Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #681  
Старый 16.10.2012, 08:40
Аватар для oksigeni
oksigeni oksigeni вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2011
Город: екатеринбург
Сообщений: 65
oksigeni на нуле
По умолчанию

Девочки , поясните "темной мне", а в месте выкола (район носогубки) и обратного вкола - шрам втянутый остается?
  #682  
Старый 16.10.2012, 09:40
Аватар для Egoistka
Egoistka Egoistka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2008
Город: Moscow
Сообщений: 827
Egoistka на нуле
По умолчанию

в норме конечно нет
  #683  
Старый 16.10.2012, 09:59
Аватар для oksigeni
oksigeni oksigeni вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2011
Город: екатеринбург
Сообщений: 65
oksigeni на нуле
По умолчанию

у меня все шрамы и проклолы лет 5 красно-сизыми остаются ...только на 8-ой год белеть начинают...вот и думаю про проколы...
Под подбородком не пугают, а вот носогобки....

Еще гдето фото видела - вокруг нитей такие колбаски образоваись (отеки или воспаления что-ли?) неужели после нитей так старшненько?
  #684  
Старый 16.10.2012, 12:40
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 012 раз(а)
Поблагодарили: 9 579 раз(а) в 3 098 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 422
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

galinalitv, речь о нитях скорее и об отношении к ним Хрусталевой, поэтому тут отвечу
ИЭ ставит нити и отдельно. Если это сайт Силуэт лифта, то это реклама силуэт -лифта, логично?
Ваша преданность Хрусталевой не знает границ, я понимаю, но из контекста ничего не вырывалось, процитировала вас. Вы где-то еще писали, если не ошибаюсь, что Х против нитей, просто лень искать.
  #685  
Старый 17.10.2012, 22:56
Аватар для galinalitv
galinalitv galinalitv вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.01.2011
Город: Петербург
Сообщений: 192
galinalitv на нуле
По умолчанию

N@t@ly мне тоже лень искать свои посты как доказательства того, что я говорила не так. Поэтому - каждый остаётся при своём мнении.ОК?
  #686  
Старый 18.10.2012, 01:59
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 45 раз(а)
Поблагодарили: 174 раз(а) в 84 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 674
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от katy023 Посмотреть сообщение
murrrk ,еще раз перечитала описание Вашей ОП http://www.plastic-surgeon.ru/show/p...shshenko/4320/
Судя по разметке у Вас по 2 нити с каждой стороны
И был только эндоскопический височно лобный лифтинг, а средняя треть подтягивалась только за счет нитей.
Да, в описании не всё. У меня в профиле перечислены ВСЕ манипуляции и в фотоальбоме есть фото в течение года с описанием ОП. Списывала с эпикриза и уточняла у ВИ и АЛ, что конкретно было сделано.
ВИ вообще работает обычно так, что может во время ОП сделать что-то незапланированное (естественно, предварительно согласовывая с пациентом, что может быть сделано). Вот эндо лба мне как раз и сделала сюрпризом
Так что нити 4, и эндо средней зоны было

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
итата: Сообщение от murrrk
Поначалу могла изнутри языком,
ээээ, эт как? вроде ж поверхностно ж они ставятся, под кожу?
Ну, в смысле, что я чувствовала, что они есть внутри, под кожей, когда языком водила с усилием.

  #687  
Старый 20.10.2012, 09:44
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от galinalitv Посмотреть сообщение
Как раз про нитки с насечками я все предостережения знаю я их прочла. Но у меня-то другие нити - Силуэт. Мне ИХр показывала и те, и другие - для сравнения: нить с насечками - хэппи лифт, кажется, я случайно порвала пополам, нервничала, когда крутила в руках и тискала. С насечками мне нитки показались авообще ненадёжными, да и Хрусталёва к ним относиться ... соответственно. Силуэт - совсем другое дело: на синенькой нитке навязаны в середине узелки (7 или 8 - не помню), а между ними свободно нанизаны маленькие конусы, бесцветные, они, как сказала ИХр, рассасываются медленно, в течение года, а основная нить - нет. Крнусы эти, учитывая, чтот они не закреплены на нити намертво, ездяттуда-сюда, пока не пристроятся и не внедрятся в щёки или куда-тот там ещё в наиболее удобном положении - нить -то хирург уже натянул и подвязал щёки в новом положении.
Поэтому я испугалась, что оторвались основные нити - конусы от нитки отделить вообще невозможно по определению, в отличие от зазубрин, которые отлетают легко. Я еогда ползала по "ниточным" местам в Питере, мне показывали нитку почти лысую и говорили, что она-то, вообще, с зубцами, но её трогали очень много пациентов.
Катеван, тебе отдельное спасибо за напоминание, теперь я смутно вспоминаю, что ИХр о чём-то таком говорила, но я не предала значения, Теперь, наверное, всю оставшуюся жизнь каэждый раз буду думать: а как там мои ниточки? Умора, в общем.
Вот что писала Галина по поводу мнения Хрусталевой о нитях.

  #688  
Старый 24.10.2012, 11:02
Аватар для Элли
Элли Элли вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 16
Элли на нуле
По умолчанию Нити Тредлифтинг

Девушки, перерыла весь форум, но так и не приняла для себя окончательного решения по поводу нитей Тредлифтинг. На сколько я поняла, это рассасывающиеся нити. Отзывов в интернете я не нашла( ну или почти не нашла, а те , что есть откровенная реклама). Кожа у меня, по словам моего косметолога,тяжелая, есть лишний вес. Мне хотелось бы подобрать поплывший овал(брыли) и поднять брови. Получится ли это у меня при использовании данной процедуры или лучше не тратить деньги?
Заранее большое спасибо за любые советы.
  #689  
Старый 24.10.2012, 11:41
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

Элли, а можно увидеть фото Вашего лица?

Воздержусь от советов пока..

Обо мне:
  #690  
Старый 24.10.2012, 13:41
Аватар для Элли
Элли Элли вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 16
Элли на нуле
По умолчанию

вот он, ужасссс...
Миниатюры
DSC09055.JPG   DSC09073.JPG  
  #691  
Старый 24.10.2012, 18:57
Аватар для elenaleo
elenaleo elenaleo вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 552 раз(а)
Поблагодарили: 94 раз(а) в 68 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2012
Город: Россия, Челябинск
Сообщений: 693
elenaleo на нуле
По умолчанию

Я тут тоже все выспрашивала про тредлифтинг (мезонити). Только одна девушка с форума их ставила. Не понравилось. Моя косметолог тоже их очень хвалит. А Вам косметолог (или кто посоветовал) что говорит? поможет Вам? Сегодня ходила на консультацию по аптос. Сама врач, которая их ставит отговорила, потому, что будет гармошка и не долгий результат. А эти нити наверное еще слабее? Если только попробовать их на брови, там сразу будет видно взлетели они или нет, а потом по результату уже на овал поставить. У меня овал похож на Ваш.
  #692  
Старый 24.10.2012, 20:18
Аватар для Викусська
Викусська Викусська вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 300 раз(а)
Поблагодарили: 107 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 29.07.2009
Город: Россия
Сообщений: 407
Викусська на нулеВикусська на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Свтелана123 Посмотреть сообщение
Я делала на днях. Пока не пойму, есть "приход" или нет...
Сразу после прошивки одной половины лица, дали зеркало - овал с этой стороны подтянулся. Потом прошили вторую - вроде лицо в целом не изменилось, но обе стороны стали симметричны.
Делали без анестезии - терпимо (как рестилайн проколоть).
Нитки толщиной с волос, на игле их и не разглядишь.. Но меня через 30 мин после процедуры одна вылезла наружу - состригла ножничками, но на следующий день ткани ее все же вытолкнули полностью.
сегодня сделала эти miracu, пока не пойму, носогубки не ушли, только стали выше. Мне армировали ими зону носогубок и марионеток, чтобы не утяжелять гелем. Хотела сделать ими зону подглазий, но мне косметолог перенесла эту процедуру на "через 2 недели". Сказала, пусть филлер в подглазьях сядет. В общем не поняла почему нельзя сразу.
  #693  
Старый 24.10.2012, 20:59
Аватар для elenaleo
elenaleo elenaleo вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 552 раз(а)
Поблагодарили: 94 раз(а) в 68 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2012
Город: Россия, Челябинск
Сообщений: 693
elenaleo на нуле
По умолчанию

Викусська, поздравляю! а марионетки сгладились (их ведь вообще трудно известь)? Сколько нитей ушло? Втяжения в месте вколов есть? И если не секрет, сколько Вам лет?
  #694  
Старый 24.10.2012, 21:19
Аватар для Викусська
Викусська Викусська вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 300 раз(а)
Поблагодарили: 107 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 29.07.2009
Город: Россия
Сообщений: 407
Викусська на нулеВикусська на нуле
По умолчанию

Ввела по 3 нити на носогубки и по 1-й на марионетки. Но у меня марионеток сильно выраженных не было. Я туда филлер колола. Сейчас сфоткаю, что получилось. Да мне кажется, эти нити - одно название, как альтернатива филлерам,только, чтобы не утяжелять эти зоны

вот фото того, что сейчас, поставила в 16.30. По-моему не очень иныормативные, лучше при дневном свете и поищу, что было ДО
Миниатюры
P1050254.jpg   P1050255.jpg   P1050256.jpg  
  #695  
Старый 24.10.2012, 21:37
Аватар для Викусська
Викусська Викусська вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 300 раз(а)
Поблагодарили: 107 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 29.07.2009
Город: Россия
Сообщений: 407
Викусська на нулеВикусська на нуле
По умолчанию

Вот ДО, но здесь я на 8 кг толще и освещение дневное
Админы, простите пожалуйста, у меня не получилось совместить в одном сообщении!!
Миниатюры
P1020548.jpg  
  #696  
Старый 24.10.2012, 21:42
Аватар для helen_a
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 152 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 3 289
helen_a на нулеhelen_a на нуле
По умолчанию

Викусська, мне кажется,эффект отличный, особенно с носогубками, только интересно, насколько он
Сорри за офф, а в верхней губе у вас филлер?
  #697  
Старый 24.10.2012, 21:51
Аватар для Викусська
Викусська Викусська вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 300 раз(а)
Поблагодарили: 107 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 29.07.2009
Город: Россия
Сообщений: 407
Викусська на нулеВикусська на нуле
По умолчанию

helen_a, ну похудеть всегда получше будет выглядеть. Косметолог сказала, что эффект будет стабильный всего пол-года (но они и дешевые), потом будет постепенно рассасываться. Около года. Аптос не рекомендовала ставить в моем случае на эту зону, т.к. сказала щека тяжелая. аптосом буду поднимать бровь.
А в губах филлер уже очень давно, лет 5-6. Начинала с Теосиаля, он очень долго стоит. Все что добавляла потом только корректирует и быстро уходит.(у меня и в верхней и нижней филлер). Углы губ она подняла тоже этими нитками. ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ ЗА ОФФ, больше не буду. Мне 45 лет.
  #698  
Старый 24.10.2012, 21:53
Аватар для elenaleo
elenaleo elenaleo вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 552 раз(а)
Поблагодарили: 94 раз(а) в 68 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2012
Город: Россия, Челябинск
Сообщений: 693
elenaleo на нуле
По умолчанию

Викусська , мне понравился результат! Мне косметолог сказала год будут стоять. Как думаете овал эти нити возьмут? Брови моя говорит тоже можно мезонитями. Ой, я думала Вам не больше 30-ти!!!
  #699  
Старый 24.10.2012, 22:09
Аватар для Викусська
Викусська Викусська вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 300 раз(а)
Поблагодарили: 107 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 29.07.2009
Город: Россия
Сообщений: 407
Викусська на нулеВикусська на нуле
По умолчанию

elenaleo на счет овала сказала, что не возьмут. Для овала предлагала Аптос. Но мои знакомые ставили, реаба такая жесткая. Я еще морально не готова. Да еще и когда схуднула, овал поприличнее выглядеть стал, брыли чуть меньше стали (не ушли конечное), не раздражают пока. Да я не особо перфекционист.
Брови тоже сказала только Аптос в моем случае, и не по одной, а как-бы петлей делать с гиперкоррекцией. Сделаю (если Бог даст) уже когда шапку можно будет надеть.
  #700  
Старый 24.10.2012, 22:27
Аватар для elenaleo
elenaleo elenaleo вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 552 раз(а)
Поблагодарили: 94 раз(а) в 68 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2012
Город: Россия, Челябинск
Сообщений: 693
elenaleo на нуле
По умолчанию

Викусська , у Вас брылей-то нет. Вообще роскошно выглядите. Мне тоже 45 (я уже фейслифт сделала и то так не выгляжу, но правда поправилась на 10 кг - все в щеки). Меня сегодня на консе врач отговаривала от аптос на овал, а брови говорит хорошо подтянутся (это другая врач, не моя косметолог).
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:57. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©