Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #621  
Старый 16.08.2010, 19:04
Аватар для Yulsens
Yulsens Yulsens вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2007
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 302
Yulsens на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шанель Тата Посмотреть сообщение
Привет!
я не смогла у тебя в профиле ничего увидеть(((
планирую ОП, доктор мне говорит 350 анатомы ментор ставить, а я сомневаюсь - мне кажется много!
Хочу у тебя 300 посмотреть
Шанель Тата, смотришь на любое моё сообщение, в правый верхний угол, там "мой альбом" , рядом в скобочках цифра "5", нажимаешь не неё и попадаешь в мои фото ;)

koli6ri, спасибо большое
bella-donna, не паникуй и не торопись с выводами. 4 дня - это вообще не срок для каких-либо резюме. мы же все разные и по разному проходит период реабилитации, у кого-то быстро, у кого-то долго... Пей обезболивающее, отдыхай, но особо не залёживайся, а то морально будешь чувствовать себя больной. Со временем всё пройдёт!
  #622  
Старый 16.08.2010, 19:54
Аватар для bella-donna
bella-donna bella-donna вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2009
Город: EC
Сообщений: 69
bella-donna на нуле
По умолчанию

Девочки дорогие спасибо всем за поддержку! Вы не представляете как мне сейчас это необходимо...
Если раньше у меня была навязчивая идея увеличить грудь то сейчас как мучает вопрос как бы от них скорее избавиться. Побыстрее бы прошли все эти мучения, бетонная плита на груди и онемевшая рука
  #623  
Старый 16.08.2010, 20:05
Аватар для ХОЧУ 3-й:)
ХОЧУ 3-й:) ХОЧУ 3-й:) вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 144
ХОЧУ 3-й:) на нуле
По умолчанию

Белла, я тоже в начале очень жаловалась на тяжесть и прочие неприятные моменты. а мне одна девушка с форума сказала : Боль оченб быстро забывается и проходит. а Потом уже вот вот, скоро будешь радоваться новой груди... и ты будешь думать как будто она всегда у тебя была такая большая и красивая.
  #624  
Старый 16.08.2010, 20:22
Аватар для Irunchik
Irunchik Irunchik вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 97
Irunchik на нуле
По умолчанию

bella-donna, держись пожалуйста! Девочки правы и про ранний срок для выводов и про то, что все проходит! И опять таки температуры у тебя нет, значит не должно быть каких-то совсем уж страшных ужосов. Успокаивайся и поправляйся!!!
Девочки, а у меня вопрос про массаж. Сегодня была у дока на осмотре и спросила о нем, он ответил - не в коем случае. Говорит, что массаж нужен только с гладкими имплантами, а у меня текстурированные и они должны с тканями сростись. А я думала, что современные импланты все текстурированные.... почему же многим массаж назначают??? Ничего не понимаю

Обо мне:
  #625  
Старый 16.08.2010, 20:39
Аватар для ХОЧУ 3-й:)
ХОЧУ 3-й:) ХОЧУ 3-й:) вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 144
ХОЧУ 3-й:) на нуле
По умолчанию

ну у каждого дока своя методика... на ранних сроках вообще нельзя... действительно все должно сростись как док говорит... а вообще массаж применяется для того чтобы расстянуть капсулу чуть чуть.
но у Вас еще совсе маленький срок...у Вас то и капсулы пока нет.
  #626  
Старый 16.08.2010, 20:48
Аватар для Грейс
Грейс Грейс вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.08.2009
Сообщений: 26
Грейс на нуле
По умолчанию

bella-donna,то что Вы описываете похоже на плексит. У моей сестры так было,неудобно уложили руку во время операции.Вам срочно нужно обратиться к невропатологу.
  #627  
Старый 16.08.2010, 21:56
Аватар для Irunchik
Irunchik Irunchik вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 97
Irunchik на нуле
По умолчанию

ХОЧУ 3-й, я и спрашивала про более поздний срок, а он нет и все! А когда она образуется, капсула? А вы делали массаж?

Обо мне:
  #628  
Старый 16.08.2010, 23:21
Аватар для ХОЧУ 3-й:)
ХОЧУ 3-й:) ХОЧУ 3-й:) вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 144
ХОЧУ 3-й:) на нуле
По умолчанию

очень очень легкий... и то на сроке 2-3 мес. не ранее. Но если док говорит нельзя, значит нельзя... я у своего дока вроде не спрашивала .
Кстати у меня завтра 5 месяцев )) ураааа!
  #629  
Старый 16.08.2010, 23:22
Аватар для bella-donna
bella-donna bella-donna вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2009
Город: EC
Сообщений: 69
bella-donna на нуле
По умолчанию

Девочки спасибо вам всем за участие! дозвонилась своему доку, рассказала обо всем что меня беспокоит, успокоил сказал что срок совсем небольшой, надо пить обезболивающее и ждать. По поводу руки сказал что из за отека некоторые нервные окончания защемлены и как только отек уменьшиться все пройдет. Еще раз глянула на этот ужас под компрессионкой, у меня вообще нет межгрудного... то есть груди прижаты к друг-другу как в пушапе и это без компрессионки, в стороны не расходятся как обычная грудь... Грудь выглядит как у Kasya до коррекции. Может под компрессий груди еще пока не приняли свою естественную форму?Это у всех так было? Или моя последняя фраза "Я не хочу большое межгрудное" брошенная доктору на операционном столе сыграла со мной злую шутку?
  #630  
Старый 16.08.2010, 23:36
Аватар для Irunchik
Irunchik Irunchik вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 97
Irunchik на нуле
По умолчанию

ХОЧУ 3-й, поздравляю с очередной датой! Всяческих вам с сисями успехов!

Обо мне:
  #631  
Старый 16.08.2010, 23:54
Аватар для olia_aa
olia_aa olia_aa вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 931
olia_aa на нуле
По умолчанию

bella-donna читаю тебя и себя вспоминаю...всё тоже самое.Конечно твоя грудь еще не приняла форму,твой док все увидит и даст тебе рекомендации.Не расстраивайся раньше времени.У меня тоже прилипшие к друг другу были,сейчас пять с лишним месяцев-разошлись,но не сильно,а я сразу была готова к переделке,хорошо что девочки поддержали и посоветовали подождать,не пороть горячку.Уверенна что у тебя все будет хорошо,обязательно отпишись что док твой посоветовал.
  #632  
Старый 17.08.2010, 00:25
Аватар для ХОЧУ 3-й:)
ХОЧУ 3-й:) ХОЧУ 3-й:) вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 144
ХОЧУ 3-й:) на нуле
По умолчанию

Ирунчик спасибо . очень приятно.
мне понравилось как Раневская сказала: не имей сто рублей, а имей двух грудей ))) ...аха ха
  #633  
Старый 17.08.2010, 00:54
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Главное помнить, что мы - здоровые совершеннолетние женщины, идущие на операцию осознанно и по своей воле. Мы все понимаем, что на четвертый день может быть больно (а если установка под мышцу, то вероятность подобной боли сильно увеличивается) и что на этом сроке грудь не может быть хоть как-то похожа на окончательный вариант. Если грудь не разнесло в два раза, нет очень высокой температуры и т.п., единственный правильный выбор - пить обезболивающие. Угрозы для жизни нет? Поболит и перестанет. Форма придет в норму: немного - через месяц, серьезнее - месяца через четыре, окончательно - через год.

  #634  
Старый 17.08.2010, 11:20
Аватар для Ангелика
Ангелика Ангелика вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2010
Город: Россия, Тольятти
Сообщений: 462
Ангелика на нуле
По умолчанию

bella-donna Как ваше самочувствие сегодня? Искренне надеюсь,что вам сегодня уже легче.
Когда идете на консультацию к доктору?
  #635  
Старый 17.08.2010, 12:06
Аватар для Шанель Тата
Шанель Тата Шанель Тата вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2010
Город: Россия/СПб
Сообщений: 93
Шанель Тата на нуле
По умолчанию

[QUOTE=Yulsens;876452]Шанель Тата, смотришь на любое моё сообщение, в правый верхний угол, там "мой альбом" , рядом в скобочках цифра "5", нажимаешь не неё и попадаешь в мои фото ;)

Боже!!! Yulsens!!! КАКАЯ ПРЕЛЕСТЬ!!! ОНИ ТАКИЕ КРАСИВЫЕ!!!
И исходник у тебя похож на мой!!!
Да!!! Абсолютно точно я остановлюсь на 300!!! А там, что доктор сделает!!!

Девчёнки привет!!!
Скажите, знаю, что ОП нельзя делать во-время месячных. Скажите за сколько до и через сколько после лучше делать ОП??? А то я планирую на 20 сентября совмещенные ОП (рино + маммо), а на эти дни у меня как раз месячные планируются!!! УЖАС!!!

Обо мне:

Последний раз редактировалось Sabiwa; 18.08.2010 в 02:37. Причина: Не пишите сообщения подряд, пользуйтесь кнопкой EDIT, она активна в течение 10 минут.
  #636  
Старый 17.08.2010, 12:57
Аватар для Elena_prekrasna
Elena_prekrasna Elena_prekrasna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2010
Город: РБ Минск
Сообщений: 592
Elena_prekrasna на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
Главное помнить, что мы - здоровые совершеннолетние женщины, идущие на операцию осознанно и по своей воле. Мы все понимаем, что на четвертый день может быть больно (а если установка под мышцу, то вероятность подобной боли сильно увеличивается) и что на этом сроке грудь не может быть хоть как-то похожа на окончательный вариант. Если грудь не разнесло в два раза, нет очень высокой температуры и т.п., единственный правильный выбор - пить обезболивающие. Угрозы для жизни нет? Поболит и перестанет. Форма придет в норму: немного - через месяц, серьезнее - месяца через четыре, окончательно - через год.
Вот я как раз так и думаю, ато бы никогда не решилась на оп. Кто-то из девочек писал,мол, нельзя настраивать себя на то, что будет больно. А я знаю,что будет больно(тем более под мыщцу), и всё-равно пойду. Страшно конечно,но я надеюсь,что не умру от болевого шока Буду думать о том,как солдаты во время ранений страдали и выдержали:d
Больше боюсь другого - как на мои мучения будут реагировать домочадцы,особенно дети
А скажите, девочки, может кто испытал на себе: после маммопластики болит так же как после кесарева(у меня было) или сильнее?

Хочу-3, ты ещё не выставляла новые свои фотки?
  #637  
Старый 17.08.2010, 13:26
Аватар для Ангелика
Ангелика Ангелика вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2010
Город: Россия, Тольятти
Сообщений: 462
Ангелика на нуле
По умолчанию

Шанель Тата Врачи на это дело имеют разнае мнение. Некоторые делают во время. Зачем вам лишняя кровоточивость? Не смертельно, но ...
В моей памятке к операции написано противопоказанием к операции является в т.ч. менструация (4 дня до и 4 дня после нее).

Из практики института ортопедиии, где оперировалась моя взрослая дочь, не брали девушек на операции в критические дни. Там даже никто иного мнения не озвучивал.
  #638  
Старый 17.08.2010, 13:48
Аватар для Девочка
Девочка Девочка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.08.2010
Город: РФ/Белгород
Сообщений: 515
Девочка на нуле
По умолчанию

Ангелика
спасибо за полезную инфу, у меня операция за 6 дней до дней, и я очень переживала по этому поводу... а если 4, то вообще отлично...

Обо мне:
  #639  
Старый 17.08.2010, 13:56
Аватар для Ангелика
Ангелика Ангелика вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2010
Город: Россия, Тольятти
Сообщений: 462
Ангелика на нуле
По умолчанию

Девочка Не за что. Об этом нужно со своим доктором говорить.
По мне так лучше перестраховаться и не добавлять ненужных, пусть и не столь значительных, противопоказаний.
  #640  
Старый 17.08.2010, 14:28
Аватар для Глаша
Глаша Глаша вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.04.2009
Город: Amsterdam
Сообщений: 156
Глаша на нуле
По умолчанию

Elena_prekrasna, всё очень индивидуально, как тут уже не раз писали.
Мне ставили под мышцу, обезболивающие вообще не пила, сразу вышла на работу. Жила тогда одна с 5-летним ребенком. Он вообще ничего не заметил. Зачем настраиваться на какие-то жуткие мучения и собираться шокировать ими близких ?
Да, конечно, надо понимать, что может быть больно, но ведь может и легко всё пройти. И вообще многое от настроя зависит. Мне совершенно некогда было валяться и страдать. Так и получилось. Я за реализм с немалой долей оптимизма .

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:23. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©