наконец появились минеральные и не ядовитые. Незнаю как качество, но отзывы хорошие
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Я заказала лаверу, хоть бы по цвету подошла.
  #186  
Старый 05.06.2013, 07:41
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Что такое Лавера? По ссылке Карен Минералс. У него не написан какой спф, просто написано что он защищает, а степень защиты не указана.
Ис, слуш, всё забываю тебе передать спасибо от Ольки моей. Она просила чтобы я тебе именно в теме написала. ОГРОМНОЕ СПАСИБО. И за помощь, и за мудрые советы, и за то что терпеливо вела её несколько месяцев. Она была полный пень в современной продвинутой косметике. И вот благодаря тебе у неё сейчас грамотно подобранный уход. Сама бы она никогда такую тонну информации не осилила. А ты ей всё подобрала.
Она считает, что ты суперпупер профи. Ругает меня, что я всё никак к тебе не соберусь. Но я обязательно тоже к тебе попрошусь.
  #187  
Старый 05.06.2013, 08:27
Аватар для LYLIJA
LYLIJA LYLIJA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.08.2011
Город: Москва
Сообщений: 604
LYLIJA на нуле
По умолчанию

Isa так ВВ минеральные и органические давно появились и из много. Я даже купила себе несколько.
Сейчас такой жду [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Я как-то тоже наткнулась на какой-то форум, где все та де Арабика зажигает. На этот раз звездой была наша Солея Обсуждали как прекрасно она выглядит на третиноине и т.д.
Так поняла, что эта Арабика пишет здесь теперь под другим ником и не смущается.
Я вот тоже перестала из-за этого ссылки давать, а то потом купить ничего не возможно. Все самое ценное только в личку
  #188  
Старый 05.06.2013, 12:42
Аватар для Lunam
Lunam Lunam вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.09.2012
Город: Россия/Москва
Сообщений: 59
Lunam на нуле
По умолчанию

Хочу написать первые впечатления от малавтилина. У меня высыпания, которые появляются резко за дня два до цикла каждый месяц. Похожи на юношеские угри, хотя возраст уже очень далек от юношеского. От них остаются бардовые пятна и часто под ними остаются таки инфильтраты, которые живут очень долго. иногда ковыряю их, но, естественно, состояние от этого не улучшается. Замкнутый круг.
Малавтилин мажу пока два дня, но уже после первого раза высыпания успокоились в плане чувствительности, как-будто уснули, а после второго раза стали уменьшаться. Конечно пятна есть. я не знаю рассасыват ли пятна малавтилин, я на них постоянно делаю маску с гликолькой, но особого эффекта нет от гликольки пока.
В общем, Лиля спасибо большое за совет по малавтилину! Я очень довольна даже от двух раз использования.
А с пятнами пока борьба продолжается...
  #189  
Старый 05.06.2013, 14:02
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Аль, ссылка битая вот Лавера [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]. Но да, они без СПФ, есть наверное около 8-10. Не высокий. Может проблема с лицензированием, а может и сделать трудно. Ольга очень приятная , но работать с ней было нелегко. Сейчас то она спрашивает уже что то осмысленное, стала умничка.

Лиль, так то в Европе ..., а в нашей деревне недавно. Хотя не могу сказать что держу руку на пульсе. Сейчас просто случайно наткнулась и решила попробывать. Все европейское очнь дорого в реультате выходит.

Ха-ха значит и Солейя наша уже по "форумам пошла". Ну пусть сидят на третиноине с Обаджей.
  #190  
Старый 05.06.2013, 14:19
Аватар для LYLIJA
LYLIJA LYLIJA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.08.2011
Город: Москва
Сообщений: 604
LYLIJA на нуле
По умолчанию

Isa а почему из Европы не хочеш заказывать? К вам многие шлют и доставка не особо дорогая.
У меня ВВ Борлинг есть, на Хербе эта марка вроде была. Но он темноват немного для моей светлой кожи, на лето наверное хорошо будет.
Ага Солея наша звезда
Ржу про Обаджи
  #191  
Старый 05.06.2013, 19:16
Аватар для olga_kz
olga_kz olga_kz вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.06.2009
Город: Казахстан
Сообщений: 131
olga_kz на нуле
По умолчанию

Isa, Liliya- девушки, пожалуйста, ну очень обидно, что вот из-за таких "редисок" как эта Арабика страдают остальные. Я ваще в деревне живу, наши косметологи кроме пилингов делать ничего не умеют. Я ж кажное ваше слово прям на вес золота воспринимаю. Спасибо за то, что делитесь инфой!
В личку стучаться я стесняюсь, но читаю тему каждый день, поэтому не бросайте нас, плиз!
  #192  
Старый 05.06.2013, 19:26
Аватар для Кирюша*23*
Кирюша*23* Кирюша*23* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2012
Город: Ukraine
Сообщений: 2 793
Кирюша*23* на нуле
По умолчанию

olga_kz плюсуюсь!!!

Обо мне:
  #193  
Старый 05.06.2013, 23:08
Аватар для Natalia1966
Natalia1966 Natalia1966 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2013
Город: Россия/Москва/USA/Miami
Сообщений: 2 386
Natalia1966 на нуле
По умолчанию

olga_kz Я тоже присоединяюсь!
  #194  
Старый 06.06.2013, 08:48
Аватар для Lunam
Lunam Lunam вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.09.2012
Город: Россия/Москва
Сообщений: 59
Lunam на нуле
По умолчанию

olga_kz ,
Кирюша*23*
Natalia1966 И я с вами! И очень прошу Лилю и Ису не оставлять нас без ценных советов. От косметологов ничего не добьешься, ну или я не знаю таких , которые вдумчиво воспримут твою проблему и правильный совет дадут, да и никто не даст такой совет, чтобы не втюхать свои процедуры. Все нужно самим придумывать, используя знания, которые мы берем тут у вас, девочки.
Вот все хочу про свои волосы написать после 3х месяцев пептидов (использовала фоллиджен с медными пептидами). Это нечто! У меня после родов полезли волосы, особенно было видно в области висков и чуть выше даже залысины появились. Теперь там плотный слой волос, они еще короткие , но их много! Они есть и подшорсток по всей голове пошел! Иса, спасибо огромное!!!!
Сейчас, правда, я прикрасила светлее и надо брать фоллиджен для блондинов. Насколько я понимаю, там в составе нет медных пептидов. Там другое что-то. А на результат это не повлияет? Может и не поможет уже? Иса, как думаешь?
Девочки, спасибо вам еще сто раз!
  #195  
Старый 06.06.2013, 11:52
Аватар для LYLIJA
LYLIJA LYLIJA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.08.2011
Город: Москва
Сообщений: 604
LYLIJA на нуле
По умолчанию

Девушки не преувеличивайте, я тут вообще с боку припеку! Иса уже много лет дает ценные советы в отличие от меня.
А то мне не ловко как-то. И так пишу все время в чужой темке свои умствования
Исик мне у тебя хорошо
В личку мне не нужно писать точно. Если я считаю нужным, то сама напишу.
Я делюсь опытом по мере свободного времени и иногда просто физически не могу отвечать не на какие вопросы. Просто даю информацию и все, а дальше уже можно соориентироваться я думаю.
И если даю название какой-то марки, то ее точно можно найти через google. Ничего секретного
  #196  
Старый 06.06.2013, 14:06
Аватар для Lunam
Lunam Lunam вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.09.2012
Город: Россия/Москва
Сообщений: 59
Lunam на нуле
По умолчанию

да, LYLIJA , за это и спасибо, что даешь ориентир, а дальше можно самому додумать и найти, где взять... Это и есть ценная информация. А Исе благодарность, что, вообще, дала возможность начать думать о правильных вещах я, благодаря этой ветке, отделалась от ощущения "один на один"в борьбе с возрастом и растерянности в многообразии средств и подходов... Ну, короче, сори, что снова много сорю...
  #197  
Старый 06.06.2013, 18:53
Аватар для Белен
Белен Белен вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2012
Город: Италия
Сообщений: 474
Белен на нуле
По умолчанию

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

У нас этого бб пару недель назад не было, ожидался, рекламировался, со вчерашнего дня в продаже. Стоит 11 евро. Отзывы хорошие. Тоже попробую. Собираю корзину. В Россию не шлют. По Европе да, доставка надежная, сайт в Австрии, но это итальянцы. Постоянные обновления продуктов, скидки, есть отзывы на каждый продукт, качество отличное, доставка очень быстрая.
Некоторые марки, Бенекос например цена в два три раза ниже чем на хербе. На евридей минерал выбор больше чем на хербе, цена такая же. Баджер цена тоже не высокая. Всем кто не может покупать с херба на европу тарится здесь. Доставка от 40 евро гратис.
Иса, ты же от души делилась с женщинами, тебя очень многие любят и благодарят, ты благородная женщина . я открываю свои баночки и вспоминаю тебя каждый день, утро начинаю с просмотра твоей темы. Кто то завидует тебе, хочет похвалы, жаждет внимания , и делает то , на что способен- выдает твои знания за свои. Было есть и всегда будет. Плевать.
  #198  
Старый 06.06.2013, 20:45
Аватар для Nota777
Nota777 Nota777 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2012
Город: Россия
Сообщений: 275
Nota777 на нуле
По умолчанию

Isa, LYLIJA , девочки! Я тоже присоединяюсь к вышенаписанному. Не бросайте нас! Я вас вспоминаю добрым словом каждый день не только когда открываю баночки с кремами и смотрюсь в зеркало, но и когда беру в руки лекарственные средства ( прожестожель и т. д. с которыми разобраться помогли именно вы.) Без ваших советов нашим жизням угрожает опасность! И это не преувеличение! Театр абсурда под названием хождения по врачам косметологам я никода не описываю, чтоб попросту не засорять темы, ведь это и так известно всем живущим в нашей стране, а вот читаю ваши темки каждый день и оооочень вам благодарна!!! Не бросайте нас, очень прошу!
  #199  
Старый 06.06.2013, 20:45
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

Ой, как я согласна с девушками! Исик! Дорогая! Если бы не ты, я бы , ходила до сих пор пигментированная и мазалась бы фиг знает чем за бешенные деньги)))) Респект тебе! Я каждый день просматриваю эту тему, пишу сейчас редко, но из всех тем на форуме внимательно слежу именно за этой. Ты- необыкновенная умница и очень отзывчивый человек! Неравнодушный человек, что большая редкость. Я, пожалуй, по твоим ссылкам испробовала всё))) В субботу, кстати, опять лечу к вам... Чё бы ещё купить, а?))))

Обо мне:
  #200  
Старый 07.06.2013, 04:10
Аватар для Maldiva
Maldiva Maldiva вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2011
Город: Европа
Сообщений: 166
Maldiva на нуле
По умолчанию

LYLIJA, Лиля, а ты писала как то, что не наносишь крем на нос, зону возле носа и на подбородок. А что ты туда наносишь? У меня блин поры забиваются в этой зоне
Ой, а можешь ссылочку дать на подтягивающий Gernetic для тела? Пжлста
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:25. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©