Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #241  
Старый 28.06.2014, 23:31
Аватар для yulya28.08
yulya28.08 yulya28.08 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2014
Сообщений: 38
yulya28.08 на нуле
По умолчанию

Круро вообще то они и у меня стоят
  #242  
Старый 28.06.2014, 23:33
Аватар для Oks123
Oks123 Oks123 вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 34 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 1 371
Oks123 на нуле
По умолчанию

Стройняшка а у тебя жирок имеется для липофила?! Я бы тоже залипофилила, но у меня единственный жир, это на животе......а может, это кожа......короче, залипить хочу, а жир взять негде. Ты хочешь, липофилить ближе к щиколотке или где?!
  #243  
Старый 28.06.2014, 23:47
Аватар для natalivb
natalivb natalivb вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2013
Сообщений: 172
natalivb на нуле
По умолчанию

PrincessKa , вряд ли будет такой результат, у меня расстояние между голенями намного больше(((...
  #244  
Старый 29.06.2014, 00:01
Аватар для PrincessKa
PrincessKa PrincessKa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2008
Город: С.-Петербург
Сообщений: 274
PrincessKa на нуле
По умолчанию

natalivb а у меня что ль маленькое было)))) мне кажется,, что похожи)
  #245  
Старый 29.06.2014, 00:07
Аватар для natalivb
natalivb natalivb вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2013
Сообщений: 172
natalivb на нуле
По умолчанию

Ну у меня под коленями вообще около 5 см, между икрами около 4х((
  #246  
Старый 29.06.2014, 03:30
Аватар для Круро
Круро Круро вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.04.2014
Сообщений: 59
Круро на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yulya28.08 Посмотреть сообщение
Круро вообще то они и у меня стоят
Юлия,я знаю,что у тебя 75 стоят,очень всё достойно ,но причём здесь ты ,я Ташу у кого она оперировалась
  #247  
Старый 29.06.2014, 14:02
Аватар для Стройняшка
Стройняшка Стройняшка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2013
Город: Владивосток
Сообщений: 771
Стройняшка на нуле
По умолчанию

lalaaa нету никаких шишечек. что у капроновых гольф, что у чулок верху ткань в 2 слоя в виде "резинки" широкой (может там резиночки какие и вставлены), но держатся, не сползают

Цитата:
Сообщение от Oks123 Посмотреть сообщение
Стройняшка а у тебя жирок имеется для липофила?! Я бы тоже залипофилила, но у меня единственный жир, это на животе......а может, это кожа......короче, залипить хочу, а жир взять негде. Ты хочешь, липофилить ближе к щиколотке или где?!
жира у меня мама не горюй)) я ж собиралась (когда меня из-за давления не взяли) делать липо спины+фланков+руки немного+колени+подбородок, сплошной жирный верх и супер костлявый низ (вот нет бы наоборот) все это хотела в опу загнать)) и заделать дыру между бедрами. часть липо уже сделала, там немного, но жира было мало и липофилить смысла не было, бока конечно буду липить, но думаю что на упс уже не хватит, только дыру в бедрах заделать и костлявые щиколотки сгладить
  #248  
Старый 29.06.2014, 18:50
Аватар для **Tasha**
**Tasha** **Tasha** вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.05.2011
Город: Краснодарский край
Сообщений: 703
**Tasha** на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Круро Посмотреть сообщение
Таша, а ты разве уже сделала ножки? Я, наверное, что-то пропустила, не помню, вроде все читаю, а у кого оперировалась?
Я сделала, в Минске у Батюкова 5 марта. Вот фото мои.[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #249  
Старый 29.06.2014, 19:18
Аватар для Круро
Круро Круро вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.04.2014
Сообщений: 59
Круро на нуле
По умолчанию

**Tasha**,умница ,что наконец то дождалась оп,поздравляю! пусть ножки тебя радуют! ))да.....ну ты и партизан ))))
  #250  
Старый 29.06.2014, 19:38
Аватар для **Tasha**
**Tasha** **Tasha** вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.05.2011
Город: Краснодарский край
Сообщений: 703
**Tasha** на нуле
По умолчанию

Круро , ага)))), уже 3 месяца прошло, юбки, платья, шорты стала носить, раньше только зимой под ботфорты. Мне ещё нравится как мне мама моя говорит, она ничего не знает про оп, и удивляется, почему ты раньше платья не носила, тебе так хорошо, все ровненько, чего раньше на этих ногах зацикливалась, мне остаётся только улыбаться на это. Мама у меня противник различных операций пластических, поэтому я её ничего не сказала.
  #251  
Старый 29.06.2014, 20:31
Аватар для Круро
Круро Круро вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.04.2014
Сообщений: 59
Круро на нуле
По умолчанию

**Tasha** ,это точно! у меня тоже даже мама не знает,только муж ,вот не знаю как его на грудь раскрутить ,он вообще противник оп.и самое обидное, что дело совсем не в деньгах ,а матевируе это тем ,что у меня уже было 5 общих наркоз.(пластика 1 была) муж говорит очень опасно т.к. импланты грудные менять нужно со временем ,говорит ,что его всё итак устраивает и всё нравится ) вот такой он у меня к сожалению)
  #252  
Старый 29.06.2014, 23:19
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от **Tasha** Посмотреть сообщение
Круро , ага)))), уже 3 месяца прошло, юбки, платья, шорты стала носить, раньше только зимой под ботфорты.
Тasha, я тоже как впервые фото вижу, сзади так здорово а спереди есть ассиметрия, надо искать исходник, по идее должна быть она изначально, а есть еще фото? Это 110?

Нашла исходник но ассиметрии никакой не углядела...
  #253  
Старый 30.06.2014, 08:31
Аватар для **Tasha**
**Tasha** **Tasha** вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.05.2011
Город: Краснодарский край
Сообщений: 703
**Tasha** на нуле
По умолчанию

Vkuska , ассиметрия есть и очень значительная, это просто я ещё фото удачные поставила, может позже покажу , у меня 75 стоит. Правая нога мне очень нравится, а вот левую надо переделывать.
  #254  
Старый 30.06.2014, 09:29
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Вторые сутки в голове мотаю, почему так вышло. Ты на ощупь определяешь, они ровно стоят по отношению к внутренней части голени? Просто у меня до липофила примерно также было, но я и так и эдак вертела, вроде ровно стоят и, возможно, это зависит от внутреннего строения мышечной структуры и растяжки фасции. Вообщем, я так и не смогла для себя найти ответ на этот вопрос.

Ты спрашивала Батюкова по этому поводу? Что он сказал?
  #255  
Старый 30.06.2014, 10:25
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

**Tasha** Ташик, привет дорогая. Блин, обидно так,, по себе знаю, как обидно, когда получаешь после операции не то, что ждешь. Я как вспомню свой кончик, как у меня образовался этот внутренний рубец и выдавливал его, портя все к чему я так долго стремилась, так я все глаза себе выплакала, мне так обидно было! Врач просто обязан исправить. ИМХО конечно, но так оставлять нельзя.

Vkuska не, не согласна, по моему явная ассиметрия это изначально косяк дока, это так сформированы карманы. Понятно, что симметрично совсем это сделать невозможно, у всех у нас ножки немного отличаются друг от друга, но не так, когда видно явно, что импланты стоят по разному. У меня стоят по разному, очень по разному, для того, что бы скрыть сильную ассиметрию. Как сделаешь карман, так и будут стоять импланты, фасция тут не причем. По моему. У тебя со 110 не так видно было, а с 120 из за профиля выше чем у 110 стало более заметно. Но у Таши стоят 75, профиль у них не большой. И смотря на фото в очередной раз, мне кажется стоят они немного по разному. Я долго на эту тему думала, вообще, по поводу когда значительная ассиметрия. Может это происходит в период реабилитации? Ткань рубцуется не однородно, и компрессии белья не достаточно? Вот никак не пойму почему СМА настаивает на долгом ношении бинтов под копрой, причем по всей ноге, он мне всегда на это отвечал, это очень важно, носи, это будет влиять на твой результат. Вот как приду к нему, попрошу что б он объяснил, что к чему, зачем это.

**Tasha** ну на самом деле я думаю, что все поправимо. Тебя оперировал хороший врач, и я думаю, что вы придете к решению этой проблемы, просто наверное пока, что он тебе предложить ничего не может, так как после операции должно пройти хотя бы 6 месяцев. А в плане реабилитации, когда делаешь одну ножку, то она на много быстрее проходит и легче, не знаю почему, но повторка как то легче переноситься, может из за того, что растянута фасция уже сильно.
  #256  
Старый 30.06.2014, 12:06
Аватар для Schastlivaya
Schastlivaya Schastlivaya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2013
Город: Israel
Сообщений: 684
Schastlivaya на нуле
По умолчанию

**Tasha**
Я всё же остаюсь при своём мнении- проблема на в исходнике, а в установке На правой ноге импалнт установлен идеально, а на левой..такое впечатление ,что сполз вниз куда то И тут не проблема не только в ассиметрии,тут и контурирование нехилое! Ещё раз убедилась,что вопрос контурирования - не только вопрос правильно подобранного импланта, а всё же правильной установки!
Обычно я против переделок..Когда ножки получились вцелом красивые, но есть тут и там маленькие недочёты (как практически при любой пластич. ОП), считаю,что нечего судьбу испытывать..Но есть те случаи , когда переделка необходима...В твоём случае, я бы, конечно, переделала левую ножку.. Уверена,что и доктор согласится с этим..это явный его косяк....Это может случится у любого доктора.Видели работы твоего дока,работы хорошие,значит есть основания доверять ему переделку.Погоди ещё немного и ,уверенна,получишь левую ножку такуе же красивую , как и правая
А ты, Таша, какая же ты умница ,что относишься к ситуации спокойно, без трагедий и ненужных переживаний!
  #257  
Старый 30.06.2014, 13:55
Аватар для **Tasha**
**Tasha** **Tasha** вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.05.2011
Город: Краснодарский край
Сообщений: 703
**Tasha** на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vkuska Посмотреть сообщение
Вторые сутки в голове мотаю, почему так вышло. Ты на ощупь определяешь, они ровно стоят по отношению к внутренней части голени? Просто у меня до липофила примерно также было, но я и так и эдак вертела, вроде ровно стоят и, возможно, это зависит от внутреннего строения мышечной структуры и растяжки фасции. Вообщем, я так и не смогла для себя найти ответ на этот вопрос.

Ты спрашивала Батюкова по этому поводу? Что он сказал?
Ты знаешь, это было видно сразу после операции, что ноги разные, но после наркоза мне не до этого как-то было, хотелось быстрей на квартиру уехать, а потом, когда я пришла на осмотр через пару дней, он сам видимо не знал, почему так произошло, решил, что у меня там жидкость, повели опять в операционную, ставить дренаж(у меня теперь из-за этого ещё шрам на левой ноге внизу), но по сути её там не оказалось, потом он, вспомнил мои слова, что у 75 может быть разный профиль, но я сказала, что в паре имплантов такого быть не может, потом он сказал, что на правой у меня больше тканей, а на левой меньше, поэтому так случилось.Потом когда я уже домой вернулась и списывалась с ним, отвечал, что если дело в имплантах, а не в вашем исходнике, конечно же, мы переделаем, но надо подождать полгода, вот жду и буду опять по осени ему писать.

lalaaa , привет, спасибо, тебе за поддержку , я то же надеюсь, что мы сможем договориться с доктором и исправим эту мою несчастную левую ногу, вот как-то ей изначально не повезло и шрам на ней косой и более ярко выражен, чем на правой, но несмотря на это, я ношу короткое, зря я операцию что ли делала и контурирование у меня очень сильное на этой ноге, обидно, конечно, так долго шла к этой операции и переделка нужна, но сейчас лето, отпуск был, отдыхала, поэтому пока даже не думаю об этом.

Schastlivaya , я с тобой согласна, что надо переделывать, я даже когда кончик нащупываю импланта на ногах, на левой он ниже расположен, чем на правой.

Вот мои ноги сразу после операции, это я приехала на квартиру и сделала фото.[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #258  
Старый 30.06.2014, 14:01
Аватар для PrincessKa
PrincessKa PrincessKa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2008
Город: С.-Петербург
Сообщений: 274
PrincessKa на нуле
По умолчанию

А я так и не ношу короткое. Холодно как-то у нас для юбок, потом думала платье теплое купить, а че-то мне не идёт... Проблема у меня в голове?)
  #259  
Старый 30.06.2014, 14:10
Аватар для **Tasha**
**Tasha** **Tasha** вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.05.2011
Город: Краснодарский край
Сообщений: 703
**Tasha** на нуле
По умолчанию

PrincessKa , ну, не знаю, ты та чего не носишь? все хорошо с ножками, сама худенькая и стройная, не выдумывай, покупай платья и носи, сначала с балетками можно, мне почему-то в них легче в коротком выйти. а потом и на каблук перейдешь.
  #260  
Старый 30.06.2014, 14:34
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

**Tasha** я так рада, что ты носопырку не повесила, что ты такой боец, что носишь короткое, ты такая умничка позитивная. Все поправимо, я уверена, что как пройдет полгода вы с доктором все приведете к идеалу!

**Tasha** , ну да, на фото которое после операции сразу видно, что разные, но и отек такой сильный. Так что значит это дело не в реабилитационном периоде, тогда не понимаю в чем дело....

Цитата:
Сообщение от PrincessKa Посмотреть сообщение
Проблема у меня в голове?)
конечно в голове, уж точно не в ногах, ноги то уже красивые! Как в моей любимой поговорке: "Больная голова ногам покоя не дает", причем в прямом смысле.
согласна с Ташей, носи балетки, я сама очень редко каблука ношу, больше на сплошной, ноги так пухлее, а на каблуках, особенно высоких, ноги разъезжаются колесом, жуть! Так же люблю на своих ножках сандальки, с ремешком на щиколотках, тоже стройнят и пухлят! платья подбирай тоже спокойного кроя, без пышных юбок и чуть выше колена. Но это только на первое время, потом как привыкнешь, так все носить будешь!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:22. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©