Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2741  
Старый 01.06.2014, 22:57
Аватар для Realistka
Realistka Realistka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2014
Город: Киев
Сообщений: 397
Realistka на нуле
По умолчанию

katushechka Проблемы видны, НО это не критично. Рябь можно липофилом накачать, а правая грудь может со временем измениться, и если честно это не очень бросается в глаза. Просто для Вас, это очень существенно.

Обо мне:
  #2742  
Старый 01.06.2014, 23:25
Аватар для katushechka
katushechka katushechka сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 172 раз(а)
Поблагодарили: 957 раз(а) в 243 сообщениях
 
Регистрация: 06.01.2014
Сообщений: 241
katushechka на нулеkatushechka на нулеkatushechka на нулеkatushechka на нулеkatushechka на нулеkatushechka на нулеkatushechka на нулеkatushechka на нуле
По умолчанию

Realistka--критична рябь в декольте, её люди со стороны замечают, а не только я. Не могу понять, я не мелкая -- 167 см, вес 57 кг (с имплантами). Почему так рябит правая грудь. считаю, что проблема в кармане. Док ничего слышать не хочет до года. Но я то вижу, что проблема не исчезнет.
А липофила побаиваюсь -- сейчас у меня сиська с ямой, не хочу ещё и вмятины на ж..пе получить.

Обо мне:
  #2743  
Старый 02.06.2014, 09:23
Аватар для Сибирячка1
Сибирячка1 Сибирячка1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2014
Город: Россия
Сообщений: 2 133
Сибирячка1 на нуле
По умолчанию

katushechka Я думаю, что док правильно говорит, надо до года ждать, что то уйдет, что то появится или нет, через год оценивать результат. Я сама замечаю, что грудь каждую неделю разная, то меня все устраивает, то все плохо, надо просто жить и не замарачиваться, время пройдет-видно будет.

Обо мне:
  #2744  
Старый 02.06.2014, 10:56
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

Катюшечка, у тебя стоит большой объем, ты сама худая (я ростом 170, вес 63 кг, у меня 315), ты же понимаешь, что у тебя риски ряби и контурирования выше. Но это не проблема, это побочный эффект. Решение - липофил. Да, я согласно, что полностью натурально грудь не смотрится. Вопрос в другом: если ты ставила задачу 100% натуральности груди, то зачем такой большой имплант?
Что у тебя развернуто, я не вижу, честно слово. Я врать не буду, если проблема есть, то она есть, чо уж там. Повернутого ничего не вижу.

Lymo, ты пока ничего не можешь сделать, так что подожди узи и слушай дока, а после напиши, что он сказал, подумаем вместе, что делать! Не паникуй только, все будет хорошо!
  #2745  
Старый 02.06.2014, 11:48
Аватар для katushechka
katushechka katushechka сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 172 раз(а)
Поблагодарили: 957 раз(а) в 243 сообщениях
 
Регистрация: 06.01.2014
Сообщений: 241
katushechka на нулеkatushechka на нулеkatushechka на нулеkatushechka на нулеkatushechka на нулеkatushechka на нулеkatushechka на нулеkatushechka на нуле
По умолчанию

AnnaAsadova, Анечка, но ты же всегда такая скурпулёзная, а тут не видишь. Наверное, всё не так страшно на самом деле. Просто я не только вижу, но и чувствую это -- дискомфорт в правой груди почти постоянно. Ну и складка на импланте, которая не расправляется ни в каком положении тоже меня настораживает. Интересно, он износится быстрее в этом месте? Муж вообще говорит, что имплант перевернулся градусов на 30 в сторону подмышки. Причём я это заметила на 6 день. Динамики в лучшую сторону нет. Вот ещё пару фото
на 6 день:






А импланты я не выбирала. Меньшие, док сказал, на мне потеряются. Он вообще, по-моему, меньше 350СС никому не ставит. Я дура старая и поверила. Летела на эту Оп сломя голову, чтобы всё успеть. Теперь расхлёбываю. МРТ покажет проблемы с установкой или нет?
Миниатюры
6 день.jpg   криво.jpg  

Обо мне:
  #2746  
Старый 02.06.2014, 12:00
Аватар для AVUNIA
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 5 605
AVUNIA на нуле
По умолчанию

katushechka , МРТ... может и покажет. Лично мне, да и всем, кто видел, сразу заметно было даже обычным дилетантским взглядом, только вот... никто из почти десятка врачей, к которым я с этим МРТ (ой, у меня не МРТ, а КТ было, но сути это не меняет) абсолютно этими снимками не заинтересовался, пару человек просто из вежливости посмотрели, все сказали, что снимки эти вообще фигня ;)
Сами снимки здесь где-то были на форуме и в "консультациях" тоже выставляла, будет время - поищу - покажу тебе, сейчас не могу в компе найти.

Обо мне:
  #2747  
Старый 02.06.2014, 12:35
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

Катюшечка, вижу вот на последней фотке проблему, на 6 день еще отек нехилый, и ниче не контурирует. Я не думаю, что имплант повернулся, хотя, черт его знает... Установка была комби или под железу?
Вот я бы на твоем месте счас пошла на консу к другому врачу и договаривалась о коррекции: либо липофил (вон в отеке все было ништяк, шаров не было), либо мю замена импланта. А импланты круглые или анатомы? Мне кажется, проблема в том, что профиль высоковат. Хочется анатомы с профилем пониже, чтобы сис начинались сверху не сразу, а как бы плавно.
Катюшечка, но ведь были же еще фото фронтально на прошлых страницах, и там правая с левой почти одинаковые.
Надо разделить проблемы:
1) непонятная форма одной груди
2) рябь и контурирование

Я думаю, никакой мрт или узи не покажет проблему с установкой, если честно. Потому что если там чуток карман меньше сделали или мышцу недорассекли, то это на снимках невозможно понять, имхо.
Если бы проблема была только с одной грудью, я бы советовала идти делать анализы, выносить мозг доку и проверять, как там с установкой дела.
Но проблема-то и в том, что, будь даже они обе одинаковые, как левая, такое контурирование и рябь тебя не устроит (хотя фото со вспышкой, оно сильно высвечивает контурирование, в жизни, уверена, не так сильно. А вот рябь да, от нее никуда не деться). Так что я бы думала вообще о замене имплантов, наверное... Хочется базу пошире, профиль пониже... Ну, или липофил, но это надо быть готовым, что результат непрогнозируем и не слишком долговечен
  #2748  
Старый 02.06.2014, 12:38
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

Вот на этих фото я проблемы не вижу. Сис одинаковые. Да, форма на любителя, да, видно, что силикон. Но это не проблема, это побочка...Вложение 108167Нажмите на изображение для увеличения
Название: ImageUploadedByTapatalk1401698995.534117.jpg
Просмотров: 159
Размер:	29,8 Кб
ID:	108168Нажмите на изображение для увеличения
Название: ImageUploadedByTapatalk1401699006.425089.jpg
Просмотров: 127
Размер:	76,5 Кб
ID:	108170Нажмите на изображение для увеличения
Название: ImageUploadedByTapatalk1401699006.396800.jpg
Просмотров: 115
Размер:	76,5 Кб
ID:	108169Нажмите на изображение для увеличения
Название: ImageUploadedByTapatalk1401699019.106732.jpg
Просмотров: 142
Размер:	77,8 Кб
ID:	108171Нажмите на изображение для увеличения
Название: ImageUploadedByTapatalk1401699019.129299.jpg
Просмотров: 129
Размер:	77,8 Кб
ID:	108172

Вот тут я вижу, что что-то не то. В основном недостаток покровных тканей
  #2749  
Старый 02.06.2014, 12:39
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

Нажмите на изображение для увеличения
Название: ImageUploadedByTapatalk1401699059.417839.jpg
Просмотров: 131
Размер:	70,3 Кб
ID:	108174Нажмите на изображение для увеличения
Название: ImageUploadedByTapatalk1401699073.087495.jpg
Просмотров: 116
Размер:	88,2 Кб
ID:	108176Нажмите на изображение для увеличения
Название: ImageUploadedByTapatalk1401699090.221675.jpg
Просмотров: 119
Размер:	79,3 Кб
ID:	108177
  #2750  
Старый 02.06.2014, 12:51
Аватар для natali27
natali27 natali27 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 821
natali27 на нуле
По умолчанию

katushechka мне кажется, импланту мало места, вот он и сморщивается в межгрудке. такого быть не должно, конечно. а насчет силиконовости, то у меня раньше при подъеме рук тоже очень ненатурально смотрелись, а со временем переход все мягче.
тоже думаю, что поменьше имплант ниже профилем мог бы решить проблему. попробуйте у других врачей проконсультироваться.
ну а в общем и целом смотрится неплохо.
  #2751  
Старый 02.06.2014, 15:10
Аватар для Michelka
Michelka Michelka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2013
Город: Беларусь
Сообщений: 226
Michelka на нуле
По умолчанию

katushechka я бы в Вашем случае сходила проконсультироваться к другому доктору (и желательно который не пересекается по работе с Вашим доком). Пусть бы он сказал свое мнение. вам же спокойнее будет.

И как мне кажется, док сделал маленький карман,от этого и рябь(возможно неправа)
  #2752  
Старый 02.06.2014, 18:26
Аватар для Bless
Bless Bless вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.04.2013
Город: Самара
Сообщений: 312
Bless на нуле
По умолчанию

Девочки,а то что на сроке 3 недели на одной груди на нижнем полюсе ямка-это норм?

Обо мне:
  #2753  
Старый 02.06.2014, 19:14
Аватар для katushechka
katushechka katushechka сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 172 раз(а)
Поблагодарили: 957 раз(а) в 243 сообщениях
 
Регистрация: 06.01.2014
Сообщений: 241
katushechka на нулеkatushechka на нулеkatushechka на нулеkatushechka на нулеkatushechka на нулеkatushechka на нулеkatushechka на нулеkatushechka на нуле
По умолчанию

Девочки, спасибо за подробные ответы за то, что столько времени уделили моим кривым сиськам.
Своему доку я каждый месяц пытаюсь выносить мозг, но не сильно -- вдруг придётся корректировать у него, не хочется портить отношения. Его ответ однозначен пока: соски на одном уровне, ассиметрии нет, и вообще молочная железа у женщин не бывает абсолютно симметричной. Плюс я перед Оп подписала соглашение,что "края и контуры импланта могут прощупываться при недостатке покровных тканей". Девочки, но ведь прощупываться и бросаться в глаза --это разные вещи. Плюс выбор импланта я плоностью доверила доку. Просила одно -- натуральную грудь 3 размера красивой формы. Мне это было обещано. Почему нельзя было сказать, что тройка на мне не получится и в меня не влезет имплант такого размера? Неужели в пластической хирургии врач не несёт ответственности за эстетику результата, тем более если выбор импланта был за ним? Подозреваю, что ГОСТов или СТБ на тему эстетического результата нет, поэтому доказать что-либо будет невозможно.

AnnaAsadova , у меня анатомы, установка комби.
На консультации у другого дока я была. Его тут величают лучшим сисечником Беларуси. К сожалению, он сразу определил авторство моих сисек, хотя я и молчала как партизан, а так как с их автором он тесно пересекается, то и разговор вёл очень корректно. Сказал, что хирургических проблем в моей груди нет, всё отлично, ну а эстетически "грудь не в его вкусе". Предложил липофил не ранее 6 месяцев.
Что делать, я не знаю. Липофилить стрёмно, переделывать ещё страшнее -- говорят риск контры возрастает, да и результат половине случаев хуже,ем был до того. Плюс меньший объём -- это что мне подтяжку делать?
Ну почему такая несчастная -- нерожавший, не кормивший, не птозных исходник с наличием пусть и единицы, но всё-таки тканей, и такой результат?

Обо мне:
  #2754  
Старый 02.06.2014, 19:44
Аватар для Яна1410
Яна1410 Яна1410 вне форума
SUPERIOR III
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 552 раз(а)
Поблагодарили: 597 раз(а) в 203 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2014
Город: Москва Питер
Сообщений: 2 498
Яна1410 на нулеЯна1410 на нулеЯна1410 на нулеЯна1410 на нулеЯна1410 на нулеЯна1410 на нуле
По умолчанию

katushechka понимаю ваш крик души, Катенька! От себя могу только сказать так... если на передел душа просит- здравый смысл отрецает, то единственный выход-природный липофил- то есть поднабрать кг. На счет эстетики, на вкус как говориться... а свое мнение я высказала выше, я завидую форме. В любом случае желаю вам волшебного разрешения всех проблем... так бывает, сим- силябим. и вдруг все просто супер. искренне...

Обо мне:
  #2755  
Старый 02.06.2014, 19:53
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

Катюшечка, видишь, если к лучшему сисечнику ходила, и он автора опознал, то ты явно у своего дока с этой проблемой не одна.
Проблема есть, мы это уже увидели. На разных фото она разная, и мне пока сложно понять ее объем. Со вспышкой да, сильно контурирует, без вспышки и полубоком вроде норм. Соски действительно на одном уровне, форма груди хорошая.
Я все равно не совсем понимаю, насколько в жизни у тебя одна сис от другой отличается.

Но тут сейчас вопрос в другом: правильно сформулируй свою мысль. Результат уже какой есть, такой есть, я, если честно, не думаю, что он принципиально изменится. Да, имплант опустится немного, но контурирование и рябь никуда не денутся.
Поэтому тебе для себя надо решить, как звучит твоя проблема: "не могу жить с этими сиськами, хочу переделать/вынуть импланты" или "не нравится результат, но на вторую операцию не готова, как теперь быть".
И вот уже от этого плясать. Если вариант первый - то переделка. Ты импланты не 5 лет носишь, у тебя на них свои ткани счас внатяг, так что никакая подтяжка тебе не нужна. Тебе нужно профиль поменьше, чтобы форма была естественная. То есть коррекция, но, думаю, на твоем месте я у своего дока не решилась бы делать - его вкус мы видим.
Либо, если твой вариант второй, то утешаться тем, что сейчас лучше, чем до, пытаться набрать чуток вес и принять себя такой, какая есть.
  #2756  
Старый 02.06.2014, 20:02
Аватар для katushechka
katushechka katushechka сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 172 раз(а)
Поблагодарили: 957 раз(а) в 243 сообщениях
 
Регистрация: 06.01.2014
Сообщений: 241
katushechka на нулеkatushechka на нулеkatushechka на нулеkatushechka на нулеkatushechka на нулеkatushechka на нулеkatushechka на нулеkatushechka на нуле
По умолчанию

Яна1410 спасибо Вам огромное.Посмотрела Ваши результаты -соски хотелось бы повыше, конечно, но зато грудь выглядит очень натурально, плавные переходы -- завидую. Вот в Вашем случае расстраиваться точно рано -- слишком малый срок, имплант однозначно будет опускаться, нижний полюс наполнится и соски пойдёт вверх. Вечером выложу свои фото на вашем сроке -- у меня были просто торпеды без нижнего полюса. Импланты меня до сих пор опкскаются -- вижу по расположению швов и родинок на теле. А если ещё без белья ходить -- и того бычтрее.
Вес набирать не хочу однозначно -- я с ним всю жизнь борюсь -- у меня и сейчас попа будь здоров, а верх тощий -- я по типу "груши".
Нашла неплохое спасение от ряби для экстренных случаев, если нужно показать декольте-- пиво. 1 литр вечером -- и утром ряби почти нет. Быстро, вкусно и недорого. Правда я каждый день пробегаю по 7 км и всё возвращается на свои места.

Обо мне:
  #2757  
Старый 02.06.2014, 20:28
Аватар для Яна1410
Яна1410 Яна1410 вне форума
SUPERIOR III
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 552 раз(а)
Поблагодарили: 597 раз(а) в 203 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2014
Город: Москва Питер
Сообщений: 2 498
Яна1410 на нулеЯна1410 на нулеЯна1410 на нулеЯна1410 на нулеЯна1410 на нулеЯна1410 на нуле
По умолчанию

katushechka У меня подтяжка по ореоле и имлант сверхвысокий профиль, конечно надеюсь, что опустятся, но.. как будет- увидим. Морально готовлюсь, ежели че))) Да и док спокойно так сказал, скорректируем, а пока ждем))да вы приколистка)) пиво))) Удачи вам, Кать, пусть все будет так как захотите.

Обо мне:
  #2758  
Старый 02.06.2014, 20:52
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

Пиво))) вспоминается история из Фриков: литр пива с селедкой, и я Джастин бибер совершенно бесплатно)))
  #2759  
Старый 02.06.2014, 21:04
Аватар для Яна1410
Яна1410 Яна1410 вне форума
SUPERIOR III
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 552 раз(а)
Поблагодарили: 597 раз(а) в 203 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2014
Город: Москва Питер
Сообщений: 2 498
Яна1410 на нулеЯна1410 на нулеЯна1410 на нулеЯна1410 на нулеЯна1410 на нулеЯна1410 на нуле
По умолчанию

AnnaAsadova вот он- природный липофиллинг)) практически с тем же временным результатом...))))

Обо мне:
  #2760  
Старый 02.06.2014, 21:06
Аватар для NataLiss
NataLiss NataLiss вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 87 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2013
Город: Испания
Сообщений: 700
NataLiss на нуле
По умолчанию

Девочки, закидайте меня тапками, если что... Но я еще вчера была на все 100% настроена на удаление. Утром поговорила со своим доком - он посмотрел фото (я живу далеко от него), считает, что проблема у меня исключительно в голове. Предложил подождать еще 3 недели, а потом принимать решение. И сегодня же сходила на консу к двум авторитетным докам в нашем городе. Те тоже не видят у меня на сегодняшний день особых проблем. Считают, что с моим исходником вполне себе приличный результат, и на сегодняшний день трогать ничего не надо. Говорят, походи так пару лет, а потом можно и подтяжку сделать, и импланты другие подобрать... А еще два дока по фотам ответили, что нужна подтяжка, и что со временем будет только хуже все... все ниже и ниже и ниже... Я уже совсем запуталась. Посмотрите своим пристальным взглядом, девочки, вы же в теме. Буду очень признательна за мнения.))) Особенно конечно парит вид в наклоне... Только кто меня так видит? Ну и скидка на то, что не шешнадцать уже...
Миниатюры
DSC_1987.JPG   DSC_1988.JPG   DSC_1986.JPG   DSC_2003.JPG  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:42. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©