Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1021  
Старый 23.08.2007, 00:31
Аватар для Ю!л!я!
Ю!л!я! Ю!л!я! вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2006
Город: Москва
Сообщений: 94
Ю!л!я! на нуле
По умолчанию !

Я скоро отправлю фотки.1)У меня грудь стекает с имплантов 2)На второй опер-ии делала подтяжку по ареоле-подтяжки не видно -все тоже что было,зато швы на левой!-без ливчика не выдти.Стоят Мак Ган-300-низкий профиль.
  #1022  
Старый 23.08.2007, 00:58
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

а вообще, у каких хирургов на консультациях была, какие импланты советуют?
  #1023  
Старый 23.08.2007, 02:52
Аватар для Ю!л!я!
Ю!л!я! Ю!л!я! вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2006
Город: Москва
Сообщений: 94
Ю!л!я! на нуле
По умолчанию !

Не была у других.Но слышала неоднократно ,что нужны в моем случае селимед м.п.уретан.По-моему я читала на этом сайте,что засчет того,что эти импланты неподвижны-нет постоянного трения,которое создает воспаление и приводит к контрактуре.Вот помоему так.Фотки сделала,но не для слабонервных. Размещу в другой рубрике...Кстати ее можно назвать УЖАСы ПЛАСТИЧЕСКОЙ ХИРУРГИИ
  #1024  
Старый 23.08.2007, 09:17
Аватар для Мадам
Мадам Мадам вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.08.2007
Город: Москва
Сообщений: 398
Мадам на нуле
По умолчанию

Девочки - это портрет современной реальной спортсменки. Как вы думаете, у нее анатомы стоят? Интересно, сколько примерно? Вроде как на хороший 3 разм похоже. Очень нравится такая грудь и хочу такую, тип фигуры у меня такой же спортивный.
Изображения
Тип файла: jpg _2_boris_vallejo_98mlenfee_150.jpg (16,6 Кб, 743 просмотров)
  #1025  
Старый 23.08.2007, 21:58
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 367 раз(а)
Поблагодарили: 9 666 раз(а) в 2 936 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 914
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Ю!л!я!, есть такое мнение про полиуретан. Видела несколько пациенток с удачными результатами (не форумских). У одной уже три года стоит (с подтяжкой) - никакой контры. Мне кажется, что в твоем случае нужна еще и подтяжка с вертикальным швом.


Забыла добавить. Удачные результаты были после переделки из-за контрактуры. Та девушка, у которой три года, оперировалась вместе со мной в Челябинске. Кстати, поставила что-то около 390сс (полиуретан), и ни одной складочки у нее нет.
  #1026  
Старый 23.08.2007, 22:13
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

Мадам Вот уж точно о вкусах лучше не спорить, прям убила ты меня :D Это кто? Сестра Терминатора?, жуть какая, соски вниз куда-то смотрят, это как раз то, о чем я говорила - при излишнем развитии грудной мышцы, она и имплант начинают жить отдельной жизнью, еще при такой мышечной массе грудь совсем не катит на третий

Обо мне:
  #1027  
Старый 23.08.2007, 23:39
Аватар для Ю!л!я!
Ю!л!я! Ю!л!я! вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2006
Город: Москва
Сообщений: 94
Ю!л!я! на нуле
По умолчанию !

Елена П,спасибо,весь день сижу-жду, кто-нибудь делал или нет!?ОООО!Многие пугаются ее делать,но мне бояться нет причины.Я так мечтаю о красивой груди,что порой ловлю себя на мысле"как же я хочу подтяжку"...
Давно в СОВДЕПовские времена-мечтала о сапогах на липучке с большой кнопкой.Стоили они тогда неподъемно-130 рублей.Так у меня их и не было...Так вот это сильное желание иметь эти сапоги ,заставляло наверное душу сжиматься.Пришли времена,когда все есть-и никакая шмотка так уже за душу не берет...
Так вот я сегодня так сильно ощутила,что я хочу грудь,но не просто грудь ,а на зависть всем.Чтоб хоть голой ходи и всем ее показывай!Наверное просто будучи реалистом-мечтать можно и не вредно,но что-то мне подсказывает,что не только в магазинах мне суждено покупать брак.Наверное,да не наверное а точно, приду когда за новой грудью-скажу доктору(???)-"А давай -ка постарайся друг и сделай мне грудь,как бы ты своей жене сделал-лучшую!"Может тогда стрехнет доктор усталость и постарается.Может тогда моя грудь будет висеть здесь в галерее,как на доске почета.А внизу будет мой рассаз"О том как я поверила в счастье..."
  #1028  
Старый 23.08.2007, 23:48
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 367 раз(а)
Поблагодарили: 9 666 раз(а) в 2 936 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 914
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Юля, какой ты оптимист! Все обязательно так и будет!
  #1029  
Старый 24.08.2007, 14:52
Аватар для Мадам
Мадам Мадам вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.08.2007
Город: Москва
Сообщений: 398
Мадам на нуле
По умолчанию

Катруся - это даже не бодибилдерша, а обычная фитнесистка Мне просто показалось, что грудь естесственно смотрится. Конечно у меня нет такого переразвития грудной, как видится тебе, но и костей уже при похудении нет наверху как раньше. Я ж думала, если Евросиликон свервысокий поставлю, будет примерно такая грудь . Так что , у нее размер 1-2 на твой взгляд, если бы не развитие верхних грудных? А, еще вот у тебя спрашивала, но ты не ответила. Как тебе средний профиль, лучше носится, чем прежний? Все таки склоняюсь опять к среднему на повторную, он и сейчас у меня, и не высоко и не низко, самое то.
  #1030  
Старый 24.08.2007, 19:32
Аватар для Мурена
Мурена Мурена вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 408
Мурена на нуле
По умолчанию

Мадам, а вы были на консультациях, что вам советовали? и что мы имеем хотелось бы понять?
ну а про картинку или ваще что это? не понять точно про сиськи ничего, вы бы тогда нам ее и в фас и в профиль показали ;)

Обо мне:
  #1031  
Старый 24.08.2007, 20:25
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

Мадам, средний нормально носится Я очень ответственно во второй раз к выбору подошла, перелопатила все линейки. У евросиликоновского среднего ширина и высота к моей фигуре наиболее подходящими показались. Хотя я нет-нет но подумаю про анатом сверхвысокий на полную высоту на 650сс.

Обо мне:
  #1032  
Старый 24.08.2007, 23:38
Аватар для Мадам
Мадам Мадам вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.08.2007
Город: Москва
Сообщений: 398
Мадам на нуле
По умолчанию

Мурена, да я уже каждые полгода все три года после операции хожу к своему хирургу. Не хочет он мне почему-то большую грудь, мол третий не мой размер. Говорит, худенькая. Ничего тогда не понимаю, я вешу сейчас 56, а здесь многие по 50 кг и выше меня ростом и под грудью у меня 76, грудь сейчас 87-88, талия 63, бедра 90. Естесственно, многие после 30 лет лошадки и поэтому почему-то считают 44 разм после 30 худобой. Но я знаю, что сделаю, ваши примеры мотивируют меня.
  #1033  
Старый 24.08.2007, 23:41
Аватар для Заюшка
Заюшка Заюшка вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2007
Город: Подмосковье
Сообщений: 197
Заюшка на нуле
По умолчанию

Мадам! мне тоже после 30(причём ближе к 40,хотя я этого не чувствую) и параметры у нас с Вами похожи.мне 3 размер дал Ментор 275.

Обо мне:
  #1034  
Старый 24.08.2007, 23:47
Аватар для Мадам
Мадам Мадам вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.08.2007
Город: Москва
Сообщений: 398
Мадам на нуле
По умолчанию

Заюшка, а у тебя до какой размер был? У меня после родов вообще ближе к 1 остался.
  #1035  
Старый 24.08.2007, 23:54
Аватар для Заюшка
Заюшка Заюшка вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2007
Город: Подмосковье
Сообщений: 197
Заюшка на нуле
По умолчанию

Дело в том,что у меня стояли имплантанты наши 190 (бельё брала 75В),ставила я их в 1996году,после 2-х родов. Была контрактура(жесткие они были).В Акции есть мой рассказ и фото.
В общем,поскольку железы практически нет(её собрали ниткой в верхнем полюсе,что бы не контурировало),а была одна растянутая шкурка,то могу сказать,что 275 дал 3-ку,если бы была ещё и своя железа,то была бы наверное 4-ка!!!
под грудью 74.Вес 52.Рост 158.

Обо мне:
  #1036  
Старый 25.08.2007, 20:44
Аватар для Мадам
Мадам Мадам вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.08.2007
Город: Москва
Сообщений: 398
Мадам на нуле
По умолчанию

Катруся, знаешь, у тебя сейчас как грудь, все так же вперед и стоит?
Дело в том, что у меня первый год этот средний профиль стоял и выпирал, а по происшествии где-то полутора лет как -то грудь стала меньше и как-будто сплющилась. А мне же хочется , чтобы она прям рвалась из одежды. Сейчас похожа на какие-то блюдца. Уже где-то мелькала фраза про средний профиль - типа "сплющенные лепешки". Может это из-за того, что немного у меня стоит. Хотя я уже думаю, ну поставлю 350, если влезет и врач согласится, а потом опять лепешки будут
В обтягивающей одежде правда эти "лепешки" неплохо смотрятся, но я все -таки "арбузики" хочу.
  #1037  
Старый 25.08.2007, 21:38
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

Мадам, нее у меня стоит пока, я свои неформальные фотки выкладывала в теме "белье" то ли на 56 то ли на 57 стр.

Обо мне:
  #1038  
Старый 25.08.2007, 23:49
Аватар для Zarazka
Zarazka Zarazka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 13.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 664
Zarazka на нуле
По умолчанию

Долго вспоминала где я видела инфу на тему огромных имплантов.
Вот, почитайте)).
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
  #1039  
Старый 27.08.2007, 14:09
Аватар для Мадам
Мадам Мадам вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.08.2007
Город: Москва
Сообщений: 398
Мадам на нуле
По умолчанию

Кто-нибудь знает, сколько лет гарантия на Евросиликон, на сайте не нашла у них?
  #1040  
Старый 10.09.2007, 16:23
Аватар для malinka
malinka malinka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.06.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 568
malinka на нуле
По умолчанию

Видела я этот Орион!!! Жуть ваще!!!! Если МакГан там или Ментор когда берешь в руки, они такие.... на ощупь...мохнатенькие что ли..... текстурированные в общем. А Орион.... такой...не гладкий конечно...но и не мохнатый....мерзкий в общем....

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:38. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©