Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Общие вопросы косметологии Обсуждаем салоны и косметологов. А так же ресницы, ногти, татуаж, татуировки и многое другое.

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 11.11.2015, 17:28
Аватар для Грудка
Грудка Грудка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.01.2007
Город: Москва
Сообщений: 228
Грудка на нуле
Smile Yumi Lashes - ламинирование ресниц

Девочки, всем привет! Очень интересно узнать кто-ниубудь делал Юми лашес? Буду рада услышать Ваши отзывы.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 11.11.2015, 20:17
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 012 раз(а)
Поблагодарили: 9 582 раз(а) в 3 098 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 422
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Грудка , я делала, до сих пор хлебаю полной ложкой результат(

Эффекта не увидела особо, только сильно завиты были, а т к они у меня на растишкой длинные были, то завиток был просто колхозный, чуть не полный оборот). После страшно лезли ресницы, просто проплешина лысые были! Сейчас я отрастила снова на растишках, год прошел, но они после этого … ламинирование стали расти в разные стороны((( Считаю, что сильно испортила ресницы этим юми лашем. Ну и все ж понимают, что это химия, потому как никакими растительными компонентами завиток не сделать. Это та же химическая завивка ресниц только под другим названием. Те, кто это делал давно, уже поняли. Хотя у меня некоторые знакомые делают, довольны. Густоты никакой ни у кого не прибавляется, как и длины, все вранье, только завиток.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 11.11.2015, 23:36
Аватар для Грудка
Грудка Грудка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.01.2007
Город: Москва
Сообщений: 228
Грудка на нуле
По умолчанию

Смотрю, что народ либо в восторге, либо категорически нет. На самом деле от мастера видимо зависит. Ведь изгиб полностью зависит от укладки. А это дело мастера! А растишкой продолжали пользоваться после процедуры? И какой пользовались до юми лашес? По себе скажу честно. Делала не один раз. В основном по случаю - свадьба, новый год, отпуск. Нравится эффект. Не нравится период отрастания ноаых ресниц. Нравится, что не надо красить тушью.. вся такая естественная. Но этот период отрастания своих прямых новых удручает(((

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 12.11.2015, 17:09
Аватар для NAT
NAT NAT вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2007
Город: москва
Сообщений: 393
NAT на нуле
По умолчанию

И у меня, как у N@t@ly , оба раза, что я делала, получался какой-то бараний завиток, абсолютно неестественный вид ресниц, концы которых смотрят не вверх, как при завивке щипцами у корней, а вглубь века и тем самым выглядят еще короче... Дело явно не в длине, т.к. у меня они обычные, не длинные, а возможно в мастере... Моя после первого раза решила, что дело в размере формы и предложила второй раз сделать не на S, а на М, но это ничего не поменяло...Хотя у других её клиенток видела на фото неплохие результаты...В общем, не знаю в чем дело. Выпадения особого не заметила, но больше экспериментировать не буду...
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 23.11.2015, 15:51
Аватар для 132003kyl
132003kyl 132003kyl вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.06.2015
Сообщений: 97
132003kyl на нуле
По умолчанию

Привет. Я дела меньше месяца назад. Так как не крашусь решила что лам. Ресниц то что надо. Ну не то что бы я в восторге, но вид улучшился. Завила она мне хорошо, только эффект не такой уж и вау. Больше делать не буду. И лучше они точно не стали!
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 19.12.2015, 11:33
Аватар для Froska
Froska Froska вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 04.04.2013
Город: Москва
Сообщений: 487
Froska на нуле
По умолчанию

У меня завиток был что надо, однако выразительного эффекта не было и ресницы пострадали. Лечила долго репейным маслом.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 22.12.2015, 07:24
Аватар для 132003kyl
132003kyl 132003kyl вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.06.2015
Сообщений: 97
132003kyl на нуле
По умолчанию

Так вроде эта процедура наоборот укрепляет реснички и делает их густыми?
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 22.12.2015, 10:50
Аватар для Lacrima
Lacrima Lacrima вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.10.2010
Сообщений: 43
Lacrima на нуле
По умолчанию

делала. ни о чем. и не сыпались но и эффект завивки держался не дольше трех дней.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 20.01.2016, 11:06
Аватар для Nina1988
Nina1988 Nina1988 вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 186 раз(а)
Поблагодарили: 122 раз(а) в 54 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2011
Город: Москва
Сообщений: 455
Nina1988 на нулеNina1988 на нуле
По умолчанию

Солидарна с предыдущим оратором, процедура скучная)) эффект чувствуется только сразу после процедуры, потом никакого вау эффекта не наблюдается. обычная хим. завивка ресниц. Проще красить тушью. процедура не стоит своих 3000 р если бы она стоила 500 р, то можно пользовать, а так... никакое наращивание она не заменяет. При том что свои ресницы у меня достаточно длинные и должен был быть хороший эффект. Так что лучше уж наращивание сделать, если хочется не краситься. Я вот всегда на отдых наращиваю, очень удобно. а в обычной жизни я избрала алгоритм следующий ( т.к. люблю вид ресниц накрашенных тушью, а наращенные красить нельзя) . Покупаю хорошие искустенные ресницы, MAC или что то попроще, но обязательно из челов. волоса, к ним клей ardell , крашу глаза как обычно, кроме подводки, потом клею ресницы и подвожу, чтобы закрасить места приклеивания. Сами ресницы искусственные не крашу (крашу только свои), чтобы дольше можно было использовать, брать нужно поэтому погуще. кайф. ресницы свои не портятся, вид отпадный, процедура занимает 5 минут, можно хоть каждый день клеить. но я конечно ленюсь))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 20.01.2016, 13:04
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 012 раз(а)
Поблагодарили: 9 582 раз(а) в 3 098 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 422
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 132003kyl Посмотреть сообщение
Так вроде эта процедура наоборот укрепляет реснички и делает их густыми?
От чего им укрепляться, от химии голимой? Вы попробуйте чуть глаз приоткрыть во время этой ,, полезной,, процедуры, я чуть без глаз не осталась, такая жесткая резкая реакция, ппц, слезами умылась. Потом еще неделю капала в глаза капли от хим ожога. Не верьте рекламе, никакая полезная травка завиток держать не будет, только не полезная, а многда м опасная химия.
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 29.01.2016, 21:11
Аватар для Froska
Froska Froska вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 04.04.2013
Город: Москва
Сообщений: 487
Froska на нуле
По умолчанию

Мой опыт тоже отрицательный, эффект минимальный, ресницы пострадали.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 08.02.2016, 18:33
Аватар для Libertad
Libertad Libertad вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 35 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2005
Сообщений: 316
Libertad на нуле
По умолчанию

И я недовольна! В течение недели было красиво, чёрные и блестящие ресницы. Как только чуть отрастают, становится виден излом, гнутся в разные стороны, тыкают то в веко, то в глаз. Накрасить невозможно. Выпало много ресниц. Сейчас (после последней процедуры прошло месяцев 5 уже) такое ощущение, что все ресницы стали короче

И сама процедура до чего же нудная! Последний раз делала во время беременности, с животом уже, отлежала всю спину...
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 17.02.2016, 13:39
Аватар для Блавикен
Блавикен Блавикен вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 16
Блавикен на нуле
По умолчанию

Я делала процедуру 1 единственный раз.Эффект был и держался положенное время, но повторять не буду. Глаза как-то странно себя вели после процдуры и излишняя сухость появилась и раздражение . Не скажу,что это было ярко выражено, но имело место быть
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 08.03.2016, 23:00
Аватар для Gumba
Gumba Gumba вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 73 раз(а) в 49 сообщениях
 
Регистрация: 17.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 153
Gumba на нуле
По умолчанию

Я делала тоже один раз. У меня свои длинные и чёрные, но с возрастом не такие густые уже и кончики светлеют. После процедуры было красиво, форму брали самую большую "L", вроде. Мастер нафоткала для рекламы. Но, через пару недель ресницы стали в разные стороны. Новые отрастали со своим изгибом, ламинированные остались со своим. И на длинных эта неряшливость была особенно заметна! Пришлось пользоваться щипцами, но завитые с утра к вечеру все-равно вразнобой торчали. Мастер уверяла, что надо делать постоянно, тогда они привыкают и больше не торчат. Но, мне не верится, т.к. новым растущим не к чему привыкать.

А подруга делала 3 раза. И первая мастер ей так закрутила, что было жутко не красиво. Ресницы короткие, загибались к веку валиком, при этом у внешних концов глаз, криво загиб шёл к внутреннему углу. Получалось, что ресницы согнулись на соседние и не исправлялись ничем, ни расчесыванием, ни попытками завить щипцами. Другие мастера делали потом лучше. Но, отрастало у неё тоже не айс. Свои прямые вперемешку с завитыми ламинированными. И у неё кстати потом сыпались.
Что бы выглядело всегда красиво придётся делать каждые 2/3 недели. Но тогда не ясно, что останется от ресниц.
P.S. В круизе по Аляске, соседи обратили внимание на ресницы нашего сына, какие они густые и длинные. И сказали: - "Видно у мамы раньше такие же были" . А я сидела с ламинированными, и после этой фразы поняла, что зря старалась вернуть былое ламинированием.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 27.03.2016, 15:10
Аватар для Olga M
Olga M Olga M вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.12.2012
Город: Швейцария
Сообщений: 113
Olga M на нуле
По умолчанию

Долго размышляла и читала отзывы- в результате сделала) пока прошла только неделя поэтому в разные стороны ничего не растёт. Не очень нравится слишком сильный завиток. Мастер предложила размер S или M. Я сделала М. Хотя девочки тут писали про L. Но у неё почему то только два размера. Нравится что не надо ресницы красить, можно глаза тереть и вообще встаёшь с утра уже с яркими глазами. Хотя эффекта вау нет. Муж даже не заметил))

На растишке у меня длиннее ресницы отрастали. Если их красить краской- то эффект будет даже лучше. Хотя боюсь что от частой краски они все повыпадать могут. Кто нибудь делал ещё эту процедуру?
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 05.03.2017, 20:21
Аватар для Margo_Oo
Margo_Oo Margo_Oo вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2012
Сообщений: 51
Margo_Oo на нуле
По умолчанию

Я передумала делать. Не буду портить свои итак невыдающиеся, тонкие ресницы. Как обычно этот форум опускает с небес на землю после просмотра картинок из реклам.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 23.06.2017, 09:23
Аватар для Gumba
Gumba Gumba вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 73 раз(а) в 49 сообщениях
 
Регистрация: 17.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 153
Gumba на нуле
По умолчанию

Это фото сразу после ламирования.
Миниатюры
70add46e.jpg   f5f0a1c9.jpg  
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 23.06.2017, 09:38
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 012 раз(а)
Поблагодарили: 9 582 раз(а) в 3 098 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 422
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Gumba, это еще остатки клея и тп на ресницах, отпишитесь через 2-3 недели, плз.

А я тут два дня назад ламинирование бровей сделала, тоже ваще не поняла процедуру.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 23.06.2017, 10:35
Аватар для Gumba
Gumba Gumba вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 73 раз(а) в 49 сообщениях
 
Регистрация: 17.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 153
Gumba на нуле
По умолчанию

Это фото годичной даности после процедуры. Эффект (цвет, форма) держался недели 3, потом началась "неопрятность", как я писала выше - загиб в разные стороны и разный у ламинированных и новых отростающих ресниц. Прилагаю фото в первый месяц, накрашены обычной тушью, и следующее - через пару месяцев после, тоже накрашены тушью обычной.

P.s. До процедуры свои НЕ загибались в разные стороны. Бали ровными, лишь кончики выцвели и изгиб был менее выражен, но был нормальным.
Миниатюры
c563f404.jpg   e936f0e5.jpg  
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 23.06.2017, 11:28
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 012 раз(а)
Поблагодарили: 9 582 раз(а) в 3 098 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 422
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Gumba, так о том и говорим тут, чтотпотом с ресницами кошмар у всех, а у меня так вообще проплешины прям были((((. Вам понравилась процедура?
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:38. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©