Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Реконструктивные операции В этом разделе мы обсуждаем реконструктивные операции (восстановление груди, удаление биополимерного геля (силикона) из груди и губ, восстановление груди и губ после удаления биополимерного геля (силикона), восстановление внешности после несчастных случаев и т.д.)

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1021  
Старый 23.07.2010, 21:02
Аватар для supermodel
supermodel supermodel вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2009
Город: Россия
Сообщений: 197
supermodel на нуле
По умолчанию

Realksu, процедуры действительно оч помогают , сужу по себе.
Коллализин вообще, например, не дает разростаться рубцовой ткане, и "телу стекленеть" вообще по-русски делает мягким, а шов незаметным, также он проникает в "депо" тканей и продолжает "работать" и после процедур.
Я из Челябинска, у нас такие кабинеты в каждой больничке, особенно в старинных больничках. Эти процедуры мне назначила врач-физиотерапевт, я ее нашла еще когда с гелем ходила, так вот она по совместительству "контурный пластик", т.е. она знает непонаслышке что и от чего рассасывается, а что нет.
Уколы коллализина ставил сам хирург в плотные места.
Так что- все эти манипуляции и твоя губка будет мягкой
  #1022  
Старый 23.07.2010, 22:35
Аватар для lina1973
lina1973 lina1973 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2
lina1973 на нуле
По умолчанию

Девочки!!Как там автор???отзовитесь!
  #1023  
Старый 24.07.2010, 23:36
Аватар для Sheba
Sheba Sheba вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2008
Город: Москва
Сообщений: 2
Sheba на нуле
По умолчанию

Я думаю, что таких как мы - много... Очень много людей, пострадавших от биополимераа sp350 и от других пожизненных филлеров, вот только непонятно, практически всю, не практически, а реально всю информацию убивают, и находятся все новые и новые жертвы.. Я пытаюсь уже два года найти хоть одно изображение до и после удаления биополимера из губ и натыкаюсь только на подтертые ссылки, то на жж журналы, которые администрация заблокировыала. Странно это все. Дорогие, любимые женщины, если у вас был реальный опыт удаления, покажите, расскажите, как это происходит, что потом с губами и были ли у кого то из вас ""счастливые зэ енды? Я уже сделала две операции.. мне страшно жить дальше. Через месяц будет еще операция. Если итог будет неудовлетворяющим, я... я устала.

Цитата:
Сообщение от Jane19 Посмотреть сообщение
Ласточка, да сейчас почти все хирурги этим занимаются, т.к. пострадавших от БП геля много!!! Но вот качественно удалить удается не многим... Гурьянов одно время очень много таких ОП делал на губах, а сейчас не охотно связывается с гелем. Я была у него на конс. - говорит, что результат не предсказуем, могут быть неровности, рубцы и т.п. Поэтому хочется побольше отзывов из "первых рук" получить. Девочки, кто прошел через удаления геля из губы в Москве, отзовитесь плиз!!! Поделитесь результатами, пожалуйста.
Здравствуйте, я была на консультации у Гурьянова, он меня совсем не вдохновил.. Я бы не пошла к нему под нож... Могу вам посоветовать Анвара Шухратовича он провел мне последнюю операцию, он сделал все что реально можно сделать, стало намного лучше, а я, я готовлюсь к третьей операции, так хочется все таки добить эту тему и вернуть свои губы!если интересно могу дать вам контакты, просто позвоните... может он сможет и ваам помочь.

Господи! Разве такое бывает??? Меня вас послало чудо..) Простите за столь громкие фразы, но.. вы то, что я ищу уже 4 года.. пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста.. мне очень нужна ваша помощь. Можем мы с вами пообщаться в аське? я готова вам даже заплатить за ваш рассказ, если это корректно, конечно, простите меня, просто я уже почти не живу.. я потеряла смысл и вот - я нахожу ваши сообщения, я сейчас в таком состоянии, что я даже не способна чтолибо читать, просто проглатываю пост за постом и ничего не понимаю, ключевая фраза в голове - губы мои выглядят отлично!!!! если вы найдете для меня немного времени моя ася 280691847 Спасибо огрромное заранее!!!! Таня.

Цитата:
Сообщение от Durita Посмотреть сообщение
Вложение 35279 Вложение 35280 Вложение 35281 Вложение 35282


В профиль что-то не нашла пока, так что не видно этого вульгарного вареника (нижней губы). А в целом- вот фотки- тут и с помадой, и без, и бантиком, и в разных "позах".

Джила, во всяком случае, сам Виссарионов описал процесс подруге именно так.
Как красиво! Будь мои губы такими, я бы ни за что ни стала их трогать!!!

Цитата:
Сообщение от lubashka Посмотреть сообщение
это через 2 недели после операции! верхней губы!
Очень классно сделано, а у кого вы делали оп по удалению бп?? Здравствуйте))

Последний раз редактировалось Sabiwa; 25.07.2010 в 09:03. Причина: Не пишите сообщения подряд, пользуйтесь кнопкой EDIT, она активна в течение 10 минут.
  #1024  
Старый 25.07.2010, 21:42
Аватар для Jane19
Jane19 Jane19 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 237
Jane19 на нуле
По умолчанию

Девочки, я совсем уже запуталась: фотки Durita в предыдущем посте - это ДO или ПОСЛЕ? Как я поняла, только 3-я фотка ПОСЛЕ.
И кто хирург, поясните, пожалуйста?
  #1025  
Старый 26.07.2010, 09:52
Аватар для Lastohka
Lastohka Lastohka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 856
Lastohka на нуле
По умолчанию

Девочки, привет.
Jane19 , ты обещала написать, как к Белому сходила или встречи не состоялось, что там у тебя? Кстати тут Sheba рекомендует Анвара Шухратовича, так он, тоже работает в Оттимо, может с двумя сразу можно проконсультироваться? На фотках Durita - всё как есть , она не оперировалась, только советовалась, делать или нет.
Sheba Лубашка оперировалась у Карповой в клинике Данищука, под местной анестезией и видимо объём ОП был небольшой. А что у тебя, ты ищешь на третью коррекцию другого хирурга или просто интересуешься?
supermodel электрофорез и ультразвук по 10 процедур ежедневно? И что значит уколы коллализина не совмещать с физио! либо до либо после, ты имела в виду, что в один день или после десяти процедур одного и другого, какая последовательность?
  #1026  
Старый 26.07.2010, 22:08
Аватар для supermodel
supermodel supermodel вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2009
Город: Россия
Сообщений: 197
supermodel на нуле
По умолчанию

Ласточка, я делала так: электрофорез с коллализином пн, вт, ср, чт, в пт-укол в губу, сб, вс-выходной, на след.неделе тоже самое, на 3-й неделе пн, вт-элект-рез, ср-укол. Потом с пн по пт ультразвук, (так 2 недели). Смысл: после укола должно пройти 3 дня перед след.электрофорезом.
  #1027  
Старый 26.07.2010, 22:41
Аватар для Jane19
Jane19 Jane19 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 237
Jane19 на нуле
По умолчанию

Ласточка, сходила я к Белому. Доктор произвел позитивное впечатление, сказал, что может за меня взяться. Стоит 20 тыс.руб. одна губа (вместе с местной анастезией). Через час отпускают домой.
Но полученная информация меня слегка удивила, точнее я немного по другому представляла себе данную проблему:
1. Игорь Анатольевич сказал, что удалять гель не только можно, но и нужно (в моем случае по крайней мере). И вопрос не об эстетике, а о здоровье. И лучше не затягивать до тех пор, пока он начнет воспалятся.
2. Другой момент - он сказал, что вырезать надо много: весь гель вместе с фиброзной тканью, чтобы никакой гадости там не осталось. Т.е. частичного удаления до желаемого размера он не делает (в отличии от других врачей). Оправдывает это опять же приоритетом здоровья, а не эстетики.
3. Так как после такого глобального удаления возможно получится тоненькая губа, Белый сказал, что можно будет потом подкачать её рассасывающимися безопасными филлерами. Но не раньше, чем через 2 месяца после ОП.

Вот такая позиция. Еще сказал, не факт, что обойдется одной операцией - возможно придется делать коррекцию через какое-то время. По реабилитации говорит расчитывать на 2 недели минимум!
Я вот теперь пытаюсь это все переварить. Мне почему-то врач внушил доверие, я даже готова к нему пойти уже. Но по прежднему не видела ни его результатов (данных операций), ни даже отзывов.
А время, тем не менее, поджимает - у меня есть возможность сделать сейчас, либо только через год!!! (в связи с новой работой раньше взять отпуск не получится...
Девочки, еще раз прошу: если у кого-то есть хоть какая-то информация, пожалуйста, поделитесь!!!

Супермодель, очень интересно услышать ваше мнение, как человека, прошедшего через эту ОП.
Что скажете по поводу моего предыдущего поста?
И еще напомните, пожалуйста, в каком виде вы были через 10 дней после первой ОП? У меня отпуск всего 10 дней - больше никак... Смогу ли я выйти на работу - вот вопрос...
  #1028  
Старый 26.07.2010, 23:37
Аватар для Lastohka
Lastohka Lastohka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 856
Lastohka на нуле
По умолчанию

supermodel, спасибо тебе огромное за подробности, теперь все супер-понятно! Останется только выяснить практикуют ли такие процедуры в клинике, где соберусь удалять, если нет , то буду искать заранее, где можно все это делать, чтобы быть так сказать во всеоружии!

Jane, во делаа... из всего, что ты написала, больше всего мне понравилась цена и местная анестезия. Карпова удаляла Любашке тоже под местной, но за 45тысяч, а мне сказала, что с таким объёмом ОП, выйдет 60000 и будет общий наркоз на два с половиной часа, я расстроилась, но одно могу сказать, что по фото её пациенток, я не увидела жутких результатов полного удаления, все губки выглядели очень симпатичными, аккуратными, чуть меньше, просто без бугров и шишек.
Теперь то, что всё надо удалить - это я умом понимаю его, как врача, опять же заживать ткани будут легче наверное, но ВСЁ - это как? Почему он не показал результаты своих трудов, может всё не так страшно, как мы себе думаем? Не знаю что у тебя, а мне, если удалять всё(ты видела мою картину на фото?) - то я останусь не то, что с тонкой губой, а просто вообще без губы и думаю никакие рассасывающиеся филлеры уже не помогут... Я смотрю, ты в этой теме блуждаешь уже не первый год и никак не можешь решиться. Вот и я в таких раздумьях, что не передать... Но думаю, жара эта закончится и ближе к осени уже точно возьму "быка за рога", а сейчас надо определиться в чьи руки отдаться.
  #1029  
Старый 27.07.2010, 00:09
Аватар для Jane19
Jane19 Jane19 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 237
Jane19 на нуле
По умолчанию

Ласточка, я все-таки хочу еще раз к нему сходить и обговорить детально (консультация кста бесплатная): может я буквально все поняла... И все-таки хоть какую-то нормальную часть губы можно оставить, а не ниточку! И я видимо была в шоке, что даже забыла попросить показать фото результатов((((((((
А Карпава где принимает?

P.S. Я тут я действительно давно, все думала-думала, а теперь что-то вштырило - и не могу больше ждать... Тем более, как я писала, следующая возможность только через год будет..
  #1030  
Старый 27.07.2010, 07:58
Аватар для realksu
realksu realksu вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 121
realksu на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от supermodel Посмотреть сообщение
Ласточка, я делала так: электрофорез с коллализином пн, вт, ср, чт, в пт-укол в губу, сб, вс-выходной, на след.неделе тоже самое, на 3-й неделе пн, вт-элект-рез, ср-укол. Потом с пн по пт ультразвук, (так 2 недели). Смысл: после укола должно пройти 3 дня перед след.электрофорезом.
Supermodel, как вы бы посоветовали, если у меня уже после операции прошло 7 месяцев, то уместно делать УЗ, т.к. электрофорез надо сразу после операции? И сейчас уже только УЗ поможет?

Спасибо заранее.
  #1031  
Старый 27.07.2010, 16:14
Аватар для Lastohka
Lastohka Lastohka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 856
Lastohka на нуле
По умолчанию

Jane я уже писала, Елена Ивановна принимает в клинике Данищука, Луков пер., 4,это на Чистых прудах, тел.(495) 737-61-84, 737-61-85, 737-61-86, правда с парковкой там проблем в переулке, поэтому ищи место заранее, не доезжая
сходи конечно, есть смысл послушать, что она тебе скажет, она отправит тебя на УЗИ, если уже имеешь, то возьми сразу с собой и разговор будет более предметным, консультация у неё платная, не помню точно 1000или 1500. А я посещу Белого, послушаю его и попытаю тоже насчёт не радикального удаления, уж очень у него цена привлекательная, если учитывать ещё и последующую коррекцию, которая вероятна у любого хирурга, то легче заплатить два раза по 20 и может под местной мне тоже решится сделать, ну это я уже расфантазировалась Если уж будет непреклонен, то пойду к ЕЛ, она мне доверие внушила, буду канючить её под местной, если нет, то соглашусь на общую, по крайней мере совсем без губ она меня оставить не собиралась...
  #1032  
Старый 27.07.2010, 17:13
Аватар для энни
энни энни вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.12.2009
Город: москва
Сообщений: 178
энни на нуле
По умолчанию

Jane, ты можешь просто позвонить в общество защиты пациентов пластической хирургии по тел.495-772-02-63 и тебе рекомендуют хирурга с опытом по твоей проблеме,также можешь спросить про Белова у них вся инфа о всех пласт.хирургах и плохая и хорошая.ОБЯЗАТЕЛЬНО позвони.
  #1033  
Старый 27.07.2010, 19:49
Аватар для supermodel
supermodel supermodel вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2009
Город: Россия
Сообщений: 197
supermodel на нуле
По умолчанию

Jane19, скажу так: для меня была важна именно ЭСТЕТИКА. И вообще результат на лице после такой непростой ОП хочется видеть приличным как минимум. Доктор так то все честно сказал и про глубокую чистку и про возможную коррекцию , но хочется, чтобы он все-таки и о красоте "на выходе" тоже сказал. Местная анастезия -это круто, менее вредно, быстро и безболезненно, хотя отходняк к вечеру мне обещали болезненный и дали обезболевающее с собой, но ничего не болело вообще, хотя у меня была глубокая чистка.
Значит так: после ОП отек к вечеру сильнейший, у меня до носа аж и так 7 дней,потом снимают швы, на 10-й день все стихает и видишь уже ровную кожу на губе, без шишек и неровностей. Потом резко появляется "крысиность", все стянуто и невозвожно улыбнуться, но я после снятия швов сразу побежала делать физио и у меня процесс стянутости не был долгим. По поводу тонкой губы после сильной чистки, я такого не заметила вообще, даже скорее наоборот. Пока отек, гибище здоровенная, потом нарастает рубцовая ткань, она тоже занимает не мало места, затем рассасывающие процедуры все смягчают и слега увеличивают объем, так что губы-нитки ждать не стоит. Я 3 дня сидела дома, с 4-7 день ходила на работу в маске хирург-й. При коррекции, вообще все прошло легко и на 4 день я была в приличном виде. Но стоит учитывать индивидуальную переносимость каждого, может ничего такого сильного и не будет. Так что, Jane19, удачи в выборе правильного хирурга от всего сердца тебе желаю!

Realksu, физиотерапевт говорит, что эти процедуры непоздно сделать и сейчас, просто чем раньше их начать делать, тем быстрее все придет в норму и швы сформируются ровненьки и в итоге вообще рассосутся, т.е. при выворачивании губы, ничего не буди кроме оч тонкой белой полосочки, на ощупь так вообще ничего. Так что я бы начала делать физио и после 7-ми месяцев.

Последний раз редактировалось Sabiwa; 27.07.2010 в 20:05. Причина: Не пишите сообщения подряд, пользуйтесь кнопкой EDIT, она активна в течение 10 минут.
  #1034  
Старый 28.07.2010, 09:03
Аватар для Lastohka
Lastohka Lastohka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 856
Lastohka на нуле
По умолчанию

Jane, я неправильно цену ОП у Елены Ивановны написала, видимо на жаре совсем мои мозги расплавились Нашла , где Любашка писала, ей обошлась одна губа в 30тр, значит мне была цена объявлена предварительная 45тр, потому как помню, что разница в 15тр.
  #1035  
Старый 28.07.2010, 15:03
Аватар для Jane19
Jane19 Jane19 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 237
Jane19 на нуле
По умолчанию

Ласточка, Энни, Супермодель и все девочки, кто откликнулся! Спасибо вам огромное за отзывчивость и полезную информацию. Для меня она действительно ценная!
Сегодня иду на повторную консу к Белому
  #1036  
Старый 28.07.2010, 22:27
Аватар для realksu
realksu realksu вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 121
realksu на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от supermodel Посмотреть сообщение
Realksu, физиотерапевт говорит, что эти процедуры непоздно сделать и сейчас, просто чем раньше их начать делать, тем быстрее все придет в норму и швы сформируются ровненьки и в итоге вообще рассосутся, т.е. при выворачивании губы, ничего не буди кроме оч тонкой белой полосочки, на ощупь так вообще ничего. Так что я бы начала делать физио и после 7-ми месяцев.
Да, я тогда начну делать! Но шва у меня и так не видно, кстати) Мне зашивали гелевыми нитками, все само рассосалось, а сейчас я вообще его не вижу. А вот с уплотнениями, конечно, надо работать.Там явная рубцовая ткань. Он мне много вытащил, да и геля много было, с первого раза получилось ровно и симметрично.

Делала за 1200$ в сентябре прошлого года.

Спасибо,что подсказала мне!Эти советы бесценны!
  #1037  
Старый 29.07.2010, 17:02
Аватар для Рисинка
Рисинка Рисинка вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2010
Город: Минск
Сообщений: 74
Рисинка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от realksu Посмотреть сообщение

Делала за 1200$
Коррекцию за такие деньги??? Или я неправильно поняла?
  #1038  
Старый 29.07.2010, 18:48
Аватар для cassandra
cassandra cassandra вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.05.2010
Город: Махачкала
Сообщений: 1
cassandra на нуле
Smile

Всем здравствуйте девочки!!!! если вам так интересно, то я могу ответить на ваши вопросы. Дело в том, что я удаляла этот злосчастный биополимер из губ. У Елены И. Карповой. если что, отвечу без проблем))))надеюсь, Аллах вам всем поможет........Кстати, удаляли из обеих губ, верхней и нижней, общий наркоз, тра ля ля......вобщем, всё как положено))))
  #1039  
Старый 29.07.2010, 20:25
Аватар для Lastohka
Lastohka Lastohka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 856
Lastohka на нуле
По умолчанию

Jane, ну где ты, не томи, какие у тебя новости? И сколько у тебя времени осталось на раздумья, когда отпуск?
realksu ,а у кого ты делала, кроме уплотнений шва, ты довольна результатом, как выглядят твои губки?

cassandra, а когда была оп? Конечно, если есть желание и время поделиться, расскажи пожалуйста, поподробнее что и как, потому как хотелось бы знать из первых рук, так сказать, если фотами поделишься до и после, вообще было бы здорово!
  #1040  
Старый 29.07.2010, 21:00
Аватар для Jane19
Jane19 Jane19 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 237
Jane19 на нуле
По умолчанию

Lastohka, у меня тут события очень стремительно развиваются)))
Вчера поговорила с Белым еще раз, сказала, что для меня эстетика на первом месте и вычищать всю губу я не готова. Он отнесся с пониманием, сказал что можно удалить частично до желаемого размера. Что-то так мне Игорь Анатольевич внушил доверие, что я пошла сдала эксперсс анализы и в этот же день вечером у него прооперировалась (то есть уже вчера!). Конечно, по хорошему, надо было бы сходит на консу к Карповой - хотя бы послушать её мнение... Но фраза Белого, что в любом случае будет лучше, чем сейчас и никакого уродства не получится, меня вдохновила. А потом, меня у Карповой смущает общий наркоз! Я честно сказать, не пойму - почему? Под местной анастезией ничего не чувствуешь абсолютно. Может от сложности и длительности ОП это зависит? Моя ОП длилась не долго - точно сказать сложно, но мне кажется не дольше 30 мин. Потом часок я полежала в палате со льдом и всякими примочками, села на машину и поехала домой. Вечером ничего болезненного не было, даже кетанов не пила. Единственное - конечно доставляет неудобство свежий шов: есть, пить не совсем комфортно. Отек большой, но не сказать, что прям ОГРОМНЫЙ (я готовилась к большему). Хотя отеки на 3-и сутки самые страшные, а меня только 1 сутки прошли после ОП. Про результат, естесственно, пока ничего сказать не могу. Нитки саморассасывающиеся, т.е. снимать их не надо будет. Завтра еду на осмотр. Если вопросы - постараюсь ответить!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:30. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©